Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: 🌸домовёночек🌸 от 01.05.2021, 10:18
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 18:41
Цитата: 🌸домовёночек🌸 от 25.04.2021, 15:29
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 24.04.2021, 19:26
Цитата: 🌸домовёнок🌸 от 24.04.2021, 15:02
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 11.04.2021, 21:17
Цитата: ДоМоВёНоК | Уход сорвался от 11.04.2021, 19:29
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 10.04.2021, 23:21

-Лана,- небрежно фыркнула девушка, убирая спадающие на лоб волосы. Черт, распускать их явно было плохой идеей. –И знаешь, я бы не загадывала так далеко в будущее. Обычно в самых стереотипных историях про любовь, знакомство начинается именно с того, что кто-то в кого-то врезается...- будто бы невзначай заметила она. Потом, не дожидаясь какой-либо реакции от нового знакомого, открыла дверь, которая появилась перед ними буквально несколько секунд назад. В комнате было тепло, но совсем не душно. Посредине помещения, перед горящим и тускло освещающим помещение камином, тени от огня в котором дрожали и будто бы ползли по бежевым стенам комнаты, то и дело срываясь и падая вниз, стоял небольшой диванчик в бархатной обивке. На столике рядом с этим диванчиком стояло две чашки. Издалека не было видно, что там внутри, но модно было предположить, что это чай. Вдоль стен комнаты тянулись огромные книжные шкафы с кучей различных литературных произведений за стеклянными дверцами. –Я просила место, где модно от кого-то спрятаться... Но ладно, так тоже сойдёт.

//Не встретятся, ага- ага//

@spirited

-А ты рассчитывала на романтичный ресторанчик в центре Парижа? Ланочка, или как там тебя, не надейся на то, что это будет похоже на типичный роман. Я такие читал тоннами, и знаешь, их концовки вызывают только рвотные позывы.

Рив фыркнул, осматривая книжные стеллажи. Парень и вправду любил читать, книги будто доставляли его в другой мир, где всё значительно отличалось от происходящего здесь и сейчас. Вот и в данный момент Рив узнавал большинство стоящих в ровных рядочках книг – Три мушкетёра, Всадник без головы, разная классика, начиная от типичных стихотворений и заканчивая историями в несколько томов. Произведения проверенные годами были гораздо лучше современной прозы, которая была на одно лицо, и не отличалась от прочих современников ничем, кроме издательства. Всё те же дешёвые чернила, тонкая бумага и неопрятные обложки. Про текст и вспоминать не хочется, ведь это либо графоманские бредни, либо клишированные от корки до корки истории о двух волшебниках из разных каст.

@cookie2009

–Во-первых, вот это твоё ‘чка’ никак не относится к моему имени. А во-вторых, на всякий случай, если ты подумал, что я такое читаю. Я книги и фильмы про любовь вообще не жалую,- Алана зевнула, при этом аккуратно прикрыв рот рукой, –откуда, в таком случае, я все это знаю? Однокурсницы не только подкидывают мне конспекты по истории магии, но и успевают вынести мозги сентиментальными книжками о романтике.

Девушка хмыкнула, подходя к одному из шкафов и открывая дверцу. Вдохнув запах старых и новых книг, смешавшихся в одну кучу, она невольно приподняла краешки губ, хотя буквально на мгновение. Поняв, что почти все, что тут стояло она уже читала, причём не один раз, она лишь покачала головой и закрыла стеллаж. О да, чтение было, пожалуй, ее главным пристрастием. Нередко случалось, особенно раньше, что все ее приятельницы собирались идти в Хогсмид, и звали Лану с собой... Она, не отрывая глаз от страниц очередной повести отвечала что-то вроде: «Да-да, сейчас, только дочитаю страничку!», а эта страничка превращалась в главу, потом в две... Ждущие в гостиной подруги уходили, а она так и сидела на своей кровати, забыв обо всём на свете... Точно так же когтевранка нередко опаздывала на уроки или вечеринки...

@spirited

-Ненавижу романтику. Вся эта любовь, розовые сопли и измены. Чаще всего, подобные книги - нытьё главной героини, которая жалуется, что главный красавчик школы не обращает на неё внимания. Те же самые "Сумерки", например. Если Беллу заменить, ну, например, котлетой, то ничего не изменится. А тема вампиров вообще противна.

//Делаем вид, что в 1996 уже были Сумерки (и фильмы, и книги) //

@cookie2009

// Ладно, хд//

—Вампиры?- переспросила Алана, приподнимая брови, —Ничего не имею против этой темы, но как правило, все, что касается вампиров, касается и любви. А этого нам не надо.
В самом деле, все подобные истории, которые девушке доводилось слышать, обычно были стереотипными розовыми сказочками, заканчивающимися типичными ‘мылодрамами’.
@spirited

-Но там ещё и оборотни, а их я не могу назвать любвеобильными. В принципе, это же маглы, они никогда не видели нормальных оборотней и вампиров.

@cookie2009

//Научите меня отвечать не раз в неделю, а хотя бы раз в день

@spirited

—Ну, знаешь ли, не все оборотни такие... Я говорю про реальных оборотней. Многие из них просто ненавидят себя за то, кем являются... Но да, ‘Сумерки‘- бред сивой кобылы.

-В этом наши мнения совпадают.

Парень слегка усмехнулся.

//Хочу его в драку вцапать. Пусть бровь себе разобьёт. Смех Али, которая вчера разбила себе бровь //

@cookie2009

@spirited

//Ну давай, хд//

Стоун кивнула и отвернулась, скрестив руки на груди. Наконец-то она встретила кого-то, кто не тащится от книг про любовь и не рыдает над фильмами...

Лана неуверннно подошла к диванчику возле камина. На столике стоял чай, от которого шёл приятный запах.

//Боги, вот я вспоминаю свои тогдашние анкеты и понимаю, что это был какой-то ужас. Доказательство того, что эволюция возможна, хех. Это был намёк на то, что я немного подкорректировала характер нашей Ланочки. О нееет, я не немного его подправила, я полностью его переписала МУХАХАХАХАХ//

//О неееееет.Воп воп пожили и хватит.Анкеты не принимаются,....печалька:')//

@cookie2009

Закрываю ролевую, но позову тебя на перезапуск (который попытаюсь сделать в течении недели)

Back to top button