Тесты-истории

Начало истории твоей любви…

Привет! Это мой первый тест так что не будь сильно строга ко мне. Договорились? Отлично!

Представь, что ты озорная, веселая девчушка с характером по имени Эрика и тебе предстоит выбрать с каким парнем встречаться. С королем школы, покорителем женских сердец, красавчиком, да и еще прекрасным баскетболистом, Адамом или же с горячим, темпераментным, грозным мотоциклистом, главой бандитов школы, который тоже не обделен даром очаровывания дам, Тайлером. Выбор только за тобой!  Типичный любовный треугольник? Да! Именно так! А кто их не любит? Я, например, просто обожаю!
Вопрос 1.
Осень в этом году была особенно дождливая... Ты бежала по улице со школы, надеясь найти хоть какое-нибудь укрытие, чтобы не промокнуть на сквозь. Ты не в первый раз попадаешь в передряги, но ты всегда стараешься быть невозмутимой! Вдруг, откуда не возьмись возле тебя оказался высокий молодой человек с зонтом.Ты не видела его лица потому, что из-за дождя всё рябило в глазах. Он жестом указал идти с ним, но ты испугалась и отказалась. "Вдруг он маньяк или серийный убийца?!"- думала ты. Парень был настойчивым... Он резко схватил тебя за руку и потянул к себе. Ты оказалась под зонтом. Рядом с ним....
Вопрос 2.
-Извини. Я не причиню тебе вреда. Просто хотел помочь бедной девушке в беде. - сказал парень. "Его голос такой знакомый... Бархатный, ласковый. Он пытается понравится мне? Или я что-то придумываю..." Ты подняла глаза и посмотрела на его лицо. Светлые глаза, дружелюбная улыбка... Его черты полны очарования! Ты определенно его где-то видела... Такая же школьная форма как и у учеников твоей школы... Ты поняла кто это:
Вопрос 3.
-Хммм... Да, я тот самый... Красивый, умный, обаятельный спортсмен, умеющий очаровывать всех особей женского пола на своем пути! - он издал смешок. - Так обо мне говорят... Неужели все думают, что я бабник из-за того, что я немного красивее и талантливее других парней...
Вопрос 4.
Парень улыбнулся. Вы стояли под зонтом возле киоска некоторое время, но дождь не утихал и Адам решил проводить тебя до дома. Он видел как ты дрожишь, но ты пыталась скрывать этот факт, очевидно безрезультатно. Тебе не хотелось, чтобы за тебя волновались. Вы дошли до твоего дома. Пришла пора прощаться:
Вопрос 5.
Прошла неделя. За это время резко похолодало поэтому ты натянула шерстяной свитер, джинсы, осеннюю куртку, теплую шапку и миленькие сапожки. Так ты пошла в школу. Первый урок был истории и, пока учитель рассказывал о каких-то древних цивилизациях, ты сидела в соц сетях. Ты случайно наткнулась на профиль Адама. Ты начала просматривать его фотографии. Ты сама не понимала, зачем смотришь его фотографии, ведь он тебе даже не симпатичен! Ты задремала и, когда закончился урок, твоя подруга Сара разбудила тебя. "Эрика, ну ты даешь! Я, конечно, понимаю, что мистер Тексон нудный тип, но это не повод спать на его уроках! История один из самых удивительных и интереснейших предметов!"
Вопрос 6.
Сара была очень умной и ответственной девушкой. Поэтому она пулей помчалась на следующий урок, оставив тебя одну в классе. Следующий урок был физ-ра и тебе не хотелось на него идти, поэтому собирала вещи очень медленно. Прозвенел звонок и это означало, что если ты сейчас придешь на урок то тебя заставят бегать штрафные круги вокруг спортзала. Ты решила, что будет неплохой идеей отсидеться весь урок где-нибудь.. Пройдя по пустому школьному коридору, ты услышала странные звуки, которые доносились с улицы... Ты посмотрела в окно и увидела Адама и какого-то парня: "Намечается драка?Прямо у школы? Как это по-детски!" Ты решила выбежать на улицу и угомонить парней.
Вопрос 7.
Но парни не слушали... Они даже не заметили тебя! Началась драка. Ты решила что-то предпринять и первое, что ты придумала это закрыть одного из них собой и поговорить, чтобы те мирно решили свой конфликт. "Но не будут же они бить девчонку!" Ты дождалась подходящего момента и закрыла собой Адама, но, к несчастью, противник Адама был куда более не управляем, чем сам Адам. Тот залетел тебе прямо в левый глаз кулаком. Ты упала на колени. Парень, ударивший тебя, начал обвинять тебя в том, что ты сама виновата. Боль была невыносима. Парень был прав ты была слишком неразумна и получила по заслугам. Адам подошел к тебе, взял тебя на руки и понес. Ты сказала:
Вопрос 8.
-Мне нужно отнести тебя до медпункта. Я уверен, что с твоим глазом все в порядке и миссис Мэри это подтвердит. - он опустил тебя и вы зашли медкабинет. Медсестра резко подскочила, увидев тебя в таком состоянии. Мери осмотрела тебя и сказала, что все будет хорошо, только синяк останется. Она посоветовала тебе мазь, которой нужно воспользоваться, чтобы синяк быстрее прошел и написала записку, чтобы тебя отпустили домой. Адам решил проводить тебя до дома. Ты спросила кем был тот парень с которым Адам дрался и тот ответил, что это был Тайлер - парень с которым не стоит иметь ничего общего. Вы попрощались. Ты зашла в дом и переоделась в затасканную футболку с любимой группой и поношенные домашние шортики нежно розового цвета. Ты была дома одна. Твои родители уехали на некоторое время к бабушке.
Вопрос 9.
В дверь позвонили и ты побежала открывать. Ты была в шоке! За дверью стоял Тайлер!
Вопрос 10.
-Я спросил у миссис Мэри, какую мазь тебе нужно.. Вот я и купил. Твой адрес я спросил у одного приятеля. Прости меня я и сам не понял как это произошло. Вообще, не в моей компетенции бить девочек. Ладно, пока.- парень протянул пакет с мазью и ушел. Ты была удивлена такому повороту событий.

Тян_из_сети

Милая и забавная девчонка) 

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Вау мне очень нравится!!!✌🏻👍🏻😘

  2. Соглашусь со мнением Rāmsāy + Sānsā, героиня-дурочка.. Тест вроде как немного интересен, но….. не то..

  3. Что-то изменилось…
    Что ж,есть опечатки и не состыковки.Но лично мне,тест понравился.Если собираетесь делать 2-ю часть,то я буду ждать.Для первого теста,очень даже не плохо,хочу сказать. +3 с натяжкой.

  4. Главная героиня — полнейшая дура. Извините, Автор, не хотела обижать ни вас, ни Эрику. Но правда. Какой идиот полезет в драку двух полоумных парней? Чтобы попасться «под горячую руку»? И попалась. Я бы вместо Эрики, наоборот, захватила попкорн и наблюдала за дракой.
    Фраза Адама «Я уверен, что с твоим глазом все окей» просто возмутила. Если, Автор, вы пытались создать равнодушного индюка, который хочет показаться заботливым челом, то у вас получилось.
    А этот Тайлер… Странный он тип. Подозрительный какой… И такой импульсивный, пылкий, что кажется, что он может в любую минуту ударить человеку в лицо.
    «С дамами так не разговаривают!», это немного смущает. Эрика полна стереотипов, а вот мозгов не хватает.
    Поставила +2, за то, что тест немного создал… Ммм, осеннего настроения? Такой приятной атмосферы? Может быть. Желаю удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button