Тесты на знания

Проверь свою грамотность

Вопрос 1.
Класть или ложить(книгу)
Вопрос 2.
Надевать или одевать(куртку)
Вопрос 3.
ЗвОнить или звонИть
Вопрос 4.
Хамелеон или хомелион
Вопрос 5.
Плавец или пловец
Вопрос 6.
Гостиная или гостинная
Вопрос 7.
Брелки или брелоки
Вопрос 8.
Длина или длинна
Вопрос 9.
Типа и типо
Вопрос 10.
Происшествие или проишествие

nastya25022002

2002-02-25 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 57

  1. Вы набрали 8 баллов из 11.
    Хорошо ты сделал(а) 2 или 3 ошибки
    Хорошо, но тебе надо поучить пару словечек
    ___________________________
    Что??? Я ответила на все вопросы правильно! Чтобы такие тесты делать, сначала надо самой знать русский язык на отлично! +0

  2. Вы набрали 5 баллов из 11.
    Ты сделал 4-5 ошибок

    Ты сделал 4-5 ошибок
    Подучить тебе надо слова
    Подучить тебе надо — самой слова. Нормально я говорю, удивительно что я даже не русская и так грамотно пишу! На все ответы я ответила правильно, может и на 1, 2, слова неправильно. Но блин! Наверное ты такая неграмотная, что пишешь «одеть куртку» а не «надеть куртку». +1.

  3. Автор, ты сама то грамотная?
    Этот тест не заслуживает даже +1
    Ничего не ставлю!

  4. Это тебе нужно слова подучить!!!Ты сама то хоть знаешь как слова писать!?Выучи слова сама,а только потом тесты создавай!!!

  5. Кому это нужно учить слова?!!!? Это у тебя уйма ошибок! Посмотри сама и увидишь. А мне не нужно учить слова ясно -1 извени если обидела.

  6. У админа этого теста просто ужас сколько ошибок и ты еще нас можешь нас оценивать!!!Оценка +1 и ты даже этой оценки не достойна ясно те!!!

  7. Автору надо было самому подучить слова. Я его не упрекаю, но в каком смысле слово длиНа или длиННа. Одна Н пишется когда это существительное. А с двумя когда прилагательное. Оценку не ставлю… Но скорее всего +2

  8. ничего не ставлю…… автор сам неграмотный… звОнить такого слова НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Не грамотно оформлен тест. Ошибки в вопросах! Ошибки в результате! Вопросов мало, и тут же они легкие, на них ответит даже первоклашка! Боже, когда эти люди начнут писать грамотно?! Автор, учите грамматику! Словарь Вам в руки!
    Ничего не ставлю. Такой тест не заслуживает даже единицы.

  10. че за дура составила это тупой тест она че в деревне живет все наоборот пишу правильно но у нее звонют а не звонят идиотка!!!

  11. автор ты вообще в школу идешь? Я не русская но знаю лучше чем ты. Книгу вообще то кладут.Я так и сделала но баллы снизились. Я написала типо но когда сделала типА у меня баллы начались подниматься. модератор то когда проверял куда смотрел?/

  12. Твайлат, у меня сказали что 4-5 ошибок))

  13. Люди, вот вы говорите этот автор первоклассник. И что-о??? Тогда зачем создавать тест, если сам ничего не знаешь? Родителям бы дала, проверили… и всё такое! Зачем защищать того, кто не постарался создать тест -_- ??

  14. Тест так себе ставлю за старание 1+ P.S.автор словарь тебе в руки

  15. Автор тебе сколько лет? По моему ты сама не грамотный!!!

  16. БЛИН ПРОСТИТЕ ОШИБЛАСЬ, ИСПРАВИЛА В ПЕРВОМ ЛОЖИТЬ 0 ОЧКОВ ПРАВИЛЬНО КЛАСТЬ

  17. Я проверила ещё!Специально,ответила на все вопросы не правильно и он мне хорошо поставил

  18. Чтооо???!!!Автор,сначала сама русский выучил,а потом такие тесты делай!!!Я ВСЁ правильно ответила,а в результате,что ошибок до фига!!!Нет!Я проверяла.А ещё вопросы лёгкие,но ты видимо и этих азов не знаешь!

  19. гоугоугоу!!! выучи сначала слова , а потом создавай такие тесты. у меня 5 по русскому! +1

  20. Автор, выучи ты сначала русский! За старание +2

  21. Не грамотно оформлен тест. Ошибки в вопросах! Ошибки в результате! Вопросов мало, и тут же они легкие, на них ответит даже первоклашка! Боже, когда эти люди начнут писать грамотно?! Автор, учите грамматику! Словарь Вам в руки!
    Ничего не ставлю. Такой тест не заслуживает даже единицы.

  22. Я ответила ВСЁ правильно и у меня 8 баллов из 10. Ничего не ставлю.

  23. Вы набрали 11 баллов из 11.
    Молодец ты грамотный человек
    Ты дал(а) 11 правильных ответов молодец!

  24. Вы набрали 8 баллов из 11.
    Действительно, некоторые слова от контекста зависят. Автор САМ неграмотный. Так что +1

  25. во втором вопросе возможны оба ответа. всё зависит от контекста.

  26. Вы набрали 7 баллов из 11.
    Хорошо ты сделал(а) 2 или 3 ошибки

  27. Сама то грамотная? +1 ты достойна только этой оценки.

  28. Автор, ТЫ в тесте сделала ошибки.
    Книгу вообще-то кладут. Но когда я сделала кладут, у меня баллы снизились.
    Длина пишется с одной «н», но когда я сделала , у меня баллы снизились.
    Пишется проишествие, а не происшествие, но когда я сделала проишествие, мне баллы снизили.
    Ээээмм..

  29. ☜♡☞ЕдИнСтВеНнАя☜♡☞ ღღღ l ﻉ√٥ ღღღ:

    Автор, будь грамотней!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button