Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

@cookie2009

// Доктор будет отправлять ей сообщения из прошлого, чтобы спасти ее.

Допустим, он знает, что за ней могут охотиться Пожиратели Смерти/другая смертельная угроза, а он попытается спасти ее от нее. Как? Отправляя сообщения из прошлого. Сейчас он может уйти, и Меган может по каким-то причинам пойти домой, но через пять минут после того, как она вернется домой, к ней придет почтальон и передаст письмо от Доктора. В нем будет послание и кое-что еще. Естественно, Меган может поверить, что это какое-то дурацкое совпадение или забить на это, но когда она включит DVD диск, в конце этого диска будет послание от того же самого Доктора, который, кажется, поначалу ведет односторонний монолог, хотя на самом деле он знает все, что она скажет, наперед, оставив ей это послание из прошлого. В итоге он может давать ей какие-то указания, чтобы скрыться, и они в конечном итоге могут встретиться (а как, тоже пожалуй оставлю в тайне).

Простите, новая серия Доктора на меня плохо влияет.

Или же, еще одна такая идея для сюжета, Мег может заинтересоваться Доктором после нескольких его посланий и начать искать информацию о нем в Интернете, после чего выяснится, что он появлялся в самых разных местах в абсолютно любое время, он был запечатлен на древних пиктограммах, был сфотографирован на черно-белую пленку и даже на цветную, но выглядел он также, как и сейчас, что наталкивает на мысль, что он бессмертен, и это может подтолкнуть Меган довериться ему и последовать указаниям. //

- Поверь, - Доктор растянул губы в улыбке, - Путешествия для меня - это не рутина. Сидение на одном месте - вот это рутина. Скорее убью себя, чем куплю нормальный дом и осяду на одном месте.

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 22:47

@cookie2009

// Доктор будет отправлять ей сообщения из прошлого, чтобы спасти ее.

Допустим, он знает, что за ней могут охотиться Пожиратели Смерти/другая смертельная угроза, а он попытается спасти ее от нее. Как? Отправляя сообщения из прошлого. Сейчас он может уйти, и Меган может по каким-то причинам пойти домой, но через пять минут после того, как она вернется домой, к ней придет почтальон и передаст письмо от Доктора. В нем будет послание и кое-что еще. Естественно, Меган может поверить, что это какое-то дурацкое совпадение или забить на это, но когда она включит DVD диск, в конце этого диска будет послание от того же самого Доктора, который, кажется, поначалу ведет односторонний монолог, хотя на самом деле он знает все, что она скажет, наперед, оставив ей это послание из прошлого. В итоге он может давать ей какие-то указания, чтобы скрыться, и они в конечном итоге могут встретиться (а как, тоже пожалуй оставлю в тайне).

Простите, новая серия Доктора на меня плохо влияет.

Или же, еще одна такая идея для сюжета, Мег может заинтересоваться Доктором после нескольких его посланий и начать искать информацию о нем в Интернете, после чего выяснится, что он появлялся в самых разных местах в абсолютно любое время, он был запечатлен на древних пиктограммах, был сфотографирован на черно-белую пленку и даже на цветную, но выглядел он также, как и сейчас, что наталкивает на мысль, что он бессмертен, и это может подтолкнуть Меган довериться ему и последовать указаниям. //

- Поверь, - Доктор растянул губы в улыбке, - Путешествия для меня - это не рутина. Сидение на одном месте - вот это рутина. Скорее убью себя, чем куплю нормальный дом и осяду на одном месте.

//Понятненько... Ну а что, мне, в принципе нравится. Только я немного не представляю, как это будет выглядеть, ну да ладно, разберусь уж как-нибудь. А так идея- супер) черт, мне теперь захотелось Доктора Кто посмотреть... А у меня ещё Сверхи висят, тоже от Каро подцепила... Класс

-А я о чем?!- воскликнула Меган, широко улыбнувшись и буквально отпрыгнув назад. Это она сделала для того, чтобы не задеть Доктора руками, которыми всплеснула.
-Ума не приложу, как только некоторые люди умудряются сидеть на одном месте всю жизнь, при этом ни разу не куда не выбравшись?! С ума сойти... Я бы не выдержала!

@gameofsurvival

@cookie2009

// Я заразный высокоактивный социопат. //

- Это называется тупик в развитии человеческой расы, - скептически выгнул бровь Доктор, сунув руки в карманы, - Я встречался с этим пару раз. Не стоило упоминать об этом, - он бегло посмотрел на часы на правой руке, обведя глазами улочку, - Мне надо бежать, - он быстрым шагом последовал вниз по Косому переулку, на прощание махнув девушке рукой.

Спустя секунду он скрылся за поворотом, а через несколько минут на улице послышалось отдаленное вруп-вруп, снова какой-то инопланетный звук, а потом все затихло, и стало так тихо, словно Доктора здесь и не было, если не считать оторванной со стены листовки, которую он почему-то забрал с собой. Это было единственное доказательство того, что он тут когда-то был. Во второй раз.

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 23:03

@cookie2009

// Я заразный высокоактивный социопат. //

- Это называется тупик в развитии человеческой расы, - скептически выгнул бровь Доктор, сунув руки в карманы, - Я встречался с этим пару раз. Не стоило упоминать об этом, - он бегло посмотрел на часы на правой руке, обведя глазами улочку, - Мне надо бежать, - он быстрым шагом последовал вниз по Косому переулку, на прощание махнув девушке рукой.

Спустя секунду он скрылся за поворотом, а через несколько минут на улице послышалось отдаленное вруп-вруп, снова какой-то инопланетный звук, а потом все затихло, и стало так тихо, словно Доктора здесь и не было, если не считать оторванной со стены листовки, которую он почему-то забрал с собой. Это было единственное доказательство того, что он тут когда-то был. Во второй раз.

Бросив недоверчивый взгляд вслед убегающему Доктору, Меган развернулась и медленным шагом пошла в противоположную сторону. «Тупик в развитии человеческой расы»- эта фраза вертелась у неё в голове все то время, пока она шла. Постепенно, из этой фразы выделилось два слова. «Человеческой расы». Звучало это очень странно, словно тот неожиданно подошедший к ней человек со странным именем «Доктор»- не человек вовсе! «Нет, это бред.»,- поспешно одернула себя девушка.
Постояв ещё немного, она решила вернуться домой. Ещё секунда, и по пустынной улице разнесся громкий хлопок, эхом отлетающий от стен магазинов. Там, где мигом ранее стояла шатенка среднего роста, теперь никого не было.
~

Открыв дверь в свой небольшой домик на окраине Лондона, Меган чуть не наступила на лежащие под дверью письма.
-Черт!- выругалась она, чуть было не упав на стоящий в прихожей стул, тем самым едва не сломав его. Она подобрала злополучные письма и положила на тумбочку. Затем переоделась и решила пообедать. Пока яичница (да, у Меган иногда бывали такие вот странные обеды) жарилась на сковороде, девушка вспомнила, что оставила почту на тумбочке в коридоре. Вернувшись туда, она обнаружила под дверью ещё один конверт...
-Странно...- негромко произнесла она, подбирая послание с пола.
-Его же тут не было...

Отложив остальные письма в сторону и выключив плиту, Мег открыла конверт и решила прочитать его содержимое...

/Черт, я вообще не представляю как это должно выглядеть, так что извиняйте мой тупизм, если я что-то не так поняла/

@gameofsurvival

//Мне завтра вставать в шесть, и я просто не встану, если не пойду сейчас спать. Всем спокойной ночи 🌙

@cookie2009 // Спокойной ночи) //

Письмо было запечатано в белом конверте, кусочком темно-красного воска, подписано таким же аккуратным почерком. Вручную, однако. Справа были написаны адрес, дом и точное время получения.

"Привет, Меган Уайт,

Если ты читаешь это, значит как мне, так и тебе, нужна помощь. За тобой охотятся. Тебя могут убить. Я не преследую тебя. И это не шутка (предлог "не" он подчеркнул целых два раза, писал второпях). Я могу объяснить тебе все потом, но ты должна знать - уходи из своего дома. Лучше бросить все, мы можем встретиться по другому адресу и я мог бы все объяснить, но ты должна послушать меня и уходить отсюда, где бы ты ни получила это письмо. Ты в большой опасности.

Надеюсь, ты последуешь моим указаниям,

Доктор"

Адреса, откуда было отправлено письмо, не было... А Доктор мог быть только один.

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 22:41
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 21:01
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:02

-Ты сама предлагала сюда пойти. Почему так быстро решила уйти?

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

-Хах, значит нет. Дело в том, что Выручай-комната- это фиг-знает-сколько мест в одном.
@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

-Я и говорю. Выручай-комната- значит нет!

Лана не знала причину, но она рассмеялась. Стало вдруг как-то весело и смешно.
-Кхм, да.- смущенно пробормотала она, когда наконец сумела сдержать смех. -Прошу прощения. Так о чем мы говорили?- наигранно «постаралась вспомнить» девушка.
@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 21:19

Бенджамин неторопливо шёл по полупустому коридору утреннего Хогвартса.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

-Только посмей сказать кому-то! - фыркнул Муззли, вставая и отряхиваясь.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

—что именно тебе не понятно?

@spirited

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 23:42

@cookie2009 // Спокойной ночи) //

Письмо было запечатано в белом конверте, кусочком темно-красного воска, подписано таким же аккуратным почерком. Вручную, однако. Справа были написаны адрес, дом и точное время получения.

"Привет, Меган Уайт,

Если ты читаешь это, значит как мне, так и тебе, нужна помощь. За тобой охотятся. Тебя могут убить. Я не преследую тебя. И это не шутка (предлог "не" он подчеркнул целых два раза, писал второпях). Я могу объяснить тебе все потом, но ты должна знать - уходи из своего дома. Лучше бросить все, мы можем встретиться по другому адресу и я мог бы все объяснить, но ты должна послушать меня и уходить отсюда, где бы ты ни получила это письмо. Ты в большой опасности.

Надеюсь, ты последуешь моим указаниям,

Доктор"

Адреса, откуда было отправлено письмо, не было... А Доктор мог быть только один.

Ещё раз пробежавшими глазами по письму, Меган ещё какое-то время просто сидела в ступоре. Она просто не представляла, как реагировать. Наконец, из хаоса, творящегося в голове девушки отчетливо выплыла одна мысль:

«Вот маньяк...»

Потом: «Зачем бы кому-либо охотиться за мной?»

А потом: «И откуда у него мой адрес?!»

И все это заставило сделать вывод: «Точно маньяк...»

Мег встала со стула и пошла на кухню. Там, она убрала письмо на одну из полок, куда реже всего заглядывала. Про обед она уже и думать забыла. Пока она все это делала, в голову пришла ещё одна навязчивая мысль: «Но если он маньяк, то зачем бы ему писать письмо? Чтобы выманить меня из дома? Он, кажется, не настолько глуп, ведь это только вызывает подозрения!». Уайт тряхнула головой и зажмурилась, отгоняя ненужные предположения. И только тогда до нее дошло, что в конверте, кажется, была не только записка... Девушка развернулась и кинулась на кухню, залезла в ту самую полку и достала письмо....

@gameofsurvival

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

-Хах, значит нет. Дело в том, что Выручай-комната- это фиг-знает-сколько мест в одном.
@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

-Кхм, да.- смущенно пробормотала она, когда наконец сумела сдержать смех. -Прошу прощения. Так о чем мы говорили?- наигранно «постаралась вспомнить» девушка.
@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

-Да.- Лана усмехнулась. -Точно... Я передумала. Привыкай, я быстро меняю своё мнение...

@spirited

@cookie2009

Вместе письмом в конверте лежало ещё кое-что – серебряный ключик на на верёвочке. На нем не было никаких бирок, не было гравировки, просто обычный ключик.

Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 06:41
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 21:19

Бенджамин неторопливо шёл по полупустому коридору утреннего Хогвартса.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

-Только посмей сказать кому-то! - фыркнул Муззли, вставая и отряхиваясь.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

—что именно тебе не понятно?

@spirited

-Забудь, это не важно.

@leianoorgana

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 07:28

@cookie2009

@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

-Да.- Лана усмехнулась. -Точно... Я передумала. Привыкай, я быстро меняю своё мнение...

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 09:00

@cookie2009

Вместе письмом в конверте лежало ещё кое-что – серебряный ключик на на верёвочке. На нем не было никаких бирок, не было гравировки, просто обычный ключик.

Мег повертела странную находку в руках. Это был просто маленький ключ. Но ключ, как известно, должен что-то открывать. Но замка не было, что весьма странно.
На лице девушки были отчетливо видны какое-то недоверие, любопытство и удивление. Ключ?  Похоже на какой-то дешевый и совершенно непродуманный ужастик... Но сомнения никуда не делись. А вдруг, это- правда? Что если тот загадочный Доктор действительно знал куда больше, чем говорил?
Меган усмехнулась своим мыслям. Нет, это просто какой-то прикол. Прикол или совпадение. Это просто не может быть реальностью. С этими мыслями Уайт убрала письмо на полку, а ключ почему-то оставила в руках. Она просто продолжала смотреть на него, не понимая, в чем дело...

Меган вспомнила про яичницу, которая так и ждала ее на сковороде. Она решила отвлечься от всей этой суматохи и все-таки перекусить. Девушка достала из шкафа небольшой диск и включила музыку...
@gameofsurvival

@cookie2009

// Н-такс, теперь она должна пойти и включить какое-нибудь DVD - мне тут добавить нечего. //

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 07:28

@cookie2009

@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

-Ну ладно.- развела руками девушка, при этом пожав плечами. Этим она показывала, что ей все равно.
-Тебе же хуже.
@spirited

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 10:48

@cookie2009

// Н-такс, теперь она должна пойти и включить какое-нибудь DVD - мне тут добавить нечего. //

//Окей, сейчас допишу//

@cookie2009

??

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 20:02
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:47
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:43

- Я не "слизеринка", - фыркнула Фермэ.

@spirited

//Ууууй... А я ведь буквально за пять минут до этого её анкету смотрела... Прокол века //

-Правда? А ведёшь себя точь-в-точь как какая-нибудь Пэнси Паркинсон.

@blackforever

Вспышка, и парень упал. Эсмеральда спрыгнула с подоконника.

- Не смей сравнивать меня с этой уродиной! - процедила девушка.

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

- Никто и никогда не будет оскорблять меня, понял?! - негромко, но чётко сказала Эсмеральда.

@spirited

-А где ты увидела оскорбление?

@blackforever

- Оу, ты у нас значит пускаешь слова на ветер, - натянуто усмехнулась Фермэ. - Даже не замечаешь, о чём говоришь.

@spirited

-Это было сравнение, дорогая.

@blackforever

- С таким же успехом я могу сравнить тебя с крокодилом, идиот.

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 10:43
Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 09:00

@cookie2009

Мег повертела странную находку в руках. Это был просто маленький ключ. Но ключ, как известно, должен что-то открывать. Но замка не было, что весьма странно.
На лице девушки были отчетливо видны какое-то недоверие, любопытство и удивление. Ключ?  Похоже на какой-то дешевый и совершенно непродуманный ужастик... Но сомнения никуда не делись. А вдруг, это- правда? Что если тот загадочный Доктор действительно знал куда больше, чем говорил?
Меган усмехнулась своим мыслям. Нет, это просто какой-то прикол. Прикол или совпадение. Это просто не может быть реальностью. С этими мыслями Уайт убрала письмо на полку, а ключ почему-то оставила в руках. Она просто продолжала смотреть на него, не понимая, в чем дело...

Меган вспомнила про яичницу, которая так и ждала ее на сковороде. Она решила отвлечься от всей этой суматохи и все-таки перекусить. Девушка достала из шкафа небольшой диск и включила музыку...
@gameofsurvival

@gameofsurvival

Извиняюсь за долгий ответ, у меня уроки

Back to top button