Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

۞︎ Когда поют ночные зеркала - a diary of nonsense. ۞︎

А кто я?
Триккистка
Сочинитель чудаковатых стихов и прозы, источник вдохновения
Нелюдимый и одинокий человек, интроверт
Мечтатель, не спускающийся с облаков, морская душа, эстет, чудак
Друг, готовый выслушать и поддержать
Музыкант
Киноман / книжный червь / тихий очкарик, погруженный в искусство
Проходящая тень
Враг
Никто
Отстань, нет до тебя дела
Другое (будьте добры, уточните в комментариях)
Цитата: Undrawalter от 27.02.2021, 21:55

2021. 02. 27

Первый срыв за долгое время. Похоже, мне реально нужно куда-то уехать, отдохнуть. Сижу и плачу и не могу остановиться.

Я не могу стать частью ни одного сообщества. Включая и Трикки. Везде хожу одиночкой. Могу начать разговор, а потом понять что у меня нечего сказать - и очередное знакомство угаснет.

Самое худшее чувство - когда ты нигде не на своем месте.

Стараться быть дружелюбной и мягкой и поддерживающей - а потом знать что ничего это не даёт, и люди уходят от тебя так же как если бы ты была грубой и жёсткой.

В один момент я просто брошу все и уйду с сайта, как многие, и мне кажется что никому не будет жаль. Хорошо ещё что с некоторыми важными для меня людьми я смогу связаться в Инстаграме.

Больно. Так хочется розового счастливого мира.

Amidst the ruins of Berlin

Trees are in bloom as they have never been,

Sometimes at night you feel in all your sorrow

A perfume, as of a sweet tomorrow!

That's when you realize at last -

They won't come back, the phantoms of the past.

A brand new spring is to begin

Out of the ruins of Berlin.

охх, милая..

думаю, тебе стоит отдохнуть.

ты вовсе не ненужная. я иногда заглядываю в твои темы, хоть и не комментирую ничего, мне очень нравятся твои посты и у тебя довольно интересное (в хорошем смысле этого слова) мышление. я уверена, что ты найдешь настоящих друзей 💞 ты достойна хорошей дружбы  Смайлик

не думай, что ты лишняя, потому что ты нам нужна 💕

Лишь., Undrawalter и Совокаштан отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterСовокаштан
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 27.02.2021, 22:25

@sea11trikky

@dafffna

@veraklio

Давайте,  нападайте всем скопом, кто там еще, вперед. То, что человек этот лицемерит изо всех сил, не делает его идеальным. Если вы такие же, то подобралась отличная компашка. Человеку, значит, плохо? Так лежала бы лечилась, а не ныла здесь! С меня хватит этого ханжества, я считала вас друзьями, а вы нет.

я ее ни на каком лицемерии не ловила. даже если она хочет нравиться другим людям, показывая себя с лучшей стороны и не имея при этом корыстных мыслей, это не лицемерие.

это ее личный дневник, где она может делать, что хочет, а приходить в него и возмущаться, чего это она тут говорит о своих мыслях, это все равно что припереться к ней домой.

и не только больным людям бывает грустно, это, я думала, понятно всем.

Лишь., °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°UndrawalterДомовёнок
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 27.02.2021, 22:39

@dafffna

А ты лицемерная, как оказалось, вот так просишься в друзья ко всем и сразу, а потом узнаешь о себе интересную информацию! 

Ты серьезно считаешь что раздел "друзья" на трикки озночает дружбу настоящую? возможно ты просто не знаешь что такое дружба.

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

@zootopia

Друг из тебя, как выяснилось, хреновый

Ты делаешь человеку больно, намеренно и целеустремлённо. Ты валишь все на один случай. Такие 'друзья' хуже врагов

Лишь. и Undrawalter отметили сообщение.
Лишь.Undrawalter

@dafffna

А ты лицемерная, как оказалось, вот так просишься в друзья ко всем и сразу, а потом узнаешь о себе интересную информацию! 

@zootopia

тёть, что с тобой?

ты пришла в чужой дневник, устроила не пойми что..

все ок?

и какая же ты подруга после этого? насколько я помню, вы с Варварой всегда были в хороших отношениях, но что же случилось?

прочитав предыдущую страницу, я более-менее поняла, что произошло, и.. блин, вот просто подумай. прочитай все сообщения, свои и Варвары. самой не смешно?

Лишь., Undrawalter и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterУдаленный пользователь

@zootopia

Ты не имела права вовлекать сюда Веронику, это низко. Она не имеет к этому отношения, это просто причинит лишнюю боль постороннему человеку. Какой ты друг после этого... И не говори что я имею и не имею права делать в собственном дневнике - не нравится, не читай. Если здесь продолжится ссора, я попрошу временно закрыть форум.

@dafffna, @whereareyou, спасибо вам огромное за поддержку, вы тоже очень дорогие люди для меня. И это лучшие слова, которые я могла бы услышать - ничего другого и не нужно.

Лишь., °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и Совокаштан отметили сообщение.
Лишь.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Совокаштан
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 27.02.2021, 22:44

@veronica4

А вы уважаемая, занимаетесь прессингом меня целый день, достали! 

@zootopia

прессингом? 😂😂😂

найти нарушения в твоих темах и исправить их - это не прессинг. а сейчас я защищаю ту, кто права, а не прессую тебя.

Лишь., Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterУдаленный пользовательУдаленный пользовательДомовёнок

@dafffna

М-да, а бошку то тебе знатно рвёт. Решила сегодня на всех кидаться.
Знаешь, если ты кого-то называешь лицемерной, то наверняка такой сама же и являешься

@zootopia

Гваделупа, °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Гваделупа°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Удаленный пользователь
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 27.02.2021, 22:40

2021. 02. 27

Первый срыв за долгое время. Похоже, мне реально нужно куда-то уехать, отдохнуть. Сижу и плачу и не могу остановиться.

Я не могу стать частью ни одного сообщества. Включая и Трикки. Везде хожу одиночкой. Могу начать разговор, а потом понять что у меня нечего сказать - и очередное знакомство угаснет.

Стараться быть дружелюбной и мягкой и поддерживающей - а потом знать что ничего это не даёт, и люди уходят от тебя так же как если бы ты была грубой и жёсткой.

В один момент я просто брошу все и уйду с сайта, как многие, и мне кажется что никому не будет жаль. Хорошо ещё что с некоторыми важными для меня людьми я смогу связаться в Инстаграме.

охх, милая..

думаю, тебе стоит отдохнуть.

ты вовсе не ненужная. я иногда заглядываю в твои темы, хоть и не комментирую ничего, мне очень нравятся твои посты и у тебя довольно интересное (в хорошем смысле этого слова) мышление. я уверена, что ты найдешь настоящих друзей 💞 ты достойна хорошей дружбы  Смайлик

не думай, что ты лишняя, потому что ты нам нужна 💕

@veronica4, спасибо.  Смайлик

Лишь. и °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° отметили сообщение.
Лишь.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°

2021. 02. 27

тебе реально нужен отдых ☕

Лишь., °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и Undrawalter отметили сообщение.
Лишь.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Undrawalter

@qw04032007

Если бы вы, уважаемая, читали подробнее, поняли, что эта " подруга " первой назвала меня сволочью.

Но ничего, меня всем оскорблять можно, это мне никого нельзя. 

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

@dafffna

а это было оскорбление. прямое, причём.

иииии зачем ты наезжаешь на человека, который просто выговорился? ундра сама решает, что ей делать?

Лишь. и Undrawalter отметили сообщение.
Лишь.Undrawalter
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 27.02.2021, 22:49

@qw04032007

Если бы вы, уважаемая, читали подробнее, поняли, что эта " подруга " первой назвала меня сволочью.

процитируй, как она назвала тебя сволочью. нужны доказательства. а то вообще не верю в твои слова.

Undrawalter

@qw04032007

Хах, а ведь она правильно сделала, хотя с трудом верится, в то, что ты не врешь

Угомони своё ЧСВ, жить станет легче

Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 22:52

@qw04032007

процитируй, как она назвала тебя сволочью. нужны доказательства. а то вообще не верю в твои слова.

А доказательство нет, врет она

О Господи......

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 27.02.2021, 22:47

@sea11trikky

У меня к тебе всего лишь один вопрос: когда я говорила, что тебе нельзя разговаривать с твоим драгоценным октобрем, зачем ты лжешь! Имела вовлекать сюда, так намерена передать ее тебе знаю, с тобой ей будет лучше и не хочу удалять ее  без объяснения, я все равно ухожу 1 марта, а ей нужно объяснения нашей ситуации! А вот ты не имеешь права командовать мной, если бы я командовала тобой, давно бы уже стервятники набежали, а тебе можно! 

@zootopia

Ты оборвала со мной дружбу когда я разговаривала с Котей, я об этом.

Тебе и правдо так нужно приносить боль Веронике? Ей не нужна эта ссора, можно было бы молча уйти если ты решила оставить сайт. Какие бы у нас лично ссоры не были, это - хуже всего. Больше я с тобой не разговариваю, и не пиши в моем дневнике. Если тебе нужно выкладывать свой тест где-то, выкладывай его в другой теме.

Я никогда не называла тебя так.

@veronica4, не хотелось бы тебя нагружать, но можно на день закрыть форум и подчистить немного последние пару страниц от лишнего?

https://trikky.ru/forum/topic/%db%9e%ef%b8%8e-kogda-poyut-nochnye-zerkala-a-diary-of-nonsense-%db%9e%ef%b8%8e/?part=28#postid-558015

https://trikky.ru/forum/topic/%db%9e%ef%b8%8e-kogda-poyut-nochnye-zerkala-a-diary-of-nonsense-%db%9e%ef%b8%8e/?part=28#postid-558424

https://trikky.ru/forum/topic/%db%9e%ef%b8%8e-kogda-poyut-nochnye-zerkala-a-diary-of-nonsense-%db%9e%ef%b8%8e/?part=28#postid-558439

https://trikky.ru/forum/topic/%db%9e%ef%b8%8e-kogda-poyut-nochnye-zerkala-a-diary-of-nonsense-%db%9e%ef%b8%8e/?part=28#postid-558442

И особенно это:

https://trikky.ru/forum/topic/%db%9e%ef%b8%8e-kogda-poyut-nochnye-zerkala-a-diary-of-nonsense-%db%9e%ef%b8%8e/?part=29#postid-558466

https://trikky.ru/forum/topic/%db%9e%ef%b8%8e-kogda-poyut-nochnye-zerkala-a-diary-of-nonsense-%db%9e%ef%b8%8e/?part=28#postid-558443

Спасибо!

@qw04032007

А доказательство нет, врет она

Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 22:51

@dafffna

а это было оскорбление. прямое, причём.

иииии зачем ты наезжаешь на человека, который просто выговорился? ундра сама решает, что ей делать?

кстати, убрала то слово и в цитировании подправила.

Undrawalter

удалено

Я назвала, и считаю что заслуженно, после того как эта "подруга" в ответ на пост о чувствах обозвала человека коброй и начала не с места нападки по какому-то старому конфликту, вместо того чтоб если не добрые слова, о хотя бы просто промолчать, а на спокойную просьбу не делать так, ответила мол мы все лицемеры.

× ° . ' рассвет., Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.Undrawalter𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁Удаленный пользовательодуванчикСовокаштан
Back to top button