Тесты-истории

Твоя история в Дневнике Вампира

Вопрос 1.
На какой кружок в школе ходишь?
Вопрос 2.
В чем твоя сила или твое оружие?
Вопрос 3.
Кто тебе нравится из парней?
Вопрос 4.
Твой характер или что ближе к тебе?
Вопрос 5.
А какую одежду предпочитаешь?
Вопрос 6.
Твоя роль в сериале?

Asya_Ko

Я очень добрый человек, но иногда бывает лаю, но не кусаюсь. Я бываю застенчивой, но легко могу найти общий язык со всеми, еще я девушка с чувством юмора.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Дааааааа………Текста очень много………Но это же отлично…Будет что почитать вечерком…..Хотя вообще я это прочла за пять минут……Было очень интересно……Только я никогда не буду на их стороне…..Ни за что……….Я лучше умру, чем буду помогать им……Я не когда не буду вампиром……..Нет………Я только оборотень…….А вампиров я терпеть не могууууу…….Я их ненавижууууууууууу……………Но сам тест супер…….++++++++++++++3
    Ты у нас…
    Имя: Диана
    Фамилия: Кинг
    Возраст: 22
    Раса: Древний гибрид
    Национальность: Американка
    Твоя история: Зайдя внутрь бара «Большой Огги», замечая своего наставника который учил контролировать силу оборотня. Скажем так что у тебя не очень получалось контролировать ее. Но пройдя через весь этот ад, ты смогла и даже стало лучше всех оборотней. Сильнее, выносливее, ловкая, живучая и быстрее исцеляешься даже если что то серьезное.
    — Здравствуйте, сенсей. — ты взяв кончик волосы, сделала усы. Он расхохотался на весь бар, все посмотрели на вас и улыбнулись. Все вас в баре любили, вы были хорошей компанией дающая всем юмор и в вас было то что людей и » нелюдей» привлекало.
    — Странно, Диана. Что то в тебе изменилась? Усы новые. — он не сдержался опять рассмеялся, ты лишь усмехнулась и обняла его нежно. — Что то случилось? — встревожено сказал Алекс ( Наставник ) .
    — Просто захотелось тебя обнять. — скромно ответила ты. Он повернувшись всем корпусом, обнял в ответ.
    Прошло два часа, продолжая сидеть в баре и болтать не о чем. Алекс пил виски, а ты пила безалкогольное «Мартини». Алекс взял тебя за руку, а ты лишь густо покраснела. Тебе Алекс нравился но ты его не любила. Ваше счастье не долго продлилось, ты почуяла запах гребаного вампира. Повернувшись к запаху этого урода, ты заметила что их троя. Запах один.
    «Значит родственники» — сказала самой себе.
    Отвернувшись ты сделала один глоток Мартини, но уже к этому моменты к вам подошли эти троя.
    — Здравствуйте, простите что вас прервали. Но нам нужно задать пару вопрос. — ответил мужской, но очень грубый голос. Повернувшись ты встретилась с другим парнем взглядом.
    — Че уставился? Мы не собираемся отвечать. Кучкам вампира. — последнее слово ты сказала тихо. Встав перед этим придурком к нему который осматривал тебя.
    — А что нельзя. Ты очень милая. — ты лишь захихикала он посмотрел на тебя не понимающим взглядом. Подойдя к этому парню, ты взяв его за подбородок повернула в другую сторону. — Закуска там. А здесь вам не место, так что пошли вон отсюда. — как только ты развернулась. Крепкая и мужская рука опустилась тебе на плечо, от злости твои глаза заблестели ярко — красным цветом. Как только ты хотела рыкнуть, Алекс вырвал из цепкой хватки и взял по обе щеки.
    — Диана, успокойся. Держи себя в руках. Я думал я научил тебя контролю — но ты лишь вырвалась из его лап.
    — Всем вон из бара!! — кричала ты, все испугано посмотрели на тебя, после минутного ступора сидящих в баре, все же все убежали в панике и не понимания. Те лишь усмехнулись, как только ты хотела напасть твое сердце начало щимить. Рухнув на пол, ты судорожно пыталась вздохнуть но не получалось. Алекс присел рядом и что то пытался сделать. Девушка вытащила из заднего кормана флакон с какой то дрянью.
    — Аконит, жаль не убивает оборотней. — те двое злорадно хихикали, а другой лишь тихо смотрел и…сожалел тебе?
    После девушка и парень взяли Алекса за шкирку и повели из бара, ты судорожно пыталась встать или что то хоть сделать в этой ситуации.
    » Нет! Алекс! Нет!» — ты хотела заорать эти слова но получилось мысленно, как только все троя ушли. Не сдержавшись дала волю слезам, по твои щекам катились слезы. Ползя к двери ты мысленно поддерживала себя и думая что Алекс выживет, услышав звук борьбы тебе это испугало. Тебе захотелось как можно быстрее добраться до двери. Как только ты подползла к двери, на другой стороне была мертвая тишина. Еле — еле открыв ее, на пороге сразу лежал мертвый Алекс, который смотрел на тебя уже…Его мертвые глаза…Его бледная кожа….Нет.
    Ты взяла его голову в руки, и начала что то искать на его лице. Твое тело приходило в норму и обняла его.
    — Алекс…Алекс… — тихо говорила ты. Услышав шум, заметила ту троицу. Один уже присел возле тебя, он прикоснулся к твоей щеке. Ты сидела в ступоре и не понимая что происходит, неужели ты тоже умрешь? Твое тело не могла пошевелится, тебе стало страшно, а по телу прошлись стая мурашек.
    — Мы тебя не станем трогать, все что нам нужно мы услышали. — сказал парень. А те лишь фыркнули. — Прости, что тебе пришлось это увидеть. Я… — но не успел он договорить, ты его прервала.
    — Уходи.. — тихо сказала ты. — Уходи! Уходи и не возвращайтесь, а если вернетесь я обещаю что я вас точно прикончу. Даже если будет сложно, я готова умереть в нашей битве. — ты оттолкнула его руку, при этом ударив его кулаком в скулы. После ты поглаживая волосы Алекса, начала что то говорить под нос. Когда твое тело пришло в норму, ты взяла мертвое тело Алекса и направилась вон отсюда. Лишь бы не видеть ИХ. Кол смотрел тебе в след и проклинал себя.

    Год спустя
    Зайдя тихо и не шумя в особняк Майклсонов. Твоим помощником был старший Альфа, то есть двое Альф. Оглядываясь чтоб не попасться кому нибудь на глаза, твое сердце забилось очень быстро.
    «Диана. Успокойся. Ты готовилась к этой месте лет год.» — успокоив себя, продолжила идти дальше.
    Как только ты прибыла на место встречи, увидела как Альфы пролетают мимо тебя.
    — И это Альфы, куча сброда. — сказал более знакомы женский голос.
    — Согласен сестра. — а это уж точно более знаком.
    Ты вышла очень медленно но уверено из своего убежища и встала перед ними. Те лишь удивлено выпучили глаза, а девушка лишь закрывала и отрывала рот. Конечно же по их лицам было видно что они не ожидали тебя видеть. Посмотрев на того парня который возле бара не хотел причинять тебе боли.
    — Привет семья ненормальных, чокнутых и древних вампиров. — сказала ты и ходила туда сюда. Альфы уже стояли на ногах, перешептываясь между собой. — Вы убили несколько оборотней из нашего клана. Но я еще не иза них пришла мстить, еще за своего наставника. В. Том. Баре. — четко произнесла последнее слова. Девушка задрожала, а те испугано переглянулись.
    — Ты…Что…Что с тобой, нет, кто ты такое? Твой запах не как у оборотня, то есть как у него но совсем другой. — с дрожью в голосе задала вопрос Ребекка. Братья странно на нее посмотрели, после посмотрев на тебя и ища что то в тебе.
    — Оказывается я не только оборотень, но и вампир. Как таких называют? А точно Древние гибриды, что штука очень сложная. Но не для меня. — ты злорадно усмехнулась. — Наконец — то — ты вздохнула воздух через нос, чувствуя их страх. Твои глаза стали очень яркие чем раньше. — Вы сдохните, я вам это обещаю.
    Вы кинулись на друг друга и начали бой. Скажу так что бой продолжался около 3 часов. И в ней была ничья, но ты ошибалась побеждали Майклсоны. Клаус отшвырнул тебя к стене, пока те двое убили Альф. Валяясь в лужи крови, пытаясь встать но ты не смогла и рухнув обратно. Твоих сил хватило на то чтобы только сесть на твою избитую пятую точку. Откашливаясь кровью, ты мотала головой не веря что проиграла, хотя ты все продумала план и все было успешно… Перед тобой присел Кол.
    — Убей уже меня. Знаю что ты этого хочешь. — отвернув от него голову, отхаркивая очередную поступившую к горлу кровь. А тот лишь взял тебя за подбородок и повернул к себе. — Что? Харкнешь в лицо, сломаешь нос, выдернешь глаз или мое сердце. — ты посмотрев в его глаза и прочитала то что тебя удивило. Он сожалел тебе и не хотел убивать.
    — Я не смогу убить тебя, ведь ты та кто украл мое сердце. — он произнес это более серьезно, ты не поняла как к такому относится. Ненавидеть или любить, но он убил Алекса твой предмет воздыхания или нет. Или это мы просто влюбленность наивной девушки и все.
    «Может мне не нравился Алекс, а просто была временная влюбленность. А человек который понравился в баре этот парень» — подумала ты
    Но на самом деле когда ты его увидела в баре, ты его ненавидела но и в тоже время влюбилась. Ты была странным гибридом. От таких мыслей ты отключилась и твое тело почти упало на пол. Но Кол успел подхватить твое тело, взяв тебя на руки и повел в свою комнату.
    — И что будем делать? — задал вопрос Клаус.
    — Она станет на нашей стороне, а ты Клаус поможешь стать еще сильнее. Ведь вы оба похожи. — сказал Кол.
    — Пф. Если она согласится, но я не прочь ее изучить. Хоть она и древняя но почему то слабая. Плохо готовилась к этой битве.. — сказала Ребекка.
    — Или не хотела… — спокойно сказал Клаус. После Колл направился в свою комнату, когда он положил твое тело на кровать он произнес.
    — Я позабочусь о тебе, Диана. — сказал Кол.

  2. Екатэриина
    ____________
    Не сморела «Дневники вампира», но тест решила пройти. Текста много, похвально, фантазия на 5+, но было over9000 грамматических ошибок… читать было почти невозможно. Но +2 поставлю, т.к. бабища здравая в результате и тест, в принципе, неплохой

  3. Ахаха, у меня просто фантазия огромная и чето распечаталась я. Я всегда стараюсь делать тест более интересным.

  4. Ведьма
    +3
    (не вижу смысла давать оценку с натяжкой тесту, где много текста, ведь большое количество текста означает, что автор старался)

  5. Ты у нас…
    Имя: Анна
    Фамилия: Мартинес
    Возраст: 18
    Раса: Человек
    Национальность: Американка.
    Твоя история: Прогуливаясь по темной и страшной улице, где была пусто. Но ты не обращала на это внимания, в твоих наушниках играла энергичная музыка. Пританцовывая под эту энергичную песню, вкладывая каждое движение силы.
    Очнулась ты когда врезалась в кирпичную стену. — Ой, не туда попала. — сказала самой себе, как только ты развернулась. Заметила четверых огромных громил. Твое тело задрожало, твое сердце начало биться, нервы начали сдавать. Хотя они еще нечего не сделали. Как только ты увидела пути отхода, лестница ведущая на крышу то сразу ринулась к лестнице, но как только ты была на пути к спасению. Перед тобой быстро оказался мужчина и взял за горло его глаза святились ярко красным цветом. Приподняв немного выше, твои ноги болтались в воздухе, ты пыталась вздохнуть, но получилось еле еле. Начиная бить его кулачком по его огромной и мускулистой руке чтоб освободится, конечно же у тебя это плохо получилось. Потому что мужчина огромнее, мускулистее, выносливее и устрашающий. После недолгих твоих мыслей тебя он отшвырнул к стене, да так что у тебя послышался хруст твоих костей. Из твоего носа потекла кровь, мужчина подошел и начал избивать тебя до полу смерти, после присоединились другие громилы. Твое сознание почти отключалась и проваливалось в темноту.
    Мужчина взял тебя за запасть приподняв твое тело, другие начали трогать за все. Ты хотела возмутится, кричать и плакать но твоих сил не хватило. Твои нервы сдали и ты начал рыдать, твоя психика уже рушилась. Как только они хотели тебя раздеть, двое издали крик и рухнули. Другие оторвались от дела, ты уловила только черный силуэт, которое уже прикончила других. Последнее что ты уловила перед тем как в пасть в небытие, так это то как этот джентельмен взял тебя на руки и куда то повел.
    — Ангел. — произнесла тихо ты.
    Очнулась ты в больнице. Резко распахнув глаза, быстро начиная осматривать помещение. Поняв что ты в безопасности, вздохнула с облегчением. Твоя дверь в палату открылась моментально и ты уставилась на незнакомца.
    — О ты уже очнулась? — задал вопрос милый мужчина, ты густо покраснела но глаз не отвела. — Пойду позову мужчину.
    — Нет! Не уходи. Прошу — последнее слово ты сказала тихо. Но он услышал тебя и лишь усмехнулся. Присев на стул рядом с тобой, он уставился на тебя и улыбался.
    — Это вы меня спасли. Хотя я дура это очевидно если вы сюда пришли не в халате, да и вы не мой родственник. — ты отвернулась от него, понимая что твои щеки полыхают.
    — Да, но тебе не стоило идти в переулок. Опасна милым девушкам идти ночью ОДНА. — последнее слово он произнес гроздно, как будто злился на тебя.
    — Да я не хотела идти в этот переулок, просто я слушала музыку и не видела куда шла. Погрузилась в музыку так сказать. — посмотрев на него, ты дернулась и начала дрожать. Его глаза стали…стали странными. Как у монстра.
    — К..к..кто вы? — ты хотела отодвинутся, но поняла что твое тело болело, да и нога не в хорошем состояние. Он лишь рывком взял твою руку и зжал ее очень больно, что даже немного хрустнуло. Да и еще твое тело все в синяках а этот незнакомец сжимает запястье которое покрыто синяками и это доставляет дискомфорт, да и невыносимую боль. Тебе лишь остается пискнуть и стонать от боли.
    Он опустился к твоему уху и прошептал — Знай, меня бесят не послушные девушки и своей невнимательностью. Но ничего я прослежу за этим. — после он посмотрел на твое лицо и улыбнулся «милой» улыбкой. Которая не предвещало нечего хорошего.
    — Зачем вы это делаете, я не ваша девушка. — на эти слова твое сердце забилось чаще.
    «Так. Стоп! Что с моим сердцем? Я что ? Хочу быть девушкой этого придуркаватого психа?» — подумала ты. Мужчина как будто услышал твои слова и издал смешок.
    — Что вы смеетесь? — сказав это ты густо покраснела.
    — Мне нравится твой ход мыслей. Возможно ты и будешь моей девушкой. Ведь я тебя и искал. Ты та кто меня зацепил на той вечеринке. — и тут тебя как током пришибло. Воспоминания сразу нахлынули тебе, ведь ты его видела, тебе он сразу понравился но после ты забыла тот образ.
    Ваши судьбы столкнулись, ведь если два раза или три встречаешь одного и того же человека тем более болтающих с друг другом. Значит это твоя судьба.

    Год спустя
    Ты зашла в свадебный салон со своей подругой Еленой, она была не в восторге что ты с Клаусом. Но тебе пофиг ты любишь этого человека и с этим не что не поделаешь. Когда вы зашли в магазин, ты начала осматривать платья которые тебе нравится. Более менее были пышные платья красивые, а другие не очень.
    — Может пойдем в другой салон? Тут какие то платья не очень. — ты издала грустный вздох.
    — Я могу вам показать другое платье, которое ждало вас. — от такого неожиданного диалога, ты подпрыгнула.
    — Нельзя так к людям подкрадываться. — успокоив свое сердце ты посмотрела на эту особу миловидная девушка. — Хорошо давайте.
    Когда она принесла платье твои глаза блестели ярким огоньком. Ты щупала, трогала и любовалась этой красотой. Платье как будто сделали из бриллиантов или дорогих камней, а ткань как золото.
    После когда ты его одела ты была как милая принцесса из диснея. Ты взяла платья зная как у Клауса потекут слюни и конечно же после свадьбы тебе не жить. Ведь брачная ночь как ни как.

    Как ты напечатала столько текста в результате? Где скопировала??? Я это не за что не смогу прочитать:)) . +3 с большой натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button