Кто ты, какая ты?

Какой ты одноклассник?

Описание? Не, не слышали!
Вопрос 1.
Ты видишь, что какой-то ученик списывает. Как отреагируешь?
Вопрос 2.
Какая смена лучше?
Вопрос 3.
Какую прическу обычно делаешь в школу?
Вопрос 4.
Любимый урок?
Вопрос 5.
У тебя много друзей?
Вопрос 6.
Предположим, что в школе сделали день свободной формы, что наденешь?
Вопрос 7.
Задали устную домашку, будешь делать?
Вопрос 8.
И последний вопрос, что возьмешь с собой на перекус?

Amane

...

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Спортсменка
    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры

    Мимо, не люблю физкультуру

    +2

  2. Самая популярная девочка в классе.
    Ты умеешь красиво одеваться, у тебя много друзей и ты любишь быть в центре внимания.
    Ваще не совпало:/
    Я тихоня. Но автору за старание ;)

  3. Пофигист
    Ты пофигист. Тебе пофиг на оценки и все, что происходит вокруг. После звонка с последнего урока ты очень быстро сваливаешь из школы и бежишь домой
    Неправда, я отличник.

  4. Спортсменка
    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры!

    вообще на физру не хожу, если честно, терпеть ее не могу. отсыпаюсь в раздевалке в это время
    мемы хоть и баянистые, но ностальгические
    +2

  5. Тест мне понравился, но хочу рассказать про плюсы и минусы:
    Плюсы:
    очень смешные мемы в картинках
    хорошие вопросы
    нормальные варианты ответа
    идея тоже очень классная
    Минусы (а он только один)
    не совпал результат.
    Я не спортсменка, я ненавижу физкультуру, но мне выдают именно такой результат. Мне это очень не понравилось.
    +3, ты молодец! Так держать!

  6. Самая популярная в классе
    Ты самая популярная девочка в классе! Ты умеешь красиво одеваться, у тебя много друзей и ты любишь быть в центре внимания!

    Вообще не совпало. Но в целом тест мне понравился, поэтому поставлю +2

  7. Офигеть….. За мной кто-то следил? Тест полностью совпал😳

  8. Спортсменка (✅)
    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры!
    __________________________

    Тест неплохой, единственное – мемы очень заезжие. Ну да ладно, я сегодня добрая. +3💫

  9. Тихоня
    Ты та самая тихая девочка в классе. Тебе не нравиться сильно выделяться и быть в центре внимания. У тебя не сильно много друзей, но те что есть — лучшие.
    + ★★★

  10. Я шутник класса. Ну да, мем про экзамен сразу скинула в чат класса, несмотря на то, что сегодня суббота и 9:30. +3)

  11. Спортсменка

    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры!

    Не совпало :<
    Я наоборот очень ленивая и не люблю двигаться.
    Ну ладно, за смешные картинки +2

  12. Самая популярная в классе
    Ты самая популярная девочка в классе! Ты умеешь красиво одеваться, у тебя много друзей и ты любишь быть в центре внимания!
    Ага:) Мемы класс. Кстати, я считаю, что не стоит снижать оценку из-за результата, даже если он не подошёл.
    +3

  13. Спортсменка?
    Я вообще то тихоня и молчунья.
    Не совпало.
    +1

  14. Спортсменка
    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры!
    Ээммм, не понимаю, почему такой результат, вопросы в тесте вообще никак с этим не связаны. +★★

  15. Спортсменка
    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры!

    Совсем нет, но тест прикольный, ставлю +3

  16. Тихоня

    Блиин, мемы<<<
    +3

  17. Мемы топ!
    Спортсменка
    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры!
    Та самая Я со своей одышкой после полторы минуты быстрого бега 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
    Тест хороший+3

  18. Мемы смешные, сам тест тоже неплохо продуман, но результат — полная противоположность меня. Знакомые и учителя называют как угодно, только не тихоней.

  19. Тихоня
    Ты та самая тихая девочка в классе. Тебе не нравиться сильно выделяться и быть в центре внимания. У тебя не сильно много друзей, но те что есть- лучшие.

    Всё про меня, +3.

  20. Тихоня
    Ты та самая тихая девочка в классе. Тебе не нравиться сильно выделяться и быть в центре внимания. У тебя не сильно много друзей, но те что есть- лучшие.
    _________________
    В принципе, да…
    +3)

  21. Спортсменка
    Ты похожа на девочку спортсменку. Ты ходишь на все спортивные мероприятия и лучше всех играешь в спортивные игры!
    Ни разу
    + в тесте о спортивных мероприятиях не было ни слова,так откуда резко появился этот результат?.. Откуда может повиться ботан,крыса и т.п. прекрасно видно,но этот результат ощущается как результат ради результата
    Сам тест вроде неплохо написан,особенно если один из первых,что тест больше в мемы,чем в серьёзность видно
    +2 если натягивать,без этого пока только +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button