Архив

Ты — выжившая | Dead by Daylight

Приветик. Этот тест создан по мотивам игры, но не спеши уходить, ведь какое-либо знание данной игры не требуется. Просто скажу, что в ней можно играть либо за маньяка, либо за выжившего.

В данном тесте мы посмотрим, какой из тебя выживший и какие у тебя шансы сбежать из лап убийцы.

P.S. Девчат, если вам понравился тест, не забудьте поддержать его оценкой, ведь тема достаточно узкая, но я стараюсь сделать все максимально интересно:)
Вопрос 1.
Начнем с внешности. Какого цвета твои глаза?
Вопрос 2.
Ты -
Вопрос 3.
Какую прическу ты предпочитаешь? (из предложенного)
Вопрос 4.
Какую одежду ты предпочитаешь в теплое время? (из предложенного)
Вопрос 5.
Какая характеристика подходит тебе ближе всего?
Вопрос 6.
Чтобы ты делала в игре?
Вопрос 7.
Выбери верх:
Вопрос 8.
Просто выбери навык:
Вопрос 9.
Кто ты - экстраверт (предпочитает социальные и практические аспекты жизни) или интроверт (предпочитает погружения в мир воображения и размышлений)?
Вопрос 10.
Любишь ли ты фильмы ужасов?

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ты — Мэг Томас.
    —-
    Уууу~ клёвый тест! Я действительно люблю Мэги и постоянно за неё играю ^^

  2. топчик+3 Ты — Нея Карлссон
    Нея росла в маленьком городке Ю/Йо в Швеции. У нее было счастливое детство, несмотря на то, что ее мама и папа усердно работали. Как только возможность переезда в США стала реальностью, она начала действовать. Ее родители не очень-то и упрекали за этот выбор. Нея была вынуждена оставить своих друзей и прежнюю жизнь позади.

    Нея сторонилась того, что для ее родителей являлось «нормальным». Вместо этого она нашла пристанище в скейт-парках, ее метка «Mashtyx» была видна почти всюду на всем протяжении ее нового родного городка, Нея превратила разрисовку правительственных зданий в отдельный вид спорта.

    В конце концов родители Неи смирились с тем, что она может пропадать где-то несколько дней. Поскольку она шустра почти как кошка, она сможет избежать смертельных опасностей. Годы на скейтбордах оправдали достойную закалку. Перемещаться пригнувшись, избегая полиции, также поможет и от других опасностей. Единственный вопрос — есть ли у нее какой-то интерес в том, чтобы не сдаваться.

  3. Ты — Фенг Мин
    Фенг Мин была юной девушкой, когда впервые приобрела компьютерные игры и была тот час увлечена ими. Новые миры очаровали ее красками, звуками и взрывами — были шансом оказаться в каком-либо другом месте, или стать кем-то еще. Ее родители не видели ничего плохого в том, чтобы несколько минут посидеть перед экраном, но минуты превращались в часы, а иногда и в дни, и, наконец, они решились вытащить пробки и заставить Фенг Мин приложить больше усилий в учебе.
    Однажды она проснулась где-то совсем в ином месте… в бесконечном кошмаре. Фенг Мин не отчаивалась — поскольку она больше узнала о вызове, против которого она была настроена, Она поняла, что это то, чему она тренировалась всю свою жизнь. Теперь, она собирается снова победить.+3.

  4. Ты — Мэг Томас
    Может быть, Мэг унаследовала эту искру непоседы от матери, а может та появилась после того, как отец ушел от них, когда она была еще ребенком.

    Мэг хоть и была отличницей, усидеть на месте у нее никак не получалось. Весьма вовремя поступил совет от учителя физкультуры направить свою энергию на беговой трек. Поставив перед собой цель, стать звездой школы и заслужить путевку в колледж, она приступила к тренировкам. Но когда тяжело заболела мама, Мэг решила отказаться от планов на будущее и стала заботиться о той, кто ее вырастил.

    Одним летним днем, Мэг растворилась без следа во время долгой пробежки. Поиски были тщетны, тела так и не нашли.
    Все способности и навыки Мэг говорят о том, что она может стать неким отвлекающим манёвром в команде. Часть навыков и общая скорость позволяют Мэг без особых усилий убегать от любого маньяка.
    Я ПЕРВАЯ ПРОШЛА 63

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button