Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 20:23

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Ривен

Фам:

Фредторпс

Факультет:

Слизерин

17

Характер:

Ривен - своего рода нарушитель спокойствия. Он изо всех сил пытается оценить свою самооценку, часто находясь в одиночестве, а иногда и в компании других студентов, которые разделяют ту же мятежную натуру, что и Рив. Но, несмотря на свой мятежный характер, он ценит людей, которые видят его таким, какой он есть, и ценит это.

У него есть склонность запугивать других, особенно младшекурсников.

Ривен, как правило, немного одинокий волк. Он очень конкурентоспособен, легко подвергается ревности и часто агрессии, а также имеет склонность к спорту и физическому бою. Ривен часто ведет себя холодно и с трудом выражает свои эмоции. Он вырос один, поэтому живет для себя по своим собственным правилам. Его мать бросила его при рождении, что заставило его опасаться женщин вообще.

Ривен часто сомневается в себе и особенно чувствителен к тому, что люди думают о нем, что привело его к вопросу, кто его истинные друзья. Он также легко поддается влиянию, когда люди смеются или унижают его.

Некоторые приятели видят в нем смельчака, умного, любящего вызов и обидчивого.

Порой Ривен может быть более сострадательным и расслабленным, больше не воспринимая шутки своих друзей слишком серьезно (даже делая их сам).

У Рива действительно есть совесть, хотя она часто может быть ослеплена гневом и непониманием, которые являются двумя факторами, которые приводят его оправдания и действия. Однако он учится на своих ошибках и готов принять их.

Иногда так-же кажется, что Ривен в целом гораздо более расслаблен, счастлив и менее зол, однако весь этот прогресс уходит в окно, если парня чем-то разозлить.

Рив чрезвычайно защищает своих друзей, заходя так далеко, что готов пострадать сам. Из-за этого он непреднамеренно причиняет боль людям, которые его любят. Но даже в этом случае он готов рискнуть ради их благополучия.

По сравнению с другими, Ривен гораздо более прямолинеен. Он очень реалистичен и будет громко высказывать свое мнение, даже зная, что оно не самое верное.

Хобби:

Ривен - превосходный фехтовальщик. Он также очень хорошо разбирается в драконах и является очень опытным взломщиком замков. Это знание сослужило ему хорошую службу, когда он был пойман Филчем за нарушение и посажен в его кабинет. Тогда Ривен вскрыл замок, который был установлен на двери, чтобы освободиться. Ривен великолепно разбирается в скрытности и стратегическом планировании. Умеет играть на гитаре.

Кровь:

Полукровка

От автора анкеты: полукровки правят миром!

Пет:

Отсутствует

Палочка:

Оливковое дерево, сердечная жила дракона. 12 дюймов, твёрдая. Идеальна для боевых заклинаний.

Способности:

Стандартные: окклюменция, легилименция, трансгрессия

Редкие: анимаг дракон

Доп.инфа:

•Есть сумасшедшая бывшая

•Любит ввязываться в дурные компании

•Меломан

Внешка Картинкой (пожеланию):

Блэээээээки! Смотри какой зая получился!

@blackforever

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 18:49
Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 18:46
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 18:11
Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 17:49
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 17:42
Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 17:37
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 17:25

Джесс минуту молчала, к затем посмотрела прямо в глаза Алисии.

-В этом месте, - девушка указала на поместье, - Целая куча ПСов в целом и наша бывшая подружка в частности. Я понимаю, что ты идёшь напролом, но лучше постарайся всё обдумать.

Соль бросила в медленно горящий камин письмо, которое тут же стало кучкой пепла. Девушка вышла из гостиной Гриффиндора и пошла вперёд.

В коридоре, соединяющем проход к гостиной и лестницы, раздался хохот. Несколько слизеринцев и когтевранец прижали к стене девочку-третьекурсницу, которая неудачно пыталась отбиться.

-Эй! Что вы делаете? - выкрикнула Соль.

Самый крепкий из слизеринцев тут же обернулся.

-Что мы делаем? Ничего. Иди по своим делам, девчонка, - мерзко хихикнул парень.

-Я никуда не пойду, по крайней мере, пока вы не отпустите её, - Мари указала на девочку, которую всё ещё держал за шею когтевранец.

-Да? А что ты нам сделаешь? - один из парней направил на Марисоль палочку. Остальные сразу же последовали его примеру.

@blackforever

/Муз наконец-то пришёл/

- Я не пойду на пролом. Есть план. ПСов нужно отвлечь шорохом в другой стороне от нас, а самим под невидимыми чарам пробраться в поместье буквально по стеночке.

/Подтверждение, что в Когте есть и тупые/

- МакКлори, меня сейчас вырвет. Ты что, реально напал на третьекурсницу? - саркастично усмехнулся Алекс. - Сколько тебе лет и сколько ей? Напомнить, на что это похоже?

Алекс был холоден и насмешливо улыбался. Однако, когда он прошёл мимо Мари и высокомерно взглянул на неё, в глазах читалась, видимая только Мари, предосторожность.

//Я Муза за уши притащила с Бали. Он без меня на курорты ездит, а мне в школе тухнуть //

-Невидимые чары - профиль Алики.

-А тебе что надо, львёнок? - усмехнулся ещё один слизеринец, рыкнув на манер маленького львёнка.

@blackforever

- Наш тоже. Мы ведь тренировались с первого курса.

- Чтобы вы оставили Софи и нашли бы кого-нибудь постарше, кто могла бы дать вам отпор.

@spirited

-Но у неё это выходит в сто раз лучше!

//А пусть они наткнутся на Алику, которая тоже будет под чарами//

-Например?

//Только что доделала характер Ривена. Это шедеврально!

Спойлер
Ривен - своего рода нарушитель спокойствия. Он изо всех сил пытается оценить свою самооценку, часто находясь в одиночестве, а иногда и в компании других студентов, которые разделяют ту же мятежную натуру, что и Рив. Но, несмотря на свой мятежный характер, он ценит людей, которые видят его таким, какой он есть, и ценит это.

Ривен, как правило, немного одинокий волк. Он очень конкурентоспособен, легко подвергается ревности и часто агрессии, а также имеет склонность к спорту и физическому бою. Ривен часто ведет себя холодно и с трудом выражает свои эмоции. Он вырос один, поэтому живет для себя по своим собственным правилам. Его мать бросила его при рождении, что заставило его опасаться женщин вообще.
Ривен часто сомневается в себе и особенно чувствителен к тому, что люди думают о нем, что привело его к вопросу, кто его истинные друзья. Он также легко поддается влиянию, когда люди смеются или унижают его.
Порой Ривен может быть более сострадательным и расслабленным, больше не воспринимая шутки своих друзей слишком серьезно (даже делая их сам).
У Рива действительно есть совесть, хотя она часто может быть ослеплена гневом и непониманием, которые являются двумя факторами, которые приводят его оправдания и действия. Однако он учится на своих ошибках и готов принять их.
Иногда так-же кажется, что Ривен в целом гораздо более расслаблен, счастлив и менее зол, однако весь этот прогресс уходит в окно, если парня чем-то разозлить.
Рив чрезвычайно защищает своих друзей, заходя так далеко, что готов пострадать сам. Из-за этого он непреднамеренно причиняет боль людям, которые его любят. Но даже в этом случае он готов рискнуть ради их благополучия.
По сравнению с другими, Ривен гораздо более прямолинеен. Он очень реалистичен и будет громко высказывать свое мнение, даже зная, что оно не самое верное.

Кстати, этот слизеринец, который говорит - что-то вроде Рива. //

@blackforever

/Давай/

- Ни принижай себя. У нас тоже неплохо выходит, - девушка взмахнула палочкой и пропала.

- Не мне давать тебе советы, Рив, - Алекс подходил всё ближе, не прерывая глазной контакт

@spirited

-Я и не принижаю.

Джесс надожила на себя чары невидимости.

-А кому? Мне как-то без разницы на чужое мнение.

@blackforever

Алисия и Джесс подошли ко входу в поместье.

- Перелезать будем или откроем?

- Не вынуждай меня на драку, Рив.

@spirited

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 20:25
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 20:23

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Ривен

Фам:

Фредторпс

Факультет:

Слизерин

17

Характер:

Хобби:

Ривен - превосходный фехтовальщик. Он также очень хорошо разбирается в драконах и является очень опытным взломщиком замков. Это знание сослужило ему хорошую службу, когда он был пойман Филчем за нарушение и посажен в его кабинет. Тогда Ривен вскрыл замок, который был установлен на двери, чтобы освободиться. Ривен великолепно разбирается в скрытности и стратегическом планировании. Умеет играть на гитаре.

Кровь:

Полукровка

От автора анкеты: полукровки правят миром!

Пет:

Отсутствует

Палочка:

Оливковое дерево, сердечная жила дракона. 12 дюймов, твёрдая. Идеальна для боевых заклинаний.

Способности:

Стандартные: окклюменция, легилименция, трансгрессия

Редкие: анимаг дракон

Доп.инфа:

•Есть сумасшедшая бывшая

•Любит ввязываться в дурные компании

•Меломан

Внешка Картинкой (пожеланию):

Блэээээээки! Смотри какой зая получился!

@blackforever

Красавчик, не иначе

Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 20:33
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 18:49
Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 18:46
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 18:11
Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 17:49
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 17:42
Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 17:37
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 17:25

Джесс минуту молчала, к затем посмотрела прямо в глаза Алисии.

-В этом месте, - девушка указала на поместье, - Целая куча ПСов в целом и наша бывшая подружка в частности. Я понимаю, что ты идёшь напролом, но лучше постарайся всё обдумать.

Соль бросила в медленно горящий камин письмо, которое тут же стало кучкой пепла. Девушка вышла из гостиной Гриффиндора и пошла вперёд.

В коридоре, соединяющем проход к гостиной и лестницы, раздался хохот. Несколько слизеринцев и когтевранец прижали к стене девочку-третьекурсницу, которая неудачно пыталась отбиться.

-Эй! Что вы делаете? - выкрикнула Соль.

Самый крепкий из слизеринцев тут же обернулся.

-Что мы делаем? Ничего. Иди по своим делам, девчонка, - мерзко хихикнул парень.

-Я никуда не пойду, по крайней мере, пока вы не отпустите её, - Мари указала на девочку, которую всё ещё держал за шею когтевранец.

-Да? А что ты нам сделаешь? - один из парней направил на Марисоль палочку. Остальные сразу же последовали его примеру.

@blackforever

/Муз наконец-то пришёл/

- Я не пойду на пролом. Есть план. ПСов нужно отвлечь шорохом в другой стороне от нас, а самим под невидимыми чарам пробраться в поместье буквально по стеночке.

/Подтверждение, что в Когте есть и тупые/

- МакКлори, меня сейчас вырвет. Ты что, реально напал на третьекурсницу? - саркастично усмехнулся Алекс. - Сколько тебе лет и сколько ей? Напомнить, на что это похоже?

Алекс был холоден и насмешливо улыбался. Однако, когда он прошёл мимо Мари и высокомерно взглянул на неё, в глазах читалась, видимая только Мари, предосторожность.

//Я Муза за уши притащила с Бали. Он без меня на курорты ездит, а мне в школе тухнуть //

-Невидимые чары - профиль Алики.

-А тебе что надо, львёнок? - усмехнулся ещё один слизеринец, рыкнув на манер маленького львёнка.

@blackforever

- Наш тоже. Мы ведь тренировались с первого курса.

- Чтобы вы оставили Софи и нашли бы кого-нибудь постарше, кто могла бы дать вам отпор.

@spirited

-Но у неё это выходит в сто раз лучше!

//А пусть они наткнутся на Алику, которая тоже будет под чарами//

-Например?

//Только что доделала характер Ривена. Это шедеврально!

Спойлер

Кстати, этот слизеринец, который говорит - что-то вроде Рива. //

@blackforever

/Давай/

- Ни принижай себя. У нас тоже неплохо выходит, - девушка взмахнула палочкой и пропала.

- Не мне давать тебе советы, Рив, - Алекс подходил всё ближе, не прерывая глазной контакт

@spirited

-Я и не принижаю.

Джесс надожила на себя чары невидимости.

-А кому? Мне как-то без разницы на чужое мнение.

@blackforever

Алисия и Джесс подошли ко входу в поместье.

- Перелезать будем или откроем?

- Не вынуждай меня на драку, Рив.

@spirited

-Перелезем. Это Аля у нас леди, а мы можем упрощать себе жизнь.

-Где ты нашёл причину для драки? В этих Софи и Мари?

@blackforever

@cookie2009, поролим? Я обещаю начало, крутые посты и дебильного персонажа.

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 20:55

//Хаха, давай :) Ты за кого и что будем делать?

@spirited

Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 20:56

@spirited

//Ну... Ты сама что хочешь? Лав.Стори, просто дружескую линию и т.д.?

@cookie2009

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 21:01

@spirited

@cookie2009

//Ну если так, то между словами я, хочу и лав стори можно смело ставить знак равно. Так ты за кого?
@spirited

Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 21:03

@spirited

@cookie2009

//Ну если так, то между словами я, хочу и лав стори можно смело ставить знак равно. Так ты за кого?
@spirited/

//Я могу предложить тебе булочку Ривена или Алю.

@cookie2009

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 21:04
Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 21:03

@spirited

@cookie2009

@spirited/

//Я могу предложить тебе булочку Ривена или Алю.

@cookie2009

//Блин, сложный выбор. Будь на то моя воля, я бы не задумываясь выбрала бы булочку. Ладно, давай Рива. Все равно у меня ещё одна анкета в заметках ждет, пока ее доделают, так что с кем-нибудь ещё я точно love story слепить успею. А Маргарет уже занята. Так что тут уже очевидно, за кого я буду) Начинай.
@spirited

Цитата: ~𝙼𝚢𝚡𝚊 𝙱𝚕𝚊𝚔𝚢~ от 17.02.2021, 17:14
Цитата: Хэйзел от 17.02.2021, 16:58

Хэнсон резко встал, ловя падающее тело в воздухе. 

- Эрик! Эрик! - кричал парень, начиная его трясти. Броуди едва слышно что-то прохрипел Грейси...

- В камине, в шесть утра фотография твоя
Горят воспоминания о тебе
У камина в шесть утра разбитая душа
И все твои обещания - пустота

Твой маяк подарил мне боль
Устал я жить, все обиды тая
Уходи, за собой закрой

Сколько бы я ни просил -
Ну ты же знала, что меня теряла
Я босиком по стёклам бегал так упрямо
И если бы не твой милый голосок -
Я бы упал, сделав последний вздох

И звёзды мирно падали как будто для меня
Я каждый раз загадывал тебя не потерять
Но больше не могу, я просто мучаю себя
Теперь ты больше не моя... 

На лице парня заиграла лучезарная улыбка.

//Всё. К чёрту. Пошло.

@blackforever

/...Авада немного не так работает, но это прекрасно... А кто автор?/

Пол минуты все сидели в полной тишине, не осознавая, что только что произошло. Грейси тяжело дышала. Для неё это был шок, первая боль, которая придавала душе невыносимую муку. 

- Эрик! - сорвавшимся голосом крикнула она, подскочив к телу.

Холодные слёзы стекали о бледноватым щекам. Девушка качала головой, не веря, что Эрика больше нет... Она взяла его холодную руку, в бессмысленной надежде пытаясь нащупать пульс, но тщетно. Душа будто сжалась. Девушка резко обернулась к Пожирательнице:

- Вы убили его! Убили! 

/Попробуй поролить за Алекто/

@carrilove

//Я знаю, там даже есть отсылка почему так "И если бы не твой милый голосок -
Я бы упал, сделав последний вздох"

Кэрроу безразлично посмотрела на бездыханное тело парня и усмехнулась.

- Мисс Грейс, отойди от него сейчас же. - холодно посоветовала Алекто, направляя на неё палочку. - Сейчас же.

@blackforever

- Мне это абсолютно безразлично. - ответила девушка, медленно проводя тонким ногтём по запястью Аланы. - Не ожидала увидеть тебя тут.

@cookie2009

//Работаю над ещё одной анкеткой парня. Это будет моя самая милая булоцька

//Надеюсь я правильно поняла, что ты взяла Алана //

Ривен с презренным смешком открыл дверь кабинета Филча. Убедившись, что завхоз свернул за угол, парень вышел.

-Ну нет, жалкий сквиб, ты никогда не сможешь сдать меня Кэрроу! - Рив покрутил в пальцах небольшую отмычку, которую тут же сунул в карман брюк.

Парень захлопнул дверь и побежал в сторону гостиной Слизерина. Рив был доволен тем, что снова остался безнаказанным, поэтому не заметил как врезался в кого-то.

-Идиот... - фыркнул слизернец.

@cookie2009

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 21:17

Ривен с презренным смешком открыл дверь кабинета Филча. Убедившись, что завхоз свернул за угол, парень вышел.

-Ну нет, жалкий сквиб, ты никогда не сможешь сдать меня Кэрроу! - Рив покрутил в пальцах небольшую отмычку, которую тут же сунул в карман брюк.

Парень захлопнул дверь и побежал в сторону гостиной Слизерина. Рив был доволен тем, что снова остался безнаказанным, поэтому не заметил как врезался в кого-то.

@cookie2009

//Алану, прошу не путать. Я не хочу, чтобы сюда перебежали модераторы XD//

На автомате отскочив назад, Лана оценивающе посмотрела на влетевшего в неё парня.
-Ничего страшного...- поджала губы она, собирая рассыпанные по полу книги. Стопка была довольно увесистой, однако девушка знала, что где-то через месяц прибежит в библиотеку за новой порцией. -Куда так торопимся?
@spirited

Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 21:20

@cookie2009

На автомате отскочив назад, Лана оценивающе посмотрела на влетевшего в неё парня.
-Ничего страшного...- поджала губы она, собирая рассыпанные по полу книги. Стопка была довольно увесистой, однако девушка знала, что где-то через месяц прибежит в библиотеку за новой порцией. -Куда так торопимся?
@spirited

//Извини, Т9 шалит //

-Какая тебе разница?

Рив успел подобрать одну книгу и медленно водя глазами по обложке прочитал название.

-Эта книга устарела ещё лет... Сто назад.

@cookie2009

Имя и Фамилия - Хэн Хотс/ищем отсылку/

Факультет - Гриффиндор

Возраст -  17 лет

Характер - Характер легкий, добродушный, довольно покладистый, на первый взгляд кажется открытым и общительным оптимистом, впрочем, открытость – это вранье, а оптимизм – патология. На злобу, зависть, мстительность действительно не способен, либо прикончит «обидчика» на месте, либо не будет особо париться и быстро забудет об «обиде». Но точно также не будет особо колебаться, когда зачем-то нужно (именно «нужно», хотя иногда и «хочется») разбить кому-нибудь лицо, кого-то пристрелить или предать чье-то доверие. Ничего страшного же, ну всякое же случается.
Практически никогда не лжет (есть исключения), но не говорить правду очень любит. Весьма общителен и многословен, но вот о себе почти не рассказывает, и вообще не склонен выбалтывать, свои ли секреты или чужие.
Притворяется неотесанным деревенщиной, с умеренным успехом. Воспитан, на самом деле, в приличном обществе и не осознает, что не умеет, соответственно образу, класть грязные ноги на стол и  еще менее приятные вещи.
Обладает склонностью к прагматизму и умеренным количеством здравого смысла. Впрочем, любовь к приключениям и склонность в них ввязываться у него в крови – Хэн, как зачастую выясняется, лишен качественных и надежных тормозов и наделен упрямством.

Хобби - Из готовки умеет делать бутерброды/сэндвичи, мыть овощи, чистить/варить/жарить картошку, варить овсянку, рис и макароны, жарить яичницу и мясо (а какое попадется) и заваривать кофе. Научился от матери играть на виолончели. 

Кровь - Чистокровный

Питомец - Сова Хэлди

Палочка - 12 дюймов, древесина - рябина, волос единорога и перо феникса.

Способности - Телепатия

Дополнительная информация - Не соблюдает школьную форму и носит оверсайз. Тает от розового. Много плюшевых мишек. Много заботы и тепла. Всегда дарит цветы. Условно умеет вскрывать замки, со сложными замками с кучей средств против взлома не справится… по крайней мере методом отмычки. Но может просто свинтить замок с двери или дверь вместе с ним, если это позволяет ее конструкция.
Немного разбирается в основных видах современной техники безопасности вроде механических и электрических ловушек, но самостоятельно снаряжать такие устройства не умеет.Наиболее развитое умение – обращение с холодным оружием, в частности, длинными клинками, этакая дворняжья помесь вариация на тему восточных боевых искусств типа кендо и иайдо розлива XXIII века.
Достаточно неплохо стреляет, предпочитая автоматы и дробовики, хорошо владеет приемами рукопашного боя.
Неплохо владеет энергетическим оружием, но только достаточно ограниченным выбором вариантов, предпочтительно лазерными винтовками и пистолетами основных типов, впрочем, и некоторыми вариациями плазменного оружия пользоваться умеет. Общие принципы работы разнообразного энергетического оружия ему достаточно хорошо известны.
Имеет сильную антипатию к взрывчатым веществам, ракетам, гранатам и минам, поэтому навыки в этой области имеет крайне ограниченные, связанные в основном с избеганием означенных угроз. Легкое когнитивное расстройство, выражающееся в неспособности всерьез воспринимать проблемы и несчастья, как свои, так и чужие. Не влияет на восприятие «хорошо» и «плохо».
Голоса в голове. Часто призывают к насилию или пророчат неудачу, но (ввиду врожденного пофигизма и отсутствия склонности к подчинению) особого влияния на поведение (больше) не имеют.

Внешность - 

Цитата: Хэйзел от 17.02.2021, 21:26

Имя и Фамилия - Хэн Хотс/ищем отсылку/

Факультет - Гриффиндор

Возраст -  17 лет

Характер - Характер легкий, добродушный, довольно покладистый, на первый взгляд кажется открытым и общительным оптимистом, впрочем, открытость – это вранье, а оптимизм – патология. На злобу, зависть, мстительность действительно не способен, либо прикончит «обидчика» на месте, либо не будет особо париться и быстро забудет об «обиде». Но точно также не будет особо колебаться, когда зачем-то нужно (именно «нужно», хотя иногда и «хочется») разбить кому-нибудь лицо, кого-то пристрелить или предать чье-то доверие. Ничего страшного же, ну всякое же случается.
Практически никогда не лжет (есть исключения), но не говорить правду очень любит. Весьма общителен и многословен, но вот о себе почти не рассказывает, и вообще не склонен выбалтывать, свои ли секреты или чужие.
Притворяется неотесанным деревенщиной, с умеренным успехом. Воспитан, на самом деле, в приличном обществе и не осознает, что не умеет, соответственно образу, класть грязные ноги на стол и  еще менее приятные вещи.
Обладает склонностью к прагматизму и умеренным количеством здравого смысла. Впрочем, любовь к приключениям и склонность в них ввязываться у него в крови – Хэн, как зачастую выясняется, лишен качественных и надежных тормозов и наделен упрямством.

Хобби - Из готовки умеет делать бутерброды/сэндвичи, мыть овощи, чистить/варить/жарить картошку, варить овсянку, рис и макароны, жарить яичницу и мясо (а какое попадется) и заваривать кофе. Научился от матери играть на виолончели. 

Кровь - Чистокровный

Питомец - Сова Хэлди

Палочка - 12 дюймов, древесина - рябина, волос единорога и перо феникса.

Способности - Телепатия

Дополнительная информация - Не соблюдает школьную форму и носит оверсайз. Тает от розового. Много плюшевых мишек. Много заботы и тепла. Всегда дарит цветы. Условно умеет вскрывать замки, со сложными замками с кучей средств против взлома не справится… по крайней мере методом отмычки. Но может просто свинтить замок с двери или дверь вместе с ним, если это позволяет ее конструкция.
Немного разбирается в основных видах современной техники безопасности вроде механических и электрических ловушек, но самостоятельно снаряжать такие устройства не умеет.Наиболее развитое умение – обращение с холодным оружием, в частности, длинными клинками, этакая дворняжья помесь вариация на тему восточных боевых искусств типа кендо и иайдо розлива XXIII века.
Достаточно неплохо стреляет, предпочитая автоматы и дробовики, хорошо владеет приемами рукопашного боя.
Неплохо владеет энергетическим оружием, но только достаточно ограниченным выбором вариантов, предпочтительно лазерными винтовками и пистолетами основных типов, впрочем, и некоторыми вариациями плазменного оружия пользоваться умеет. Общие принципы работы разнообразного энергетического оружия ему достаточно хорошо известны.
Имеет сильную антипатию к взрывчатым веществам, ракетам, гранатам и минам, поэтому навыки в этой области имеет крайне ограниченные, связанные в основном с избеганием означенных угроз. Легкое когнитивное расстройство, выражающееся в неспособности всерьез воспринимать проблемы и несчастья, как свои, так и чужие. Не влияет на восприятие «хорошо» и «плохо».
Голоса в голове. Часто призывают к насилию или пророчат неудачу, но (ввиду врожденного пофигизма и отсутствия склонности к подчинению) особого влияния на поведение (больше) не имеют.

Внешность - 

Булотька принят

Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 21:24

@cookie2009

@spirited

//Извини, Т9 шалит //

-Какая тебе разница?

Рив успел подобрать одну книгу и медленно водя глазами по обложке прочитал название.

@cookie2009

-И? Устарела и?.. Почему я не могу читать ее, пусть она и устарела?- непонимающе спросила девушка, которую задели и поразили слова парня. Что в этом такого?
-Если тебе и впрямь очень интересно- то иногда надо менять обстановку. Я и не такое читаю, поверь.
Сказав это, Лана подумала про книги родителей, которые она тайком брала из домашней библиотеки.
@spirited

Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 21:30
Цитата: домовёнок от 17.02.2021, 21:24

@cookie2009

@spirited

//Извини, Т9 шалит //

-Какая тебе разница?

@cookie2009

-И? Устарела и?.. Почему я не могу читать ее, пусть она и устарела?- непонимающе спросила девушка, которую задели и поразили слова парня. Что в этом такого?
-Если тебе и впрямь очень интересно- то иногда надо менять обстановку. Я и не такое читаю, поверь.
Сказав это, Лана подумала про книги родителей, которые она тайком брала из домашней библиотеки.
@spirited

Ривена явно заинтересовала часть 'и не такое'.

-Да? Что может читать какая-та когтевранка, у которой стопка книг восемнадцатого века? - усмехнулся парень.

@cookie2009

Back to top button