Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 22:53

@cookie2009

Доктор взял ее за запястье, хотя быстро убрал руку, выгнув левую бровь.

- Ох да, и еще, когда точно тебе пришло письмо от меня и на какой адрес? Попытайся вспомнить хотя бы примерно, - он начал что-то нажимать на панели. Его глаза бегали, он много думал, но говорил меньше, чем размышлял, и медленнее, чем его мысли проносились в голове.

-Видимо, отвечать на чужие вопросы не принято...- еле слышно буркнула гриффиндорка, убирая руку за спину.
-У меня нормальная память, и поверьте, я в состоянии вспомнить написанное на конверте время. 16:49. Я в тот момент ещё специально на часы посмотрела. Адреса, откуда было отправлено письмо не было. Если вам нужен мой адрес...- Меган слегка помедлила, не решаясь продолжить. Наконец, она назвала свой адрес и подняла глаза на «бездомного бога», который, явно, думал со скоростью огромного компьютера. По крайней мере пытался, судя по тому, как он сосредоточенно нахмуримся. Как ни странно, ей было знакомо подобное состояние. Когда мысли носятся в голове, но не беспорядочно, а наоборот: все они только по делу, но их невероятно много. Причем в такие моменты девушка соображала куда быстрее, чем обычно, чем удивляла даже саму себя.

@gameofsurvival

@cookie2009

Повелитель времени дернулся, переключаясь с одной части панели управления ТАРДИС на другую. Быстро и стремительно. Если он называет себя бездомным богом, означает ли это, что он знает все?

- Molto Bene, ragazza! Allonso-y, ТАРДИС, у нас много работы! - он скрылся за поворотом одного из мостиков и с благоговейным видом достал откуда-то белую бумагу и конверт. Быстро что-то начал писать, очень торопливо, на каком-то предложении он помедлил, подчеркнул что-то два раза и двинулся дальше, подписал, потом аккуратно взял у Мег диск, положил рядом, подумал и положил в конверт еще и серебристый ключик от ТАРДИС, который Меган ему только-только отдала. Вынул звуковую отвертку, запечатал конверт материализовавшимся темно-красным воском, положил все это в свободный карман ("Он больше, чем кажется!") и удовлетворительно хлопнул в ладоши.

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 23:23

@cookie2009

Повелитель времени дернулся, переключаясь с одной части панели управления ТАРДИС на другую. Быстро и стремительно. Если он называет себя бездомным богом, означает ли это, что он знает все?

- Molto Bene, ragazza! Allonso-y, ТАРДИС, у нас много работы! - он скрылся за поворотом одного из мостиков и с благоговейным видом достал откуда-то белую бумагу и конверт. Быстро что-то начал писать, очень торопливо, на каком-то предложении он помедлил, подчеркнул что-то два раза и двинулся дальше, подписал, потом аккуратно взял у Мег диск, положил рядом, подумал и положил в конверт еще и серебристый ключик от ТАРДИС, который Меган ему только-только отдала. Вынул звуковую отвертку, запечатал конверт материализовавшимся темно-красным воском, положил все это в свободный карман ("Он больше, чем кажется!") и удовлетворительно хлопнул в ладоши.

//Кстати, сколько у вас сейчас времени?

Наблюдавшаяся за всей этой сценой Мег хмыкнула и начала стучать пяткой по полу. У неё была такая привычка, и она делала так всегда, когда в голову начинали приходить ненужные и абсолютно бредовые предположения.

-И много раз Вы уже это проделывали?- спросила она, подойдя на пару шагов ближе. В ее словах был все тот же неподдельный интерес, к которому теперь добавилась еще и какая-то насмешка. Правда, все это было очень странно. Приходя тогда в Косой переулок, она вообще не рассчитывала встретить инопланетянина со странным именем, который спасёт ее от Пожирателей, которым она какого-то черта понадобилась. А потом в него прилетит Авада Кедавра, и тогда уже настанет очередь Мег вытаскивать его из неприятностей, в которые, к слову, он попадёт из-за неё. Бред, однако все это было правдой.

-Или только один?
@gameofsurvival

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:35
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:28

холодный зимний вечер. снег крупными хлопьями кружит повсюду, медленно опускаясь на землю, людей, деревья. снегу нет дела до людей, до их проблем и тревог, и не было дела до войны. одна из снежинок опустилась на юную девушку, та чихнула от неожиданности. мед изо всех своих сил старалась запомнить этот момент: мириады застывших капелек воды парят в округе, из леса доносятся крики птиц, на лице проступает румянец от мороза. маленький персональный рай посреди трагедии. хорошее длится не долго. под ногами лежал, припорошенный пушистым снегом, галстук слизерина, мгновенно вернувший уэнлок в реальность. кто-то окликнул девушку.

@cookie2009

-Стой!- выкрикнула Джейн, заметив, что какая-то девушка сейчас наступит на ее галстук. Задыхаясь от быстрого бега, она подбежала к пуффендуйке и буквально выдернула у неё из под ной тот самый галстук. Лоренс отряхнула его, повертела в руках, осмотрела со всех сторон, а затем убрала в карман.
-Прости. Просто я... Искала его по всей школе... И очень не хотелось бы, чтобы он был весь грязный.
@leianoorgana

—я же не изверг, чтобы топтаться по чужим галстукам, — медея подняла голову на подошедшую, — джейн, если не ошибаюсь?

@cookie2009

Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 07:36
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:35
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:28

холодный зимний вечер. снег крупными хлопьями кружит повсюду, медленно опускаясь на землю, людей, деревья. снегу нет дела до людей, до их проблем и тревог, и не было дела до войны. одна из снежинок опустилась на юную девушку, та чихнула от неожиданности. мед изо всех своих сил старалась запомнить этот момент: мириады застывших капелек воды парят в округе, из леса доносятся крики птиц, на лице проступает румянец от мороза. маленький персональный рай посреди трагедии. хорошее длится не долго. под ногами лежал, припорошенный пушистым снегом, галстук слизерина, мгновенно вернувший уэнлок в реальность. кто-то окликнул девушку.

@cookie2009

-Стой!- выкрикнула Джейн, заметив, что какая-то девушка сейчас наступит на ее галстук. Задыхаясь от быстрого бега, она подбежала к пуффендуйке и буквально выдернула у неё из под ной тот самый галстук. Лоренс отряхнула его, повертела в руках, осмотрела со всех сторон, а затем убрала в карман.
-Прости. Просто я... Искала его по всей школе... И очень не хотелось бы, чтобы он был весь грязный.
@leianoorgana

—я же не изверг, чтобы топтаться по чужим галстукам, — медея подняла голову на подошедшую, — джейн, если не ошибаюсь?

@cookie2009

-Не ошиблась. -подтвердила слизеринка, заинтересовано смотря на девушку, которая только что буквально спасла ее галстук.
-А ты.... Медея?

@leianoorgana

@cookie2009 // 7:20 //

– Я много всего делаю, именно по этой причине меня называют богом, – изогнул бровь Повелитель, встряхнув руками, – Я никогда не спасал тебя, в этом все дело! Я никогда не отправлял тебе письма, потому что я ещё не сделал этого! Я должен был получить информацию от тебя из будущего! Поэтому я знаю все твои реплики наперед, это узел во времени, которого никогда не было.

Цитата: A Man Without a Face от 05.03.2021, 08:25

@cookie2009 // 7:20 //

– Я много всего делаю, именно по этой причине меня называют богом, – изогнул бровь Повелитель, встряхнув руками, – Я никогда не спасал тебя, в этом все дело! Я никогда не отправлял тебе письма, потому что я ещё не сделал этого! Я должен был получить информацию от тебя из будущего! Поэтому я знаю все твои реплики наперед, это узел во времени, которого никогда не было.

//Теперь мне вспоминается «Довод», класс. У нас 8:30//

-Не знаю, почему, но это звучит так, как будто бы все плохо.- ответила Мег, слегка кивнув головой. -А в прочем, это не важно. И так, Вы попросили меня выйти... Не стану спрашивать, зачем, ведь что-то мне подсказывает, что Вы все равно не скажете.- девушка пожала плечами и несильно топнула ногой. -Но... Вся нужная информация, которую я могла бы дать, у Вас, похоже есть... Так что мое присутствие здесь необязательно.- заключила она, а потом добавила, -Или у Вас найдутся веские причины, и я должна буду остаться?
@gameofsurvival

@cookie2009

Доктор помедлил, а потом подмигнул, обнажив ряд ровных белых зубов.

– Полагаю, что так. Да и зачем тебе это, ты все равно не сможешь далеко уйти: пять минут в настоящем – несколько недель в прошлом и наоборот. Давай, – поторопил её он, – Сейчас ты увидишь невозможное.

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:21
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 18:06
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

Девушка была мягко говоря поражена. После двух минут ожиданий, Лила начала немного волноваться, мало ли, что там, в этом озере. Спустя ещё минуту она прыгнула. Она не желала, чтобы из-за неё погиб человек.

@sollymoon

Томас плыл к верху, желая как можно скорее глотнуть воздух, в котором он так сейчас нуждался. Тело казалось деревяным и неподвижным, будто оно потеряло всю свою силу при столкновении с водой.

Вдруг, над ним повисла неизвестная тень что все ближе плыла к нему. Это человек! - проскользнула в голове парня, и он быстрее поплыл к верху, не имея желания быть "спасеным"

@blackforever

Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 20:16
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:22

- Тогда не вижу смысла продолжать разговор, - хмыкнула Эсмеральда, развернулась на каблуках и направилась по коридору с прямой спиной.

Её сопровождающие побежали за ней.

/Создала ЧСВ героя.../

@spirited

-Да? Ну ладно. И ещё, на заметку: шопперы красивее и удобнее сумок.

@blackforever/

// Новая сценка? Или ты уже не будешь ролить?

@spirited

- Оставим это в секрете? Или нет?..

@cookie2009

Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 13:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:21
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 18:06
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

Девушка была мягко говоря поражена. После двух минут ожиданий, Лила начала немного волноваться, мало ли, что там, в этом озере. Спустя ещё минуту она прыгнула. Она не желала, чтобы из-за неё погиб человек.

@sollymoon

Томас плыл к верху, желая как можно скорее глотнуть воздух, в котором он так сейчас нуждался. Тело казалось деревяным и неподвижным, будто оно потеряло всю свою силу при столкновении с водой.

Вдруг, над ним повисла неизвестная тень что все ближе плыла к нему. Это человек! - проскользнула в голове парня, и он быстрее поплыл к верху, не имея желания быть "спасеным"

@blackforever

Девушка тем временем подплывала ближе ко дну. Вот она уже над водорослями. Но, вдруг, ей показалось, что мимо неё что-то задело внимание. Она огляделась. Никого. Картер раздвинула руками водоросли и увидела Томаса. Но она не успела показать свои эмоции и отношение к парню, её кто-то схватил за ногу и резко дёрнул к себе. Когда Лила осознала, что происходит, её уже тащило какое-то существо. Гринделлоу.

@sollymoon

Хм. анкетку сюда что ли кинуть. но у вас тут как-то своя атмосфера ~~

Цитата: никто не от 05.03.2021, 08:48

@cookie2009

– Полагаю, что так. Да и зачем тебе это, ты все равно не сможешь далеко уйти: пять минут в настоящем – несколько недель в прошлом и наоборот. Давай, – поторопил её он, – Сейчас ты увидишь невозможное.

В ответ на это Меган только хмыкнула, чуть наклонив голову влево.
-У меня весьма... Странное отношение к этому слову. Как по мне, ‘невозможно’- очень узкое и ненадёжное понятие.
Она действительно никогда не считала, что есть что-то невозможное. Потому что, хотя бы чисто теоретически, возможно абсолютно все. А любая теория, как известно, может стать практикой.
-Да и потом, странно называть невозможным то, что я, по Вашим же словам, вот-вот увижу.

@gameofsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:05

- Оставим это в секрете? Или нет?..

@cookie2009

-То есть?- нвхмурившись, спросила Маргарет. -Прости, я... Немного не поняла вопроса.
@blackforever

//Извиняюсь за неактив, интернета не было

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 15:33

@cookie2009

-У меня весьма... Странное отношение к этому слову. Как по мне, ‘невозможно’- очень узкое и ненадёжное понятие.
Она действительно никогда не считала, что есть что-то невозможное. Потому что, хотя бы чисто теоретически, возможно абсолютно все. А любая теория, как известно, может стать практикой.
-Да и потом, странно называть невозможным то, что я, по Вашим же словам, вот-вот увижу.

@gameofsurvival

@cookie2009

- Никогда не думал об этом. Я делаю невозможное, я прихожу вслед за невозможным - по человеческим меркам, - можно сказать, я сам невозможен, потому что я единственный во Вселенной Властелин Времени. Я вижу прошлое, настоящее и будущее, и я знаю чуть больше, чем любой высококвалифицированный темный волшебник. В таком случае, что ты ответишь на то, что я скажу, что если я сейчас не сделаю то, что я собираюсь сделать, я косвенно убью тебя? - он выгнул бровь, повернувшись к гриффиндорке лицом и облокотившись на панель ТАРДИС.

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:44
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:20
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 20:19
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 20:08

-Черт, я только что хотела это сказать! Точнее наоборот, не хотела. Я об этом подумала, но не сказала.
@spirited

-Вот видишь - притягиваются!

@cookie2009

-Ну... Да. Возможно...- смущенно хмыкнула Лана, краснея и отводя глаза.
@spirited

-Мы с тобой идеальное подтверждение этому.

//Он старается её выбесить //

@cookie2009

-Хватит нести бред.- отмахнулась девушка, отходя на шаг назад. -Серьезно, без обид, но флиртовать ты абсолютно не умеешь.

@spirited

/Это заметно

-Это не флирт.

@cookie2009

-Попытки вывести меня из себя?- предположила Алана, в упор смотря на Рива, который, очевидно, в очередной раз прикалывался. Девушка до последнего отказывалась верить, что это не шутка и не стеб. Ведь в таком случае, она просто не знала бы, как реагировать. Дело в том, что  она понятия не имела, как именно относилась к этому любителю издевательств. -Если нет, то у меня нет предположений.

@spirited

-Это просто проблески моего скверного характера.

@cookie2009

Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:01
Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 20:16
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:22

- Тогда не вижу смысла продолжать разговор, - хмыкнула Эсмеральда, развернулась на каблуках и направилась по коридору с прямой спиной.

Её сопровождающие побежали за ней.

/Создала ЧСВ героя.../

@spirited

-Да? Ну ладно. И ещё, на заметку: шопперы красивее и удобнее сумок.

@blackforever/

// Новая сценка? Или ты уже не будешь ролить?

@spirited

//Да, давай новую сценку. Ролить буду, просто реже стану на сайте появляться. Кто начнёт?

@blackforever

Цитата: никто не от 05.03.2021, 16:01
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 15:33

@cookie2009

@gameofsurvival

@cookie2009

- Никогда не думал об этом. Я делаю невозможное, я прихожу вслед за невозможным - по человеческим меркам, - можно сказать, я сам невозможен, потому что я единственный во Вселенной Властелин Времени. Я вижу прошлое, настоящее и будущее, и я знаю чуть больше, чем любой высококвалифицированный темный волшебник. В таком случае, что ты ответишь на то, что я скажу, что если я сейчас не сделаю то, что я собираюсь сделать, я косвенно убью тебя? - он выгнул бровь, повернувшись к гриффиндорке лицом и облокотившись на панель ТАРДИС.

Мег слушала всю эту тираду с каким-то скептически-вопросительным выражением лица. После последней сказанной Доктором фразы, ее лицо, которое, вероятно, могло бы сильно измениться, осталось практически таким же, как было. Только в ее глазах появилось некое непонимание, но и это было не слишком уж видно.

-Тогда... Очевидно, я попрошу Вас сделать то, что Вы собирались.... А что я ещё должна ответить?

Девушка развела руками и еле заметно поджала губы. Потом она прищурилась и ещё раз окинула панель управления подозрительным взглядом.

@gameofsurvival

Back to top button