Тесты про характер

На словах



Почему то так часто без всякого колебания мы можем пообещать все, что угодно, но когда дело доходит до их реализации.. Этот психологический тест (я не психолог, я только учусь xD) поможет вам узнать, насколько вся вас важны слова, которые говорят окружающие

 
Вопрос 1.
Итак, начнём. Представьте, что вы общаетесь с человеком. Очень долго, целыми днями. Обмениваетесь фотографиями, он вам нравится. Но потом.. Этот человек начинает отвечать односложно, а потом вообще перестает писать. Ты ждешь. Заходишь на страницу. Надеешься что-то узнать. Но его нет. Месяц, два.. а потом и год. И вдруг, этот человек вам написал. И по ходу диалога спросил, хочешь ли с ним увидеться. Что ответишь?
Вопрос 2.
Хорошо. Что может быть в отношениях (с друзьями, молодым человеком, да с кем угодно) хуже, чем предательство? Ты доверяешь кому-то, делаешь для этого человека все. А потом.. Все мигом ломается. Все мечты уходят в пропасть. Доверие к людям пропадает. Ты начинаешь в каждом их слове видеть ложь. "Это не искренне.. Это обман". Знакомо?
Вопрос 3.
Итак, у вас есть вторая половинка. Хотели бы вы, чтобы этот человек всегда говорил вам о своих чувствах
Вопрос 4.
Ты мечтаешь о чем-то. Искренне, долго. Днями и ночами. Делаешь всё для реализации мечты. стараешься, веришь. А потом.. Потом все вдруг ломается. Не сбылось. Зря старалась, зря надеялась, зря ждала. Ты жила только этим, а всё рухнуло. Стимул жить пропал, ты разбита. Многие ли будут об этом знать?
Вопрос 5.
Часто ли ты кому-то что-то обещаешь? Дружить всегда, быть верной, в любую невзгоду быть рядом?

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Всегда и все говоришь прямо, совершенно не заботясь о чувствах собеседника. Считаешь, что горькая правда лучше. чем сладкая ложь. Мнение людей тебя совершенно не волнует. ты считаешь, что честность превыше всего. Это замечательная черта, которая мало кому нравится. Твои слова зачастую задевают людей, но они ценны. так как идут от сердца.

    ———————————————————————————————————-

    Согласна! Горькая правда лучше, чем сладкая ложь!

  2. Ты всегда думаешь, прежде чем что-то сказать. Для тебя важно не задеть чувства человека, и ты в ответе за свои слова. Стараешься не искажать правду, но при этом и не задеть чувства человека, что очень сложно. Это и есть золотая середина. Тебя волнует лишь мнение друзей, но чужие советы ты выслушиваешь без иронии и с интересом. У таких людей часто очень хорошие отношения с окружающими.
    ——————————
    +3

  3. Ты всегда думаешь, прежде чем что-то сказать. Для тебя важно не задеть чувства человека, и ты в ответе за свои слова. Стараешься не искажать правду, но при этом и не задеть чувства человека, что очень сложно. Это и есть золотая середина. Тебя волнует лишь мнение друзей, но чужие советы ты выслушиваешь без иронии и с интересом. У таких людей часто очень хорошие отношения с окружающими.

    Нууу…Частично про меня… В общем 3.

  4. Ты всегда думаешь, прежде чем что-то сказать. Для тебя важно не задеть чувства человека, и ты в ответе за свои слова. Стараешься не искажать правду, но при этом и не задеть чувства человека, что очень сложно. Это и есть золотая середина. Тебя волнует лишь мнение друзей, но чужие советы ты выслушиваешь без иронии и с интересом. У таких людей часто очень хорошие отношения с окружающими.

    Нет, я говорю все как есть, не про меня…

  5. Всегда и все говоришь прямо, совершенно не заботясь о чувствах собеседника. Считаешь, что горькая правда лучше. чем сладкая ложь. Мнение людей тебя совершенно не волнует. ты считаешь, что честность превыше всего. Это замечательная черта, которая мало кому нравится. Твои слова зачастую задевают людей, но они ценны. так как идут от сердца.
    ————————————————————————————————————————————————————-
    Ну я даже не и не знаю,как оценить полученный результат.Я наоборот никогда нечего не говорю прямо,но мнение людей меня действительно не волнует. Перейдём к тесту:
    Первый вопрос-если человек пропал из моего окружения больше,чем на год,я про него автоматически забываю.Да и зачем вдруг спустя столько времени вдруг писать и встречаться?Этот вопрос как минимум не логичен.
    Второй вопрос-просто нацелен узнать,предавали ли человека.Вообще не понимаю,какое это имеет отношение к названию теста.Тема предательства всегда затрагивается в таких тестах,но тут этот вопрос как минимум не в тему.
    Третий вопрос-всё зависит от самой второй половинки.Если человек не привык разбрасываться признаниями в любви,то его насильно не заставишь.Но есть и такие,которые вечно задаривают противоположный пол комплиментами и не могут не говорить о том,что чувствуют.Поэтому тут всё зависит не от»хочу» и «не хочу» а только от самого избранника.
    Четвертый вопрос-это вполне зависит от того,что стряслось.Если меня бросил парень,расскажу об этом маме,подружкам и родственникам,а если мой тест на Трикки попал в Архив-понятное дело,об этом никто не будет знать.И этот пример был не для сарказма,для меня два этих события были бы одинаково трагичны.Порой моё творчество становится важнее отношений с окружающим миром,но не будем об этом.
    Пятый вопрос(ого,как быстро)-особо близких друзей у меня нет,а в порыве чувств я и не такого наговорить могу.Правда,не кому.Да и вообще,я следую пословице:»Никогда никому нечего не обещай».
    И того:
    +:Грамотность
    +:Интересная задумка
    -:Результат не про меня
    -:Мало вопросов
    Картинки:-;+:качественные,но не в тему.
    Итог:+2.
    Сразу видно,что ты ещё учишься.

  6. Сказали что я легкомысленная… норм, но могу сказать: автор, хороший тест. Но надо ещё пахать и пахать! Делай ещё тесты! А так за старание +3. Молодец!

  7. Всегда и все говоришь прямо, совершенно не заботясь о чувствах собеседника. Считаешь, что горькая правда лучше. чем сладкая ложь. Мнение людей тебя совершенно не волнует. ты считаешь, что честность превыше всего. Это замечательная черта, которая мало кому нравится. Твои слова зачастую задевают людей, но они ценны. так как идут от сердца.

    З.Ы. Извини, если не про тебя.
    _____________________
    Абсолютно не про меня. Но я, так уж и быть, извиняю, потому что понравился сам тест. Такой психологический и, как ни странно, мне хватило 3-х вариантов ответа, из них можно выбрать что-то подходящее.
    +2

  8. Ты всегда думаешь, прежде чем что-то сказать. Для тебя важно не задеть чувства человека, и ты в ответе за свои слова. Стараешься не искажать правду, но при этом и не задеть чувства человека, что очень сложно. Это и есть золотая середина. Тебя волнует лишь мнение друзей, но чужие советы ты выслушиваешь без иронии и с интересом. У таких людей часто очень хорошие отношения с окружающими.
    Да, всё верно, +3)

  9. Всегда и все говоришь прямо, совершенно не заботясь о чувствах собеседника. Считаешь, что горькая правда лучше. чем сладкая ложь. Мнение людей тебя совершенно не волнует. ты считаешь, что честность превыше всего. Это замечательная черта, которая мало кому нравится. Твои слова зачастую задевают людей, но они ценны. так как идут от сердца.
    —-
    Про меня, +3

  10. В 4 вопросе я выбрала «почти никто», потому что я бы не расстраивалась, а начала бы все, как грится, с нуля. И так, пока не получится. А вообще классный тест.

  11. Вот первый и второй вопрос они прям так представлены, даже нет подходящего слова! Всё прекрасно! +3

  12. Золотая середина.
    ______
    Про меня, +3

  13. Всегда и все говоришь прямо, совершенно не заботясь о чувствах собеседника. Считаешь, что горькая правда лучше. чем сладкая ложь. Мнение людей тебя совершенно не волнует. ты считаешь, что честность превыше всего. Это замечательная черта, которая мало кому нравится. Твои слова зачастую задевают людей, но они ценны. так как идут от сердца.

    Верно подмечено. +3

  14. Всегда и все говоришь прямо, совершенно не заботясь о чувствах собеседника. Считаешь, что горькая правда лучше. чем сладкая ложь. Мнение людей тебя совершенно не волнует. ты считаешь, что честность превыше всего. Это замечательная черта, которая мало кому нравится. Твои слова зачастую задевают людей, но они ценны. так как идут от сердца.

    замечательный лаконичный тест и совершенно правдивый результат. +3, конечно!

  15. Ты всегда думаешь, прежде чем что-то сказать. Для тебя важно не задеть чувства человека, и ты в ответе за свои слова. Стараешься не искажать правду, но при этом и не задеть чувства человека, что очень сложно. Это и есть золотая середина. Тебя волнует лишь мнение друзей, но чужие советы ты выслушиваешь без иронии и с интересом. У таких людей часто очень хорошие отношения с окружающими.
    ———————
    прости не совсем про меня я агрессивная и меня ненавидят все
    и я не думаю говорю что первое в бошку прридет а так+2

  16. Ты всегда думаешь, прежде чем что-то сказать
    ——
    Да, про меня, по-моему из тебя хороший психолог ;)
    +3

  17. Ты всегда думаешь, прежде чем что-то сказать. Для тебя важно не задеть чувства человека, и ты в ответе за свои слова. Стараешься не искажать правду, но при этом и не задеть чувства человека, что очень сложно. Это и есть золотая середина. Тебя волнует лишь мнение друзей, но чужие советы ты выслушиваешь без иронии и с интересом. У таких людей часто очень хорошие отношения с окружающими.
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Абсолютная правда, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button