Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж хвоста феи (для девочек)

В этом тесте  вы узнаете каким вы будете персонажем в хвосте феи
Вопрос 1.
счастье-это...
Вопрос 2.
ты...
Вопрос 3.
твой стиль одежды...
Вопрос 4.
хобби
Вопрос 5.
твой страх

Настя

2006-02-26 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ты…
    Роя Никарагуа.15 лет,состоишь в саблезубе,магия земли.Ты адекватная,умная и оригинальная девушка.

  2. Вы набрали 40 баллов из 50.
    Ты…
    Китти Раила.412 лет,подруга Зерефа,но ты не проклята и умереть не можешь.Магия слов,ты оптимистка и бунтарка.

  3. Ты…
    Акра Минайра.19 лет,убийца темного демона,мастер гильдии Звуковая волна.Ты буйная и громкая.

    Похожа на меня… особенно вторая строчка… +3.

  4. Ты…
    Рен Травори,21 год,магия смерти.Ты ужасающая,жестокая девушка.Состоишь в гильдии сердце чернокнижия.

    Классно +3

  5. Вы набрали 22 балла из 50.
    Ты…
    Роя Никарагуа.15 лет,состоишь в саблезубе,магия земли.Ты адекватная,умная и оригинальная девушка.

  6. Магия земли… отлично, то, чего я хотела!
    Тест хороший. Большой выбор, непредсказуемо, интересная подача результата. +3

  7. Ты…
    Ника Россет,состоишь в гильдии Пята русалки.Твоя магия воды и моря.Ты обидчивая и весёлая девушка,тебя 17.

  8. Ты…
    Акра Минайра.19 лет,убийца темного демона,мастер гильдии Звуковая волна.Ты буйная и громкая.

  9. Ты…
    Рен Травори,21 год,магия смерти.Ты ужасающая,жестокая девушка.Состоишь в гильдии сердце чернокнижия.
    Неужели я одна такая?

  10. Вы набрали 20 баллов из 50.
    Ты…
    Амайа Суджика,15 лет,состоишь в гильдии Грех ведьмы.Магия памяти,ты весёлая и интересная,а также сильная личность.

  11. Ты…
    Мия Найси.19 лет,магия звука.Состоишь в совете и одна из десяти богоизбраных(9).Ты нервная,скромная и яркая личность.
    ________________________________________
    Нервная личность…. Хорошо подмечено!
    пхпхпхпхпхпхпхх
    +3

  12. Ты…
    Амайа Суджика,15 лет,состоишь в гильдии Грех ведьмы.Магия памяти,ты весёлая и интересная,а также сильная личность.Вы набрали 20 баллов из 50.

  13. Так вот откуда стоило брать определения счастья.
    Тест довольно неплохой и радует разнообразие ответов.

  14. Ты…
    _______
    +3 потому что у меня магия музыки я проста обожаю музыку

  15. Вы набрали 27 баллов из 50.
    Ты…
    Мия Найси.19 лет,магия звука.Состоишь в совете и одна из десяти богоизбраных(9).Ты нервная,скромная и яркая личность.
    ———————
    Немного бесит имя Мия (по личным причинам), но поставила +3 но я еще хотела магию Воды или льда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button