Что или кто тебе подойдет?

Твоя суперспособность

Сейчас узнаем :3
Вопрос 1.
Думаю,вопрос,который всем знаком.Любимый цвет?
Вопрос 2.
Выбери свой характер.
Вопрос 3.
Выбери вещь,которая тебе больше понравится
Вопрос 4.
Выбери стихию.
Вопрос 5.
Если бы ты была животным, то каким?
Вопрос 6.
Что ты бы предпочла сейчас съесть?
Вопрос 7.
Какую погоду любишь больше?

Еще тесты:

Комментариев: 45

  1. Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!
    Если закончилась зажигалка…Щёлк!Всё готово!Если ВНЕЗАПНО (о_О)начался ураган,то вы сможете спасти всех!Вы крутяшка! ;)

  2. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!
    Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!

    Только не это! +1

  3. Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!
    Я что Аватар??? КРУТООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+33333333333333333333333333333333

  4. Думаю,твоя суперспособность это… Телепатия!

    Вам крупно повезло!Читая мысли, можно обеспечить хорошую учёбу или просто наладить отношения с кем-нибудь…;)
    Мвахахаа!!!))))

  5. Думаю,твоя суперспособность это… Телепатия!
    Вам крупно повезло!Читая мысли, можно обеспечить хорошую учёбу или просто наладить отношения с кем-нибудь…;)

    Не поверите, но я действительно немного телепат! :D
    +3

  6. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!

    Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!
    _____________
    Класс!)) +3

  7. Думаю,твоя суперспособность это… Телепатия!Вам крупно повезло!Читая мысли, можно обеспечить хорошую учёбу или просто наладить отношения с кем-нибудь…;)

  8. Думаю,твоя суперспособность это… Управление людьми!

    Кто-то слишком надоел вам?Или просто скучно?Заставьте его снять штаны и пробежаться по всему торговому центру!Так-то!;)
    Я не такая

  9. Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!

    Если закончилась зажигалка…Щёлк!Всё готово!Если ВНЕЗАПНО (о_О)начался ураган,то вы сможете спасти всех!Вы крутяшка! ;)
    юхууу!) +3! тест-супер!!! мне очень понравилось!!!

  10. Управление людьми.
    Кто-то слишком надоел вам?Или просто скучно?Заставьте его снять штаны и пробежаться по всему торговому центру!Так-то!;)
    Вау!+3!

  11. Думаю,твоя суперспособность это… Телепатия!

    Вам крупно повезло!Читая мысли, можно обеспечить хорошую учёбу или просто наладить отношения с кем-нибудь…;)
    —————————————
    +3)))Старалась)Только с каких это пор металл у нас является стихией?=.=

  12. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!

    Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!

  13. Результаты теста:
    Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!

    Если закончилась зажигалка…Щёлк!Всё готово!Если ВНЕЗАПНО (о_О)начался ураган,то вы сможете спасти всех!Вы крутяшка! ;

  14. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость. Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!

  15. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!

    Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!

    Мне понравилось,и я люблю бегать. +3

  16. Думаю,твоя суперспособность это… Телепатия!

    Вам крупно повезло!Читая мысли, можно обеспечить хорошую учёбу или просто наладить отношения с кем-нибудь…;)
    ******************************************************************************
    Классненько!)) Я и правда хочу мысли читать! Тест супер! Автор молодец. Одобряю +3

  17. Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!
    Если закончилась зажигалка…Щёлк!Всё готово!Если ВНЕЗАПНО (о_О)начался ураган,то вы сможете спасти всех!Вы крутяшка! ;)

    +3) Хороший тест :)

  18. Результаты теста:
    Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!
    Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!
    ________________
    Тест отличный. Минусов не обнаружила. Грамотно составлен, не очевидные вопросы, картинки… И результат такой подбадривающий, даёт силы поверить в себя.
    С моим-то весом быстро бегать :D А хорошо было бы, хоть пятёрка за физкультуру была бы :D
    +3, автор — молодец, тест — прекрасен.

  19. Управление людьми.
    Кто-то слишком надоел вам?Или просто скучно?Заставьте его снять штаны и пробежаться по всему торговому центру!Так-то!;)
    _______________________________________________________________
    Классный тестик,

  20. Думаю,твоя суперспособность это… Телепатия!
    Вам крупно повезло!Читая мысли, можно обеспечить хорошую учёбу или просто наладить отношения с кем-нибудь…;)
    +3 однозначно)

  21. Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!
    Неплохо! +3

  22. Думаю,твоя суперспособность это… Управление людьми!

    Кто-то слишком надоел вам?Или просто скучно?Заставьте его снять штаны и пробежаться по всему торговому центру!Так-то!;)

  23. Думаю,твоя суперспособность это… Регенерация!
    _______________
    отличная способность — можно последовать примеру Доктора :3
    +3

  24. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!

    Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!
    +3

  25. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!

    Кому бы не хотелось пробежаться с ветерком,а не париться в огромной машине?Конечно же вам!Вы сможете обогнать любую машину в этом мире!+3)Классно)

  26. Думаю,твоя суперспособность это… Регенерация!
    Случайно отрубило руку?Не беда!5 секунд и вы снова невредимы!
    Отрубило руку?! Офигеть. Тест прикольный)

  27. Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!

    Если закончилась зажигалка…Щёлк!Всё готово!Если ВНЕЗАПНО (о_О)начался ураган,то вы сможете спасти всех!Вы крутяшка! ;)
    +3) Хороший тест)

  28. Думаю,твоя суперспособность это… Регенерация!
    Случайно отрубило руку?Не беда!5 секунд и вы снова невредимы!
    +3 Прикольный тест) Эх, жаль, что у меня на самом деле нет такой суперспособности…

  29. Думаю,твоя суперспособность это… Супер Скорость!
    +3

  30. Думаю,твоя суперспособность это… Контроль стихий!
    *******************************************************************
    Мммм…. класс +3

  31. Думаю,твоя суперспособность это… Телепатия!

    Вам крупно повезло!Читая мысли, можно обеспечить хорошую учёбу или просто наладить отношения с кем-нибудь…;)

    +3 за… неважно)

  32. Думаю,твоя суперспособность это… Регенерация!

    Случайно отрубило руку?Не беда!5 секунд и вы снова невредимы!
    ______________________________
    :DDD +3) классный тест. без минусов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button