Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

-Знаешь, Малфой, ты мне уже надоел! - рявкнул Кэрроу и послал в Драко заклинание, которое тут же откинуло парня в стену.

Драко ударился головой прямо о холодную стену. Перед глазами всё на пару минут поплыло, а Дариа будто исчезла. На её месте сейчас была Ровена, точь в точь как в тот день, когда Малфой в последний раз видел её. Из горла парня вырвался удивлённый хрип, с нотками какой-то грусти и обиды.

@carrilove

//Мне стало его уже жалко

Дариа молча посмотрела на Драко чуть ли не кидаясь к нему, однако Кэрроу не позволил ей это сделать

- Отпусти меня, монстр!

@spirited

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:24

//Мне стало его уже жалко

Дариа молча посмотрела на Драко чуть ли не кидаясь к нему, однако Кэрроу не позволил ей это сделать

- Отпусти меня, монстр!

@spirited

-П-пусти её... - парень встал, постоянно как то недоверчиво косясь на 'Ровену'.

Малфой поднял с пола свою палочку и дрожащей рукой навёл её прямо на Амикуса.

@carrilove

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:02

— Решил посметь ограничить меня? Я не против повеселиться! - усмехнулся Аластор, в этот момент рядом с ним появилось много теней. Ими он успешно управлял, но пока делать ничего не стал. Мимо него начали проскакивать кровавые иероглифы. - Интересно посмотреть на твои способности, Нико. Очень интересно. Мечтал их увидеть. 

Демон слегка ухмыльнулся и посмотрел с некоторым безразличием. Эмоции Аластор скрывал прекрасно. 

— Вынужден признаться, что я бы не хотел сейчас битвы. Она крайне бесполезна. 

@gameofsurvival

@carrilove

- Я тоже, но только последний идиот знает, что к таким как я просто не подходят сомнительные...

- Демоны, - добавил Анубис, который, однако, явно насторожился. Сложившаяся ситуация ему не особо нравилась.

Нико обвел ничего не выражающим взглядом тени, всматриваясь в каждую.

- Уйдите, - попросил он, подняв правую руку, и тени, на удивление, даже охотно послушались его, мгновенно ичезнув.

"У него дрожит голос? Он в порядке?" - с этими мыслями Дариа встала и с опаской посмотрела на Драко.

- Прекрати цирк, чёрт возьми! - крикнул Амикус, явно срываясь.

@spirited

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:19
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:15
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 19:03
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:53
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:45
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:32
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:25

-Соглашусь... Воображение отказывается работать от слова совсем, да и надоело уже.

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

Лана пожала плечами. Идей не было.
-Я хотела задать тебе тот же вопрос, забавно...- протянула она. -Не знаю. Вот вообще, идей ноль.

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-Что?- удивилась жесту парня Лана, при этом приподнял бровь и подозрительно посмотрела на него.
-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

-Хм, ладно....- медленно произнесла Стоун, пытаясь придумать какое-нибудь занятие. -Когда мне нечего делать, я просто сижу, смотрю в стену и разговариваю сама с собой.... Не бойся, у меня не шиза. Просто это хороший способ занять время. Но сейчас я не одна, так что...

@spirited

-Ого, товарищ по шизофрении.

@cookie2009

Девушка кинула на Рива скептический взгляд. Она даже не думала, что кто-то кроме неё так делает.

-Похоже, мы нашли друг друга.- усмехнулась она.

@spirited

-Великие мысли приходят в голову именно таким способом.

@cookie2009

-Как правило.- хмыкнула Алана. Именно когда она вот таким странным образом занимала своё время, ей на ум приходили такие странные мысли, с которых она сама потом удивлялась.
-Как думаешь, сколько сейчас времени? Часы я оставила в спальне...

@spirited

-Где-то восемь вечер, как мне кажется.

@cookie2009

-Да? Не знаю... Обычно, в восемь вечера я не хочу спать... Ну да ладно.- дернула плечами Лана, и тут ее взгляд упал на настенные часы.
-Странно, из же ещё только что тут не было... Хотя странного ничего нет, если вспомнить о том, где мы находимся. Как бы то ни было, сейчас девять. Ты почти угадал.

@spirited

-У меня всегда были разногласия со временем.

@cookie2009

- А вот теням я выскажу длинные правила. - раздражённо проворчал Аластор, явно недовольный тем, как себя повели отражения людей. - Разве я сомнительный демон? Вы задеваете моё эго! - возмущённо воскликнул демон, тихо посмеиваясь.

@gameofsurvival

-Соглашусь... Воображение отказывается работать от слова совсем, да и надоело уже.

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

-Я хотела задать тебе тот же вопрос, забавно...- протянула она. -Не знаю. Вот вообще, идей ноль.

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-Что?- удивилась жесту парня Лана, при этом приподнял бровь и подозрительно посмотрела на него.
-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

-Хм, ладно....- медленно произнесла Стоун, пытаясь придумать какое-нибудь занятие. -Когда мне нечего делать, я просто сижу, смотрю в стену и разговариваю сама с собой.... Не бойся, у меня не шиза. Просто это хороший способ занять время. Но сейчас я не одна, так что...

@spirited

@cookie2009

Девушка кинула на Рива скептический взгляд. Она даже не думала, что кто-то кроме неё так делает.

@spirited

@cookie2009

-Как правило.- хмыкнула Алана. Именно когда она вот таким странным образом занимала своё время, ей на ум приходили такие странные мысли, с которых она сама потом удивлялась.

@spirited

@cookie2009

-Да? Не знаю... Обычно, в восемь вечера я не хочу спать... Ну да ладно.- дернула плечами Лана, и тут ее взгляд упал на настенные часы.
-Странно, из же ещё только что тут не было... Хотя странного ничего нет, если вспомнить о том, где мы находимся. Как бы то ни было, сейчас девять. Ты почти угадал.

@spirited

@cookie2009

-Ну... В конце концов, для этого и нужны часы...

@spirited

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:03
Цитата: Ева Винчестер от 26.02.2021, 20:01

@cookie2009

Мы же это уже обсуждали...

Да- да, все, прости. Иногда бывает: вот вроде знаешь, а все равно спрашиваешь. И я прекрасно понимаю, что это может бесить.
Ладно, проехали, ок? Ещё раз sorry.

Ну так, что с сюжетом?..

@gameogsurvival

@gameofsurvival *

@carrilove

- Ничего личного, приятель, но ты кажешься очень сомнительным. В чем причина такой заинтересованности в моей персоне?

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:31

"У него дрожит голос? Он в порядке?" - с этими мыслями Дариа встала и с опаской посмотрела на Драко.

- Прекрати цирк, чёрт возьми! - крикнул Амикус, явно срываясь.

@spirited

-Просто пусти её! Или твой мелкий мозг не может обработать эту фразу?!

Малфой едва стоял на ногах. То, что он сейчас видел перед собой Ровену, которая погибла пару недель назад, явно не радовало парня. Драко не смотрел на Кэрроу, его взгляд был прикован к 'Ви'. Детали её лица становились всё яснее.

@carrilove

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:34

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

-Ага.

@cookie2009

- Заткнись, Малфой! Не смей мне указывать!

- Драко?...Ч-что с тобой?

@spirited

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:19
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 20:18
Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 19:26
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:26
Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 18:21

— За прикосновения и оскорбления. 

@blackforever

- Вот же придурок...

Грейс быстрым шагом направилась к ближайшему углу, за которым можно скрыться и выпустить эмоции. Наконец она дошла до школы и прошла чуть дальше, чтобы Хэнсон её не нашёл. Хотя, зачем ему искать её? Мерлин, как ей сейчас плохо...

@carrilove

//Он следом не пойдёт. 

//Ох уж эта гордыня... Идём дальше?

//Мои персонажи основываются на моём характере, поэтому не надо иметь ничего против. У него прекрасная гордость. Есть идеи для продолжения?

/Я и не имею ничего против, зайка. Это просто шутка)

Может Грейс задержит Алекто и будет издеваться, а Хэнсон защитит?/

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 18:18

— Наоборот. Слишком часто я бываю одинок - это угнетает. Раньше я думал также как и ты... Раньше. Теперь всё по другому. Хотя я просто провожу время в своей компании и мне не так одиноко. В конце концов у меня есть Энжел. 

@leianoorgana

—одиноким можно быть и в компании. многие согласятся поработать со мной в паре или поболтать о чем-то не существенном. но, в тоже время, они никогда не интересовались мной. кто такой энжел?

мэдди посмотрела в окно. луна уже понемногу уходила с небосвода.

—ты совершенно случайно не вспомнил пароль? завтра на учебу, а я ещё не спала.

@carrilove

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:34

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

-Ага.

@cookie2009

//Нет идей, блин//

@spirited

Кто поролит?

- Убить тебя захотел. - ответил Аластор, сверкнув глазами. - Если что, я пошутил! А то ещё нападёте на беззащитного демона. Я между прочим с миром пришёл. Да я ангел в дьявольском виде! - снова возмутился демона, улыбаясь. - А если серьёзно, ты мне просто понравился.

И снова капля лжи и сарказма. Любимое в разговорах Аластора.

@gameofsurvival

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:39

- Заткнись, Малфой! Не смей мне указывать!

- Драко?...Ч-что с тобой?

@spirited

-М-молчи... Просто заткнись...

@carrilove

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:58
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:54
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:43
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:34
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:31
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:30
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:27
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:18
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 17:54

@blackforever

-Странный вопрос...- протянула Маргарет, всерьёз задумавшись над этим. -Наверное ягоды, а что?

- Просто вопрос. Погоди, ты что, предательница мандаринок?! - он наигранно поднял брови.

@cookie2009

-Мандаринки- исключение.- рассмеялась Маргарет, приближаясь к лестницам. -Помню, в свой первый день я тут заблудилась и опоздала на первый урок. Причём очень сильно.

@blackforever

- А какой был урок?

@cookie2009

-Эммм... Кажется, полеты на мётлах. Но это не точно.

@blackforever

- Тебе досталось?

/90% реплик от Макса - вопросы/

-Да, было такое... Наверное, это и стало переломным моментом в моих «отношениях» с квиддичем...- усмехнулась девушка, вспоминая тот день. Тогда она очень расстроилась и пообещала себе, что никогда больше не прийдет на этот урок. В прочем, долго ее обида не продержалась.
-А что?
/👍🏼🗿/

@blackforever

- Ты так говоришь, как будто бы подозреваешь меня в чём-то и не доверяешь мне.

@cookie2009

-Будем честны, второе в какой-то степени правда.- хмыкнула Маргарет, хотя прекрасно понимала, что ее слова могут задеть парня. Но врать тоже как-то не очень хотелось. Девушка просто не привыкла открываться людям сразу и полностью, в целом она не доверяла практически никому. -Только без обид, хорошо?
@blackforever

Кхм...

@blackforever

Back to top button