Тесты про любовь и дружбу

Хороший ли ты друг?

В этом тесте ты узнаешь, хороший ли ты друг, и что тебе ещё нужно сделать для того, чтобы быть лучше. Хотя, тебе может быть хорошо без друзей-возможно, в этом твоя уникальность.

 
Вопрос 1.
Поехали! У тебя много друзей?
Вопрос 2.
Далее. Ты можешь слушать собеседника долго, не перебивая?
Вопрос 3.
А как насчёт того, чтобы долго рассказывать то, что будет интересно и тебе, и собеседнику?
Вопрос 4.
Так. Последний вопрос, и перейдём к ситуациям. Ты готова уделять своим друзьям/подругам очень много внимания?
Вопрос 5.
Ок. Теперь ситуации. Первое: Твою подругу в школе обижают потому, что она носит очки. В этот раз ты видишь то, как её обижают. Заступишься?
Вопрос 6.
Едем далее. Представь такую ситуацию: Ты и твоя подруга зашли в автобус, но там только одно свободное место! Что будешь делать?
Вопрос 7.
Следующее: Тебе купили новую книгу, которую ты ещё не читала. Подруга тоже очень хочет почитать эту книгу. Как поступишь?
Вопрос 8.
Ладно. Твоя подруга очень боится остаться дома одна, а сегодня её родители уходят в гости до вечера, и она должна остаться одна на полдня. Что предпримешь?
Вопрос 9.
Уже недолго. Твоя подруга получила по русскому языку двойку, потому что не поняла тему. Она очень расстроена. Твои действия?
Вопрос 10.
И последнее: Сегодня у твоей подруги День Рождения! Как поздравишь и что подаришь?
Вопрос 11.
А как ты сама считаешь, какой ты друг?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. тест хороший, но тут вроде за шикарного друга считают того который отдаётся полностью, мне кажется это не совсем правильно, всё таки нужно и себе хоть не много времени уделять, ну а так тест прикольный +3

  2. Результаты теста:
    Хороший друг!
    Ты не идеал, впрочем, им никто из нас быть и не может. Ты очень хорошо ладишь с людьми, ты ценишь дружбу. Возможно, она для тебя не на первом месте, но главное, что для тебя она существует.
    +3

  3. Знакомый!
    Ты-что-то среднее между одиноким человеком и другом. Ты больше предпочитаешь одиночество, но в то же время, тебе нравится общаться с другими людьми. Советую тебе побольше думать о других!
    ____
    автор, ты постарался, +3. Много приведено ситуаций, много вопросов. С ответами бед нет, а результаты кратны и понятны)

  4. Очень хороший друг!
    Молодец, так держать!
    Ты всегда поддержишь, поймёшь, поможешь, никогда не предашь. Ты очень хорошая подруга!

    +3

  5. Знакомый!
    Ты-что-то среднее между одиноким человеком и другом. Ты больше предпочитаешь одиночество, но в то же время, тебе нравится общаться с другими людьми. Советую тебе побольше думать о других!


    Отличный тест, всё верно. Я люблю болтать, но предпочитаю быть без друзей. +3💋

  6. Очень хороший друг!
    Молодец, так держать!
    Ты всегда поддержишь, поймёшь, поможешь, никогда не предашь. Ты очень хорошая подруга!

    Зато предают меня… +3

  7. Хороший друг!
    Ты не идеал, впрочем, им никто из нас быть и не может. Ты очень хорошо ладишь с людьми, ты ценишь дружбу. Возможно, она для тебя не на первом месте, но главное, что для тебя она существует.

  8. Очень хороший друг!
    Молодец, так держать!
    Ты всегда поддержишь, поймёшь, поможешь, никогда не предашь. Ты очень хорошая подруга!

    ~~~

    Вау, супер! +3)

  9. Я первая! :) Тест интересный, вот что у меня получилось:
    Хороший друг!
    Ты не идеал, впрочем, им никто из нас быть и не может. Ты очень хорошо ладишь с людьми, ты ценишь дружбу. Возможно, она для тебя не на первом месте, но главное, что для тебя она существует.

    +3✨

  10. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    Очень хороший друг!

    Молодец, так держать!
    Ты всегда поддержишь, поймёшь, поможешь, никогда не предашь. Ты очень хорошая подруга!
    ♡•°`
    • ох, спасибо большое.. это правда. к счастью, я одна из тех немногих. не хвастуюсь. +★★★, мне понравилось :3

  11. Знакомый!
    Ты-что-то среднее между одиноким человеком и другом. Ты больше предпочитаешь одиночество, но в то же время, тебе нравится общаться с другими людьми. Советую тебе побольше думать о других!

    ~~~~~~~~~~~~~

    Это про меня) +3 , спасибо за совет! ✨🤍

  12. Хороший друг!
    Ты не идеал, впрочем, им никто из нас быть и не может. Ты очень хорошо ладишь с людьми, ты ценишь дружбу. Возможно, она для тебя не на первом месте, но главное, что для тебя она существует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button