Архив

Приключения ягоды, кем станешь ты?

Привет! Мой 2 тест)ПЕрвый еще на модерации,а может быть уже и нет) Жду критику,строгую! Надеюсь, ещё такого теста не было на Трикки. ( Я его сочинила сама). Ты маленькая ягода ежевики. Ты растешь со своими братьями и сёстрами на кустике.
Вопрос 1.
К кусту приблизилась рыжая девчонка лет 8 с корзиной. Она протянула руку и сорвала тебя.
Вопрос 2.
Какая у тебя мечта,ягодка ежевики?
Вопрос 3.
Девочка весело засмеялась и запела-"Полна моя корзинка,полна-полна-полна!" И поспешила отнести тебя на кухню. Что будешь делать по дороге?
Вопрос 4.
- Маруся, ты принесла ежевику? - Принесла,бабушка! - Не смей ее есть, это на вечер! Я сделаю пирог и варенье!
Вопрос 5.
Девочка засунула руки в корзину и начала поедать твоих сородичей!
Вопрос 6.
Пришла бабушка и увела девочку из кухни. Потом взяла посуду,сахар и другие принадлежности для готовки варенья.
Вопрос 7.
Маруся! Поставь чайник!! -Девочка пришла на кухню и начала заваривать чай бросая на корзинку голодный взгляд.
Вопрос 8.
Вот и все! Маруся приблизилась к корзине, бабушка отвернулась. Девочка запустила руку в корзинку ...

🌾д’Áϸϯū🌾

17 лет,амбиверт, холерик, оптимист, толкинист, ролевик, музыкант и поэт.Как говорится: "Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фе-слишком мало".   Эльф, который не уплыл на запад и ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Почему? Почему я орала и чуть не здохла со смеху?!
    +3 🤣🤣🤣🤣🤣

  2. Фея)))
    _____________
    Очень крутой тест, но есть на сайте подобный — про приключения банана. Но мне кажется, твой тест был намного интересней и первее опубликованным. +3, увлекло))

  3. § An GrIn Tu Ra § — 22.11.2017
    Мечтательная натура, очень упорная и верная своему слову. Сказала-стану вареньем-так и вышло. —————————————————————————————————Оригинально, и интересно. Делай 2 часть!
    2 часть не предусмотрена, вместо этого будет тест » Твоё животное в ягодном мире»

  4. Мечтательная натура, очень упорная и верная своему слову. Сказала-стану вареньем-так и вышло. —————————————————————————————————Оригинально, и интересно. Делай 2 часть!

  5. Мечтательная натура, очень упорная и верная своему слову. Сказала-стану вареньем-так и вышло

    Ты-прекрасное и сладкое варенье! Бабушка постаралась на славу! Тебя подарили соседскому маленькому мальчику и он очень обрадовался!
    _______________
    Мило и оригинально)
    +3

  6. Фея тебе помогла!
    —————
    Не очень интересный сюжет…амм стоп, а какой тут сюжет? И есть ли смысл вообще?
    Не знаю тест скучный не интересный есть маленькие ошибочки. В итоге получилось +0

  7. Мечтательная натура, очень упорная и верная своему слову. Сказала-стану вареньем-так и вышло.
    __________________
    Уря-я-я!
    Очень милый тест получился, по-моему).
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button