Тесты про характер

⭒. * .✩Ответь на вопросы, а я скажу, на каком языке говорит твоя душа + немного о вас✩. * .⭒

Заранее извиняюсь, если результат не подходит.

Приятного прохождения! 
Вопрос 1.
⭒. * .✩ какой у тебя темперамент?
Вопрос 2.
⭒. * .✩ что из этого больше всего тебе подходит?
Вопрос 3.
⭒. * .✩ кто ты: экстраверт, интроверт или амбиверт?
Вопрос 4.
⭒. * .✩ какую погоду больше всего любишь?
Вопрос 5.
⭒. * .✩ чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 6.
⭒. * .✩ к каким людям тебя тянет?
Вопрос 7.
⭒. * .✩ что для тебя самое важное в жизни?
Вопрос 8.
⭒. * .✩ ты реалист или мечтатель?

маґура

Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила І воля святая!

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. * .☼ японский ☼. *
    Язык вежливости, новых идей и красоты.

    Вы весьма спокойный и уравновешенный человек, но с вами не бывает скучно. Вы постоянно стремитесь к чему-то новому и у вас всегда много интересных идей, которыми вы делитесь с окружающими.

  2. * .❀ испанский ❀. *

    Язык веселья, танцев и общительности.

    Вы открытый для всех человек, который с лёгкостью заводит новые знакомства. Вы не представляете свою жизнь без развлечений, поэтому любите активно проводить время. Вы обожаете приключения, а ещё вы умеете за себя постоять.


    Это что-то чудесное
    +
    Автор топ

  3. Испанский.
    тест ооооочень классный, всё совпало. Красивый картинки
    +3

  4. японский. Вау, я думала будет английский или что-то в таком роде.
    тест отличный
    +33333333333333333333333

  5. * .❆ финский ❆. *
    Язык независимости, честности и скромности.

    Вы имеете хороших, верных и преданных друзей, которых очень цените. Вы человек независимый и сильный, который готов защищать всё, что имеет большую ценность в жизни.
    ~~~
    все про меня, но только друзей у меня совсем нету… +3

  6. * .♡ французский ♡. *

    Язык искусства, моды и чувств.

    Скорее всего вы тонкая и романтичная натура, которая видит добро в каждом человеке. Вы разбираетесь в искусстве и у вас хорошее чувство стиля. Возможно, что иногда вы бываете слишком застенчивы и наивны, но это не мешает вам иметь хороших друзей.

    Результат совсем не совпал К сожалению, я не люблю Францию и под описание не подхожу

    Но тем не мение тест очень красивый! +2) Так держать!

  7. +3, очень красивый тест, даже не ожидала)
    * .❆ финский ❆. *
    Язык независимости, честности и скромности.

    Вы имеете хороших, верных и преданных друзей, которых очень цените. Вы человек независимый и сильный, который готов защищать всё, что имеет большую ценность в жизни.

  8. Немецкий.

    Прикол в том что я очень хочу выучить немецкий,ну а так здесь всё про меня совпало,+3.

  9. * .♡ французский ♡. *
    Язык искусства, моды и чувств.

    Скорее всего вы тонкая и романтичная натура(Дя), которая видит добро в каждом человеке(Да). Вы разбираетесь в искусстве и у вас хорошее чувство стиля(Никто пока что не хвалил меня за чуство стиля, потому что мне не разрешают надевать то, что по моему мнению идеально подойдёт к образу, и по этому всё выглядит на 0%). Возможно, что иногда вы бываете слишком застенчивы(Дя) и наивны(Угу), но это не мешает вам иметь хороших друзей.
    +3, тест очень атмосферный, и фотки (как в вопросах так и в результате) очень эстетичные.

  10. * .☼ японский ☼. *
    Язык вежливости, новых идей и красоты.

    Вы весьма спокойный и уравновешенный человек, но с вами не бывает скучно. Вы постоянно стремитесь к чему-то новому и у вас всегда много интересных идей, которыми вы делитесь с окружающими.
    ___________
    Думаю, мне бы больше подошёл финский, но тест очень хороший и качественный, так что +3

  11. * .♡ французский ♡. *

    ——

    Очень качественный и красивый тест +3

  12. * .☼ японский ☼. *
    Язык вежливости, новых идей и красоты.

    Вы весьма спокойный и уравновешенный человек, но с вами не бывает скучно. Вы постоянно стремитесь к чему-то новому и у вас всегда много интересных идей, которыми вы делитесь с окружающими.
    ——

    Супер тест! Спасибо, автор
    Конечно +3!!!)

  13. * .☼ японский ☼. *
    Язык вежливости, новых идей и красоты.

    Вы весьма спокойный и уравновешенный человек, но с вами не бывает скучно. Вы постоянно стремитесь к чему-то новому и у вас всегда много интересных идей, которыми вы делитесь с окружающими.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Вот не ожидала! Молодец, автор! Крутой тест получился!
    +3!

  14. +3
    Автор, ради этого теста я прошла тест на темперамент, хвх
    Результат Вашего теста, вроде, подходит мне, значит он действительно хороший:)
    Удачис другими работами 🦕

  15. * .☼ японский ☼. *
    Язык вежливости, новых идей и красоты.

    Вы весьма спокойный и уравновешенный человек, но с вами не бывает скучно. Вы постоянно стремитесь к чему-то новому и у вас всегда много интересных идей, которыми вы делитесь с окружающими.
    _____________________
    правда всё, кроме первых двух прилагательных. хотя… с кем я когда-либо делился идеями?
    +3

  16. Испанский. Всë совпало. Учитывая то, что я его уже год учу и мечтаю переехать в Испанию. +3

  17. Тест ме понравился, такой атмосферный..)) Правда я ожидала что мне выпадет английский или французский язык… У меня японский) ну ладно бывает

  18. * .♡ французский ♡. *
    Язык искусства, моды и чувств.

    Скорее всего вы тонкая и романтичная натура, которая видит добро в каждом человеке. Вы разбираетесь в искусстве и у вас хорошее чувство стиля. Возможно, что иногда вы бываете слишком застенчивы и наивны, но это не мешает вам иметь хороших друзей
    ==========================
    +Trois)))

  19. * .❆ финский ❆. *
    Язык независимости, честности и скромности.

    Вы имеете хороших, верных и преданных друзей, которых очень цените. Вы человек независимый и сильный, который готов защищать всё, что имеет большую ценность в жизни.
    ————————————
    Ну, сильный и независимый навряд ли, но мне понравилось +3.

  20. * .♡ французский ♡. *
    Язык искусства, моды и чувств.

    Скорее всего вы тонкая и романтичная натура, которая видит добро в каждом человеке. Вы разбираетесь в искусстве и у вас хорошее чувство стиля. Возможно, что иногда вы бываете слишком застенчивы и наивны, но это не мешает вам иметь хороших друзей.
    +3⭐, очень хороший тест, обожаю французский) удачки и печенек 🍪🌸

  21. Идея необычная, но подобные вопросы повторялись уже во многих разных тестах. Не очень интересно в который раз отвечать на одни и те же. Ничего не имею против японского, но описание «спокойной и уравновешенной» едва ли подходит мне. +1

  22. * .☼ японский ☼. *
    __________________________________________
    я хоть и не увлекаюсь японским языком, но про меня всё совпало))
    оригинальный тест, +🌼🌼🌼 удачи в дальнейших тестах :>

  23. * .✐ немецкий ✐. *
    Язык организованности, ответственности и сдержанности.

    Скорее всего вы немного закрытый человек, который много времени посвящает работе. Вы предпочитаете держаться в кругу знакомых людей, а ещё вы очень интересный собеседник. На вас всегда можно положиться и доверять важные дела.

    всё совпало, +3♡︎

  24. * .☼ японский ☼. *
    Язык вежливости, новых идей и красоты.

    Вы весьма спокойный и уравновешенный человек, но с вами не бывает скучно. Вы постоянно стремитесь к чему-то новому и у вас всегда много интересных идей, которыми вы делитесь с окружающими.

    Люблю японский

    +3

  25. * .❆ финский ❆. *
    Язык независимости, честности и скромности.

    Вы имеете хороших, верных и преданных друзей, которых очень цените. Вы человек независимый и сильный, который готов защищать всё, что имеет большую ценность в жизни.

  26. * .❀ испанский ❀. *

    Язык веселья, танцев и общительности.

    Вы открытый для всех человек, который с лёгкостью заводит новые знакомства. Вы не представляете свою жизнь без развлечений, поэтому любите активно проводить время. Вы обожаете приключения, а ещё вы умеете за себя постоять.

    +3,но я люблю немецкий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button