Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 21:40

Дариа лишь молча покачала головой, пытаясь отстранится. Она прекрасно понимала что сейчас Драко видит лишь Ровену.

@spirited

-Я думал, что... Что ты в тот день погибла...

@carrilove

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 21:25

- Он даже уже твоё имя забыл, вот идиот... Пойдём, моя дорогая... - сказал Амикус, тут же грубо хватая девушку, заставляя её вскрикнуть от боли.

//Та ну Малфой, давай быстрее приканчивай его.

@spirited

-Сдохни! В этом мире будет гораздо лучшу без такого ничтожества как ты! - выкрикнул Малфой, и тут же зелёный луч вырвался из его палочки, попадая прямо в спину Амикуса.

@carrilove

/*Канон вышел из чата за валерьянкой*/

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ и домовёночек отметили сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼домовёночек

- Д-драко, очнись...Я не...Ро...вена...

@spirited

//Отвечу завтра утречком. Мы с Винсентом всех чмокаем в щёчку и гворим спокойной ночи)

//Отвечу завтра утречком. Мы с Винсентом всех чмокаем в щёчку и гворим спокойной ночи)

//Я которая ложусь в три часа ночи - спокойной ночи, да-да

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 22:01

//Просто мне завтра вставать рано, хочу рассвет встретить

~Просто Блэки~, ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ и Хэйзел отметили сообщение.
~Просто Блэки~☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Хэйзел
Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 22:01

/Почему это звучит так жизненно?

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:54

//подтверждаю мысль про объятия

- Не все такие предатели. - тут же вставил Аластор, мягко улыбаясь. - Если попался один такой отморозок, не думай так на всех!

@leianoorgana

—а если не один? — горькая усмешка проскользнула по губам девушки.

мэдди пыталась пододвинуть диванчик ближе к камину. физической силой уэнлок не отличалась, и диван сдвинулся лишь на пару сантиметров.

—и даже, боюсь, не два.

@carrilove

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 21:52

- Д-драко, очнись...Я не...Ро...вена...

@spirited

-Это ты... Ровена, это ты!

@carrilove

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 21:34
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 21:25
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:40
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:34
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:19
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:15
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 19:03
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:53
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:45
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:32
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:25

-Соглашусь... Воображение отказывается работать от слова совсем, да и надоело уже.

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

Лана пожала плечами. Идей не было.
-Я хотела задать тебе тот же вопрос, забавно...- протянула она. -Не знаю. Вот вообще, идей ноль.

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-Что?- удивилась жесту парня Лана, при этом приподнял бровь и подозрительно посмотрела на него.
-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

-Хм, ладно....- медленно произнесла Стоун, пытаясь придумать какое-нибудь занятие. -Когда мне нечего делать, я просто сижу, смотрю в стену и разговариваю сама с собой.... Не бойся, у меня не шиза. Просто это хороший способ занять время. Но сейчас я не одна, так что...

@spirited

-Ого, товарищ по шизофрении.

@cookie2009

Девушка кинула на Рива скептический взгляд. Она даже не думала, что кто-то кроме неё так делает.

-Похоже, мы нашли друг друга.- усмехнулась она.

@spirited

-Великие мысли приходят в голову именно таким способом.

@cookie2009

-Как правило.- хмыкнула Алана. Именно когда она вот таким странным образом занимала своё время, ей на ум приходили такие странные мысли, с которых она сама потом удивлялась.
-Как думаешь, сколько сейчас времени? Часы я оставила в спальне...

@spirited

-Где-то восемь вечер, как мне кажется.

@cookie2009

-Да? Не знаю... Обычно, в восемь вечера я не хочу спать... Ну да ладно.- дернула плечами Лана, и тут ее взгляд упал на настенные часы.
-Странно, из же ещё только что тут не было... Хотя странного ничего нет, если вспомнить о том, где мы находимся. Как бы то ни было, сейчас девять. Ты почти угадал.

@spirited

-У меня всегда были разногласия со временем.

@cookie2009

-Ну... В конце концов, для этого и нужны часы...

@spirited

-Ага.

@cookie2009

//Нет идей, блин//

@spirited

//Так, ладно... Можно вопрос: у нас просто импровизация, или у тебя есть какой-то конкретный план?//

-Логично. Предлагаю не сидеть в тишине просто так. Либо чем-то займёмся, даже просто поговорим. Либо я пойду спать.- после небольшой паузы произнесла Лана, и, словно в подтверждение своих слов, зевнула, прикрыв рот рукой.
//Есть вариант закончить эту сценку и начать новую, либо же что-нибудь придумать и продолжать//

@spirited

//Давай я завтра утром начну новую линию? //

@cookie2009

//Ладно, давай... Буду ждать//

@spirited

//Либо, если твой Муз будет капризничать, могу и я//

@spirited

Цитата: Moon~ от 27.02.2021, 09:21
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 21:34
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 21:25
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:40
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:34
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:19
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:15
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 19:03
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:53
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:45
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:32
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:25

-Соглашусь... Воображение отказывается работать от слова совсем, да и надоело уже.

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

Лана пожала плечами. Идей не было.
-Я хотела задать тебе тот же вопрос, забавно...- протянула она. -Не знаю. Вот вообще, идей ноль.

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-Что?- удивилась жесту парня Лана, при этом приподнял бровь и подозрительно посмотрела на него.
-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

-Хм, ладно....- медленно произнесла Стоун, пытаясь придумать какое-нибудь занятие. -Когда мне нечего делать, я просто сижу, смотрю в стену и разговариваю сама с собой.... Не бойся, у меня не шиза. Просто это хороший способ занять время. Но сейчас я не одна, так что...

@spirited

-Ого, товарищ по шизофрении.

@cookie2009

Девушка кинула на Рива скептический взгляд. Она даже не думала, что кто-то кроме неё так делает.

-Похоже, мы нашли друг друга.- усмехнулась она.

@spirited

-Великие мысли приходят в голову именно таким способом.

@cookie2009

-Как правило.- хмыкнула Алана. Именно когда она вот таким странным образом занимала своё время, ей на ум приходили такие странные мысли, с которых она сама потом удивлялась.
-Как думаешь, сколько сейчас времени? Часы я оставила в спальне...

@spirited

-Где-то восемь вечер, как мне кажется.

@cookie2009

-Да? Не знаю... Обычно, в восемь вечера я не хочу спать... Ну да ладно.- дернула плечами Лана, и тут ее взгляд упал на настенные часы.
-Странно, из же ещё только что тут не было... Хотя странного ничего нет, если вспомнить о том, где мы находимся. Как бы то ни было, сейчас девять. Ты почти угадал.

@spirited

-У меня всегда были разногласия со временем.

@cookie2009

-Ну... В конце концов, для этого и нужны часы...

@spirited

-Ага.

@cookie2009

//Нет идей, блин//

@spirited

//Так, ладно... Можно вопрос: у нас просто импровизация, или у тебя есть какой-то конкретный план?//

-Логично. Предлагаю не сидеть в тишине просто так. Либо чем-то займёмся, даже просто поговорим. Либо я пойду спать.- после небольшой паузы произнесла Лана, и, словно в подтверждение своих слов, зевнула, прикрыв рот рукой.
//Есть вариант закончить эту сценку и начать новую, либо же что-нибудь придумать и продолжать//

@spirited

//Давай я завтра утром начну новую линию? //

@cookie2009

//Ладно, давай... Буду ждать//

@spirited

//Либо, если твой Муз будет капризничать, могу и я//

@spirited

//Да, лучше ты, а то у меня Музы ушли знакомиться //

@cookie2009

@spirited

//Ладно, я начинаю) Капризный Муз- дело серьезное 😂//

Не отрывая взгляда от книги, Лана вышла из гостиной Когтеврана и направилась в сторону лестниц, по которым она собиралась спуститься в подземелье. Сегодня зелья были последним уроком. Потом домашка, а потом- выходные.
Спустившись, она осторожно вошла в класс и села. В кабинете было пусто, так что она выбрала своё любимое место- последнюю парту в левом ряду.

//Печенька, отметишь меня, где я должна ответить?

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:49
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 20:45
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:58
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:54
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:43
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:34
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:31
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:30
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:27
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:18
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 17:54

@blackforever

-Странный вопрос...- протянула Маргарет, всерьёз задумавшись над этим. -Наверное ягоды, а что?

- Просто вопрос. Погоди, ты что, предательница мандаринок?! - он наигранно поднял брови.

@cookie2009

-Мандаринки- исключение.- рассмеялась Маргарет, приближаясь к лестницам. -Помню, в свой первый день я тут заблудилась и опоздала на первый урок. Причём очень сильно.

@blackforever

- А какой был урок?

@cookie2009

-Эммм... Кажется, полеты на мётлах. Но это не точно.

@blackforever

- Тебе досталось?

/90% реплик от Макса - вопросы/

-Да, было такое... Наверное, это и стало переломным моментом в моих «отношениях» с квиддичем...- усмехнулась девушка, вспоминая тот день. Тогда она очень расстроилась и пообещала себе, что никогда больше не прийдет на этот урок. В прочем, долго ее обида не продержалась.
-А что?
Д/👍🏼🗿/

@blackforever

- Ты так говоришь, как будто бы подозреваешь меня в чём-то и не доверяешь мне.

@cookie2009

-Будем честны, второе в какой-то степени правда.- хмыкнула Маргарет, хотя прекрасно понимала, что ее слова могут задеть парня. Но врать тоже как-то не очень хотелось. Девушка просто не привыкла открываться людям сразу и полностью, в целом она не доверяла практически никому. -Только без обид, хорошо?
@blackforever

/Да, у них всё получится/

- Хорошо. Только странно, что тебя не смущает, что ты идёшь с "незнакомым парнем" куда-то гулять в три часа ночи.

@cookie2009

-Я не называла тебя «незнакомым». Это раз. А два- если я сказала, что не совсем тебе доверяю, то это не значит, что я считаю тебя каким-то подозрительным. Это очень сложно объяснить...

@blackforever

@blackforever

//Аль, у тебя свободен Веня в качестве любовных отношений?

@spirited

Цитата: Moon~ от 27.02.2021, 11:35
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:49
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 20:45
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:58
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:54
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:43
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:34
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:31
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:30
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:27
Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:18
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 17:54

@blackforever

-Странный вопрос...- протянула Маргарет, всерьёз задумавшись над этим. -Наверное ягоды, а что?

- Просто вопрос. Погоди, ты что, предательница мандаринок?! - он наигранно поднял брови.

@cookie2009

-Мандаринки- исключение.- рассмеялась Маргарет, приближаясь к лестницам. -Помню, в свой первый день я тут заблудилась и опоздала на первый урок. Причём очень сильно.

@blackforever

- А какой был урок?

@cookie2009

-Эммм... Кажется, полеты на мётлах. Но это не точно.

@blackforever

- Тебе досталось?

/90% реплик от Макса - вопросы/

-Да, было такое... Наверное, это и стало переломным моментом в моих «отношениях» с квиддичем...- усмехнулась девушка, вспоминая тот день. Тогда она очень расстроилась и пообещала себе, что никогда больше не прийдет на этот урок. В прочем, долго ее обида не продержалась.
-А что?
Д/👍🏼🗿/

@blackforever

- Ты так говоришь, как будто бы подозреваешь меня в чём-то и не доверяешь мне.

@cookie2009

-Будем честны, второе в какой-то степени правда.- хмыкнула Маргарет, хотя прекрасно понимала, что ее слова могут задеть парня. Но врать тоже как-то не очень хотелось. Девушка просто не привыкла открываться людям сразу и полностью, в целом она не доверяла практически никому. -Только без обид, хорошо?
@blackforever

/Да, у них всё получится/

- Хорошо. Только странно, что тебя не смущает, что ты идёшь с "незнакомым парнем" куда-то гулять в три часа ночи.

@cookie2009

-Я не называла тебя «незнакомым». Это раз. А два- если я сказала, что не совсем тебе доверяю, то это не значит, что я считаю тебя каким-то подозрительным. Это очень сложно объяснить...

@blackforever

@blackforever

На удивление, парень слегка улыбнулся, а глаза отвёл в пол.

- Тебя... Тебя когда-нибудь предавали?

@cookie2009

Цитата: Moon~ от 27.02.2021, 10:35

@spirited

//Ладно, я начинаю) Капризный Муз- дело серьезное 😂//

Не отрывая взгляда от книги, Лана вышла из гостиной Когтеврана и направилась в сторону лестниц, по которым она собиралась спуститься в подземелье. Сегодня зелья были последним уроком. Потом домашка, а потом- выходные.
Спустившись, она осторожно вошла в класс и села. В кабинете было пусто, так что она выбрала своё любимое место- последнюю парту в левом ряду.

Ривен вошёл в класс буквально перед звонком. На его удивление, все места были заняты, хотя Слизерин и Когтевран - самые немногочисленные факультеты. Парень окинул взглядом парты, за которыми уже сидели ученики. Единственное свободное место было рядом с Аланой. Рив хмыкнул и пошёл туда.

@cookie2009

Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 11:36

@spirited/

//Вроде свободен

@blackforever

@spirited/

//Вроде свободен

@blackforever

//Ему ведь подходит Эсми?

@spirited

Цитата: ~Просто Блэки~ от 27.02.2021, 12:06

@spirited/

//Вроде свободен

@blackforever

//Ему ведь подходит Эсми?

@spirited

//Думаю, что да

@blackforever

Back to top button