Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 12:16
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 20:02
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:47
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:43

- Я не "слизеринка", - фыркнула Фермэ.

@spirited

//Ууууй... А я ведь буквально за пять минут до этого её анкету смотрела... Прокол века //

-Правда? А ведёшь себя точь-в-точь как какая-нибудь Пэнси Паркинсон.

@blackforever

Вспышка, и парень упал. Эсмеральда спрыгнула с подоконника.

- Не смей сравнивать меня с этой уродиной! - процедила девушка.

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

- Никто и никогда не будет оскорблять меня, понял?! - негромко, но чётко сказала Эсмеральда.

@spirited

-А где ты увидела оскорбление?

@blackforever

- Оу, ты у нас значит пускаешь слова на ветер, - натянуто усмехнулась Фермэ. - Даже не замечаешь, о чём говоришь.

@spirited

-Это было сравнение, дорогая.

@blackforever

- С таким же успехом я могу сравнить тебя с крокодилом, идиот.

-А почему именно с крокодилом? Я больше похож на кота. Жирного и наглого кота.

@blackforever

Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 15:22
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 06:41
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 21:19

Бенджамин неторопливо шёл по полупустому коридору утреннего Хогвартса.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

-Только посмей сказать кому-то! - фыркнул Муззли, вставая и отряхиваясь.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

—что именно тебе не понятно?

@spirited

-Забудь, это не важно.

@leianoorgana

—если бы это было не важно, ты бы не говорил об этом. люди в принципе не говорят о том, что не важно для них, даже если им кажется иначе. как-бы то ни было это важно для тебя.

@spirited

-Не важно. Абсолютно!

@leianoorgana

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

@spirited

//Ууууй... А я ведь буквально за пять минут до этого её анкету смотрела... Прокол века //

@blackforever

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

- Никто и никогда не будет оскорблять меня, понял?! - негромко, но чётко сказала Эсмеральда.

@spirited

@blackforever

- Оу, ты у нас значит пускаешь слова на ветер, - натянуто усмехнулась Фермэ. - Даже не замечаешь, о чём говоришь.

@spirited

@blackforever

@blackforever

- Ты сравнил меня с Паркинсон, а я тебя с крокодилом. Чувствуешь связь?

@spirited

Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 18:06
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

Девушка была мягко говоря поражена. После двух минут ожиданий, Лила начала немного волноваться, мало ли, что там, в этом озере. Спустя ещё минуту она прыгнула. Она не желала, чтобы из-за неё погиб человек.

@sollymoon

Когда запись остановилась, в доме повисла мертвая тишина. Такая, что даже тиканье настенных часов, висящих над диваном казалось громким, словно выстрел из пистолета. Меган стояла, практически не дыша. Она пыталась осознать произошедшее и как-то структурировать мысли, которые мелькали в голове с невероятной скоростью, так, что поймать одну из них было невозможно, ведь она тут же исчезала в потоке других. Во всем этом хаосе выделялось только одно название. Адрес.

Уайт тряхнула головой и обвела глазами комнату. Она выдохнула и пошла в ванную, умыться. Тишина перестала звенеть в ушах, в мысли наконец встали на свои места. Мег достала из кармана ключик, который успела засунуть туда во время «разговора» с Доктором, в точнее с аудиозаписью. Ещё раз оглядев его, она поняла, что надо сваливать, пока не поздно.  Собрав кое-какие вещи в небольшой рюкзак, девушка оделась и вышла на крыльцо дома. Ещё раз проговорив про себя адрес, она зажмурилась и постаралась вспомнить, как выглядела эта улица. Да, она там уже бывала, правда давно, еде в детстве. Через секунду по всей округе раздался оглушительный хлопок. Крыльцо опустело.

~

В мгновение Ока очутившись в темном переулке, Меган споткнулась обо что-то и упала вперёд, будто бы почувствовав толчок в спину. Онп всклочила на ноги и стала озираться по сторонам.  Никого не было. Вокруг темно, влажно и тихо. Подойдя к ближайшему зданию, девушка убедилась в правильности адреса. В конце улицы раздались шаги и громкие голоса. Несмотря на темноту, Мег смотра различить силуэты людей в мантиях. Девушка бросилась в противоположную сторону, параллельно ища глазами синюю полицейскую будку....

Кажется, люди позади заметили бегущую Уайт, так как голоса стали громче, шаги- быстрее. Темные силуэты в плащах приближались, она неслась по улицам, судорожно вертя головой по сторонам... Около стены одного из домов, Меган заметила небольшую постройку... В ночном мраке было плохо видно ее цвет, но она, кажется, была синей. Мег поняла, что это ее единственный шанс, трясущимися руками вытащила из кармана ключ и вставила в замок... Он подошёл. Замок медленно повернулся, девушка открыла дверь...

@gameofsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 17:26
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 17:13
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:43
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 15:30
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 15:19
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 13:29
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:02

Макс усмехнулся.

- Пожалуй, поверю тебе. Я же не мандаринка.

-А что... Из тебя бы получилось отличная мандаринка!- рассмеялась Маргарет.
@blackforever

- То есть ты всё-таки хочешь съесть меня? - засмеялся Макс.

/Стоп. Что?/

@cookie2009

/Ахахахха/

-Нет, не собираюсь конечно! Просто ты мне напоминаешь мандарин. Ничего более.

@blackforever

- Почему?

@cookie2009

-Блин, не знаю... Просто.- хмыкнула Маргарет, неловко поправив волосы.
@blackforever

- "Блин"?  Теперь ещё я похож на блин?

-Нет... Ты имел ввиду что-то типа «не выражаться»? Если так, то прости, не буду. А если нет- я жду объяснений.
@blackforever

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 10:48
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 07:28
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 22:41
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 21:01
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:02

-Ты сама предлагала сюда пойти. Почему так быстро решила уйти?

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

-Хах, значит нет. Дело в том, что Выручай-комната- это фиг-знает-сколько мест в одном.
@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

-Я и говорю. Выручай-комната- значит нет!

Лана не знала причину, но она рассмеялась. Стало вдруг как-то весело и смешно.
-Кхм, да.- смущенно пробормотала она, когда наконец сумела сдержать смех. -Прошу прощения. Так о чем мы говорили?- наигранно «постаралась вспомнить» девушка.
@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

-Да.- Лана усмехнулась. -Точно... Я передумала. Привыкай, я быстро меняю своё мнение...

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

-Ну ладно.- развела руками девушка, при этом пожав плечами. Этим она показывала, что ей все равно.
-Тебе же хуже.
@spirited

-Почему хуже? Лучше.

@cookie2009

-Как знаешь... Будешь лечиться каждый раз, когда я буду передумывать. Это называется ‘лучше’?

@spirited

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:08

@spirited

@blackforever

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

@spirited

@blackforever

@spirited

@blackforever

@blackforever

- Ты сравнил меня с Паркинсон, а я тебя с крокодилом. Чувствуешь связь?

@spirited

-Нет.

@blackforever

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:27

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

-Хах, значит нет. Дело в том, что Выручай-комната- это фиг-знает-сколько мест в одном.
@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

-Кхм, да.- смущенно пробормотала она, когда наконец сумела сдержать смех. -Прошу прощения. Так о чем мы говорили?- наигранно «постаралась вспомнить» девушка.
@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

-Да.- Лана усмехнулась. -Точно... Я передумала. Привыкай, я быстро меняю своё мнение...

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

-Ну ладно.- развела руками девушка, при этом пожав плечами. Этим она показывала, что ей все равно.
-Тебе же хуже.
@spirited

-Почему хуже? Лучше.

@cookie2009

-Как знаешь... Будешь лечиться каждый раз, когда я буду передумывать. Это называется ‘лучше’?

@spirited

-Да.

@cookie2009

@cookie2009

@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

-Тебе же хуже.
@spirited

-Почему хуже? Лучше.

@cookie2009

@spirited

-Да.

@cookie2009

/Нет. Да. XD И кстати, слово лечиться должно было быть словом «беситься«, т9 шалит/

-Хах, ну ладно.- Лана пожала плечами. -Хотя честно говоря, я не понимаю, чего хорошего в раздражении.
@spirited

@cookie2009

Шаги за спиной ускорились, темные фигуры нагоняли ее, было не посчитать, сколько их, но едва Мег открыла дверь, кто-то в мгновение ока схватил ее, тут же оттолкнув от себя внутрь будки. Можно ли было назвать это будкой? Эта полицейская будка, называющая ТАРДИС, была не больше метра в ширину, но о чудо, внутри она была просто огромной. Это было куполообразное помещение, с тремя металлическими мостиками, посередине был пульт управления с самыми разными кнопками, совсем как в фантастических фильмах и повестях. Наверх, к самому полотку тянулась стеклянная труба, какие-то клапаны, и Мег поняла, что на самом деле издавало этот инопланетный звук - вруп-вруп, вруп-вруп, - это была эта самая будка.

Спойлер

Как менялась ТАРДИС: рейтинг от худшего дизайна к лучшему — www.ellegirl.ru

Доктор успел отбросить ее, но не успел среагировать на зеленую вспышку от чужой палочки прежде, чем успел закрыть дверь ТАРДИС изнутри. Рука инстинктивно захлопнула дверь в ТАРДИС, и она начала перемещаться, снова издавая этот инопланетный звук. Она буквально растворялась в воздухе вместе с Доктором и Мег, и все заклинания, произнесенные после того, как ТАРДИС начала исчезать, пролетали сквозь нее. Но одно все же попало внутрь. И это было заклинание мгновенной смерти, предназначенное для Доктора.

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:25

Когда запись остановилась, в доме повисла мертвая тишина. Такая, что даже тиканье настенных часов, висящих над диваном казалось громким, словно выстрел из пистолета. Меган стояла, практически не дыша. Она пыталась осознать произошедшее и как-то структурировать мысли, которые мелькали в голове с невероятной скоростью, так, что поймать одну из них было невозможно, ведь она тут же исчезала в потоке других. Во всем этом хаосе выделялось только одно название. Адрес.

Уайт тряхнула головой и обвела глазами комнату. Она выдохнула и пошла в ванную, умыться. Тишина перестала звенеть в ушах, в мысли наконец встали на свои места. Мег достала из кармана ключик, который успела засунуть туда во время «разговора» с Доктором, в точнее с аудиозаписью. Ещё раз оглядев его, она поняла, что надо сваливать, пока не поздно.  Собрав кое-какие вещи в небольшой рюкзак, девушка оделась и вышла на крыльцо дома. Ещё раз проговорив про себя адрес, она зажмурилась и постаралась вспомнить, как выглядела эта улица. Да, она там уже бывала, правда давно, еде в детстве. Через секунду по всей округе раздался оглушительный хлопок. Крыльцо опустело.

~

В мгновение Ока очутившись в темном переулке, Меган споткнулась обо что-то и упала вперёд, будто бы почувствовав толчок в спину. Онп всклочила на ноги и стала озираться по сторонам.  Никого не было. Вокруг темно, влажно и тихо. Подойдя к ближайшему зданию, девушка убедилась в правильности адреса. В конце улицы раздались шаги и громкие голоса. Несмотря на темноту, Мег смотра различить силуэты людей в мантиях. Девушка бросилась в противоположную сторону, параллельно ища глазами синюю полицейскую будку....

Кажется, люди позади заметили бегущую Уайт, так как голоса стали громче, шаги- быстрее. Темные силуэты в плащах приближались, она неслась по улицам, судорожно вертя головой по сторонам... Около стены одного из домов, Меган заметила небольшую постройку... В ночном мраке было плохо видно ее цвет, но она, кажется, была синей. Мег поняла, что это ее единственный шанс, трясущимися руками вытащила из кармана ключ и вставила в замок... Он подошёл. Замок медленно повернулся, девушка открыла дверь...

@gameofsurvival

Какой. большой. Муз.

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 18:51

@cookie2009

Шаги за спиной ускорились, темные фигуры нагоняли ее, было не посчитать, сколько их, но едва Мег открыла дверь, кто-то в мгновение ока схватил ее, тут же оттолкнув от себя внутрь будки. Можно ли было назвать это будкой? Эта полицейская будка, называющая ТАРДИС, была не больше метра в ширину, но о чудо, внутри она была просто огромной. Это было куполообразное помещение, с тремя металлическими мостиками, посередине был пульт управления с самыми разными кнопками, совсем как в фантастических фильмах и повестях. Наверх, к самому полотку тянулась стеклянная труба, какие-то клапаны, и Мег поняла, что на самом деле издавало этот инопланетный звук - вруп-вруп, вруп-вруп, - это была эта самая будка.

Спойлер

Как менялась ТАРДИС: рейтинг от худшего дизайна к лучшему — www.ellegirl.ru

Доктор успел отбросить ее, но не успел среагировать на зеленую вспышку от чужой палочки прежде, чем успел закрыть дверь ТАРДИС изнутри. Рука инстинктивно захлопнула дверь в ТАРДИС, и она начала перемещаться, снова издавая этот инопланетный звук. Она буквально растворялась в воздухе вместе с Доктором и Мег, и все заклинания, произнесенные после того, как ТАРДИС начала исчезать, пролетали сквозь нее. Но одно все же попало внутрь. И это было заклинание мгновенной смерти, предназначенное для Доктора.

//Извиняйте мой тупизм, но заклинание попало в цель или нет? Я понимаю, что Доктор бессмертный и оно ему по факту ничего не сделает, но мне просто надо понимать, что писать дальше XD.//

@gameofsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:59
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:25

~

@gameofsurvival

Какой. большой. Муз.

Просто огромный XD

Дать кусочек?

@cookie2009

Теоретически Доктор может жить вечно, но его бессмертие не делает его неуязвимым к магическим заклинаниям вроде Авады.

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:47

@cookie2009

@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

-Тебе же хуже.
@spirited

-Почему хуже? Лучше.

@cookie2009

@spirited

-Да.

@cookie2009

/Нет. Да. XD И кстати, слово лечиться должно было быть словом «беситься«, т9 шалит/

-Хах, ну ладно.- Лана пожала плечами. -Хотя честно говоря, я не понимаю, чего хорошего в раздражении.
@spirited

-У нас с тобой разные взгляды на жизнь. То, что для меня привычно - для тебя непонятно.

@cookie2009

//Просто я Музов оставила в школе. Общаются с Музами музычки, изушки, руссички и ист(е)орички //

~Просто Блэки~ отметил(а) сообщение.
~Просто Блэки~
Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 19:05

@cookie2009

Теоретически Доктор может жить вечно, но его бессмертие не делает его неуязвимым к магическим заклинаниям вроде Авады.

/Ааа, ясно. Понятно, просто сериал не смотрела, вот и не в курсе. Сейчас напишу ответ.

@gameofsurvival

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:47

@cookie2009

@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

-Тебе же хуже.
@spirited

-Почему хуже? Лучше.

@cookie2009

@spirited

-Да.

@cookie2009

@spirited

-У нас с тобой разные взгляды на жизнь. То, что для меня привычно - для тебя непонятно.

@cookie2009

//Просто я Музов оставила в школе. Общаются с Музами музычки, изушки, руссички и ист(е)орички //

-И наоборот. Кажется, слишком разные. Ну и ладно.- ответила парню Алана, предпочтя оставить при себе фразу о том, что противоположности притягиваются.
@spirited

/Ахаха, понятно)

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:26
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 17:26
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 17:13
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:43
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 15:30
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 15:19
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 13:29
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:02

Макс усмехнулся.

- Пожалуй, поверю тебе. Я же не мандаринка.

-А что... Из тебя бы получилось отличная мандаринка!- рассмеялась Маргарет.
@blackforever

- То есть ты всё-таки хочешь съесть меня? - засмеялся Макс.

/Стоп. Что?/

@cookie2009

/Ахахахха/

-Нет, не собираюсь конечно! Просто ты мне напоминаешь мандарин. Ничего более.

@blackforever

- Почему?

@cookie2009

-Блин, не знаю... Просто.- хмыкнула Маргарет, неловко поправив волосы.
@blackforever

- "Блин"?  Теперь ещё я похож на блин?

-Нет... Ты имел ввиду что-то типа «не выражаться»? Если так, то прости, не буду. А если нет- я жду объяснений.
@blackforever

- Прости, странные фразы приходят на ум в... - парень взглянул на часы. - Пять утра.

@cookie2009

Back to top button