Что или кто тебе подойдет?

Твоя планета

Вопрос 1.
Так какого размера ты хотела бы планету?
Вопрос 2.
Ясненько, планета нужна тебе для постоянного жительства?
Вопрос 3.
А чем тебя Земля не устроила?
Вопрос 4.
Понятно...Назови что обязательно должно быть у твоей планеты?
Вопрос 5.
Кажется, я подобрала тебе то, что нужно. Уже готовимся к вылету. Ах да, совсем забыла! Мое агентство подарит тебе выбранную из списка книгу, которая якобы поможет тебе на твоей планете, какую выберешь?
Вопрос 6.
Понятно. Ну а пока мы в пути предлагаю немного скоротать время. Какой пейзаж тебе больше нравится?
Вопрос 7.
Окей)) А кто милее?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Итак, мы подлетаем, и в окошке иллюминатора ты видишь свою планету…Планету… Любви
    Ты-человек веселый и позитивный, таких часто называют «солнышками». Но иногда такое солнышко не может сдержать эмоций и показать соперникам, где раки зимуют.Натура ты крайне непредсказуемая, оригинальная и переменчивая.Отлично держишься на публике и проявляешь свои задатки лидера.Можешь легко поднять настроение и заинтриговать друзей.Но без чего ты точно не сможешь жить, так это без любви, ведь по твоему, это начало всех начал)

  2. Итак, мы подлетаем, и в окошке иллюминатора ты видишь свою планету…Планету… Одиночества

    Да, ты не любишь заостренное внимание к своей персоне, да , многие считают тебя странной натурой, да , у тебя есть свой обособленный мир, который гораздо больше настоящего, только очень немногие знают это. Ты неконфликтный человек, но если реально доведут, взорвешься не хуже вулкана! У тебя узкий круг общения, состоящий из людей твоего уровня, вы не такие как все. Обычно в таких компаниях ты либо лидер либо главный затейник.Удачи тебе на твоей планете, волк-одиночка!

  3. Итак, мы подлетаем, и в окошке иллюминатора ты видишь свою планету…Планету… Иллюзий

    Ты-человек , который может прекрасно скрывать свои эмоции, а также передавать чужие настолько правдоподобно, что все могут поверить тебе.Иногда ты бываешь слишком вспыльчива, но быстро отходишь.По желанию можешь надевать холодную маску равнодушия или буквально затопить зрителя эмоциями.Ты очень неординарный и общительный человек.Но иногда любишь закрыться в собственном мире, полном мечтаний и грез.

  4. Ты-человек , который может прекрасно скрывать свои эмоции, а также передавать чужие настолько правдоподобно, что все могут поверить тебе.Иногда ты бываешь слишком вспыльчива, но быстро отходишь.По желанию можешь надевать холодную маску равнодушия или буквально затопить зрителя эмоциями.Ты очень неординарный и общительный человек.Но иногда любишь закрыться в собственном мире, полном мечтаний и грез.
    Да,все правда,побыстрей бы на эту планету отправиться!+3

  5. Ты-человек веселый и позитивный, таких часто называют «солнышками». Но иногда такое солнышко не может сдержать эмоций и показать соперникам, где раки зимуют.Натура ты крайне непредсказуемая, оригинальная и переменчивая.Отлично держишься на публике и проявляешь свои задатки лидера.Можешь легко поднять настроение и заинтриговать друзей.Но без чего ты точно не сможешь жить, так это без любви, ведь по твоему, это начало всех начал)+3

  6. Ты-человек , который может прекрасно скрывать свои эмоции, а также передавать чужие настолько правдоподобно, что все могут поверить тебе.Иногда ты бываешь слишком вспыльчива, но быстро отходишь.По желанию можешь надевать холодную маску равнодушия или буквально затопить зрителя эмоциями.Ты очень неординарный и общительный человек.Но иногда любишь закрыться в собственном мире, полном мечтаний и грез.

  7. Да, ты не любишь заостренное внимание к своей персоне, да , многие считают тебя странной натурой, да , у тебя есть свой обособленный мир, который гораздо больше настоящего, только очень немногие знают это. Ты неконфликтный человек, но если реально доведут, взорвешься не хуже вулкана! У тебя узкий круг общения, состоящий из людей твоего уровня, вы не такие как все. Обычно в таких компаниях ты либо лидер либо главный затейник.Удачи тебе на твоей планете, волк-одиночка!
    Ну, окей.

  8. Да, на планету любви, огня, страсти. Такой испепеляющей, которую можешь испытывать только ты. Ты очень вспыльчивая, увлекающаяся натура.Обожаешь все новое, а серые будни выводят тебя из себя. Часто от этого страдают близкие тебе люди.Ты влюбчивая и любвеобильная натура, порою предпочитаешь стимулы»на любви как на войне, все средства хороши» или «либо мой(я) либо ничей(чья)» Но, как быстро ты влюбляешься, так же быстро и остываешь.Удачи тебе на твоей планете, искра!

    Ну ты угадала)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button