Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

//хай бич никто не простив если я сделаю анку :>

Цитата: Химико Юмено от 25.02.2021, 07:33

//Нет, не против, но прошу оставить разговорную лексику за пределами этой ролевой.

Цитата: Химико Юмено от 25.02.2021, 07:33

//Нет, не против, но прошу оставить разговорную лексику за пределами этой ролевой.

//Хорошо

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Фам:Стивенстон

Факультет:когтевран

Характер:Эшли агрессивная и эксцентричная, а её знакомые вкратце охарактеризовали бы её как тихоню. Она боится высоты; любит предаваться разврату.

В других ценит добродушие и приверженность своим идеалам .Так же она хоть и тихоня но в бою защищает своих друзей.

Внешка:тек фотку я не нашла так что ловите: Рыжие волосы каре, голубые как небо глаза и коричневые веснушки.Рост 165. Ходит в плаще под которой блузка и юбка.

Палочка: 3/4 дюйма сделанная из дуба и покрыта бирюзовым сафпиром

Доп.инфа:Оа ловкая, умеет драться и умеет общаться с призраками. Но она слаба и имеет плохие социальные навыки. Обладает телепатией.Так же она имеет расстройство личности.

Питомец: рыжая крыса Милли

Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 20:44
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 20:41
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 20:36
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 20:31
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 20:28
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 20:18
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 20:16
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 18:41
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 18:33
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 18:31
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 18:30
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 18:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 18:20
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 18:15
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 18:13
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 18:06

-Нет! Нет, просто... У меня такое уже было, поверь. Они, конечно, не забудут, но ничего не сделают. Я знаю.

@blackforever

- Ага, я вижу.

@cookie2009

-В этот раз я сама нарвалась! Предыдущий случай тут был не причём!
@blackforever

- Кстати, зачем тебе нужно было это?

-Не знаю. Наверное, я просто слишком долго терпела... За весь год я высказалась им только один раз. Теперь просто прорвало. Я знала, что так будет.

@blackforever

Макс отвёл глаза в сторону. Надо было как-то решать это дело. Вдруг к нему пришла мысль.

- Что если остаться тут? - сказал он, подняв бровь.

@cookie2009

-Остаться? Смотря как надолго....- протянула Маргарет, нахмурив брови.
@blackforever

- Пока всё не утихнет.

/Почему всех мои парней (персов) тянет жить в Выручай-Комнате?/

//АХАХАХАХАХ//

-Ну, я теоретически не против, но есть один маленький нюанс... Тебя ничего не смущает? Ну типа...
@blackforever

/Марг: Макс! Выручай...

Макс: Комната?

Марг: Ну типа/

- Нет, не вижу тут ничего плохого

/Макс: ВАХАХАХАХА/

//Пхпхпххпхпхпхпххп Смайлик /

-Плохого ничего нет, но... Если бы это была не я, а кто-то другой... Ты бы ответил так же?
/🗿/

@blackforever

- Сложный вопрос. Я бы не остался здесь с незнакомым мне человеком.

@cookie2009

Девушка отвела глаза и смущенно усмехнулась.

-Ладно, забыли. Просто не привыкла я к такому, вот и все. Мне кажется, или нам надо сделать уроки?
@blackforever

- Нам теперь без разницы, когда делать уроки. Можем позаниматься чем-нибудь другим... Ты умеешь летать на метле?

/Ох, если бы это был бы слизеринец... /

@cookie2009

//В смысле?
-Да... Умею. Умею прекрасно, но ненавижу. Вообще, спорт- не совсем мое.
@blackforever

/Я долгое время ролила с Катри, а ты ещё чиста как ангелочек. Наслаждайся)/

- По тебе не видно. Ты в прекрасной форме.

//Уже нет... Но своих предположений относительно этого высказывать не стану. Хотя думаю, что вы с ней ещё похлеще натерпелись....//

-Ну, знаешь ли... Ненавижу- не значит не делаю.
@blackforever

- Ты делаешь то, что тебе не нравится?

@cookie2009

Цитата: Химико Юмено от 25.02.2021, 07:52

Характер:Эшли агрессивная и эксцентричная, а её знакомые вкратце охарактеризовали бы её как тихоню. Она боится высоты; любит предаваться разврату.

В других ценит добродушие и приверженность своим идеалам .Так же она хоть и тихоня но в бою защищает своих друзей.

Внешка:тек фотку я не нашла так что ловите: Рыжие волосы каре, голубые как небо глаза и коричневые веснушки.Рост 165. Ходит в плаще под которой блузка и юбка.

Доп.инфа:Оа ловкая, умеет драться и умеет общаться с призраками. Но она слаба и имеет плохие социальные навыки. Обладает телепатией.Так же она имеет расстройство личности.

@kikivon

Распиши подробнее характер и момент с расстройством личности.

Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 20:37
Цитата: Хэйзел от 24.02.2021, 20:32
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 20:31
Цитата: Хэйзел от 24.02.2021, 20:22
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 20:18
Цитата: Хэйзел от 24.02.2021, 19:52
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 18:23
Цитата: Хэйзел от 24.02.2021, 18:17
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 18:14
Цитата: ~Просто Блэки~ от 24.02.2021, 18:02

- Я должна решать? Мне без разницы.

@carrilove

@carrilove

//Я всё прекрасно вижу, если я не отвечаю - это не повод меня много раз отмечать. Рано или поздно ты получишь от меня ответ.

- Чёрное озеро? - предложил парень слегка улыбаясь

@blackforever

/Извини, меня просто иногда напрягает, когда мне не отвечают/

- У тебя остались тёплые воспоминания? - усмехнулась девушка.

@carrilove

- Намекаешь на патронуса?

@blackforever

- Нет. Просто я там чуть не утопилась.

@carrilove

- Ну, с кем не бывает? Подумаешь.

@blackforever

- Ты понимаешь, что тебе возможно придётся вытаскивать меня ещё раз?

@carrilove

- Ничего страшного! Если что, я утоплюсь следом.

@blackforever

Грейс улыбнулась.

- Дай мне минутку. Там слишком холодно, для похода в пижаме.

@carrilove

Цитата: Лишь от 24.02.2021, 23:14

Не знаю радоваться или расстраиваться неприему анкет

С одной стороны - хотелось

С другой стороны не будет ещё одного заброшенного перса

С третьей очень обидно что я в себя не верю не на пустом месте

Анкеты я закрыла только из-за своей 'любви' к новичкам-поттероманам, которые накидают кучу ванильных Мэри Сью, будут вечно просить лав.стори и так далее по списку.

В том числе, после стольких курсов объяснять все события тяжело. Но, если тут есть кто-то, кто читает всё это, мне кажется, Аля сделает исключение 😉

Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 08:18
Цитата: Лишь от 24.02.2021, 23:14

Не знаю радоваться или расстраиваться неприему анкет

С одной стороны - хотелось

С другой стороны не будет ещё одного заброшенного перса

С третьей очень обидно что я в себя не верю не на пустом месте

Анкеты я закрыла только из-за своей 'любви' к новичкам-поттероманам, которые накидают кучу ванильных Мэри Сью, будут вечно просить лав.стори и так далее по списку.

В том числе, после стольких курсов объяснять все события тяжело. Но, если тут есть кто-то, кто читает всё это, мне кажется, Аля сделает исключение 😉

Поправка: уже сделала

~Просто Блэки~ отметил(а) сообщение.
~Просто Блэки~

@kikivon

(Хех а я в генераторе характер выбирала крч ладно) Она слишком пугливая и тихоня.Но она очень умная и милая. Она добрая и может прийти помочь. она слабая и может в любой момент заплакать. Своих друзей любит и защищает. Она ....даже не чего сказать ещё просто добрый маг любящий  своих друзей и оберегающий их. Так же она не терпит лжи. И всё таки она немного пессимист.

О моменте расстройства личности: у неё шизотиписчность, депрессия , избегание и немного мазохизм(всё относится к расстройству личности)

В общем. Я решилась. Алисию, Грейс и Макса оставлю, только поменяю их характеры. Жизнь остальных закончится красиво... Извините...

-Очень смешно.- фыркнула Лана, вскакивая на ноги и закатывая глаза. -Давай без показного геройства. Бежим, пока он не набросится снова! Если свалим- задерживать никого не потребуется!
В ту же секунду волка отшвырнуло в кусты, а девушка, воспользовавшись этим, обернулась на парня и они оба бросились к опушке. Наконец, деревья стали редеть. Однокурсники выбежали на опушку, но остановились они только тогда, когда отошли от леса на весьма приличное расстояние. Алана посмотрела на Рива, и только тут пришло осознание того, что они сейчас уже вполне могли бы быть мертвы. А если бы они не смогли убежать? А если бы что-нибудь случилось?..

-Черт...- прошептала Стоун, пытаясь отдышаться.

@spirited

-Не то чтобы, но... Понимаешь, бывают моменты, когда никуда не денешься. Да и потом, я же не собираюсь связывать с этим своё дальнейшее будущее... Можно и потерпеть, иногда.

@blackforever

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 08:57

-Очень смешно.- фыркнула Лана, вскакивая на ноги и закатывая глаза. -Давай без показного геройства. Бежим, пока он не набросится снова! Если свалим- задерживать никого не потребуется!
В ту же секунду волка отшвырнуло в кусты, а девушка, воспользовавшись этим, обернулась на парня и они оба бросились к опушке.

@spirited

//идей нет //

@cookie2009

Цитата: Химико Юмено от 25.02.2021, 08:23

@kikivon

(Хех а я в генераторе характер выбирала крч ладно) Она слишком пугливая и тихоня.Но она очень умная и милая. Она добрая и может прийти помочь. она слабая и может в любой момент заплакать. Своих друзей любит и защищает. Она ....даже не чего сказать ещё просто добрый маг любящий  своих друзей и оберегающий их. Так же она не терпит лжи. И всё таки она немного пессимист.

О моменте расстройства личности: у неё шизотиписчность, депрессия , избегание и немного мазохизм(всё относится к расстройству личности)

@kikivon

Внеси это в анкету

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 09:02

-Не то чтобы, но... Понимаешь, бывают моменты, когда никуда не денешься. Да и потом, я же не собираюсь связывать с этим своё дальнейшее будущее... Можно и потерпеть, иногда.

@blackforeve

- Тебя заставили родители?

@cookie2009

@kikivon

кхм-кхм

три четверти дюйма это чуть больше полутора сантиметров...

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 08:57

В ту же секунду волка отшвырнуло в кусты, а девушка, воспользовавшись этим, обернулась на парня и они оба бросились к опушке. Наконец, деревья стали редеть. Однокурсники выбежали на опушку, но остановились они только тогда, когда отошли от леса на весьма приличное расстояние. Алана посмотрела на Рива, и только тут пришло осознание того, что они сейчас уже вполне могли бы быть мертвы. А если бы они не смогли убежать? А если бы что-нибудь случилось?..

-Черт...- прошептала Стоун, пытаясь отдышаться.

@spirited

А так? @spirited

Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 09:35
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 09:02

@blackforeve

- Тебя заставили родители?

@cookie2009

-Нет! Нет, ты чего?.. Я просто сама понимаю, что надо, и все тут.
@blackforever

Цитата: чья-то луна по имени одди от 25.02.2021, 09:35

@kikivon

кхм-кхм

три четверти дюйма это чуть больше полутора сантиметров...

Кстати да, забыла про это сказать

✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨ отметил(а) сообщение.
✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨
Back to top button