Тесты-истории

⚡Сестра выжившего⚡||❤️Ты и Джорджи❤️|| Часть 14

Всем доброго времени суток. Перед тем, как вы начнёте проходить тест, хотелось бы сказать, что если вам и вправду интересно и хочется продолжения, то поддержите меня комментариями и звёздочками, пожалуйста, если не трудно конечно. Это мотивирует меня работать и стараться больше.

Так же хотела бы вам сообщить одну свою идею. Она заключается в том, что я думала над тем, чтобы создать форум или тгк (телеграм-канал) с новостями об этом тесте. Там вы сможете задавать свои вопросы и общаться со мной, если будет такое желание. В общем, подумайте над этим).

А теперь, приятного всем прохождения.
Вопрос 1.
С разговора со Снейпом, из которого ты узнала о своём даре сколько могла, прошло пол месяца. Естественно Уизли (Рон и близнецы), Несса, Гарри и Гермиона всë узнали, ты рассказала им в первую очередь. Лично Дамблдору эту информацию ты не передавала, но была уверена, что Северус всë расскажет. Теперь ты стала похожа на Гарри ещë больше, вас обоих хочет убить Волан-де-Морт. И конечно же, из-за этого брат стал переживать за тебя ещё больше, а ты за него. Что на счëт ваших внеклассных занятий ЗОТИ, они успешно проходили в Выручай Комнате, благодаря Карте Мородеров вам удавалось быть незамеченными. Пока что удавалось. *28 ноября* Ты с Нессой сидела на трибунах у поля для квиддича, пока Гарри, Рон, Фред и Джордж тренировались к предстоящему матчу со Слизерином. На улице была уже почти что зима, снег хлопьями опускался на землю, но не создавал плохой видимости, слабый, но холодный ветер кружил вокруг. Самое то для тренировки. Вн: - Ты узнавала, что то ещё о Миделиусе Карелове? - Ты отрицательно покачала головой, смотря на Рона, что пытался отбивать квофл у трëх высоких колец. Ты: - Никакой информации о нём нет у нас в библиотеке, что очень странно. К тому же, я думала, что мы проходим всемирную магию на уроках. Поэтому спустя пару попыток я сдалась. - Вн: - А я нет, я написала своему отцу, чтобы он посмотрел в нашей семейной библиотеке об этом Миделиусе. - Паркс была знаменитой чистокровной семьей, у них были многие связи, жили в большом особняке, но это их нисколько не портило, не саму Ванессу, не её родителей. В них не было предрассудков о маглорожденных или полукровках, не было погони за чистой крови. К тому же, Несса сама обожает всë, что как то связано с маглами. В общем, подруга она просто чудесная, и её родители прекрасные люди.
Вопрос 2.
Ты: - И что написал отец? - ты нетерпеливо заерзала на сиденьке, переводя взгляд с Гарри, что нёсся с квофлом к кольцам где летал Рон, на подругу. Вн: - Ничего нового, информация в нашей библиотеке была ровно такая же, что рассказал тебе Снейп. Только спустя семь минут тело можно снова оживить и не больше одного за раз. Похоже об этом Миделиусе известно очень мало. - Паркс вздохнула и покачала головой. "Только спустя семь минут.." Ты тяжело вздохнула, будто бы стараясь не расплакаться, и укуталась в шарф посильнее. Вн: - Лилей, что случилось? - она обняла тебя одной рукой за плечо, поглаживая по нему. Ты: - Если бы я знала о даре в прошлом году.. - ты говорила тихо, поэтому Ванессе пришлось напрячь слух как следует. - Я бы смогла спасти Седрика, да?.. - ты посмотрела ей в глаза, изо всех сил держась, чтобы не заплакать. Вн: - Лилей.. - она подсела ближе к тебе и обняла уже обеими руками. - Ты не виновата в этом, слышишь? Пожалуйста, не вини себя. Мне очень жаль, что в тот день ты увидела это.. Но не ты виновата в смерти Седрика, а В.. - она замялась и немного напряглась. - А Волан-де-Морт. Это виноват он. - Ты рвано вздохнула, жмясь ближе к Нессе и лицом прячась где то в её плече. Вн: - Я всегда рядом с тобой, Лилей. Прошлый год вышел ужасным для тебя, я понимаю это. Но моё отношение к тебе от этого не поменяется. Ты всегда будешь моей любимой лучшей подругой. - Такие слова не могли не вызвать у тебя улыбку, поэтому спустя примерно минуту, ты отпустила Паркс и смотрела на неё с благодарностью. Ты: - Спасибо, Несса. Ты самая лучшая. - Вн: - Мы самые лучшие). - поправила она тебя и ты усмехнулась, согласно кивая. И в этот же момент рядом с тобой присел кто то. Дж: - О чем щебечете? - Уизли смотрел на тебя, улыбаясь во все 32 зуба и видимо не слышал ваш разговор.
Вопрос 3.
Дж: - Ладно-ладно, уже уходим. Не хотите нас видеть, так и скажите. - показушно обижаясь он сел на свою метлу, пока ты отправляла ему воздушный поцелуйчик. Фред и Несса ещё немного повздорили, но по итогу всё таки парень полетел вслед за братом. Ты: - И не скажешь, что вы та самая милая парочка). - Вн: - Да брось, он без моих напоминай ничего и не сделает. - Вы снова засмеялись, смотря как Анджелина внизу отчитывает близнецов за что то. *1 декабря. День матча Гриффиндора со Слизерином* Вы с Нессой уже находились на трибунах, в принципе, как и все ученики Хогвартса. Наблюдая, как игроки по полю носятся с квофлом, ты невольно жмурилась, когда видела столкновения. От Джорджа ты переводила взгляд на Фреда, с него на Рона, с Рона на Гарри, что уже видимо нашел снитч и летал за ним вместе с Малфоем почти что у самой земли. Трибуны с красными цветами закричали ещё громче и ты вместе с ними, Гарри поймал снитч! Вн: - Кто бы сомневался! - она рядом с тобой хлопала в ладоши. Обе команды приземлились на землю и ты, завидев, как Джордж и Фред начали бунтоваться, желая наброситься на Малфоя, с Нессой побежала вниз к ним. Когда вы уже спустились, то увидели, как Гарри и Джордж набросились на Малфоя, а Фреда держат Анджелина, Кэти и Алисия, чтобы он не присоединился к ним. Ванесса сразу побежала к нему, а ты к брату с Уизли.
Вопрос 4.
Пр.М (профессор МакГонагалл): - Мистер Поттер, Уизли! Что за избиение?! Живо оба в мой кабинет! - Ты посмотрела на парней, в их взгляде вроде и чувствовалась вина, но и ненависть к Малфою не убывала. Как и у тебя. Вместе с Фредом и Нессой вы смотрели, как парни уходят с поля. *Вечер. Гостинная Гриффиндора* Гриффиндорская команда по квиддичу собралась у камина, там же были ты, Несса и Гермиона. Г: - Нас исключили из команды. - он был зол, это было видно по его лицу и в целом по поведению. После того, как Гарри вернулся от декана, он не разговаривал с тобой и всячески избегал. Дж: - Тебя тоже Фред, Амбридж посчитала что мы на одно лицо. - а вот Джордж явно был расстроен. - Прости, братец. - А(Анджелина): - А я только обрадовалась, что нам разрешили учасвствовать в матче. От команды осталась половина, где нам теперь искать загонщиков и ловца средь учебного года? Мы вратаря то кое как отобрали. - Г: - Не знаю. Думаю, что мне лучше уйти и оставить вас думать над этим. Не то я вам только неприятности приношу. - он встал из кресла и пошёл к лестнице, ведущей в комнату мальчиков. Там ты его и догнала. Ты: - Гарри, не рас.. - Г: - Отстань, Лилей, не до тебя сейчас. - он огрызнулся, зло взглянув на тебя и скрылся за поворотом на лестнице.
Вопрос 5.
Ты вернулась обратно и села на диван рядом с Джорджем. Он сидел молча, смотрел на огонь в камине. Так как в гостиной кроме вас никого не было (Анджелина смогла каким то образом всех прогнать, чтобы провести собрание с командой) было слышно, как потрескивали дрова в камине. И чей то тихий всхлип. Ты повернула голову на Уизли, он сидел склоня голову, а по его щеке скатилась небольшая слеза. Ты: - Джорджи.. - ты осторожно подсела ближе к нему, боясь спугнуть, так же аккуратно положила свою ладошку поверх ладони парня на колене. Дж: - Лилей.. - тихо позвал он тебя, но ты услышала сразу же. Ты: - Я тут, Джордж. Я рядом. - Дж: - Прости меня.. Я не сдержался и набросился на Малфоя.. Из-за меня Фреда тоже исключили из команды.. Ты наверное разочарована во мне.. -
Вопрос 6.
Дж: - Спасибо, принцесса. Я тебя очень люблю. - своими губами он осторожно коснулся твоих, и ты не могла не ответить на поцелуй. Последние события очень выматывали, как тебя, так и Джорджа, а поцелуй сейчас казался таким расслабляющим и таким нужным для вас обоих. Уизли осторожно повалил тебя на диван и навис сверху, поцелуй оборвался и вы просто смотрели друг на друга, незаметно на твоём лице начала появляться улыбка.
Вопрос 7.
Ты тихонько посмеялась со слов парня, и в этот же момент кто то со стороны мужской спальни стал спускаться. Ты: - Джордж, вставай быстрее с меня! - ты пихала руками Уизли в плечи, пока он как то не особо торопливо исполнял твою просьбу. Именно поэтому, человек с лестницы в лице Рона и застал вас в таком неловком положении: тебя, лежащей на диване под, практически нависшем над тобой, Джорджем. Р: - Я.. э.. сумку забыл.. - было даже немного забавно наблюдать за его неловким взглядом, что изначально был на вас, а после стал бегать по гостиной. И конечно же, сумка была именно рядом с диваном, на котором лежала ты. Ты быстрее села на нём, пока Рон подходил к тебе, и привела волосы в более менее подобающий вид.
Вопрос 8.
Ты: - Не надейся на продолжение, Уизли. Скоро должны вернуться Фред и Ванесса. - Под разочарованный вздох Джорджа, ты поднялась с дивана и, погладив его по волосам на прощание, ушла в свою комнату. Одни дни сменялись другими, так незаметно время подходило к концу декабря. За четыре дня до начала зимних каникул в честь Рождества, Отряд Дамблдора собрался на последнее занятие в этом году. Ты: - Вы молодцы ребята, у вас у всех здорово всë получается. - говорила ты, когда собрание уже заканчивалось. Г: - Но не забывайте тренироваться самостоятельно тоже. - Ты: - Не нарушая никаких правил, это главное! - Все начали понемногу расходиться. С того дня, как Гарри нахамил тебе ты с ним больно то не общалась, решила не попадать под горячую руку. Г: - Лилей.. - ты обернулась к брату, что присел рядом с тобой на подушки, пока ты собирала сумку. - Я хотел извиниться за своё поведение во время всего этого месяца. -
Вопрос 9.
К Гарри подошли близнецы, похоже предлагая подшутить над Филчем, пока ты поднималась с подушек. Замечая, как Гарри то и дело поглядывает на Чжоу за их спинами, ты цокнула и, взяв обоих Уизли под локти, повела к выходу, где уже стояла Несса. Ты: - Не мешайте Гарри крутить романы, у него там явно что то намечается. А нам пора, ещё увидимся, Гарри! - Гарри лишь слабо покраснел, махнул вам ладонью и медленно направился к Чанг. Вн: - Какие планы на каникулы? - спросила она, пока вы шли к портрету Полной Дамы. Ты: - Орден, - ты произнесла это слово тихо, немного оглядываясь. - должен будет собраться в Норе на Рождество. Ты не знала? - Вн: - Теперь знаю, спасибо, Фреди, что известил об этом меня. - она показушно обиделась, закатывая глаза. Ф: - Я как раз сегодня хотел, ну! - Вн: - Охотно верю. - Весь вечер ты с Нессой просидели в гостиной у дальнего стола, чтобы вам никто не мешал выполнять домашнюю работу. Фред и Джордж иногда спускались к вам, чтобы проверить вас, даже в один момент спустились с пергаментом, чтобы написать эссе по Истории Магии, но сделали лишь половину. Хотя, на самом деле, близнецы учились довольно неплохо, бывали конечно не очень хорошие оценки, но не на постоянной основе. Это тебя очень удивляло. На утро, когда вы с Ванессой спустились в гостиную, близнецов там не было, что очень странно. Они всегда вас ждали и никогда не уходили на завтрак без вас. Но и в Большом Зале их тоже не было, и ты уже начала волноваться.
Вопрос 10.
Гер: - Ладно, мне пора. У меня сдвоенные Заклинания, - она посмотрела в своё расписание, проверяя всё ли правильно она сказала. - не хочу опаздывать. Если что то узнаете, держите меня в курсе. - она, с тостом в одной руке, покинула Большой Зал. Ты: - А у нас что там по расписанию? - Вн: - Так, ну, первым уроком, - подруга достала из сумки немного помятый пергамент. - Зельеварение! У нас пять минут, чтобы добраться до подземелья! - Вы быстрее вскочили со своих мест и побежали к выходу из Зала, пока ты мысленно радовалась, что на пятом курсе с Нессой вы выбрали одни и те же предметы, чтобы изучать их вместе эти два года. Кроме Нумерологии и Изучения Древних Рун, что нужны были Паркс для становления в будущем ликвидатором заклятий; у тебя же вместо этих двух предметов были Уход за магическими существами и Прорицание (сейчас ты ужасно сожалеешь о выборе последнего предмета). Весь день никто из Уизли и Гарри так и не объявился, периодически ты с Нессой сталкивались в коридорах с Гермионой и спрашивали друг у друга не было ли каких вестей. До каникул осталось три дня и вы не понимали, что делать, ведь на них вы должны были отправиться в Нору, но сейчас никого из Узли нет в школе. На следующий день, когда ты с Нессой выходила из Большого Зала после обеда, вас догнали Гермиона и профессор МакГонагалл. Ты с подругой переглянулись, не понимая в чем дело. Пр.М: - Мисс Поттер, Паркс и Грейнджер, прошу вас за мной в кабинет. -
Вопрос 11.
Вы втроём встали перед учительским столом в кабинете Трансфигурации. Профессор захлопнула дверь с помощью волшебной палочки, стоя перед вами. Пр.М: - Полагаю вы трое заметили, что со вчерашнего дня Уизли и Поттер отсутствуют в школе. - твоё сердце бешенно заколотилось, профессор знает, что с ними. "Ну конечно знает, глупая! Её в самую первую очередь поставили в известность наверняка, она же наш декан!" Пр.М: - Сейчас все пятеро находятся на площади Гриммо 12, - твоё сердце пропустило ещё один удар, они все у Сириуса! - потому что их отец находится в больнице святого Мунго, на него напали позапрошлой ночью, и мистер Поттер увидел видение об этом, благодаря этому его успели спасти. -
Вопрос 12.
Пр.М: - В эту субботу вы сможете отправиться к друзьям на «Ночном рыцаре», если, конечно,это не помешает вашим планам на каникулы. - Вскоре, профессор МакГонагалл вас отпустила, и вы вышли из кабинета немного взволнованные рассказом. Немного отойдя от кабинета к окну, вы осмотрелись, проверяя не подслушивает ли кто. Вн: - Неожиданно.. - Гер: - Но объясняет их отсутсвие в школе. - Ты: - Да, но как Гарри увидел ЭТО? - ты решила не рисковать и не называть событие, о котором вы только узнали. Гер: - Даже не знаю, надеюсь он нам всё расскажет в субботу. - Вн: - Ты тоже поедешь на Гриммо? - Грейнджер кивнула и достала свой пергамент с расписанием. Гер: - Я пойду, вам тоже советую, через пару минут звонок, мне надо ещё успеть спуститься в подземелье. - Вы распрощались и, ты с подругой направились снова в кабинет Трансфигурации, вспомнив, что именно этот урок у вас сейчас будет. Зато далеко идти не надо, потому что кабинет совсем рядом. Следующие два дня прошли в напряжении, ты и Несса старались чаще держаться рядом с Гермионой во время перемен, жалко, что вы не на одном курсе, так было бы даже проще. Но всё плохое рано или поздно заканчивается, поэтому ты уже закрывала свой небольшой чемодан с вещами. Ты: - Я готова! - Вн: - Я тоже, можем идти). - в одну руку она взяла чемодан, а во вторую твою ладонь, и вы вместе спустились в гостиную, где уже была Грейнджер. Снейп сопровождал вас до ворот (по причине того, что он состоит в Ордене) и там ждал вместе с вами «Ночного рыцаря». Когда он приехал, и из него показались Люпин и Тонкс, они помогли занести ваши чемоданы, а ты повернулась лицом к Северусу, так как он позвал тебя. С: - Сильно не высовывайся и будь осторожна. -

a1ianna

пишите причину запроса в друзья, пжпжпжп

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Боже это прекрасно. Сегодня зашла проверить вышло ли что-то новое так давно сюда не заходила. И знатно офигела, когда увидела твой тест, помню как читала его в захлёб, честно это лучшее что я читала. Очень жду проду. 💗 удачи тебе и вдохновения 🫶🏻

  2. Обожаю твои тесты! Очень приятный формат и от сюжета не отходит❤️
    ‼️ открой пожалуйста свои тгк что бы мы могли следить за твоими тестами и знать когда они выйдут ‼️очень любим тебя и рады твоим тестам
    Тест однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Прошу добавить диалоги Гарри и Лелей обнимаем

  3. проду пожалуйста тест вилеколепный
    +🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

  4. Самый лучший тест, не верится, что это продолжение того на самом деле легендарного теста… конечно хотим проду!!

  5. ОАОАОАО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕСТ НА СВЕТЕЕЕЕЕЕЕ насчет ТГК, идея классная, я за. +3

  6. Мне понравилось из-за того, что много букв! +3. И написано неплохо.

  7. Прекрасный тест! Очень трогательный, на многих моментах я смеялась, очень интересный! Обожаю его и очень жду проду! + 3

  8. Вау, это просто шикарно) Мне очень понравилось. Такая уютная, интересная, милая часть, я прямо зачиталась 💘💘💘 С нетерпением жду продолжения, автору бесконечной удачи и вдохновения +3 ~°•☆

  9. Мне лично не хочется проходить тест из-за огромного текста и такого же огромного количества частей:(
    Обычно я прохожу и оцениваю (ради поддержки) все тесты, но именно на твой время тратить не хочется, прости
    Но у тебя наверняка есть свои фанаты, которые любят именно этот формат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button