Архив

В каком факультете Хогвартса ты учиться?

В каком ты учиться факультете: Гриффиндор  или Слизерин, Пуффендуй или Когтевран?
Вопрос 1.
Представь ты в Хогвартсе-Экспрессе. Нет не одного свободного купе. С кем ты села?
Вопрос 2.
Ты наконец приехала на станцию. Вдруг ты услышала "Первокурсники подойдите ко мне!". Все первокурсники подошли к огромному человеку. Что ты подуала про него?
Вопрос 3.
Человек сказал вам сесть в лодки. Все сели. Вы быстро перепилили озеро. Лодки остановились. Все вышли. Ты увидела Хогвартс. О чём ты подумала?
Вопрос 4.
Вы вошли в Хогвартс. Перед дверями в Большой зал вы остановились. К вам подошла женщина и сказала:"Сейчас вы будете проходить тест" Что у тебя мыслях?
Вопрос 5.
Вы вошли в Большой зал. Что чувствуешь?
Вопрос 6.
Вы остановились. Женщина взяла табуретку и старинную шляпу. Чуть позже шляпа запела: "Может быть, я некрасива на вид, Но строго меня не судите..." Что с тобой и какие мысли ты сейчас имеешь?
Вопрос 7.
Женщина сказала: "Чью фамилию называю, тот подходить сюда и садиться на табуретку". Немого позже ты услышала свою фамилию. Ты села на табуретку. На твоё голову, женщина одела шляпу. Шляпа спросила:"В какой факультет ты хочешь поступить?"
Вопрос 8.
Потом шляпа тебя спросила: "Какая стихия и какое животное тебе больше нравиться?"
Вопрос 9.
Шляпа сказала: " Твой факультет..."

valuyrecny

2002-07-16 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Я сто процентная Гриффиндорка!!! Спасибочки огромное!!! :

  2. Пуфендуй!
    Нет нет нет, я не Пуфендуйка!
    Я очень злая.

  3. Слизерин!!! Автору +3 и огромная благодарность) Обожаю Слизерин, да и сам тест был интересным. Ошибок почти не было)) Автор-умничка**)

  4. Софочка, Извините за это, но я не заметила эту нелепую ошибку. Должно было быть так- » «Как? Я не смогу сдать тест!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button