Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

٭Those who hide behind masks٭Ролевая про агентов ФБР٭Анкеты принимаются всегда٭

@oscolocheckschastya

По взгляду Сарры можно было понять, что она напугана. Сарра нервно вдохнула и выдохнула.

Можно в ветку)

Цитата: Мы с подругой худеем от 22.07.2021, 16:05

Можно в ветку)

Не люблю совместные ветки.

@sarra2008
Заметив волнение девушки, она заверила её:

- Не бойся, ты не похожа по внешности на их жертв. Он выберет смуглых и кудрявых. Вот моя подруга реально боится, она подходит под описание

@oscolocheckschastya

Сарра выдохнула.

–Не завидую твоей подруге.

Кто хочет поролить?

Сразу говорю, многострочник. 

Преступница Киара - (@blackcat77)

Агент Хэл (@star665)

Агент Эрик (@dedpixto)

Преступник Мориссон (@dedpixto

Агент Сарра (@sarra2008)

Агент Пенелопа (@zakka)

Агент Мэг (@marria)

Преступница Кейт (@balecer)

Агент Кейт (@balecer)

Преступник Джейк (@asd4d6)

Преступница Джессика (@2021avrora)

Преступница Елена (@jereviens)

Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 23.07.2021, 01:46

Кто хочет поролить?

Сразу говорю, многострочник. 

Преступница Киара - (@blackcat77)

Агент Хэл (@star665)

Агент Эрик (@dedpixto)

Преступник Мориссон (@dedpixto

Агент Сарра (@sarra2008)

Агент Пенелопа (@zakka)

Агент Мэг (@marria)

Преступница Кейт (@balecer)

Агент Кейт (@balecer)

Преступник Джейк (@asd4d6)

Преступница Джессика (@2021avrora)

Преступница Елена (@jereviens)

/Ну давай попробуем. У тебя кто?..  @00moonwriter00

🐺♕︎В̨о̷̷л̧͡ч͟е̵̢♕︎🐺 отреагировал на эту запись.
🐺♕︎В̨о̷̷л̧͡ч͟е̵̢♕︎🐺
Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 20.06.2021, 23:37

~Подразделение

-Преступленик. Состоит в тайной организации по продаже за границу гос. данных.

~Имя

Рей

~Фамилия

Сноу

~Внешность

/Я знаю, что это Клаус, просто подходит внешность/

~Характер

Непостоянный. Нервный, так как за ним ведётся охота... А может, даже слежка. Все таки преступный мир. А он - не очень честный. Да и ФБР часто пытаются напасть на хвост преступника.
Так что, он - ооочень нервный. Буквально, вздрагивает от каждого шороха.
Рей постоянно на "веселе". Не беспричинно конечно же. Он ветреный, крайне редко серьезный.
Его безумство доходит до предела. Вплоть до танца на столе под любимую песню. Безответственный, халатный, "себе на уме". Часто ночует не дома.
Его можно было бы назвать хамоватым, если бы не его пофигизм. А он у него здравый.
На него рассчитывать не стоит. Он непременно предаст. Ведь в его "мире" лучше не оставлять свидетелей.
Он умен, так как от этого зависит его жизнь. Хитер.

Сожалеет о прошлом и пытается "забыться". Но порой боль разрывает его изнутри.

~ Биография

Детство Рея прошло в детдоме.

Родителей убили на глазах у мальчика. До ребенка не добрались. Приехала полиция. Ночь. Кровь. Крики. Сирена. Под утро все газеты говорили об убийстве в частном доме.

Следующая часть его жизни была мрачной.

Плохое отношение к ребенку, гнобление одногодок, обиды, ссоры, драки..

В 18 лет он устроился на первую работу. и кажется, все начинало налаживаться.

Он повстречал прекрасную особу,  в которую влюбился с первого взгляда. Сноу начал зарабатывать, купил машину, они планировали приобрести дом за городом.

Но, он попал в автомобильную аварию. Вкратце, он и ещё одна девушка столкнулись, в результате чего погиб человек. На суде его признали виновным. Было ясно - богатенькие родители девушки дали кругленькую сумму судье. Рей, естественно, попал в тюрьму.

Он стал много учиться по дополнительным курсам. Пытаться зарабатывать, но человеку с клеймом убийцы/хоть и неправдивое/ это - сложно.
Как-то он умудрился вляпаться в довольно странное дело. Так спустя пару лет. Он состоял в преступной группе. У него даже развились хакерские навыки. Когда же дело дошло до государственных документов. То он, подставив знатную часть группы, смылся с документами. Так как был доверенным лицом.
Продав их, он получил огромную суммы.
Спустя пару лет...
Он горел желанием отомстить за родителей. И прикрыть все такие группировки. Разочаровавшись в честности закона, он занимался этим сам... Хоть и иногда, у него промелькали темные мыслишки. Что ему нравится эта жизнь...
Как-то, при очередном раскрытии банды. Ему в руки попали их файлы. Сидя в своей квартире. Попивая глинтвейн/это первый раз, когда он пил что-то алкогольное/он перечитывал их, чтобы найти ещё компромат, Рей наткнулся на фото своих родителей. Он мгновенно начал копать. В ту же ночь узнал, его родители - преступники и убийцы. А их убийца - жертва. Они отняли у него дочь.
Его нервная система начала давать трещины. Он отправился в ближайший бар...

~Доп. Информация

Алкоголик.
Сливает гос. данные.
Предпочитает глинтвейн.
Хочет щенка.
Любит снайперские винтовки, но из-за алкоголя руки дрожат.
Пользуется МП-13,  но больше любит ружье.
Красит ногти.
Нет друзей.
Нравиться новый резидент 8
"Улица разбитых фонарей" - любимый сериал.

~Вопросы

Отсутствуют

~Приглашения

-

____

@oscolocheckschastya

@star665

@00moonwriter00

Я тоже могу...

🐺♕︎В̨о̷̷л̧͡ч͟е̵̢♕︎🐺 отреагировал на эту запись.
🐺♕︎В̨о̷̷л̧͡ч͟е̵̢♕︎🐺

@sarra2008
- Я думаю взяться за это дело… - Мари повернулась к девушке. - Не хочешь присоединиться?

Хм... Здесь определенно нужна др Хартлесс)

~Подразделение Док. мед. эксперт. 

~Имя Елизавета Хартлесс. 

~Внешность  

~ Характер

Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд. При этом, вы никогда не поймёте, что у этой женщины на уме - она всегда ведёт себя дружелюбно, но не многословно.

~Биография
С детства Хартлесс тянуло к учёным. Девочка росла слишком любопытной, хотела учиться,  в нужной ситуации умело использовала людей не вызывая подозрений. В школе Вету не особо любили... Её считали странным, непонятным человеком, да и она сама не любила общение со сверстниками - её больше тянуло к разговорам со взрослыми людьми. Можно сказать, девочка жила в собственном мире,  в своих фантазиях и мечтах, где всё было именно так, как она сама захочет.

~Доп. Информация

- Обожает пить сладкий чай.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

- С детства она понимала, что ради науки нужны жертвы. И , увы, девочка всегда была не особо сострадательной и милосердной...

-Любит, когда к ней обращаются "доктор Хартлесс", ненавидит сокращение от имени "Лиза". 

-Часто обращается ко всем, как "милочка", "дорогуша" или "прелесть". 

~Вопросы

Может ли у неё быть такое подразделение, или нет?

@oscolocheckschastya

@nathaliesancoeur
Принято)

Конечно, может

@oscolocheckschastya

//Спасибо большое.//

@oscolocheckschastya

И ещё несколько вопросов:

—Какие преступления обычно расследуются?

—Где может пригодиться мой персонаж в сюжете?

—Агенты работают по несколько человек?

—Каковы технические реалии? Какими изобретениями пользуются агенты?

@nathaliesancoeur

- Любые крупные (в рамках правил сайта)

- Думаю, если будет какой-то маньяк, ну или же что-то мистическое, хотя я этого не планировала. В принципе, тут можно много где

- Если задания более сложные - да, но иногда справляются и по одному

- Действия происходят в наше время, так что ничего слишком заоблачного (конечно можно представить, что это какое-то тайное оружие ФБР, но не нужно мудрить)

@oscolocheckschastya

//Ок, спасибо. //

@oscolocheckschastya

//Предлагаю Вам поролить. Только начните, пожалуйста. Ваш персонаж — на Ваше усмотрение.//

Цитата: Блестяшка. от 21.06.2021, 12:11

~Подразделение: специальный агент ФБР

~Имя: Мари

~Внешность: 

~ Характер: Мари очень добрая, общительная, ранимая, и любит пошутить. Но бывает шутки выходят неудачными...

~ Биография: Родилась 28 Июля в простой американской семье в Вашингтоне. В школе хорошо училась и любила химию, часто помогала своим одноклассникам. Мари хотела создать свой бренд косметики, поэтому первым её образованием было химическое. Но после Девушка поняла, что хочет помогать людям и поступила в академию ФБР. Там её сильно любят, потому что она знает химию и открывала много дел связанных с веществами. 

~Доп. Информация

- Прозвище «Аметист»

- В Майями приехала по спец заданию

- Есть младшая сестра Кристина

@nathaliesancoeur
Вот мой персонаж. Сейчас начну)

@oscolocheckschastya

//Спасибо. А что мы расследуем? Можно что—то мистическое и странное, пожалуйста. И что бы все живы остались!\\

@oscolocheckschastya

?..

Back to top button