Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

۞︎ Когда поют ночные зеркала - a diary of nonsense. ۞︎

А кто я?
Триккистка
Сочинитель чудаковатых стихов и прозы, источник вдохновения
Нелюдимый и одинокий человек, интроверт
Мечтатель, не спускающийся с облаков, морская душа, эстет, чудак
Друг, готовый выслушать и поддержать
Музыкант
Киноман / книжный червь / тихий очкарик, погруженный в искусство
Проходящая тень
Враг
Никто
Отстань, нет до тебя дела
Другое (будьте добры, уточните в комментариях)

01:14 ночи, вставать примерно в 7:45.

Когда-нибудь математика меня доконает. После двух с лишним часов, посвященных ей, хочется кричать: "Зачем мне то, к чему не лежат ни ум ни способности ни сердце?" Именно кричать, так чтобы услышали через несколько улиц. Но, впрочем, вопрос это риторический: ответ я знаю.

Дело даже не в моей лени (которая, безусловно, всегда со мной, я очень ленивый человек), а просто в том что я не выдерживаю. Не понимаю что мне объясняют, не хватает быстроты ума, что ли, от формул хочется спрятаться под одеяло и никогда больше не вылезать обратно. Страшно подумать, как будут проходить экзамены.

Итоги последних дней:

- Крепко поссорилась с одной бывшей Триккийской подругой, которая удалилась.

- Вовсе не поссорилась с другой Триккийской подругой, которая тем не менее тоже удалилась.

- Мы закончили совместную повесть и я теперь придумала хорошую идею для нового романа, на который времени у меня точно не хватит.

- Подумав, пришла к выводу что количество друзей у меня в реале - 0.

- Видела перед собой (да и до сих пор вижу) недоделанные завалы работы, обязанности, возможно переезд в ближайшее время, короткий срок времени на все дела, отсутствие моральных и физических сил, лень и равнодушие.

- Солнечная погода сменилась на пасмурную и холодную. Сильные ветра.

- Залезаю наконец в кровать, и даже тут холодно, как в морге. Мы ради этого около экватора поселились?

*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*•°•*

Настроение начинающегося дня: один огромный фейспалм.

Image result for facepalm

Вопросы к читателям:

1. Какой процент лени вы бы сами себе диагностировали?

2. Любите учиться в принципе?

3. У вас холодно?

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?СовокаштанМилая Венецианская Свечечка.
Цитата: Undrawalter от 04.02.2021, 10:16

Когда-нибудь математика меня доконает. После двух с лишним часов, посвященных ей, хочется кричать: "Зачем мне то, к чему не лежат ни ум ни способности ни сердце?" Именно кричать, так чтобы услышали через несколько улиц. Но, впрочем, вопрос это риторический: ответ я знаю.

Дело даже не в моей лени (которая, безусловно, всегда со мной, я очень ленивый человек), а просто в том что я не выдерживаю. Не понимаю что мне объясняют, не хватает быстроты ума, что ли, от формул хочется спрятаться под одеяло и никогда больше не вылезать обратно. Страшно подумать, как будут проходить экзамены.

Итоги последних дней:

- Вовсе не поссорилась с другой Триккийской подругой, которая тем не менее тоже удалилась.

- Мы закончили совместную повесть и я теперь придумала хорошую идею для нового романа, на который времени у меня точно не хватит.

- Видела перед собой (да и до сих пор вижу) недоделанные завалы работы, обязанности, возможно переезд в ближайшее время, короткий срок времени на все дела, отсутствие моральных и физических сил, лень и равнодушие.

- Залезаю наконец в кровать, и даже тут холодно, как в морге. Мы ради этого около экватора поселились?

Вопросы к читателям:

3. У вас холодно?

1) 60 %, если не считаю занятие нужным. 

2) Нет, особенно если не интересно. 

3) Да, но я включаю электрическую батарею. 

P. S: У тебя всё получится) Всё равно ты занимаешься этим, наверное, последний год) 

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и Undrawalter отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Undrawalter

Сочувствую на счёт математики. Очень знакомое чувство, у меня так же с химией. Чувство непонимания несмотря на старания довольно мучительное((

2. Люблю, очень даже. Но множество нюансов отношений с собой и с системой не дают этому в полной мере удовлетвориться.

3. Сейчас мёрзну, во втором корпусе не топят. А вообще довольно тепло. Я вообще люблю лёгкую прохладу, окна открыты на проветривание почти 24/7

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и Undrawalter отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Undrawalter

Итоги последних дней:

Вопросы к читателям:

3. У вас холодно?

1) 60 %, если не считаю занятие нужным. 

2) Нет, особенно если не интересно. 

3) Да, но я включаю электрическую батарею. 

P. S: У тебя всё получится) Всё равно ты занимаешься этим, наверное, последний год) 

Спасибо) @mihrimah1522

Уже больше года. Просто мне испанскую версию учебников надо читать, это дополнительно все замедляет.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎
Цитата: Undrawalter от 03.02.2021, 21:39

2021. 02. 03

R.I.P. Вероника (@griffindor)

Триккийская жизнь твоего аккаунта оборвалась без предупреждения. Его могилка будет на холме, в солнечной местности, и солнце будет тебя греть, а тень деревьев - охлаждать.

Могила — Викицитатник

Покойся с миром, и возвращайся к нам, воскреснув. 

На твоей могилке мы посадим цветы. Не розы, не хризантемы, но маленькие голубые цветы, которые чище всех и пахнут полями.

Untitled | via Tumblr - image #3033304 on Favim.com

Будем приходить и петь песни: не грустные, а веселые и светлые, чтобы ты не скучала.

Man that is born of a woman is of few days and full of trouble.

He cometh forth like a flower, and is cut down: he fleeth also as a shadow, and continueth not.

@dreamy  Смайлик

Угораздило влюбиться в актера (еще и покойного), теперь вот не могу оторваться от этого фото.

★Дэни☆, 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎
Цитата: Undrawalter от 04.02.2021, 19:04
Цитата: Undrawalter от 03.02.2021, 21:39

2021. 02. 03

R.I.P. Вероника (@griffindor)

Триккийская жизнь твоего аккаунта оборвалась без предупреждения. Его могилка будет на холме, в солнечной местности, и солнце будет тебя греть, а тень деревьев - охлаждать.

Могила — Викицитатник

Покойся с миром, и возвращайся к нам, воскреснув. 

На твоей могилке мы посадим цветы. Не розы, не хризантемы, но маленькие голубые цветы, которые чище всех и пахнут полями.

Untitled | via Tumblr - image #3033304 on Favim.com

Будем приходить и петь песни: не грустные, а веселые и светлые, чтобы ты не скучала.

Man that is born of a woman is of few days and full of trouble.

He cometh forth like a flower, and is cut down: he fleeth also as a shadow, and continueth not.

@dreamy  Смайлик

Ух, а приятно, что за мной скучали! Не думала, что меня так полюбят некоторые пользователи

Смайлик

★Дэни☆ и Undrawalter отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter
Цитата: Undrawalter от 04.02.2021, 19:16

Угораздило влюбиться в актера (еще и покойного), теперь вот не могу оторваться от этого фото.

А красивый  Смайлик

★Дэни☆Undrawalter
Цитата: ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ от 04.02.2021, 19:50

А красивый  Смайлик

Очень  Смайлик

★Дэни☆ отметил(а) сообщение.
★Дэни☆

Влю*ться а актера, а почему_бы и да.

★Дэни☆Undrawalter

Итоги последних дней:

Вопросы к читателям:

3. У вас холодно?

1) 100% я тот еще тюлень

Но иногда дело не в лени, а в куче других причин : усталости, проблем со здоровьем или ментальных проблем.

Порой не стоит спешить ругать себя за отсутствие мотивации и нежелание что_то делать, лучше хорошенько отдохнуть или попить витаминов, обратившись к врачу, тогда и настрой на работу появится.

2) Нет, совсем больная тема.

3) у нас сейчас очень холодно, это меня напрягает.

Undrawalter и ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ отметили сообщение.
Undrawalter♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎

Отчего то лица некоторых актеров более ранних годов напоминают мне моего дедушку в юности, и это один из них.

★Дэни☆Undrawalter

Собрала воедино всю повесть, которую мы сообща написали. Вышло забавно и весело, хотя в каких-то местах мелкие нестыковки и характер героини делает причудливые скачки - в зависимости от того кто пишет от ее имени)))

Кому интересно, вот ссылка:

Три дня новой жизни

Image result for разделитель гиф

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и Лишь ну когда ты прекратишь? отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?

А еще хочу снова влезть и предложить перемирие Элз. Пора уже, тебе не кажется?

Image result for перемирие

@zootopia

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎

@sea11trikky

Все для Гаражика.

@dreamy

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 06.02.2021, 22:20

@sea11trikky

Все для Гаражика.

@dreamy

Новое прозвище?) Бант мне больше нравился.

Если я правильно поняла и ты согласна примириться - спасибо, Элз. Писать можешь когда и если будет желание, ты знаешь что я готова тебя поддержать если понадобится. @zootopia

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и Милая Венецианская Свечечка. отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?Милая Венецианская Свечечка.

@dreamy

Гаражик, объясни подружайке почему ты Гаражик. 

Цитата: Undrawalter от 06.02.2021, 22:30
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 06.02.2021, 22:20

@sea11trikky

Все для Гаражика.

@dreamy

Новое прозвище?) Бант мне больше нравился.

Если я правильно поняла и ты согласна примириться - спасибо, Элз. Писать можешь когда и если будет желание, ты знаешь что я готова тебя поддержать если понадобится. @zootopia

Согласна - из некоторых дурь не выветрить, а от всего этого пострадал больше всех третий человек.

Милая Венецианская Свечечка. отметил(а) сообщение.
Милая Венецианская Свечечка.

Пора менять опрос, а сюда выложу результаты предыдущего.

Если я вам запомнилась, то почему?

По тестам - 8 Голосов · 7,34%

По активности на форуме - 14 Голосов · 12,84%

По оформлению профиля - 21 Голос · 19,27%

По статусам - 10 Голосов · 9,17%

По личной переписке - 10 Голосов · 9,17%

Просто так :) - 24 Голоса · 22,02%

Вообще не запомнилась/вижу в первый раз - 11 Голосов · 10,09%

Другое - 11 Голосов · 10,09%

51 Участник

Итоги

Больше всего людей запомнили меня просто так (что довольно естественно, я много где мелькаю проходящей тенью), после этого - по оформлению профиля. Тоже естественно, я специально стараюсь его в одном стиле держать. Активность на форуме тоже высоко поднялась, ведь в последнее время я много времени здесь провожу.

Интересный факт: количество голосов за личную переписку и статусы одинаково. Это потому что я раньше любила в статусах выкладывать мини-сценки или просто описания чего-либо - природы, настроения... Пыталась делал эстетично и, кажется, их любили читать.

Меньше всего людей знают меня по тестам, ведь я и так их мало делаю и редко, да и не самые они популярные. Но все же 8 голосов - это что-то!

Спасибо всем проголосовавшим!

★Дэни☆, 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎Милая Венецианская Свечечка.

2021. 02. 08

Черт бы побрал эти ветры и мою слабую устойчивость против даже слабого холода. Опять кашель напал в час ночи...

Перечитывала кое-какие тесты Селениты, шутки про ГП - и хоть не знакома с книгой/фильмом, смеялась до упаду. Сейчас скопирую сюда ссылку, у кого плохое настроение - советую заглянуть туда.

Нога Снейпа соблазнительно выглядывала из черной мантии| Перлы аффтаров на Фик Бук

★Дэни☆ отметил(а) сообщение.
★Дэни☆
Back to top button