Тесты-истории

🌸Ты — попаданка/ец в Нарциссу Блэк🌸

Пятилетняя Нарцисса Блэк хотела лишь писать стихи и удачно выйти замуж. К сожалению, ни того, ни другого у неё не выйдет.

Хотя бы из-за того, что я - не Нарцисса Блэк.

***

Или же:

Попаданец/ка в Нарциссу Блэк.

***

Все картинки и эстетики сделаны лично мной.

Это мой первый тест, так что особо прошу тапками не кидаться.
Вопрос 1.
Ты - самый обычный советский человек, живущий/ая в 1960 году. Недавняя поездка на дачу привнесла в твою жизнь кое-что интересное - ловец снов. Его дала тебе твоя бабушка, когда ты пожаловался/лась на участившиеся в последнее время кошмары (последствия стресса на работе). Ты не то что бы верил/а в магические свойства подарка, и решил/а...
Вопрос 2.
Независимо от выбора, но ловец ты всё таки повесил/а, ибо кошмары уже достали. И вот, ты засыпаешь, как вдруг...оказываешь в какой-то белой комнате! Недоумевая, ты обернулся/ась назад - там была тёмная дверь твоей спальни! Повернув голову обратно, ты заметил/а ещё одну дверь, и...она открылась! Маленькая девочка в голубой ночнушке, с блондинистыми волосами тоже зашла в эту комнату!
Вопрос 3.
- Что ты делаешь в моём сне? - неожиданно сказала девочка, своим звонким голоском - Погоди-погоди...в ТВОЁМ сне?! - спросил/а ты
Вопрос 4.
- Ловец снов?! У меня тоже он есть! - радостно сказала девочка - мне снились кошмары, я пожаловалась об этом родителям, а они купили мне его!
Вопрос 5.
У вас завязался разговор. Девочку, как оказалось, зовут Нарцисса Блэк, она из аристократичной семьи, живущей в Великобритании, ей пять лет и она любит писать стихи. Не смотря на разницу в возрасте, вы уже несколько ночей подряд говорили на самые разные темы. Во сне у вас, будто бы, не существовало никаких различий. Даже язык был словно бы один! Вы очень радовались, ведь оба нашли себе родственную душу. Но со временем Нарси стала приходить во сны всё более и более усталой, худой и слабой. Сидя на одной из ваших коленок, она рассказывала, как к ним пришёл один дядя, и оставил плохую вещь. Из-за неё, Циссе становится очень нехорошо.
Вопрос 6.
a) - Я толком ничего не знаю о нём... - устало сказала Нарси - только то, что он ооооочень важный. Мама с папой и дядя с тётей его слушают и уважают. Также, он несколько раз говорил со мной. И...попросил поступить на Слизерин... После этого разговора вы не виделись несколько дней, но однажды ты уснул/а, и снова оказались в белой комнате! Блэк ты тоже увидел/а, вот только...она была измождённой, усталой, с кругами под глазами. Когда ты хотел/а поговорить с ней, Нарси неожиданно упала в обморок...
Вопрос 7.
б) - Род Блэк - древнейший и благороднейший чистокровный род... - устало сказала девочка - у меня есть две старшие сестры, Андромеда и Белла, один кузен(Рег ещё не родился) - Сириус, несколько дядь и тёть, много бабушек и дедушек...а ещё - мы маги! После этого разговора вы не виделись несколько дней, но однажды ты уснул/а, и снова оказались в белой комнате! Блэк ты тоже увидел/а, вот только...она была измождённой, усталой, с кругами под глазами. Когда ты хотел/а поговорить с ней, Нарси неожиданно упала в обморок...
Вопрос 8.
Держа маленькую девочку в крепких объятиях, комната постепенно начала таять. Магические вихри завертелись, а в твоей голове было одно: Нарцисса умирает. Маленькая подруга, к которой ты так успел/а прикипеть...умирает...её состояние очевидно на это намекало. Сердце разрывалось за неё! Самая младшая, самая слабая, та, чья единственная цель - удачно выйти замуж, чтобы скрепить два Рода. Это ужасная судьба! Но смерть...ещё ужасней! И в этот самый момент, когда комната почти исчезла, тебя, неожиданно, начало затягивать в дверь спальни Циссы...

Lizzy

- Не, ну в натуре селфцест...
  - Профиль на Фикбуке: Рыцарь дня - Малина мой кинн

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Благодарю всех за теплые слова ╰⁠(⁠⸝⁠⸝⁠⸝⁠´⁠꒳⁠`⁠⸝⁠⸝⁠⸝⁠)⁠╯
    И варианты в последнем вопросе немного отличаются.

  2. +3, для 1 теста — это великолепно. Интересная идея и хорошее оформление. Только в вопросы думаю, стоит добавлять картинки

  3. Магический склад ума
    [1979]

    — И как тебе не надоедает возиться с этой дрянью?! — спрашивает у тебя новобранец
    — Всё просто, сладкий, — говоришь ты, Нарцисса Блэк — у меня — Магический Склад Ума!
    — Что…?
    — Мой разум заливает восторг, когда я вожусь с детёнышами гриффона, когда таскаю на спине огроменные яйца арахн…разве магия и её порождения — не чудо…? — и ты улыбнулась своей фирменной улыбкой

    Тебя любят называть сумасшедшей, просто по причине того, что ты не отличаешься консервативными взглядами.

    Ведь, разве это не главное качество обычного невыразимца…?

    Выбор твоей профессии произвёл много шума. Родственники открыто протестовали твоей работе в Отделе Тайн, аргументируя тем, что это «карьера не для девушек» и «у тебя же практически не будет времени даже написать нам письмо!».

    Но ты была непоколебима.

    Желание прикоснуться к новой жизни, наполненной МАГИЕЙ было слишком сильно.

    Как она работает? Почему она работает? Что она породила? И так далее.

    Ты хотела узнать ВСЁ это! И только работа невыразимкой могла тебе это дать.

    Во время Войны с Волан-де-Мортом оставалась в абсолютном нейтралитете, ибо в это время ты рассекала земли Африки, в своей очередной экспедиции.

    — Поэтому, — опять сказала ты новобранцу — нужно жить и наслаждаться магией! Ведь если её не любить — то тебя никто не держит, иди в маггловский мир!

    Новобранец поёжился.
    ________
    Для первого теста неплохо.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button