Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь земных фей из винкс?

Привет! Решила попробовать создать тест на знания! Не кидайте тапки!
Вопрос 1.
Кто такая Сибилла?
Вопрос 2.
Кто мама Рокси?
Вопрос 3.
Фея чего Аврора?
Вопрос 4.
Феей чего была Небула ДО нашествия магов чёрного круга?
Вопрос 5.
Какого цвета волосы Небулы?
Вопрос 6.
Что является главным артифактом земных фей?
Вопрос 7.
На каком острове находится королевство земных фей?
Вопрос 8.
Какое звание у Дианы?
Вопрос 9.
Кому собирались мстить земные феи?
Вопрос 10.
Кто королева земных фей?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

Внешне шут, внутри страдалец.  I am not ok. You can’t understand me. Nobody can understand… It’s very sad, but it’s true. Sorry, I am spenting your time So long and goodnight *_* ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ой я уже проходила его))) ток заметила)

  2. Вы набрали 13 баллов из 14.
    Ты отлично знаешь земных фей!
    Молодец! Ты знаешь о них все или почти все! Земные феи в восторге! Продолжай в том же духе! Пиши в комменты делать ли ещё тесты про Винкс. Пока!
    *А вы то думали* подзабыла что то

  3. 14 из 14. Бывшая была помешана на земных феях, поэтому изи

  4. У меня 14 баллов из 14 баллов. (не хочу расписывать длинный текст результата) У меня была запара с вопросом «кто королева земных фей?» дело в том что сначала королевой земных фей была Моргана , но помоему в 24 наверное серии Моргана сказала что Рокси является принцессой и если кто и продолжет царствование после Морганы то это будет Рокси. Итогом королевой стала Небула т.к. Её назначила Моргана королевой. (смотрела этот сезон лет в 8 мне 11 не знаю как я это всё помню ) значит у нас из 3 но я разрывалась между Морганой и Небулой хотя Рокси там тоже не последняя штучка . Это я к чему к тому что титул королевы передался Нэбуле и какбы она королева земных фей, но так как даже я в этом запутолась то балла не лишаю. (Ещё у меня была запарочка с Сибиллой потому что я напрочь забыла кто она , но это отношение к тесту не имеет так что это должно быть в скобках) Короче + звёздочки за тестик.

  5. Вы набрали 14 баллов из 14.
    Ты отлично знаешь земных фей!
    ————
    Неожиданно, я очень давно смотрела
    +3

  6. Вы набрали 5 баллов из 14.
    Ты плохо знаешь земных фей!
    Ты очень мало знаешь о них! Наверное ты не смотрела 4 сезон Винкс, или смотрела не внимательно. Я вообще Винкс не люблю, хотя в детстве ела мороженое винкс и сейчас у меня есть журнал Винкс, просто так там много чего интересного.
    А так, +3

  7. Вы набрали 9 баллов из 14.
    Ты хорошо знаешь земных фей!
    Ты много знаешь о них, но не все. Не огорчайся! У тебя хороший результат! Земные феи хвалят тебя! Пиши в комменты делать ли ещё тесты про Винкс. Пока!
    А я их вообще не смотрела

  8. Вы набрали 14 баллов из 14.
    Ты отлично знаешь земных фей!
    Молодец! Ты знаешь о них все или почти все! Земные феи в восторге! Продолжай в том же духе! Пиши в комменты делать ли ещё тесты про Винкс. Пока!
    ————————-
    Я очень давно смотрела)

  9. Вы набрали 8 баллов из 14.
    Ты хорошо знаешь земных фей!
    _________________________________________________
    и это с учётом, что я их вообще не знаю

  10. Вы набрали 9 баллов из 14.
    Ты хорошо знаешь земных фей!
    Ты много знаешь о них, но не все. Не огорчайся! У тебя хороший результат! Земные феи хвалят тебя! Пиши в комменты делать ли ещё тесты про Винкс. Пока!
    ____________________
    +3 хороший тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button