Тесты про характер

Да или нет?



Просто отвечай на вопросы да или нет. В конце увидишь результат))
Вопрос 1.
Ты любишь читать?
Вопрос 2.
Ты есть в одноклассниках?
Вопрос 3.
А Вконтакте!
Вопрос 4.
У тебя много друзей?
Вопрос 5.
А ты любишь с ними гулять?
Вопрос 6.
Ты любишь побыть дома одна?
Вопрос 7.
А грустную музыку?
Вопрос 8.
Играешь в командные игры
Вопрос 9.
Общаешься с одноклассниками?
Вопрос 10.
Любишь библиотеки?

~Не КиСнИ,в КоНтАкТе ЗаВиСнИ~

Ну это уж сами судите, я скромная девушка и какая я замечательная описывать не мне))

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Да
    Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости
    +3

  2. Да

    Да
    Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.

    Совсем не про меня!!! +1

  3. Нет, ты не одиночка. Ты чувствуешь себя в своей тарелке в компании друзей, где вам весело. где тебя понимают. Друзья — это твоя 2 семья и они тебе ооочень дороги. Ты любишь играть в командные игры, смотреть с друзьями фильмы, сместе развлекаться, слушать музыку, и искать приключения на свою.. ээ.. голову))
    Если не про тебя, прости.______________________________________________________
    Нет . Совсем не то.

  4. Ответы перепутаны. Я не люблю читать, люблю шумную компанию ,гулять люблю, общаться.

  5. Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.

    —————————————-
    Точно про меня! Ненавижу когда зовут на эту…. улицу. Мда уж. Я люблю читать, слушать музыку, оставаться дома одна (поэтому когда мама говорит: «Пошли со мной!» я отказываюсь), рисовать и играть в компьютер. Да, я не люблю шумные места.
    Тест мне очень понравился. Несмотря на слово «Песть», поставлю +3, т.к все в этом мире ошибаются ;)

  6. Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, петь, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    они читают мои мысли

  7. Да
    Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться
    дома одной, слушать музыку, танцевать,
    песть, рисовать.. Нравится, когда никто не
    мешает и ты целиком в себе. Может, это
    оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто
    темперамент. Ты любишь читать и не любишь
    шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.

  8. Да, ты одиночка
    +3
    тест интересный не знаешь сначала о чем он…прикольно.

  9. Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов. Я полная противоположность этого бреда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тест кошмар -0

  10. Нет
    Нет, ты не одиночка. Ты чувствуешь себя в своей тарелке в компании друзей, где вам весело. где тебя понимают. Друзья — это твоя 2 семья и они тебе ооочень дороги. Ты любишь играть в командные игры, смотреть с друзьями фильмы, сместе развлекаться, слушать музыку, и искать приключения на свою.. ээ.. голову))
    Если не про тебя, прости.
    — Теоретически это про меня.
    Один нюанс — у меня нет друзей.
    А по жизни,я,как говорится,холерик.
    +2,вообщем.

  11. Да

    Да
    Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, петь, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов. вообще не про меня (((((( ставлю 1

  12. Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.

  13. Нет
    Нет, ты не одиночка. Ты чувствуешь себя в своей тарелке в компании друзей, где вам весело. где тебя понимают. Друзья — это твоя 2 семья и они тебе ооочень дороги. Ты любишь играть в командные игры, смотреть с друзьями фильмы, сместе развлекаться, слушать музыку, и искать приключения на свою.. ээ.. голову))
    Если не про тебя, прости.

    +2

  14. Да

    ЧТО?Я ответила что у меня много друзей,что люблю с ними общаться и часто с ними гуляю
    брееед форы

  15. Да
    Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.
    Поверь, мне не нравится быть одной, просто так получилось… Кстати, я люблю гулять, а не сидеть дома. Насчет замкнутости угадала. +3.

  16. Я ни одиночка, наоборот!
    Вопросы хорошие, но результат, не-а…
    Балл не ставлю..

  17. Да

    Да
    Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.
    Не про меня +2

  18. Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.
    Про меня ++++3!!!

  19. Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.Да, все про меня.Автор ты молодец!Спасибо за тест

  20. На самом деле я одиночка, но в тесте показало наоборот))

  21. 1 вопрос: Да
    2 вопрос: Да
    3 вопрос:Да
    4 вопрос: Да
    5 вопрос:Да
    6 вопрос:Нет
    7 вопрос: Нет
    8 вопрос: Да
    9 вопрос: Да
    10 вопрос: Да

    Тогда почему одиночка?

    Или наоборот.

  22. Нет, ты не одиночка. Ты чувствуешь себя в своей тарелке в компании друзей, где вам весело. где тебя понимают. Друзья — это твоя 2 семья и они тебе ооочень дороги. Ты любишь играть в командные игры, смотреть с друзьями фильмы, сместе развлекаться, слушать музыку, и искать приключения на свою.. ээ.. голову))
    Если не про тебя, прости.
    Нет, не про меня. Я по натуре больше похожу на одиночку. +2

  23. Да

    Да
    Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости.+3 в точку

  24. а, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости. +3 но я не одиночка но ставлю +3 за старание))

  25. Да, ты одиночка. Тебе нравится находиться дома одной, слушать музыку, танцевать, песть, рисовать.. Нравится, когда никто не мешает и ты целиком в себе. Может, это оттого, что ты замкнутая, а вероятно и просто темперамент. Ты любишь читать и не любишь шумные места типа клубов.
    Если не про тебя, прости. Почти угадала, но я не совсем одиночка +3

  26. Ответы перепутаны полностью! Проходить невозможно! +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button