Тесты-истории

Твоя история во времена мародеров.

Привет! Итак, это твоя история во времена мародеров. Ты - Адриана Перфект. Чистокровная. Твои родители погибли когда тебе было 5, а потому тебя взял к себе на попечение твой дядя. В этом тесте история 1 курса обучения в Хогвартсе. Удачи ! ❤️
Вопрос 1.
Наступило утро. Ты проснулась и проглядела в окно. Неожиданно в дверь комнаты постучали и вошёл твой дядя - Джон Перфект. - Доброе утро, Адриана! - сказал он.- Угадай что у меня для тебя есть. И не дожидаясь ответа показал тебе письмо из Хогвартса.
Вопрос 2.
Затем положив письмо на стол ты пошла на кухню. За завтраком дядя сообщил тебе что не сможет поехать с тобой на Диагон - аллею, так как очень занят (он заместитель министра магии). Но зато с тобой поедет тётя Элла.
Вопрос 3.
Вскоре ты была готова и вы с тетей трансгрессировали на Диагон - аллею. Сперва вы решили купить волшебную палочку, а потому зашли в лавку Олливандера.
Вопрос 4.
Купив все необходимое,тётя Элла решила подарить тебе сову. Вы направились к "Волшебному зверинцу". Но по дороге туда вам встретиласи какая-то ведьма, и Элла остановилась поговорить с ней.Это оказалось Эйлин Снейп. Рядом с ней стоял Северус.- Привет.- сказал он.
Вопрос 5.
Наступило 1 сентября. Ты была рада и взволнована. Вы с дяде стояли на платформе 9¾. Но вот уже дядя даёт тебе последние насьавления, а ты выслушав их обнимаешь дядюшку и заходишь в Хогвартс - экспресс. Свободных мест почти не осталось. Ты пошла искать дальше, но тут тебя окликнул Сириус.Ты вошла в купе и села. Напротив тебя сидел взъерошенный черноволосый мольчик в круглых очках.
Вопрос 6.
Вскоре вам надоело сидеть молча и вы начали разговаривать. - Слушайте, а на какой факультет вы хотите попасть? Лично я хочу в Гриффиндор.- произнес Джеймс. - Куда угодно лишь бы не на Слизерин. У меня там вся родня училась.- мрачно произнес Сириус.
Вопрос 7.
Не заметно пролетело время, поезд стал замедляться и остановился. Потом первокурсники переплыли в лодках озеро. Ты плыла в лодке с Сириусом и Джеймсом. И вот наконец ты зашла в великолепный Большой зал Хогвартса, где должно было происходит распределение. Распределительная шляпа пропела свою песню и распределение началось. Сириус и Джеймс попали на Гриффиндор. Наступила твоя очередь.
Вопрос 8.
Прошла первая неделя учебы в Хогвартсе. За это время Джеймс, Сириус и ты уже успели сформировать собственную банду и назвали себя мародёрами. Кроме того ты подружилась с Лили Эванс и вы часто проводили время вместе. Сегодня был выходной и ты с друзьями договорилась посетить Запретный лес. Ты встала пораньше, быстро переоделась и вышла из спальни девочек.В общей гостинной тебя уже ждали Сириус и Джеймс.- Идем.- сказали они. Вы осторожно вышли из спящего замка и направились в лес. Вскоре вы были уже в лесу.
Вопрос 9.
В замке же вас ожидал неприятный сюрприз. Возле входа в замок стояла профессор МакГонаголл. - Почему вы ослушались запрета и пошли гулять в Запретный лес? - яростно спросила она когда ты, Сириус и Джеймс подошли к замку. Вы пытались придумать оправдания, но тщетно. В итоге вашу троицу наказали.
Вопрос 10.
Прошло несколько месяцев. За это время в вашу мародерскую банду вступили новые члены - Рем Люпин и Питер Пидегрю. Питер соглашался с каждым вашем решениям, чем очень тебя бесил. Рем же отговаривал вас от глупостей, но его никто не слушал. Тебе же нравилось общение с Ремом. Вы часто сидели вместе и рассказывали разные удивительные истории из своей жизни, или просто что-нибудь обсуждали. Однако раз в месяц он куда то пропал и не раз оказывался в больничном крыле. Рем конечно придумывал разные оговорки, но на тебя они не действовали. Ты хотела знать правду.
Вопрос 11.
Понемногу тебе надоедало искать правду среди оправданий Рема, и ты решила заняться другими вещами. Сегодня ты с мародёрами и Лили решила устроить пикник у Черного озера. Вы с нетерпением ждали окончания уроков, и конечно не обошлось без приключений. На зельеварении ты случайно взорвала котел , но ты была любимицей у профессора Слизнорта и он тебя не наказал. Наконец уроки окончились, и ты с друзьями ,взяв все нужное, пошла на пикник. Вы выбрали отличное место, между озером и буком.
Вопрос 12.
Этой ночью ты долго не могла уснуть. Ты вертелась в постели и поминутно выглядывала в окно.Твои соседки по комнате уже давно спали.
Вопрос 13.
Ты бесшумно встала, оделась и вышла из спальни. Когда ты вышла из башни Гриффиндор, тебя поймала кошка смотрителя - миссис Норрис. Однако тебе повезло и ты успела скрыться, и смотритель тебя не заметил. Переведя дух, ты спустилась по спящему замку, и вышла во двор. Ты огляделась по сторонам и увидела...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Не смотря на то, что мне не нравятся любовные (да и вообще любые) линии со Снейпом, этот тест мне понравился. Обычно в тестах-историях много текста, и поэтому читать скучно. У тебя же всё лаконично и интересно. Буду ждать продолжения)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button