Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Своих? - Томас удивлённо поднял брови.

@blackforever

Я так понял пока никто не хочет, ну ладно, упомяните меня если желание появится.

Не знаю, зачем я писала все то, что некогда здесь находилось.. 

@cookie2009

Постараюсь ответить, но позже. Не понижай свою самооценку.

Цитата: 𝙱𝙰𝙳 𝚆𝙾𝙻𝙵 от 07.03.2021, 14:46

@cookie2009

Хорошо, я все прекрасно понимаю... Вдохновение- штука непостоянная, а желание и силы тем более. В любом случае, буду ждать столько, сколько нужно.

P.S. И я ничего не понижаю, элементарно даже потому, что уже некуда 

@gameofsurvival

//Извиняюсь, что не отвечаю. С самого утра занялась уборкой, а потом уехали в другой город в ТЦ. Думаю, что в течении часа всем отвечу.

Цитата: домовёнок от 06.03.2021, 08:24
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 23:26
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:52
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:39
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:35
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:30
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:21
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:13
Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 21:42
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:33
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 15:22
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 06:41
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 21:19

Бенджамин неторопливо шёл по полупустому коридору утреннего Хогвартса.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

-Только посмей сказать кому-то! - фыркнул Муззли, вставая и отряхиваясь.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

—что именно тебе не понятно?

@spirited

-Забудь, это не важно.

@leianoorgana

—если бы это было не важно, ты бы не говорил об этом. люди в принципе не говорят о том, что не важно для них, даже если им кажется иначе. как-бы то ни было это важно для тебя.

@spirited

-Не важно. Абсолютно!

@leianoorgana

—тогда, думаю, ничего страшного не случится, если я расскажу об этом... даже не знаю, кто у нас главный сплетник?

@spirited

-Даже не смей!

@leianoorgana

—или ты говоришь, или твоя репутация несколько... опустится. ультиматум, солнышко

@spirited

-Что говорить? Что какая-та девка не смеет диктовать мне свои условия?

@leianoorgana

—знаешь, эта 'какая-то девка' и спрашивать у тебя не собиралась. думаю, бенсон здорово расстроится, если узнает что ее возлюбленный, превосходный бенджамин-как-тебя-там настолько неуклюж. вдруг и ребенка удержать не сможет?

@spirited

-Какая же ты... Мразь.

@leianoorgana

—есть такое. чао, сладкий, пойду утешать бенсон!

@spirited

-Что тебе надо? Деньги? - хватая девушку за запястье спросил Женя.

@leianoorgana

—боже, сдалась тебе эта репутация. боишься потерять толпы поклонниц? нееет, кажется я поняла, — эдит провернула руку так, что их с женей кисти оказались сцеплены в замок, — эта любовь таки взаимна, мммм?

@spirited

-Нет!

@leianoorgana

—да ладно тебе, не кипятись, заюш. неужели так сложно просто ответить на вопрос?

@spirited

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 06.03.2021, 08:48
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 23:21
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 21:51
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:45
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 21:39
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:37
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 21:29
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:18
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 07:39
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 07:36
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:35
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:28

холодный зимний вечер. снег крупными хлопьями кружит повсюду, медленно опускаясь на землю, людей, деревья. снегу нет дела до людей, до их проблем и тревог, и не было дела до войны. одна из снежинок опустилась на юную девушку, та чихнула от неожиданности. мед изо всех своих сил старалась запомнить этот момент: мириады застывших капелек воды парят в округе, из леса доносятся крики птиц, на лице проступает румянец от мороза. маленький персональный рай посреди трагедии. хорошее длится не долго. под ногами лежал, припорошенный пушистым снегом, галстук слизерина, мгновенно вернувший уэнлок в реальность. кто-то окликнул девушку.

@cookie2009

-Стой!- выкрикнула Джейн, заметив, что какая-то девушка сейчас наступит на ее галстук. Задыхаясь от быстрого бега, она подбежала к пуффендуйке и буквально выдернула у неё из под ной тот самый галстук. Лоренс отряхнула его, повертела в руках, осмотрела со всех сторон, а затем убрала в карман.
-Прости. Просто я... Искала его по всей школе... И очень не хотелось бы, чтобы он был весь грязный.
@leianoorgana

—я же не изверг, чтобы топтаться по чужим галстукам, — медея подняла голову на подошедшую, — джейн, если не ошибаюсь?

@cookie2009

-Не ошиблась. -подтвердила слизеринка, заинтересовано смотря на девушку, которая только что буквально спасла ее галстук.
-А ты.... Медея?

@leianoorgana

—боже, неужели такие взрослые слизеринки знают по именам маленьких хаффлпаффок? — меда усмехнулась, — да, медея. не боишься гулять здесь одна? война, как никак.

@cookie2009

-Да вроде ты не такая уж и маленькая... И да, я многих знаю по именам.- непринужденно ответила Джейн, несколько смутившись от того, что ее считают стереотипной стервой.
-И нет, не боюсь. Что мне будет, гулять ведь не запрещено?!
@leianoorgana

—многие считают иначе. впрочем, какое дело.

девушка обернулась, будто ища кого-то взглядом.

—оффициально не запрещено. однако хогвартс уже давно не следует законам и нормам. какова вероятность того, что прямо из-за дерева сейчас выскочит пожиратель смерти и прикончит нас?

@cookie2009

-Она почти равна нулю. У Пожирателей есть дела поважнее, чем школьников за деревьями караулить... И поверь, им нет смысла пачкать руки.
@leianoorgana

— м-да, думаю, ты все же права. зачем им две чистокровные?

мэдди медленно побрела вдоль берега озера.

@cookie2009

-То-то же! Незачем.- подтвердила Слизеринка, пиная лежащий на берегу камень, который был несколько больше других. Тот упал в озеро и начал медленно плыть ко дну.
@leianoorgana

медея пристально следила за джейн, как будто ожидая чего-то.

—ты когда-нибудь думала о том, что было бы, если бы не было всей этой войны? какое это должно быть счастье, жить без происшествий, без смертей?

@cookie2009

-М?- переспросила Джейн, которая прослушала слова пуффендуйки из-за того, что смотрела на исчезающий под толщей воды камень. -А, да. Конечно думала... И я бы, естественно, хотела, чтобы все это закончилось. Но к сожалению, это невозможно... Мы не можем по щелчку пальцев изменить реальность. Но мы можем постараться подтолкнуть ее на эти изменения...- последнее предложение девушка произнесла с хитрой улыбкой.

@leianoorgana

—ты говоришь так, как будто что-то задумала. если твои действия будут направлены против школьных зверств, я в деле. но дальше хогвартса ни ногой. договорились? — медея протянула джейн правую руку.

@cookie2009

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 15:11
Цитата: 𝙱𝙰𝙳 𝚆𝙾𝙻𝙵 от 07.03.2021, 14:46

@cookie2009

Хорошо, я все прекрасно понимаю... Вдохновение- штука непостоянная, а желание и силы тем более. В любом случае, буду ждать столько, сколько нужно.

P.S. И я ничего не понижаю, элементарно даже потому, что уже некуда 

@gameofsurvival

Как у такого солнышка может быть плохая самооценка?)

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 11:40
Цитата: ~Просто Блэки~ от 07.03.2021, 11:30
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 10:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 07.03.2021, 10:27
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 10:12
Цитата: ~Просто Блэки~ от 07.03.2021, 10:06
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 08:41

/Давай вместе. МУУУУЗ, ПРОСНИИИИИИИИСЬ/

- Мда..... Наверное, это должны быть твои родители... Можешь не говорить, если не хочешь...

После слов Маргарет в комнате на какое-то время повисла тишина. Каждый думал о чем-то своём. Сама она считала своими самыми дорогими людьми, разумеется, свою семью. Раньше она могла бы выделить именно сестру, но теперь... Блондинка на секунду зажмурилась, отгоняя тревожные мысли.
-Предлагаю не продолжать эту тему.- наконец предложила девушка. Она понимала, что сейчас никому от этого лучше не станет. -Толку никакого, а настроение портится ещё сильнее...

Парень улыбнулся и в следующую секунду перед ними появилась корзинка с мандаринками.

/Я, которая сейчас ем мандаринку: /

@cookie2009

/XD/

Маргарет взяла один фрукт и начала очищать от кожуры.
-Мандаринки- всегда кстати.- улыбнулась она, отламывая половину и протягивая Максу.
@blackforever

- Главное, чтобы они были без косточек, - заметил Макс.

@cookie2009

-Искренне сомневаюсь, что тут бывают мандаринки с косточками, - возразила девушка, чуть усмехнувшись. 

-Мне кажется, или мы собирались играть?- Маргарет кивнула на шахматную доску, к которой они так и не притронулись.

@blackforever

/Я: *поперхнулась косточкой от мандаринки*/

- Может в морской бой?

/Не спрашивай, посему он знает эту игру/

@cookie2009

/Ахахахахах//

-Эммм...- Маргарет нахмурилась, пытаясь вспомнить правила этой игры. Она где-то слышала о ней, вот только где?.. -А, это... Напомни, как играть?

@blackforever

- Не знаю... Слышал об этой игре, но никогда не играл, - смутился Макс.

//На самом деле мне просто лень объяснять правила 😂

@cookie2009

Цитата: Лунатик от 07.03.2021, 11:59

Своих? - Томас удивлённо поднял брови.

@blackforever

- Тех, кто со Слизерина, - пояснила девушка. - Эта логика жутко бесит!

@sollymoon

Цитата: ~Просто Блэки~ от 07.03.2021, 17:18
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 11:40
Цитата: ~Просто Блэки~ от 07.03.2021, 11:30
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 10:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 07.03.2021, 10:27
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 10:12
Цитата: ~Просто Блэки~ от 07.03.2021, 10:06
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 08:41

/Давай вместе. МУУУУЗ, ПРОСНИИИИИИИИСЬ/

- Мда..... Наверное, это должны быть твои родители... Можешь не говорить, если не хочешь...

После слов Маргарет в комнате на какое-то время повисла тишина. Каждый думал о чем-то своём. Сама она считала своими самыми дорогими людьми, разумеется, свою семью. Раньше она могла бы выделить именно сестру, но теперь... Блондинка на секунду зажмурилась, отгоняя тревожные мысли.
-Предлагаю не продолжать эту тему.- наконец предложила девушка. Она понимала, что сейчас никому от этого лучше не станет. -Толку никакого, а настроение портится ещё сильнее...

Парень улыбнулся и в следующую секунду перед ними появилась корзинка с мандаринками.

/Я, которая сейчас ем мандаринку: /

@cookie2009

/XD/

Маргарет взяла один фрукт и начала очищать от кожуры.
-Мандаринки- всегда кстати.- улыбнулась она, отламывая половину и протягивая Максу.
@blackforever

- Главное, чтобы они были без косточек, - заметил Макс.

@cookie2009

-Искренне сомневаюсь, что тут бывают мандаринки с косточками, - возразила девушка, чуть усмехнувшись. 

-Мне кажется, или мы собирались играть?- Маргарет кивнула на шахматную доску, к которой они так и не притронулись.

@blackforever

/Я: *поперхнулась косточкой от мандаринки*/

- Может в морской бой?

/Не спрашивай, посему он знает эту игру/

@cookie2009

/Ахахахахах//

-Эммм...- Маргарет нахмурилась, пытаясь вспомнить правила этой игры. Она где-то слышала о ней, вот только где?.. -А, это... Напомни, как играть?

@blackforever

- Не знаю... Слышал об этой игре, но никогда не играл, - смутился Макс.

//На самом деле мне просто лень объяснять правила 😂

@cookie2009

-Тогда зачем предлагаешь?- удивилась девушка, непонимающе глядя на Макса. -Я тоже не помню, так что сыграть, кажется, не получится.

@blackforever

@leianoorgana

-Честно говоря... Я ничего такого не имела ввиду, но ты натолкнула меня на мысль...- слизеринка на секунду приподняла брови и лукаво улыбнулась. -Можно попробовать себя в роли Пивза и устроить что-то вроде «Напакости Пожирателям так, как это только возможно»... Надо же как-то мстить...

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 06.03.2021, 10:18
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 20:12
Цитата: никто не от 05.03.2021, 20:06
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 19:42
Цитата: никто не от 05.03.2021, 19:16

@cookie2009

- Всего лишь одна поездка, - скорее для себя, чем для Мег, проговорил Доктор, постукивая пальцами по панели управления ТАРДИС. Он снова принялся что-то настраивать, переключать какие-то кнопочки и рычажки.

Меган предпочла не отвлекать Доктора и просто встала в сторонке, постукивая ногой по полу и что-то насвистывая себе под нос. Ее глаза бегали по ТАРДИС, заинтересованно  рассматривая каждую деталь. Когда она не знала, что делать, или же ей приходилось вот так просто стоять и ждать, гриффиндорка занималась тем, что рассматривала все вокруг, даже если это была обычная комната, в которой она была уже тысячу раз. Что уж и говорить о странном дивом помещении, какие можно было видеть только в фантастических фильмах!
Какое-то время спустя, чтобы разбавить повисшую тишину, в которой даже постукивание пальцев Повелителя Времени по панели управления казалось ненормально громким, девушка все-таки решилась задать вопрос.

-А куда мы направляемся, если не секрет?

@gameofsurvival

@cookie2009

Доктор выгнул брови.

- Хочу показать одно место. Ни одного такого больше нет нигде во Вселенной.

-Одно место? Очень информативно...- фыркнула Мег, театрально надув губы. Но это надолго не затянулось.  Уже через пять секунд ее лицо снова стало веселым, а в глазах появились насмешливые огоньки.
-Ладно, я подожду... Так даже ещё интереснее.- пожала плечами она, пытаясь скрыть свой интерес. Да, на самом деле ей было очень любопытно узнать, что имелось ввиду под словосочетанием ‘одно место’. В голове начали появляться догадки и гипотезы, но Меган была уверена, что ни одна из них не была даже приблизительно верной.
-Хотя должна сказать, я не очень люблю сюрпризы.

@gameofsurvival

Кхм...

@gameofsurvival, ты заметила сообщение?

@cookie2009

- Люблю приятные сюрпризы. С такой профессией легко отыскать сюрпризы, но не всегда они приятные, - пожал плечами Доктор, перебегая (причем именно перебегая) от одной части управления ТАРДИС к другой. Мало кто знает, что ТАРДИС рассчитан на шестерых пилотов, а Доктор управляется со всем в одиночку, реже - вдвоем, и что совсем редко - втроем со своими компаньонами. Постоянными спутниками становились только доверенные, а доверие Доктора еще стоит заслужить.

- Ухватись за что-нибудь, желательно крепкое и зафиксированное!

ТАРДИС зашумела и затряслась, так что даже Доктора откинуло от управления, но он смог удержаться. Спустя несколько секунд тряска прекратилась. Доктор тут же сорвался с места, открыл дверь и выглянул наружу, слегка накрыв глаза ладонью, чтобы снег снаружи не летел прямо в глаза. В ТАРДИС повеяло холодом.

- Не может быть, с последнего раза, когда я был здесь, температура повысилась на два градуса! Molto Bene, где мои солнцезащитные очки?

Кхм. Хотел бы кто-то поролить?

@gameofsurvival

//Быстро ты, я даже не ожидала...

Когда в помещении словно случилось маленькое землетрясение, Мег еле удержалась, чтобы не упасть сразу же. Хотя потом она все же упала. Быстро вскочив, она удивлённо посмотрела на приоткрытую дверь и выглянувшего наружу Доктора.
-Про очки ничего не знаю, на счёт температуры тоже...- выпалила она. -И... Зачем тебе темные очки, если на улице снег? И разве два градуса- это так много?.. Да где мы, черт возьми?! -вопросы вырвались изо рта словно сами по себе. Меган моргнула и нахмурилась, после чего на секунду замолчала, а потом несколько смущенно произнесла:

-Кхм, извиняюсь. Но все же, куда мы прилетели?

Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 16:35

//Извиняюсь, что не отвечаю. С самого утра занялась уборкой, а потом уехали в другой город в ТЦ. Думаю, что в течении часа всем отвечу.

//Два часа спустя: *звук Музов, которые объявили мне забастовку*

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 06.03.2021, 21:09
Цитата: домовёнок от 06.03.2021, 21:01
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 06.03.2021, 20:54
Цитата: домовёнок от 06.03.2021, 20:43
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 06.03.2021, 20:28
Цитата: домовёнок в отпуске от 06.03.2021, 20:21

//Все персонажи выдуманы, но имена могут повторяться с существующими в ролевой //

Ривен шёл по коридору Хогвартса, наслаждаясь тишиной утренней школы.

С другого конца лестницы послышался звук падения, а затем смеха. Голос Эдварда эхом раздался в пустынном замке:

-Ахахах! Люди в наше время уже не умеют даже держаться на ногах! - засмеялся сначала он, а затем и трое из его слизеринской свиты.

Рив хотел просто пройти мимо, но услышал тихий голос Аланы. Парень остановился и стал прислушиваться.

-Собираешься вставать или тебе помочь? - хихикнул другой слизеринец и схватил Лану за запястье. Он резко поднял девушку, беря её за талию.

@cookie2009

Лана резко дернулась и вырвалась из рук слизеринца. Да что она им сделала?! Шла себе, никого не трогала... Споткнулась, подумаешь... Ну, если не считать того, что вчерашним вечером она защитила второкурсницу, на которую эти противные идиоты напали...
-Отстаньте...- тихо фыркнула девушка, зная, что это ничем не поможет. На большее просто не хватало сил, сегодня и так был денёк «весёлый»... А именно очередное наказание от Алекто, плюс куча уроков, плюс не меньшая куча домашки. -У меня есть дела поважнее, чем с вами тут припираться... -устало продолжила она, сама не понимая смысл сказанных слов. Похоже, ей все-таки прийдется кое-как включить мозг и постараться выкрутиться...

@spirited

-Нет, не отстанем. Ты, видимо, слишком смелая. Сначала вступилась за ту девчонку, а теперь пытаешься вырваться. Ну уж нет! - усмехнулся Джеймс (тот самый слизеринец, который схватил Лану).

-И что вам от неё надо?- с надменным взглядом вышел из-за угла Ривен.

-Какие люди! - воскликнул Эдвард.-Ты же вроде нас кинул. Решил вернуться?

-Нет, - голос парня даже не дрогнул.- Отпустите Алану.

-С чего нам это делать?

@cookie2009

«О, черт...»- вздохнула когтевранка, поджав губы и укоризненно, хотя в то же время и как-то благодарно взглянув на подошедшего парня. Она откровенно говоря не любила, когда за неё кто-либо заступался, ведь в такие моменты она чувствовала себе ‘спасённой принцеской’. Но нельзя не признать, сейчас это было как нельзя кстати.
-На самом деле, ни с чего.- хмыкнула Алана, наклонив голову влево. -Но знаете, принцы, спасающие принцесс, как правило побеждают драконов.- с наглой ухмылкой добавила она, решив проверить реакцию парней, Рива включая. Все же, она только что фактически назвала себя принцессой... 

@spirited

-Аланочка, рекомендую тебе заткнуться, - хмыкнул Рив.

-Дракон тут только Ривен, - сказал Джеймс. В это время Эдвард приближался к бывшему другу.

-В какой вселенной дракон может спасти принцессу?.. - насмешливо задал парень риторический вопрос.

@cookie2009

-Как минимум, в реальности.- ответила на вопрос, по сути не требующий ответа девушка, открыто проигнорировав слова Ривена. -И давайте будем честны, обойтись можно и без лишних драм и спасений.- немного погодя добавила Лана, растягивая слова. «И кто его только лезть просил?»- с раздражением спросила у себя она, сверля Рива взглядом.

@spirited

//Буду обозначать фразы разными шрифтами. Текст - Ривен, текст - Эдвард, текст - Джеймс //

-А кто тут развивает драмы? Я просто хочу им сказать, что они полные идиоты.

@cookie2009

//Я хочу написать большой пост, но моей фантазии хватает только на то, что кончится 'R.I.P Эдвард - *дата*~*дата* //

-Не думаю, что молча у нас что-то выйдет. Предлагаю вот что: я буду терпеть твою наглую рожу весь урок, а ты не будешь строить из себя жалкое подобие Паркинсон.

@blackforever

//Основано на реальных событиях //

Цитата: ничтожество ✌🏼 от 07.03.2021, 16:59
Цитата: домовёнок от 06.03.2021, 08:24
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 23:26
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:52
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:39
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:35
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:30
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 21:21
Цитата: чья-то луна по имени одди от 05.03.2021, 21:13
Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 21:42
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 21:33
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 15:22
Цитата: чья-то луна по имени одди от 04.03.2021, 06:41
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 21:19

Бенджамин неторопливо шёл по полупустому коридору утреннего Хогвартса.

Что побудило его проснуться так рано? Это не типичные 'встретить рассвет' и так далее. Парень хотел просто услышать великолепную тишину, перебиваемую только его собственным дыханием и звонким звуком шагов.

Попутно застёгивая пуговицы на своей любимой кофте ручной вязки, надетой поверх рубашки с росписью в стиле нот, Женя повторял заклинания по трансфигурации, которыми их нагрузили вдоволь. Задумавшись, парень врезался в дверь большого зала. На его невезение, рядом проходила девушка, которая увидела это падение.

-Только посмей сказать кому-то! - фыркнул Муззли, вставая и отряхиваясь.

@leianoorgana

//еле сдерживаюсь от очередной дозы сарказма. отчаянно пытаюсь следовать анкете, а не делать из персонажки очередную слегка токсичную стервочку.

кстати, я ей там внешность добавила//

шарли как обычно не спала всю ночь. последние несколько недель ей было некомфортно в хогвартсе, даже в своей родной и любимой когда-то гостиной. уходя на крышу и наблюдая за звездным небом эдит как будто забывала о войне, о школе, о всем мире в принципе. погрузившись в мысли, она очнулась лишь на рассвете. охли, эльфийка с кухни, как раз в это время готовит кофе по просьбе девушки. проходя мимо большого зала, она краем глаза заметила падение какого-то парня.

—слушай, единственное, что меня волнует – мой хронический недосып. всех остальных в этом замке куда больше заботит война. твоя координация никого не интересует.

шарлотта подошла к незнакомцу и дотронулась левой рукой его лба, тут же отойдя.

—теперь можешь не волноваться, неожиданный лиловый подтон твоей коле не грозит.

@spirited

//похожая ситуация //

-Всмысле?

@leianoorgana

—что именно тебе не понятно?

@spirited

-Забудь, это не важно.

@leianoorgana

—если бы это было не важно, ты бы не говорил об этом. люди в принципе не говорят о том, что не важно для них, даже если им кажется иначе. как-бы то ни было это важно для тебя.

@spirited

-Не важно. Абсолютно!

@leianoorgana

—тогда, думаю, ничего страшного не случится, если я расскажу об этом... даже не знаю, кто у нас главный сплетник?

@spirited

-Даже не смей!

@leianoorgana

—или ты говоришь, или твоя репутация несколько... опустится. ультиматум, солнышко

@spirited

-Что говорить? Что какая-та девка не смеет диктовать мне свои условия?

@leianoorgana

—знаешь, эта 'какая-то девка' и спрашивать у тебя не собиралась. думаю, бенсон здорово расстроится, если узнает что ее возлюбленный, превосходный бенджамин-как-тебя-там настолько неуклюж. вдруг и ребенка удержать не сможет?

@spirited

-Какая же ты... Мразь.

@leianoorgana

—есть такое. чао, сладкий, пойду утешать бенсон!

@spirited

-Что тебе надо? Деньги? - хватая девушку за запястье спросил Женя.

@leianoorgana

—боже, сдалась тебе эта репутация. боишься потерять толпы поклонниц? нееет, кажется я поняла, — эдит провернула руку так, что их с женей кисти оказались сцеплены в замок, — эта любовь таки взаимна, мммм?

@spirited

-Нет!

@leianoorgana

—да ладно тебе, не кипятись, заюш. неужели так сложно просто ответить на вопрос?

@spirited

-Какой вопрос?!

//А какой вопрос? 🙃//

@leianoorgana

Back to top button