Кто ты, какая ты?

ты новый персонаж города героев

Вопрос 1.
Последний вопрос какое твое хобби?
Вопрос 2.
А какой твой стиль?
Вопрос 3.
А кто тебе нравится из мультика
Вопрос 4.
Какой у тебя характер?
Вопрос 5.
Какое животное хотела-бы иметь?
Вопрос 6.
Стандарт какая у тебя внешка?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Класно! Все звёзды космоса тебе✭✩✯𖤐✩٭✮✰✭
    +3

  2. Пенелопа Кадриль
    Ты брюнетка с карими глазами. Ты добрая приветливая и творческая.Твое хобби читать и писать рассказы. У тебя есть питомец кошечка Белла.
    P.S ты влюбленна в Хиро
    отношение героев:
    Хиро Хамадо- любит тебя и планирует признаться на этой неделе.Я люблю Пенелопу несмотря ни на что.
    Бэймакс- Вы хорошо себя вели возьмите конфетку.
    Гого Тамого- Мы с Пенелопай хорошо общаемся и иногда вместе сидим на паре и у неё прикольная собака
    Хани Лемон- Пенелопа просто супер она моя лучшая подруга!!
    Васаби- Пенелопа очень умная за минуту решила уравнение которое не мог решить я за 30 минут
    Фред- Пенелопа очень хороший друг она седела час пока я рассказывал про новый комикс.

    +2. Автору бы подучить русский

  3. Результаты теста:
    Пенелопа Кадриль
    Ты брюнетка с карими глазами. Ты добрая приветливая и творческая.Твое хобби читать и писать рассказы. У тебя есть питомец кошечка Белла.
    P.S ты влюбленна в Хиро
    отношение героев:
    Хиро Хамадо- любит тебя и планирует признаться на этой неделе.Я люблю Пенелопу несмотря ни на что.
    Бэймакс- Вы хорошо себя вели возьмите конфетку.
    Гого Тамого- Мы с Пенелопай хорошо общаемся и иногда вместе сидим на паре и у неё прикольная собака
    Хани Лемон- Пенелопа просто супер она моя лучшая подруга!!
    Васаби- Пенелопа очень умная за минуту решила уравнение которое не мог решить я за 30 минут
    Фред- Пенелопа очень хороший друг она седела час пока я рассказывал про новый комикс.

  4. Моника Капрет
    Твой родной цвет волос темный, но ты захотела покрасить их в голубой. Ты позитивная яркая и оптимистичная девушка. Ты младшая родная сестра Васаби. У тебя есть совенок Айю.
    отношение героев к тебе:
    Хиро Хамада- и как родители родители и Васаби разрешили тебе покрасить волосы?!
    Гого Тамого- тебе идет этот цвет!
    Хани Лемон — хочу так же покрасить волосы какой цвет посоветуешь?
    Васаби- Ты почему вчера так долго гуляла?! Быстро чистить зубы и в кровать!И не буркай мне тут!!
    Фред-Васаби прекращай вести себя как мама, она уже взрослая!
    КРУТО

  5. Пенелопа Кадриль
    Ты брюнетка с карими глазами. Ты добрая приветливая и творческая.Твое хобби читать и писать рассказы. У тебя есть питомец кошечка Белла.
    P.S ты влюбленна в Хиро
    отношение героев:
    Хиро Хамадо- любит тебя и планирует признаться на этой неделе.Я люблю Пенелопу несмотря ни на что.
    Бэймакс- Вы хорошо себя вели возьмите конфетку.
    Гого Тамого- Мы с Пенелопай хорошо общаемся и иногда вместе сидим на паре и у неё прикольная собака
    Хани Лемон- Пенелопа просто супер она моя лучшая подруга!!
    Васаби- Пенелопа очень умная за минуту решила уравнение которое не мог решить я за 30 минут
    Фред- Пенелопа очень хороший друг она седела час пока я рассказывал про новый комикс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button