Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 19:58
Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 19:22
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:22
Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 13:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:21
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 18:06
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

Девушка была мягко говоря поражена. После двух минут ожиданий, Лила начала немного волноваться, мало ли, что там, в этом озере. Спустя ещё минуту она прыгнула. Она не желала, чтобы из-за неё погиб человек.

@sollymoon

Томас плыл к верху, желая как можно скорее глотнуть воздух, в котором он так сейчас нуждался. Тело казалось деревяным и неподвижным, будто оно потеряло всю свою силу при столкновении с водой.

Вдруг, над ним повисла неизвестная тень что все ближе плыла к нему. Это человек! - проскользнула в голове парня, и он быстрее поплыл к верху, не имея желания быть "спасеным"

@blackforever

Девушка тем временем подплывала ближе ко дну. Вот она уже над водорослями. Но, вдруг, ей показалось, что мимо неё что-то задело внимание. Она огляделась. Никого. Картер раздвинула руками водоросли и увидела Томаса. Но она не успела показать свои эмоции и отношение к парню, её кто-то схватил за ногу и резко дёрнул к себе. Когда Лила осознала, что происходит, её уже тащило какое-то существо. Гринделлоу.

@sollymoon

//Прошу прощения, за то что заставляю  долго ждать ответа

Томас почувствовал как кто то коснулся его ноги. Прикосновения продлилось всего мгновение, но парню этого было достаточно что бы развернутся. Увиденное повергло его в ужас. Гриндилоу, огромная зелёная тварь тащила его новую знакомую вглубь озера.

Томас инстинктивно потянулся за волшебной палочкой, но с досадой заметил что оставил её на берегу. Сегодня удача была явно не на его стороне. Прокручивая в голове призывное заклинания, он бросился на помощь Лиле.

Гриндилоу, что со всех сил пытался утащить за собой слизеринку, очень медлил. Тому  не предоставило труда догнать его. Лёгкие горели огнем и желали побыстрее насытиться воздухом, но парень не обращая на это внимания ухватил подводную тварь что бы вытянуть девушку из его хватки.

@blackforever

Лила в этот момент резко ударила другой ногой по пузу чудища. Гринделоу не выдержал и отпустил её. Картер достала палочку и оглушила существо. Она махнула рукой Томасу, показывая, что надо всплывать и усердно задвигала ногами, чтобы подняться.

@sollymoon

Томас напоследок сильно ударил чудище ногой, и быстро поплыл вслед за девушкой. Поближе к воздуху и свободе от надоевшей за время толщей воды

@blackforever

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 17:37
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 16:13
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:44
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:20
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 20:19
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 20:08

-Черт, я только что хотела это сказать! Точнее наоборот, не хотела. Я об этом подумала, но не сказала.
@spirited

-Вот видишь - притягиваются!

@cookie2009

-Ну... Да. Возможно...- смущенно хмыкнула Лана, краснея и отводя глаза.
@spirited

-Мы с тобой идеальное подтверждение этому.

//Он старается её выбесить //

@cookie2009

-Хватит нести бред.- отмахнулась девушка, отходя на шаг назад. -Серьезно, без обид, но флиртовать ты абсолютно не умеешь.

@spirited

/Это заметно

-Это не флирт.

@cookie2009

-Попытки вывести меня из себя?- предположила Алана, в упор смотря на Рива, который, очевидно, в очередной раз прикалывался. Девушка до последнего отказывалась верить, что это не шутка и не стеб. Ведь в таком случае, она просто не знала бы, как реагировать. Дело в том, что  она понятия не имела, как именно относилась к этому любителю издевательств. -Если нет, то у меня нет предположений.

@spirited

-Это просто проблески моего скверного характера.

@cookie2009

-Ясно... Мой тебе совет: спрячь свой ‘характер’ подальше.- усмехнулась девушка, скрещивая руки на груди.
@spirited

-Заинька, ты серьёзно думаешь, что я тебя послушаю?

@cookie2009

Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 19:30
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 16:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:01
Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 20:16
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:22

- Тогда не вижу смысла продолжать разговор, - хмыкнула Эсмеральда, развернулась на каблуках и направилась по коридору с прямой спиной.

Её сопровождающие побежали за ней.

/Создала ЧСВ героя.../

@spirited

-Да? Ну ладно. И ещё, на заметку: шопперы красивее и удобнее сумок.

@blackforever/

// Новая сценка? Или ты уже не будешь ролить?

@spirited

//Да, давай новую сценку. Ролить буду, просто реже стану на сайте появляться. Кто начнёт?

@blackforever

//У тебя есть идеи?

@spirited

//Не-а. Мои Музы ушли в секонд //

@blackforever

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 20:40

-Черт, я только что хотела это сказать! Точнее наоборот, не хотела. Я об этом подумала, но не сказала.
@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

-Хватит нести бред.- отмахнулась девушка, отходя на шаг назад. -Серьезно, без обид, но флиртовать ты абсолютно не умеешь.

@spirited

/Это заметно

-Это не флирт.

@cookie2009

-Попытки вывести меня из себя?- предположила Алана, в упор смотря на Рива, который, очевидно, в очередной раз прикалывался. Девушка до последнего отказывалась верить, что это не шутка и не стеб. Ведь в таком случае, она просто не знала бы, как реагировать. Дело в том, что  она понятия не имела, как именно относилась к этому любителю издевательств. -Если нет, то у меня нет предположений.

@spirited

@cookie2009

-Ясно... Мой тебе совет: спрячь свой ‘характер’ подальше.- усмехнулась девушка, скрещивая руки на груди.
@spirited

@cookie2009

-Во первых, я тебе не ‘заинька’. А во-вторых, нет, не думаю. Сама не очень люблю прислушиваться к чужим советам... А иногда очень зря, кстати. Ну так, ты что-то ещё хотел сказать?
@spirited

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 20:42

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

/Это заметно

-Это не флирт.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

-Во первых, я тебе не ‘заинька’. А во-вторых, нет, не думаю. Сама не очень люблю прислушиваться к чужим советам... А иногда очень зря, кстати. Ну так, ты что-то ещё хотел сказать?
@spirited

-Я что-то хотел сказать? Не помню такого.

@cookie2009

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 20:47

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

/Это заметно

-Это не флирт.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

-Ну и отлично. - Лана удовлетворительно кивнула головой и задержала свой взгляд на темной поверхности озера.
-Задам вопрос. Зачем ты все это говорил?
@spirited

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 20:49
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 20:47

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

/Это заметно

-Это не флирт.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

-Ну и отлично. - Лана удовлетворительно кивнула головой и задержала свой взгляд на темной поверхности озера.
-Задам вопрос. Зачем ты все это говорил?
@spirited

//такой-же вопрос я задаю после каждой линии. у меня просто не выходит что-то нормальное писать //

-Не знаю.

@cookie2009

@spirited

//Ахахах, бывает :>

-Ладно.- девушка дернула плечами, показывая, что ей неинтересно это обсуждать.
-Пошли?- она кивнула в сторону здания школы.

Deleted 

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 20:58

@spirited

//Реально: извини за этот бред. Мой мозг не способен думать нормально за пределами школы //

-Ага. Идём.

@cookie2009

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:05

@spirited

//Реально: извини за этот бред. Мой мозг не способен думать нормально за пределами школы //

-Ага. Идём.

@cookie2009

//Ничего страшного, бывает //

Ривен и Лана направились в замок, по крайней мере в его сторону.
-Ты... У тебя много друзей?- неожиданно спросила девушка.
@spirited

Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 21:42
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:33
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 15:22
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 06:41
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 21:19

Бенджамин неторопливо шёл по полупустому коридору утреннего Хогвартса.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

-Только посмей сказать кому-то! - фыркнул Муззли, вставая и отряхиваясь.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

—что именно тебе не понятно?

@spirited

-Забудь, это не важно.

@leianoorgana

—если бы это было не важно, ты бы не говорил об этом. люди в принципе не говорят о том, что не важно для них, даже если им кажется иначе. как-бы то ни было это важно для тебя.

@spirited

-Не важно. Абсолютно!

@leianoorgana

—тогда, думаю, ничего страшного не случится, если я расскажу об этом... даже не знаю, кто у нас главный сплетник?

@spirited

-Даже не смей!

@leianoorgana

—или ты говоришь, или твоя репутация несколько... опустится. ультиматум, солнышко

@spirited

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 07:39
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 07:36
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:35
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:28

холодный зимний вечер. снег крупными хлопьями кружит повсюду, медленно опускаясь на землю, людей, деревья. снегу нет дела до людей, до их проблем и тревог, и не было дела до войны. одна из снежинок опустилась на юную девушку, та чихнула от неожиданности. мед изо всех своих сил старалась запомнить этот момент: мириады застывших капелек воды парят в округе, из леса доносятся крики птиц, на лице проступает румянец от мороза. маленький персональный рай посреди трагедии. хорошее длится не долго. под ногами лежал, припорошенный пушистым снегом, галстук слизерина, мгновенно вернувший уэнлок в реальность. кто-то окликнул девушку.

@cookie2009

-Стой!- выкрикнула Джейн, заметив, что какая-то девушка сейчас наступит на ее галстук. Задыхаясь от быстрого бега, она подбежала к пуффендуйке и буквально выдернула у неё из под ной тот самый галстук. Лоренс отряхнула его, повертела в руках, осмотрела со всех сторон, а затем убрала в карман.
-Прости. Просто я... Искала его по всей школе... И очень не хотелось бы, чтобы он был весь грязный.
@leianoorgana

—я же не изверг, чтобы топтаться по чужим галстукам, — медея подняла голову на подошедшую, — джейн, если не ошибаюсь?

@cookie2009

-Не ошиблась. -подтвердила слизеринка, заинтересовано смотря на девушку, которая только что буквально спасла ее галстук.
-А ты.... Медея?

@leianoorgana

—боже, неужели такие взрослые слизеринки знают по именам маленьких хаффлпаффок? — меда усмехнулась, — да, медея. не боишься гулять здесь одна? война, как никак.

@cookie2009

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 21:11
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:05

@spirited

-Ага. Идём.

@cookie2009

//Ничего страшного, бывает //

Ривен и Лана направились в замок, по крайней мере в его сторону.
-Ты... У тебя много друзей?- неожиданно спросила девушка.
@spirited

-Двое с натяжкой.

@cookie2009

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 20:08
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 19:53
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 15:34
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:05

- Оставим это в секрете? Или нет?..

@cookie2009

-То есть?- нвхмурившись, спросила Маргарет. -Прости, я... Немного не поняла вопроса.
@blackforever

- Будем рассказывать, почему у нас проблемы с родителями? - перефразировал Макс.

@cookie2009

-У тебя проблемы с родителями? - сочувственно спросила когтевранка, как-то даже виновато спорят на Макса. -Кажется, теперь моя очередь побыть ‘психологом’- усмехнулась она, легонько хлопая рукой по кровати, тем самым приглашая друга /извиняюсь/ сесть рядом. У неё у самой с родителями отношения были прекрасные: они любили ее, заботились и оберегали. Сама Маргарет тоже очень любила свою семью, в которой, к сожалению, нe хватало одной части, словно потерянного кусочка в пазле. И эта деталь, этот кусочек пропал так давно, что найти его и снова уже не было никакой надежды... Именно об этой утерянной части девушка все это время и думала. Но она не представляла, каково иметь холодные отношения с самыми близкими людьми...

-У вас не очень хорошие отношения? Или дело в другом?

@blackforever

/Можно я этот громадный текст напишу завтра? А то у меня сейчас 23:20 и совершенно нет сил/

Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:13

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

@spirited

-Забудь, это не важно.

@leianoorgana

—если бы это было не важно, ты бы не говорил об этом. люди в принципе не говорят о том, что не важно для них, даже если им кажется иначе. как-бы то ни было это важно для тебя.

@spirited

-Не важно. Абсолютно!

@leianoorgana

—тогда, думаю, ничего страшного не случится, если я расскажу об этом... даже не знаю, кто у нас главный сплетник?

@spirited

-Даже не смей!

@leianoorgana

—или ты говоришь, или твоя репутация несколько... опустится. ультиматум, солнышко

@spirited

-Что говорить? Что какая-та девка не смеет диктовать мне свои условия?

@leianoorgana

Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 21:20
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 20:08
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 19:53
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 15:34
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:05

- Оставим это в секрете? Или нет?..

@cookie2009

-То есть?- нвхмурившись, спросила Маргарет. -Прости, я... Немного не поняла вопроса.
@blackforever

- Будем рассказывать, почему у нас проблемы с родителями? - перефразировал Макс.

@cookie2009

-У тебя проблемы с родителями? - сочувственно спросила когтевранка, как-то даже виновато спорят на Макса. -Кажется, теперь моя очередь побыть ‘психологом’- усмехнулась она, легонько хлопая рукой по кровати, тем самым приглашая друга /извиняюсь/ сесть рядом. У неё у самой с родителями отношения были прекрасные: они любили ее, заботились и оберегали. Сама Маргарет тоже очень любила свою семью, в которой, к сожалению, нe хватало одной части, словно потерянного кусочка в пазле. И эта деталь, этот кусочек пропал так давно, что найти его и снова уже не было никакой надежды... Именно об этой утерянной части девушка все это время и думала. Но она не представляла, каково иметь холодные отношения с самыми близкими людьми...

-У вас не очень хорошие отношения? Или дело в другом?

@blackforever

/Можно я этот громадный текст напишу завтра? А то у меня сейчас 23:20 и совершенно нет сил/

//Конечно)

Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 20:20
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 19:58
Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 19:22
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:22
Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 13:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:21
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 18:06
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

Девушка была мягко говоря поражена. После двух минут ожиданий, Лила начала немного волноваться, мало ли, что там, в этом озере. Спустя ещё минуту она прыгнула. Она не желала, чтобы из-за неё погиб человек.

@sollymoon

Томас плыл к верху, желая как можно скорее глотнуть воздух, в котором он так сейчас нуждался. Тело казалось деревяным и неподвижным, будто оно потеряло всю свою силу при столкновении с водой.

Вдруг, над ним повисла неизвестная тень что все ближе плыла к нему. Это человек! - проскользнула в голове парня, и он быстрее поплыл к верху, не имея желания быть "спасеным"

@blackforever

Девушка тем временем подплывала ближе ко дну. Вот она уже над водорослями. Но, вдруг, ей показалось, что мимо неё что-то задело внимание. Она огляделась. Никого. Картер раздвинула руками водоросли и увидела Томаса. Но она не успела показать свои эмоции и отношение к парню, её кто-то схватил за ногу и резко дёрнул к себе. Когда Лила осознала, что происходит, её уже тащило какое-то существо. Гринделлоу.

@sollymoon

//Прошу прощения, за то что заставляю  долго ждать ответа

Томас почувствовал как кто то коснулся его ноги. Прикосновения продлилось всего мгновение, но парню этого было достаточно что бы развернутся. Увиденное повергло его в ужас. Гриндилоу, огромная зелёная тварь тащила его новую знакомую вглубь озера.

Томас инстинктивно потянулся за волшебной палочкой, но с досадой заметил что оставил её на берегу. Сегодня удача была явно не на его стороне. Прокручивая в голове призывное заклинания, он бросился на помощь Лиле.

Гриндилоу, что со всех сил пытался утащить за собой слизеринку, очень медлил. Тому  не предоставило труда догнать его. Лёгкие горели огнем и желали побыстрее насытиться воздухом, но парень не обращая на это внимания ухватил подводную тварь что бы вытянуть девушку из его хватки.

@blackforever

Лила в этот момент резко ударила другой ногой по пузу чудища. Гринделоу не выдержал и отпустил её. Картер достала палочку и оглушила существо. Она махнула рукой Томасу, показывая, что надо всплывать и усердно задвигала ногами, чтобы подняться.

@sollymoon

Томас напоследок сильно ударил чудище ногой, и быстро поплыл вслед за девушкой. Поближе к воздуху и свободе от надоевшей за время толщей воды

@blackforever

Девушка всплыла посередине озера, тяжело дыша. Она вытерла места вокруг глаз и, когда Томас всплыл,Строго посмотрела на него.

- Ты в своём уме?! Не закаленным прыгать в ледяное озеро! - возмутилась девушка.

@sollymoon

Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:18
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 07:39
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 07:36
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:35
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:28

холодный зимний вечер. снег крупными хлопьями кружит повсюду, медленно опускаясь на землю, людей, деревья. снегу нет дела до людей, до их проблем и тревог, и не было дела до войны. одна из снежинок опустилась на юную девушку, та чихнула от неожиданности. мед изо всех своих сил старалась запомнить этот момент: мириады застывших капелек воды парят в округе, из леса доносятся крики птиц, на лице проступает румянец от мороза. маленький персональный рай посреди трагедии. хорошее длится не долго. под ногами лежал, припорошенный пушистым снегом, галстук слизерина, мгновенно вернувший уэнлок в реальность. кто-то окликнул девушку.

@cookie2009

-Стой!- выкрикнула Джейн, заметив, что какая-то девушка сейчас наступит на ее галстук. Задыхаясь от быстрого бега, она подбежала к пуффендуйке и буквально выдернула у неё из под ной тот самый галстук. Лоренс отряхнула его, повертела в руках, осмотрела со всех сторон, а затем убрала в карман.
-Прости. Просто я... Искала его по всей школе... И очень не хотелось бы, чтобы он был весь грязный.
@leianoorgana

—я же не изверг, чтобы топтаться по чужим галстукам, — медея подняла голову на подошедшую, — джейн, если не ошибаюсь?

@cookie2009

-Не ошиблась. -подтвердила слизеринка, заинтересовано смотря на девушку, которая только что буквально спасла ее галстук.
-А ты.... Медея?

@leianoorgana

—боже, неужели такие взрослые слизеринки знают по именам маленьких хаффлпаффок? — меда усмехнулась, — да, медея. не боишься гулять здесь одна? война, как никак.

@cookie2009

-Да вроде ты не такая уж и маленькая... И да, я многих знаю по именам.- непринужденно ответила Джейн, несколько смутившись от того, что ее считают стереотипной стервой.
-И нет, не боюсь. Что мне будет, гулять ведь не запрещено?!
@leianoorgana

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:21
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:13

@leianoorgana

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

@spirited

-Забудь, это не важно.

@leianoorgana

@spirited

-Не важно. Абсолютно!

@leianoorgana

@spirited

-Даже не смей!

@leianoorgana

@spirited

-Что говорить? Что какая-та девка не смеет диктовать мне свои условия?

@leianoorgana

—знаешь, эта 'какая-то девка' и спрашивать у тебя не собиралась. думаю, бенсон здорово расстроится, если узнает что ее возлюбленный, превосходный бенджамин-как-тебя-там настолько неуклюж. вдруг и ребенка удержать не сможет?

@spirited

Back to top button