Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 19:36

@spirited

шарлотта эдит
Фам:
кингсли
Факультет:
рейвенкло
Характер:
абсолютный панк. 'плевать' ее личное слово паразит; нонконформистка; протестует против распределения и вражды факультетов; ярая фанатка феминитивов; неплохо разбирается в поступках людей, кроме самой себя; ее действия редко поддаются объяснению; пользуется вторым именем; не интересовалась войной и всей шумихой до тех пор, пока это не коснулось ее семьи; все время таскается с какой-нибудь безделушкой; ее нельзя назвать безэмоцианальной, однако эмоции тщательно скрывает; вы вряд-ли поймёте и половину из сказанного эдит; 'несу бред как смысл жизни'; несколько эгоцентрична;
Кровь:
полукровка
Животное:
неясыть тилли
Палочка:
дуб и волос вейлы, 8¾ дюйма, довольно гибкая
Доп. Инфа:
патронус — коала; из тех, кто знает все по чуть-чуть и кажется умным; филология захватила мозг; играет на гитаре; вывозит прорицания за счёт психологии; читает фэнтези, не считая их невероятными; говорит(по крайней мере, пытается) на нескольких языках;
Внешка Картинкой (по желанию): вставлю чуть позже

Какой же у них с Женей контраст будет...

даа

здоровья погибшим

//Оддь, у тебя же три персонажа? Просто мне кажется, что я потеряла ещё одну анкету. Или я спутала это с Винкс, и зря считаю себя тупой и невнимательной 

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 20:19

@spirited

шарлотта эдит
Фам:
кингсли
Факультет:
рейвенкло
Характер:
абсолютный панк. 'плевать' ее личное слово паразит; нонконформистка; протестует против распределения и вражды факультетов; ярая фанатка феминитивов; неплохо разбирается в поступках людей, кроме самой себя; ее действия редко поддаются объяснению; пользуется вторым именем; не интересовалась войной и всей шумихой до тех пор, пока это не коснулось ее семьи; все время таскается с какой-нибудь безделушкой; ее нельзя назвать безэмоцианальной, однако эмоции тщательно скрывает; вы вряд-ли поймёте и половину из сказанного эдит; 'несу бред как смысл жизни'; несколько эгоцентрична;
Кровь:
полукровка
Животное:
неясыть тилли
Палочка:
Доп. Инфа:
патронус — коала; из тех, кто знает все по чуть-чуть и кажется умным; филология захватила мозг; играет на гитаре; вывозит прорицания за счёт психологии; читает фэнтези, не считая их невероятными; говорит(по крайней мере, пытается) на нескольких языках;

даа

здоровья погибшим

Поролим за них?

@leianoorgana

//Оддь, у тебя же три персонажа? Просто мне кажется, что я потеряла ещё одну анкету. Или я спутала это с Винкс, и зря считаю себя тупой и невнимательной 

//ну ты либо залезла в мои мыслишки, либо да, спутала с винкс. здесь пока только двое, меда и эдит

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 20:19

@spirited

шарлотта эдит
Фам:
кингсли
Факультет:
рейвенкло
Характер:
Кровь:
полукровка
Животное:
неясыть тилли
Палочка:
Доп. Инфа:

даа

здоровья погибшим

Поролим за них?

@leianoorgana

окей

начнёшь?

моя фантазия имеет свойство нести бред, за адекватность не ручаюсь.

@spirited

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 20:22

//ну ты либо залезла в мои мыслишки, либо да, спутала с винкс. здесь пока только двое, меда и эдит

//Фууух... А то я думала, что что-то забыла.

*

Напишу начало чуть позже.

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

Бенджамин неторопливо шёл по полупустому коридору утреннего Хогвартса.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

-Только посмей сказать кому-то! - фыркнул Муззли, вставая и отряхиваясь.

@leianoorgana

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 19:47
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:27
Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 19:06

@cookie2009

Доктор как-то отстраненно кивнул самому себе, чутка изогнув левую бровь, но сложил руки за спиной, покачиваясь взад-перед на своих кедах. Он был очень молодым, лет 30-35, не больше, но его глаза были очень старыми, в них была какая-то непонятная тьма поверх его натурального цвета радужек, какая-то тайна, заинтересованность, желание узнать что-то новое, хотя, чего тут говорить, Доктор знает практически все. В умеренной степени. Его взгляд был озорным, детским, любознательным, настороженным и одновременно таким серьезным.

- Да, я слышал об этом, - на ходу соврал он, не медля, - Волан-де-Морт. С французского это переводится как "полет смерти", забавное имечко, - он искренне усмехнулся, - Ну да, конечно, я слышал о нем и его парнях, но последний раз мне доводилось бывать здесь невероятно давно, настолько, что никто уже и не вспомнит.

Уайт видела в глазах незнакомца заинтересованность и какой-то... вопрос?.. Да, вопрос. Вопрос, любопытство... И настороженность. Она сама не понимала, почему, но она слегка смутилась. Ее носок принялся рисовать на полу разнообразные узоры, однако сама девушка продолжала в упор смотреть на странного парня, который вот так просто подошёл к ней и стал задавать странные вопросы.
-Забавное, согласна. Но смысл этого «имечка» не такой уж и забавный. Он хочет... Победить смерть. Стать ее... Повелителем, своего рода. Хотя думаю, Вы и так это знаете.
Последнюю фразу Меган добавила после небольшой паузы. Даже волшебникам из других стран, кем, вероятно, и был этот таинственный незнакомец было известно о том, кто такой Тёмный лорд. Он очень долго держал всю Магическую Британию в страхе, пока всем известный Гарри Поттер его не победил. Но и то не на всегда... Три года назад он вернулся, и все будто бы началось сначала.
@gameofsurvival

@cookie2009

- Смерть - это специфичное и узкое понятие, - как-то слегка насмешливо добавил Доктор. Кому как не ему знать, что такое смерть - он живет 902 года, он с планеты Галлифрей, и он Повелитель Времени, который регенерировал десять раз. У него много спутниц, знакомых и компаньонов. Некоторые уже умерли, некоторые живут до сих пор, некоторые и по сей день ждут, когда Доктор вернется, но проблема в том, что он больше не придет. Он знает, как больно терять смертных, людей, как больно видеть их смерть, в то время он он останется бессмертным. Навсегда.

За ним гонятся, чтобы получить бессмертие, вечное проклятие, с которым и ему тоже трудно жить. За ним гонятся, его пытаются поймать, пытаются убить, но у него есть один-единственный постоянный спутник - Смерть. Она пытается убить его и одновременно защищает его. Никто, кто пытался навредить ему, не оставался живым. След от ботинка не похож на сам ботинок, и там, где он проходит, остается кровавый отпечаток от белой подошвы. Там, где он проходит, остаются хаос, какие-то вопросы, недоразумения, недосказанности, гибель. Он предвещает катастрофу и приходит вслед за ней, чтобы остановить ее. Его зовут Доктор, и он на какую-то треть врач, но есть такие смерти, которые нельзя предотвратить.

- Кстати, я Доктор, - шатен протянул девушке руку.

-Доктор?- переспросила Меган, приподняв правую брось и подняв глаза на протянувшего руку человека со странным именем, который, к слову, был несколько выше.
-Необычное имя, однако... Меган Уайт.
С этими словами девушка пожала протянутую ей руку.
И только после этого она задумалась над сказанными до этого словами. А ведь правда... Смерть- сомнительное определение... Никто ведь не знает, что там, за гранью... Может быть это и не смерть вовсе, а просто начало новой жизни... Этого никто не знает, по крайней мере, так принято считать. Но если знает только кто-то один, что практически является чем-то фантастическим, то от этого все равно особо никакого толку. Ведь какой толк от какого-то знания, если оно все равно ничем не поможет?..

-И знаете, Доктор...- протянула Мег, сделав между вторым и третьим словом небольшую паузу, -Вы правы. Нет даже никакой гарантии, что смерть- реальность, а не просто выдумка человека.

@gameofsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 20:05
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:04
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 18:57
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:45
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:26
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:07
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 16:03
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 15:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:32
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 20:58
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:40
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 19:53
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 19:42
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 18:07

-Как будто им больше делать нечего, кроме как караулить нас по гостиным! И вообще, мне кажется, что у них есть более важные дела.- скептически ответила когтевранка, но всё-таки немного засомневалась в правильности своего предложения.
-Хотя если тебя так это волнует... Можем вернуться в Выручай-комнату.
@blackforever

- Я на это и рассчитывал, - неуверенно произнёс Макс.

/Меня начинает бесить его имя/

@cookie2009

/Нормальное имя//

-Ладно...- тоже не слишком уверено протянула Маргарет, пожав при этом плечами.
-Пошли.- уже без такого очевидного сомнения в голосе продолжила она.

@blackforeve

Они направились обратно в Выручай-Комнату.

/Я: И?

Моя Фантазия: Всё

Я: Почему тебя так мало?

Фантазия: Меня поедают твои уроки, недосып, комплексы и трабблы в школе

Я: А, ну ок/

/Блин, сочувствую) Ничего, я щас что-нибудь придумаю//

Пока Макс и Маргарет шли, они никого не из учителей и прочих «нежелательных личностей» не встретили, что радовало. Тем не менее, они шли в тишине, дабы не привлекать лишнего внимания. Когда они вошли в комнату, девушка просто остановилась, не зная, что делать теперь. Можно сказать, она была в некотором ступоре.
-Эмммм, и....Что дальше?- спросила она у друга.

@blackforever

/"спросила она у друга" Ору... Аля, я нашла себе френдзонщика, подобного мне)/

- Я планирую спать, - пожал плечами Пуффендуец. - А ты?

//Ну да, ну да.... Ахахах XD Это, повторюсь, только пока😏

-Я тоже... А что ещё делать, все равно завтра же не встану?..- хмыкнула девушка, садясь на одну из стоящих в комнате кроватей //не знаю откуда они там взялись, ну да ладно//. Она сняла серую кофту на молнии и повесила ее на спинку стула, который стоял около стены.
@blackforever

/Обстановка накаляется.../

Макс поспешно отвернулся.

- Если хочешь, можем сделать из одной комнаты - две.

/Ахахах, эт точно😏😏😏//

Маргарет слегка покраснела, при этом нервно усмехнувшись.
-Ну... Да, наверное это самый оптимальный вариант...- смущенно пробормотала она, уставившись в пол.
@blackforever

Макс закрыл глаза и через несколько секунд выросла стена.

- Спокойной ночи, -крикнул парень, снимая футболку.

@cookie2009

-Спокойной...
Маргарет не была уверена, что парень ее услышал, так как произнесла она это довольно тихо.
Ей будем вдаваться в подробности, но всю ночь, пока она спала, ей снились кошмары, связанные с пропавшей почти восемь лет назад сестрой. Из сна ее будто бы что-то выдернуло, она резко вскочила и села на кровати. Оглядев темную комнату прийдя к мутному осознанию того, что это был всего лишь сон, когтевранка встала с кровати и сделала круг по комнате. Можете даже не пытаться догадаться, зачем.

Потом девушка снова легла в кровать, но заснуть никак не получалось. Она не знала, сколько прошло времени, но все это время она просто смотрела в потолок. Мысли о сестре не давали покоя. Спать очень хотелось и глаза закрывались будто бы сами по себе, но сон не шёл. А каждый раз, когда ей удавалось ненадолго задремать, когтевранка резко просыпалась от воспоминаний о сестре, которые преследовали ее уже почти 8 лет. В итоге Маргарет оставила бесполезные попытки уснуть, достала из лежащей на полу сумки шахматную доску и начала расставлять фигуры. На часах было 4:30.
@blackforever

/Лмао что это за бред

/Та нормально всё)/

В дверь /допустим/ постучался Макс. Ему тоже не спалось. Он слышал, что Маргарет встала, поэтому решил провести оставшееся время с ней.

- Можно?

@cookie2009

Маргарет, которая уже успела увлечься игрой с самой собой, вздрогнула, услышав стук в дверь. Она не ожидала, что Макс тоже проснётся.

-Да... Да, заходи.- тихо произнесла она, посильнее закутываясь в плед.

@blackforever

Макс открыл дверь. Он сразу увидел шахматную доску и усмехнулся.

- Можно с тобой?

-Если очень хочется снова проиграть...,- Маргарет усмехнулась, - То да, можно.
Она кивнула на доску и поманила Макса рукой.

-Не бойся, я тебя не съем.

@blackforever

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 20:15
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:30
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 19:17
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:47
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 17:32
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:22
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 17:18

//после ухода хейз, моя анкета висит без дела. потому спрашиваю, не может ли кто-то поролить со мной?

//Я могу)

@leianoorgana

//юхуууу

кого возьмёшь?

@cookie2009

//Емае, прости пожалуйста, пилила предыдущий пост(((

Или ты уже с Алей ролить будешь?
@leianoorgana

//для али у меня новая анкета сделана.

так кого берешь?

@cookie2009

/Не знаю, но у меня остались Ал и Джейн. С кем ты больше хотела бы?
@leianoorgana

//джейн, если не возражаешь. мне начать?

@cookie2009

/Давай, если можно. Иначе я сейчас начинать немного не в состоянии

@leianoorgana

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:02

-Ты сама предлагала сюда пойти. Почему так быстро решила уйти?

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

-Хах, значит нет. Дело в том, что Выручай-комната- это фиг-знает-сколько мест в одном.
@spirited

@cookie2009

- Да, думаю, ты абсолютно права, - кивнул Доктор, размышляя о чем-то своем. Зачем ТАРДИС вдруг захотелось приземлиться прямо сюда? Из-за большого количества магии? Он поморщился собственным мыслям. Это ужасное слово люди используют, чтобы скрыть то, что у них находится под носом. Никто, будь он маг или человек, не сыщет познания настоящей магии, науке Вселенной, времени, жизни и смерти, кроме вымершего народа Доктора. Он единственный в своем роде Властелин Времени. - Нельзя остановить естественную смерть. Да, ее можно обмануть. Но не остановить, - покачал головой он.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 21:12

@cookie2009

- Да, думаю, ты абсолютно права, - кивнул Доктор, размышляя о чем-то своем. Зачем ТАРДИС вдруг захотелось приземлиться прямо сюда? Из-за большого количества магии? Он поморщился собственным мыслям. Это ужасное слово люди используют, чтобы скрыть то, что у них находится под носом. Никто, будь он маг или человек, не сыщет познания настоящей магии, науке Вселенной, времени, жизни и смерти, кроме вымершего народа Доктора. Он единственный в своем роде Властелин Времени. - Нельзя остановить естественную смерть. Да, ее можно обмануть. Но не остановить, - покачал головой он.

-И рано или поздно она все равно наступит... Уже был человек, который якобы придумал средство, дарующее бессмертие... Хотя почему якобы? Но и он все равно умер. Жить вечно- своего рода проклятие. Так какой смысл терпеть его, если можно от него избавиться? Наверное, ему просто надоело... Как жаль, что Тёмный Лорд упорно игнорирует казалось бы очевидные вещи...

Меган вздохнула. Волан-де-морт считал бессмертие могуществом. Как же он заблуждался... Приходится переживать смерть дорогих тебе людей из раза в раз... Вопрос только в том, если ли у него такие люди? Да и потом, в конце концов жить все равно ведь надоест... Человека элементарно не хватит на вечную жизнь. Он просто развалится под давлением времени.
-И все-таки... Не похоже, чтобы Вы были из Великобритании. Поэтому спрошу. Что Вас сюда привело? И что Вы делаете в Косом переулке, тем более в такое неподходящее для этого время?
@gameofsurvival

@cookie2009

// у меня появилась небольшая идея для сюжета, озвучить? //

- Мм, да я не из Великобритании, но большую часть своей жизни живу здесь. Вообще-то, я путешественник. Германия, Франция, США, Канада, Греция, Япония, - нахмурился он, неловко почесав шею. В этих странах Доктор действительно бывал. В Средневековье, в будущем, в прошлом, на расцвете будущих великих цивилизаций... в самое разное время.

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 21:01

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

-Хах, значит нет. Дело в том, что Выручай-комната- это фиг-знает-сколько мест в одном.
@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 21:19

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 21:56

@cookie2009

// у меня появилась небольшая идея для сюжета, озвучить? //

- Мм, да я не из Великобритании, но большую часть своей жизни живу здесь. Вообще-то, я путешественник. Германия, Франция, США, Канада, Греция, Япония, - нахмурился он, неловко почесав шею. В этих странах Доктор действительно бывал. В Средневековье, в будущем, в прошлом, на расцвете будущих великих цивилизаций... в самое разное время.

/Конечно, давай//

Мег как-то неопределённо хмыкнула и дернула плечами. Уловив в голосе Доктора легкоe смущение, она решила не допытываться и оставить расспросы на потом. Вообще, она не очень любила задавать вопросы... Но ещё больше она ненавидела на них отвечать. Ее ужасно раздражало, когда кто-то начинал лезть с неуместными вопросами. Это два одна из немногих вещей, из-за которых девушка, хоть и не подавала виду, просто кипела. И другим, наверняка, тоже было не очень приятно.

-Ясно...- протянула она, поджав губы. Она с самого детства любила путешествовать... Это новые впечатления, эмоции, смена обстановки. Это то, без чего жизнь Мег просто не могла бы существовать. -Мне нравится бывать в разных местах... Кау минимум, способ разбавить скучную рутину.
@gameofsurvival

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 21:01

@cookie2009

@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

-Я и говорю. Выручай-комната- значит нет!

Лана не знала причину, но она рассмеялась. Стало вдруг как-то весело и смешно.
-Кхм, да.- смущенно пробормотала она, когда наконец сумела сдержать смех. -Прошу прощения. Так о чем мы говорили?- наигранно «постаралась вспомнить» девушка.
@spirited

Back to top button