Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:30
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:22
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:18
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:15
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:11
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 10:25
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 10:22
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 09:37
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 09:35
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 09:02

-Не то чтобы, но... Понимаешь, бывают моменты, когда никуда не денешься. Да и потом, я же не собираюсь связывать с этим своё дальнейшее будущее... Можно и потерпеть, иногда.

@blackforeve

- Тебя заставили родители?

@cookie2009

-Нет! Нет, ты чего?.. Я просто сама понимаю, что надо, и все тут.
@blackforever

- Просто я сам с этим сталкивался.

@cookie2009

-Оу... Мне жаль... В прочем, ладно. Давай не будем о плохом, иначе настроение, которое и так не супер, вообще упадёт ниже плинтуса. Ммм... Так чем займёмся?
@blackforever

- Шахматы? - предложил парень.

/Я. не помню. фамилии. своих же. персов. Я одна такая?/

-Я за. Волшебные или обычные?

@blackforever

- Обычные? Есть такие?

/Макс: Я вдруг вспомнил, что я чистокровный/

-Эммм... Да... Ты не знал? Магглы тоже играют... Причём даже получше нашего...
@blackforever

- Я знаю только волшебные. Не знал, что магглы тоже играют.

@cookie2009

-Блин, да они не просто играют... Очень хорошо играют, кстати! Ну так, все-таки? Волшебные, иди хочешь попробовать в обычные?
@blackforever

- Давай попробуем в обычные? Только, ты меня научишь?

@cookie2009

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:30
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:14
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:06
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 10:10
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 09:47
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 08:57

-Очень смешно.- фыркнула Лана, вскакивая на ноги и закатывая глаза. -Давай без показного геройства. Бежим, пока он не набросится снова! Если свалим- задерживать никого не потребуется!
В ту же секунду волка отшвырнуло в кусты, а девушка, воспользовавшись этим, обернулась на парня и они оба бросились к опушке. Наконец, деревья стали редеть. Однокурсники выбежали на опушку, но остановились они только тогда, когда отошли от леса на весьма приличное расстояние. Алана посмотрела на Рива, и только тут пришло осознание того, что они сейчас уже вполне могли бы быть мертвы. А если бы они не смогли убежать? А если бы что-нибудь случилось?..

-Черт...- прошептала Стоун, пытаясь отдышаться.

@spirited

-Я думал, что нам конец.

Рив усмехнулся, пытаясь отдышаться.

@cookie2009

-Я тоже... Что ж, за мной снова должок.- Лана слегка улыбнулась, поджав губы. -Честно говоря, не думала, что ты станешь меня спасать...

@spirited

-Я бы в любом случае спас. Какой бы мразью я не был, но оставить девушку, в прямом смысле, на съедение волкам - это перебор.

@cookie2009

-Ну, почему мразью?... Не ромашечка конечно, но не настолько же... Я и похуже видела, поверь.

@spirited

-Ничего не имею против ромашек, но сирень лучше.

@cookie2009

-Забудь.- усмехнулась Алана. -Первое, что пришло в голову. Предлагаю возвращаться в школу.
@spirited

-И, желательно, побыстрее.

@cookie2009

-Согласна. Пошли.- с этими словами девушка уверенно направилась в сторону школы.

@spirited

~делаем вид, что они уже в Хогвартсе~

Ривен стоял рядом с кабинетом Кэрроу и уже пять минут стучал в неё.

-Мы чуть не сдохли, а она разгуливает где-то! - возмущался парень.

@cookie2009

-Да ну ее, пошли лучше отсюда! Зачем мы вообще к ней пошли? Ей, наверняка, вообще наплевать, вернулись мы или нет! Так что идём, мне надоело тут торчать.

@spirited

-Куда идём? Уроков сегодня нет.

@cookie2009

Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:35
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:30
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:22
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:18
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:15
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:11
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 10:25
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 10:22
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 09:37
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 09:35
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 09:02

-Не то чтобы, но... Понимаешь, бывают моменты, когда никуда не денешься. Да и потом, я же не собираюсь связывать с этим своё дальнейшее будущее... Можно и потерпеть, иногда.

@blackforeve

- Тебя заставили родители?

@cookie2009

-Нет! Нет, ты чего?.. Я просто сама понимаю, что надо, и все тут.
@blackforever

- Просто я сам с этим сталкивался.

@cookie2009

-Оу... Мне жаль... В прочем, ладно. Давай не будем о плохом, иначе настроение, которое и так не супер, вообще упадёт ниже плинтуса. Ммм... Так чем займёмся?
@blackforever

- Шахматы? - предложил парень.

/Я. не помню. фамилии. своих же. персов. Я одна такая?/

-Я за. Волшебные или обычные?

@blackforever

- Обычные? Есть такие?

/Макс: Я вдруг вспомнил, что я чистокровный/

-Эммм... Да... Ты не знал? Магглы тоже играют... Причём даже получше нашего...
@blackforever

- Я знаю только волшебные. Не знал, что магглы тоже играют.

@cookie2009

-Блин, да они не просто играют... Очень хорошо играют, кстати! Ну так, все-таки? Волшебные, иди хочешь попробовать в обычные?
@blackforever

- Давай попробуем в обычные? Только, ты меня научишь?

@cookie2009

-Не прийдется, правила точно такие же. Только фигуры надо передвигать руками, и они не крушат друг друга. Все более чисто.- усмехнулась Маргарет, доставая из сумки черно-белую доску.

@blackforever

//Девоньки, на какой факультет можно отправить пусю с таким характером?

Винсент достаточно загадочный парень, который обладает удивительной способностью убеждать окружающих в своей точке зрения. Его рассудительность порой заставляет думать о нем, как о достаточно нудном человеке. При этом Веня является ответственным, организованным и очень терпеливым.

У Винсента очень нежная и ранимая душа, поэтому нанесенные ему раны он помнит очень долго. Он не подвержен общественному мнению, так как уверен в собственной правоте и совершенстве. Делу Винс отдаётся полностью. Если что-то не получается, то парень остается совершенно спокойным для окружающих, хотя в душе у него разгорается невероятный по силе огонь.

Если Винсент узнает о каком-либо происшествии, то его реакция может обескуражить даже самых близких. Она может быть очень бурной, насыщенной, эмоциональной, что станет причиной замешательства у окружающих.

Добиться собственных целей Веня старается и за счет умения манипулировать окружающими, которыми он управляет словно «куклами», дергая за веревочки. Парень обладает всеми задатками руководителя, так как находит уважение среди однокурсников. Может выполнить любую работу сам, если увидит, что другой человек не справляется.

Винсент романтичен, но свои чувства открывает в самый последний момент, боясь, что его отвергнут. После расставания парень может пару дней поныть в подушку, но, на следующий день уже найти себе новый объект обожания.

А если так?

Цитата: Химико Юмено от 25.02.2021, 11:35

Эшли

*Ходит по полю идя к лесу где поидеее наш Гарик Гарри*

Ролевые работают немного... Не так. Я объясняю плохо, но для начала ты должна спросить, кто может поролить

-Очень смешно.- фыркнула Лана, вскакивая на ноги и закатывая глаза. -Давай без показного геройства. Бежим, пока он не набросится снова! Если свалим- задерживать никого не потребуется!
В ту же секунду волка отшвырнуло в кусты, а девушка, воспользовавшись этим, обернулась на парня и они оба бросились к опушке. Наконец, деревья стали редеть. Однокурсники выбежали на опушку, но остановились они только тогда, когда отошли от леса на весьма приличное расстояние. Алана посмотрела на Рива, и только тут пришло осознание того, что они сейчас уже вполне могли бы быть мертвы. А если бы они не смогли убежать? А если бы что-нибудь случилось?..

@spirited

-Я думал, что нам конец.

@cookie2009

-Я тоже... Что ж, за мной снова должок.- Лана слегка улыбнулась, поджав губы. -Честно говоря, не думала, что ты станешь меня спасать...

@spirited

-Я бы в любом случае спас. Какой бы мразью я не был, но оставить девушку, в прямом смысле, на съедение волкам - это перебор.

@cookie2009

-Ну, почему мразью?... Не ромашечка конечно, но не настолько же... Я и похуже видела, поверь.

@spirited

@cookie2009

-Забудь.- усмехнулась Алана. -Первое, что пришло в голову. Предлагаю возвращаться в школу.
@spirited

@cookie2009

-Согласна. Пошли.- с этими словами девушка уверенно направилась в сторону школы.

@spirited

@cookie2009

-Да ну ее, пошли лучше отсюда! Зачем мы вообще к ней пошли? Ей, наверняка, вообще наплевать, вернулись мы или нет! Так что идём, мне надоело тут торчать.

@spirited

@cookie2009

-Не знаю. А ты сам куда хочешь? Можем разойтись по гостиным, раз уж на то пошло...

@spirited

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:41

@spirited

-Я думал, что нам конец.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

-Не знаю. А ты сам куда хочешь? Можем разойтись по гостиным, раз уж на то пошло...

@spirited

-Предлагаю пойти в Выручай-комнату.

@cookie2009

Цитата: Химико Юмено от 25.02.2021, 11:35

Эшли

*Ходит по полю идя к лесу где поидеее наш Гарик Гарри*

Ролевые работают немного... Не так. Я объясняю плохо, но для начала ты должна спросить, кто может поролить

//А хорошо

//а кто может по ролить?:-D

/Пхпхпх, что-то всех сегодня в выручай-комнату потянуло 😂🗿//

-Ладно...- хмыкнула Алана. -Пошли.
И, не дожидаясь ответа, она пошла по направлению к той самой комнате.

@spirited

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:35
Цитата: ~Просто Блэки~ от 25.02.2021, 11:34
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:32

//Девоньки, на какой факультет можно отправить пусю с таким характером?

Винсент достаточно загадочный парень, который обладает удивительной способностью убеждать окружающих в своей точке зрения. Его рассудительность порой заставляет думать о нем, как о достаточно нудном человеке. При этом Веня является ответственным, организованным и очень терпеливым.

У Винсента очень нежная и ранимая душа, поэтому нанесенные ему раны он помнит очень долго. Он не подвержен общественному мнению, так как уверен в собственной правоте и совершенстве. Делу Винс отдаётся полностью. Если что-то не получается, то парень остается совершенно спокойным для окружающих, хотя в душе у него разгорается невероятный по силе огонь.

Если Винсент узнает о каком-либо происшествии, то его реакция может обескуражить даже самых близких. Она может быть очень бурной, насыщенной, эмоциональной, что станет причиной замешательства у окружающих.

Добиться собственных целей Веня старается и за счет умения манипулировать окружающими, которыми он управляет словно «куклами», дергая за веревочки. Парень обладает всеми задатками руководителя, так как находит уважение среди однокурсников. Может выполнить любую работу сам, если увидит, что другой человек не справляется.

Винсент романтичен, но свои чувства открывает в самый последний момент, боясь, что его отвергнут. После расставания парень может пару дней поныть в подушку, но, на следующий день уже найти себе новый объект обожания.

Ну блин, Слизерин отпадает сразу. Пуффендуй тоже как-то не очень подходит... Мне кажется, Гриффиндор... Наверное... или Когтевран?..

Почему не Слизерин?

Не знаю, сложный вопрос, я вообще хз целиком и полностью

Алисия: не обращай внимания. Она просто хочет свести его с Лилой

Я: Нет.

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 11:59

@spirited

Эшли

*Увидела*

Привет.

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 12:13

@spirited

Эшли

*Увидела*

Привет.

//Прости, @kikivon, но это я не тебе. Понимаешь, тот, кто захочет тебе ответить, напишет твой логин после сообщения. Это все работает несколько сложнее...

Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 12:20
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 12:13

@spirited

Эшли

*Увидела*

Привет.

//Прости, @kikivon, но это я не тебе. Понимаешь, тот, кто захочет тебе ответить, напишет твой логин после сообщения. Это все работает несколько сложнее...

//А хорошо @cookie2009

Фам: Бейкер

Факультет: слизерин 

Характер: -  юноша с немного сложным и "биполярным" характером. И нет, это не "снаружи он холодный, внутри тёплый". Всё зависит от того, что человек перед ним. Но если судить по тому, как обычно он ведёт себя - задорный парень, постоянно ищущий приключения себе на зад. Прямолинеен, но если понимает, что если он скажет то или иное, а выгоды от этого человека потом не ожидать - он промолчит, либо будет льстить. Для него нет рамок в поле, возрасте и ориентации, так что для него главное то, как человек воспримет его. Но так же, Уилл даже умён для своего возраста больше, чем его сверстники. Бесстрашен и в то же время осторожен. Не доверчив, но если уж завоевали его "сердце", то ожидайте как можно больше заботы. Да, он может оскорблять и издеваться над вами, но всё это будет происходить от любви. Всё же, он толком не знает как её проявлять.

Хобби: Игра на гитаре и фортепиано (совсем немного на других инструментах). Совсем слегка готовка (не приносит большого удовольствия). 

Кровь: чистокровный

Пет: чёрная кошка 

Палочка: Розовое дерево-9½ дюймов=24 см-Волос вейлы 

Способности: умение разбираться в людях

Доп. Инфа: знает французский 

Внешка Картинкой (по желанию):

Цитата: 堕天使 от 25.02.2021, 12:26

Характер: -  юноша с немного сложным и "биполярным" характером. И нет, это не "снаружи он холодный, внутри тёплый". Всё зависит от того, что человек перед ним. Но если судить по тому, как обычно он ведёт себя - задорный парень, постоянно ищущий приключения себе на зад. Прямолинеен, но если понимает, что если он скажет то или иное, а выгоды от этого человека потом не ожидать - он промолчит, либо будет льстить. Для него нет рамок в поле, возрасте и ориентации, так что для него главное то, как человек воспримет его. Но так же, Уилл даже умён для своего возраста больше, чем его сверстники. Бесстрашен и в то же время осторожен. Не доверчив, но если уж завоевали его "сердце", то ожидайте как можно больше заботы. Да, он может оскорблять и издеваться над вами, но всё это будет происходить от любви. Всё же, он толком не знает как её проявлять.

Хобби: Игра на гитаре и фортепиано (совсем немного на других инструментах). Совсем слегка готовка (не приносит большого удовольствия). 

Принят

Цитата: 堕天使 от 25.02.2021, 12:26

Принят

спасибочки!

@spirited

Ривен быстро догнал Лану.

-Что у тебя за привычка постоянно меня обгонять?

@cookie2009

Покажите мне самого мэри сьюшного персонажа этой ролки

@spirited

Перепиши моих персонажей на меня (Майкрофт, Джон, Сэм, Дин)

Back to top button