Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ஐСекреты фей и эльфовஐТаинственный лесஐАнкеты принимаются всегдаஐ

🌸Привет! Это - моя первая ролевая о магических существах, живущих в лесу. Здесь каждый может быть феей, эльфом, покровителем погодных условий и другими существами, о которых я расскажу позже. Тут можно столкнуться с различными приключениями, выполнять свою работу или болтать с друзьями. Время тут бесконечно, вы можете заводить семью, умирать только от несчастного случая и заполнять мир волшебством. Очень интересная, занимательная и разнообразная ролевая в которую можно присоединяться в любое время. Тут можно создавать бесконечное множество персонажей, быть в курсе событий даже после долгого отсутствия, потому что я читаю все, что вы тут пишите и добавляю всю самую важную и интересную информацию в графу "События". Очень надеюсь, что вам понравиться эта ролевая и вы оставите свою анкету. А теперь перейдем к подробностям!

🌸Сейчас у нас весна🌸

Спойлер

Привет, путник или участник этой ролевой!

(В это лесу есть участки и с другой погодой, присущей другим временам года, но по календарю сейчас весна)🌸Представьте себе, что на календаре уже первые числа марта, самые ранние феи уже пробудились ото сна, а матушка-весна уже с теплой улыбкой наблюдает за нашим пробуждением. Порой иногда, совсем чуть-чуть март дразнит нас первыми теплыми лучиками солнца - его детишками. Ведь он такой неторопливый! Нетерпение жителей леса можно легко объяснить, ведь они очень уж устали от промозглой погоды, от серого неба и очень-очень ждут весну! Но, как известно, весна скоро вступит в свои права. Растает снег, прилетят перелетные птицы, появятся зеленые листья н деревьях, серый лес украсят первые подснежники и нежные тюльпаны. Весна!

💚Праздники💚

Спойлер
🔅В нашем лесу есть множество праздников, сейчас я расскажу только об общепринятых, но так же есть и различные праздники, которые празднуются маленьким кругом людей

Праздники в честь времени года

Эти праздники отмечают в начало первого календарного дня того или иного времени года. В этот же день поздравляют саму мать-покровительницу времени года 

🌲Законы🌲

Спойлер
🌲Законы соблюдают все. Даже покровительницы. Появление новых и удаление старых будет обсуждаться всеми покровительницами.

🌲Все существа этого леса живут мирно, вы можете сориться и обижаться друг на друга, но драки и войны запрещены, потому что это ведет к угрозе сохранения мира и порядка на всем свете. Но к сожалению войны на этой земле были. Одна из них ГН (гиеновское нашествие). Все стараются не вспоминать эти времена и жить как обычно

🌲Маленьким детям нельзя отходить далеко от опекуна, так же феям и эльфам, которые не выбрали кем хотят стать, нельзя спускаться на землю.

🌲В случае беды все существа объединяются и действуют сообща

🎀Существа🎀

Спойлер
🎀Феи - существа, которые являются покровительницами определенного растения, ухаживающие за ним. У фей могут быть дети, которые покровительствуют этому же растению. Фея может выглядеть максимум на 16 лет.

🎀Эльфы - волшебный народ. Красивые, светлые существа, духи леса. Могут покровительствовать животным, насекомым, могут быть детьми главных покровительниц. Могут быть солнечным лучиком, снежинкой и т.д.  Могут иметь детей. Эльф может выглядеть максимум на 16 лет

🎀Матери/отцы-стихии - существа, которые отвечают за определенные погодные условия в природе: дождь, град и т.п. В основном они живут на небесах и спускаются вниз только по делам. Феи и эльфы очень любят их и уважают. Их возраст неизвестен, выглядят они минимум на 20 лет.

🎀Животные/птицы/насекомые - существа, которые населяют этот лес во всех уголках. С ними все дружат и часто просят помощи.

🎀Матери - времена года - самые главные в этом лесу. Покровительствуют каждому времени года и часто просят отчитываться матерей/отцов-стихий. Их любят и уважают все существа, каждому хочется запомниться в их глазах. Их дети - эльфы. Их возраст не известен, но выглядят они вечно прекрасно.

Вы можете придумывать еще существ или быть человеческим ребенком не достигшим возраста16 лет.

🏔Локации🏔

Спойлер
🏔Снежный водопад

Этот водопад принадлежит зимней части леса. На нем любят играть снежные эльфы и северный ветер вместе со своей женой зимой любят проводить романтические вечера.

🏔Поднебесье

В нем живут юные феи и эльфы, которые еще не определились, чему они хотят покровительствовать.

🏔Дождливая река

Эта красивая река принадлежит осенней части леса. В ней часто идет легкий дождь и простилается легкий туман. У этой реки очень часто селятся феечки и эльфы.

🏔Горная местность

Горы принадлежат Весенней части леса. Сюда часто прилетают парочки для того, чтобы устроить тайное свидание или просто пообщаться.

🏔Поле хороших вестей

В этом поле часто играют маленькие дети и общаются их матери-феи и эльфийки.

🏔ТКАЭФЛМНО (Тайный Круг Алхимиков Эльфийского и Фейского Лесных Магических Научных Обществ)

Тут эльфы и феи разрабатывают новые препараты и разные амулеты. Вход строго воспрещён

🏔МХКНО (Мировая Художественная Культура Немагических Обществ) Тут обучают искусству, языкам, танцам и этикету. И никакой магии)

ஐАнкетаஐ

ஐРаса

ஐИмя

ஐВнешность

ஐЧему покровительствует

ஐХарактер

ஐБиография

ஐДополнительная информация

ஐВопросы

ஐПриглашение

🍁Участники🍁

Спойлер
Фея Ханна (@oscolocheckschastya)

Фея Изабель(@marilind)

Эльф Александр (@oscolocheckschastya)

Эльфийка Лада (@weasley)

Эльфийка Элеонора (@eliza1212)

Мать-стихия льда (@urdavletova)

Мать-стихия огня (@urdavletova)

Мать-стихия воды (@instagkotik)

Эльфийка Искра (@fluffypuppy)

Фея Верити ( @shk14ds72)

Воробушек Оливия (@oscolocheckschastya)

Мать-времени года весны Гвендолин (@lovelal)

Мать-стихия землетрясений Валери (@oscolocheckschastya)

Авантюри Мать-стихия цунами (@iloverats)

Фея Марианна (@oscolocheckschastya)

Мать-стихия ветра (@oscolocheckschastya)

Девочка Афина (@oscolocheckschastya)

Мать осени Эвелин (@wicked)

Фея Лилий Элизабет (@ulebedeva)

Эльф грызунов Синтия (@muroi564457)

Оборотень Дазай (@katsuki)

Фея Пайпер (@katsuki)

Эльфийка Изабелла (@katya2008)

Эльф Рейдан (@asd4d6)

Фея Ева (@oscolocheckschastya)

Нимфа Амалия (@maia12marta)

Фея София (@evigaf48)

Эльфийка Констанция (@ametista)

Эльф Адам (@gorban07)

Фея Жаклин (@oscolocheckschastya)

Фея Миранда (@kikivon)

Фея Мелоди (@kikivon)

Мать-стихия зимы Гретта (@evigaf48)

ஐДобро пожаловать в наш сказочный мир!

Адмирал Бабочка 🦋, ♡︎ Ксения♡︎ и другие участники (11) отметили сообщение.
Адмирал Бабочка 🦋♡︎ Ксения♡︎тихоходка.✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨Удаленный пользователь𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...что-то с чем-то или рыжий☮︎Иραллαᗯифρ☮︎marilind➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡садик фейЛунатик

Выглядит очень классно! Пните меня пж если не подам анкету до утра

Ути какая чудесная ролевая, типаж не мой, но над анкетой подумаю.)

Пните меня попозже, я подумаю

ஐАнкетаஐ

ஐРаса: фея

ஐИмя: Ханна

ஐВнешность:

ஐЧему покровительствует: розам

ஐХарактер и Биография: 

Общительная, дружелюбная. Любит праздники и танцульки. Не умеет долго держать обиду. Любит что-то новое. Не сидит на месте. Лидер. Но есть цитата, которой она придерживается "Если я не первая, то я не участвую”.

У отца и матери имелась своя виноделия. Ханна была всегда на высоте. Всё своё время она помогала родителям. В подростковом возрасте её отправили в самостоятельное плаванье. Встретила свою любовь. Отношения были долгими (4 года). Потом её парень переехал и больше не одной весточки Ханна не получила от него. Это было самым худшим моментом в её жизни.

ஐДополнительная информация: любит животных

ஐВопросы: 

ஐПриглашение: пинаю тех, кто желал быть пнутыми @veraklio @weasley @sophiwolf @elix

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметил(а) сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|
Цитата: Блестяшка. от 28.12.2020, 17:42

ஐАнкетаஐ

ஐРасса: фея

ஐИмя: Ханна

ஐВнешность:

ஐЧему покровительствует: розам

ஐХарактер и Биография: 

Общительная, дружелюбная. Любит праздники и танцульки. Не умеет долго держать обиду. Любит что-то новое. Не сидит на месте. Лидер. Но есть цитата, которой она придерживается "Если я не первая, то я не участвую”.

У отца и матери имелась своя виноделия. Ханна была всегда на высоте. Всё своё время она помогала родителям. В подростковом возрасте её отправили в самостоятельное плаванье. Встретила свою любовь. Отношения были долгими (4 года). Потом её парень переехал и больше не одной весточки Ханна не получила от него. Это было самым худшим моментом в её жизни.

ஐДополнительная информация: любит животных

ஐВопросы: 

ஐПриглашение: 

@oscolocheckschastya

Раса пишется с одной "с".

✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨ и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметили сообщение.
✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|

Можно забронировать место матери-стихии огня? И матери-стихии льда?

Подам анкету сразу на двух

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметил(а) сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|

@urdavletova
Конечно

Пните, пожалуйста, я потом подам анкету) 

ஐАнкетаஐ

ஐРаса: Фея

ஐИмя: Изабель Паоури

ஐВнешность: Картинку вставлю чуть позже

ஐЧему покровительствует: орхидеями

ஐХарактер: Бель очень милая и кроткая девушка. Она бесконечно предана своим близким. Никогда не начнёт разговор первая, но всегда поддержит уже завязавшийся. Жутко наивна и доверчива. Пуглива. Часто обвиняет себя во всём, любит жалеть саму себя. Добра и великодушна. Всегда поможет. Многие охарактеризовали бы её как «размазня» или «тряпка»

ஐБиография (тут много чего говорить не буду): Родилась в самой обычной семье: мать — советница при дворе, а отец — владелец небольшого магазинчика. В семье была первым и единственным ребёнком. В детстве часто проводила время с другими детьми, но до серьёзной дружбы не доходило. Первым её другом стал Даниэль. Дани и Бель день и ночь проводили вместе, играли и веселились. Вместе пошли в школу, поступили в один класс, вместе учились. Они были совсем разными: Дани та ещё оторва, а Бель — пай-девочка. У них часто спрашивали: как? На что эти двое пожимали плечами. Иногда Бель слышала, что одноклассники за спиной шептались: «И, что, ему с ней и впрямь интересно?»; «Может, у него просто кишка тонка сказать Паоури, что она мямля?». Девочки не очень любили Бель, но она привыкла общаться с двумя-тремя близкими людьми.

ஐДополнительная информация:

~ Увлекается живописью

~ Несколько раз состояла в отношениях

~ Пару месяцев пыталась заниматься борьбой

~ По знаку зодиака Рак

~ Любимый цвет — чёрный

ஐВопросы: Что по власти? Кто в вершине правления?

Цитата: marilind от 28.12.2020, 18:36

ஐАнкетаஐ

ஐРаса: Фея

ஐИмя: Изабель Паоури

ஐВнешность: Картинку вставлю чуть позже

ஐЧему покровительствует: орхидеями

ஐХарактер: Бель очень милая и кроткая девушка. Она бесконечно предана своим близким. Никогда не начнёт разговор первая, но всегда поддержит уже завязавшийся. Жутко наивна и доверчива. Пуглива. Часто обвиняет себя во всём, любит жалеть саму себя. Добра и великодушна. Всегда поможет. Многие охарактеризовали бы её как «размазня» или «тряпка»

ஐБиография (тут много чего говорить не буду): Родилась в самой обычной семье: мать — советница при дворе, а отец — владелец небольшого магазинчика. В семье была первым и единственным ребёнком. В детстве часто проводила время с другими детьми, но до серьёзной дружбы не доходило. Первым её другом стал Даниэль. Дани и Бель день и ночь проводили вместе, играли и веселились. Вместе пошли в школу, поступили в один класс, вместе учились. Они были совсем разными: Дани та ещё оторва, а Бель — пай-девочка. У них часто спрашивали: как? На что эти двое пожимали плечами. Иногда Бель слышала, что одноклассники за спиной шептались: «И, что, ему с ней и впрямь интересно?»; «Может, у него просто кишка тонка сказать Паоури, что она мямля?». Девочки не очень любили Бель, но она привыкла общаться с двумя-тремя близкими людьми.

ஐДополнительная информация:

~ Увлекается живописью

~ Несколько раз состояла в отношениях

~ Пару месяцев пыталась заниматься борьбой

~ По знаку зодиака Рак

~ Любимый цвет — чёрный

ஐВопросы: Что по власти? Кто в вершине правления?

@marilind
Принята.

Матери-времена года - самые главные в лесу. Они меняют свою власть с приходом нового времени года. Можешь заполнить анкету на одну из них)

интересно))

пните плиз если забуду написать анкету.

ஐРаса: эльф

ஐИмя: Александр 

ஐВнешность

ஐЧему покровительствует: оленям

ஐХарактер:

Миловидный парень, стеснительный, но если начнет ссориться, то уже не сможет остановиться и вся стеснительность пропадет. В обычное время замкнутый в себе, несчастный парень, так и не понявший, что такое настоящая любовь.

ஐБиография

Детство у парня было очень хорошим, но у него не было самого главного - родительской любви. Днями и ночами те пропадали на работе, оставляя Александра на попечение няни. Они откупались от него дорогими вещами, но совсем не любили его. Парень  с самого детства завидовал детям в поле вестей, ведь их мамы гуляли с ними, за Александром же всегда смотрела няня. Именно поэтому парень уже в 15 лет съехал от родителей. Друзей у Александра почти не было, один друг, который всегда поддерживал его. Но несколько лет назад он попал в смертельную аварию. После этого парень замкнулась в себе, и больше не пытался ни с кем сблизиться.

ஐДополнительная информация: увлекается живописью

А, не, народ, пардон. На праздниках Я, скорее всего, ролить не смогу, А, насколько я понимаю, именно в это время ролевая будет активить

Не ролевик, но тут прикольно. Автор, а могу ли я запихнуть сюда персонажа фэндома, взяв, получается, имя, возраст и внешность?

@12zzz12
Конечно можно, но чтобы он подходил по критериям ролевой)

хорошо)

@veraklio
Ты можешь кинуть анкеты и присоединиться в любое время. В графе «события» я записываю все важные повороты сюжета ролевой, поэтому ты не потеряешься. Мы будем ждать тебя всегда:)

А, хорошо, спасибо😃

ஐАнкетаஐ 

@oscolocheckschastya

ஐРаса 

Эльф

ஐИмя

Лада 

ஐВнешность 

ஐЧему покровительствует 

Соколам, ястребам 

ஐХарактер 

Лада - это довольно общительная девушка, но не очень открытая. Не любит делиться тайнами с кем-либо, предпочитая закрывать их в себе. Редко показывает чувства сострадания и улыбку. Не любит, когда не считаются с её мнением. Везде хочет побывать и всё увидеть. Появляется буквально везде, где происходит что-то. Обычно, редко с кем общается, но легко заводит новые знакомства, которые иногда идут ей на пользу. Лада сущий реалист, который всегда говорит правду, какой горькой она не казалась. Как и птицы, она любит побыть одной, подышать свежим воздухом на холмах. Часто смотрит в открытое небо, при этом о чём-то мечтая. Ей буквально необходима солнечная погода и пустое небо, в которое можно смотреться часами. 

ஐБиография

Лада с детства находилась в этом лесу. Она уже довольно давно знакома со всеми его обитателями и её нечем уже не удивишь. Но о своей юности и детстве эльфийка совсем ничего не помнит, ну или не рассказывает. Она предпочитает не говорить об этом, но сейчас проживает одна, без родителей 

ஐДополнительная информация 

Лада любит небо. Её оно превликало с детства, как и соколы, ястребы, которым она покровительствует. Не любит шумные компании, предпочитая находится наедине с одним человеком. Временами может быть не понятна обществу. Любит филосовтсвовать. 

ஐВопросы

Пока что нет) 

ஐПриглашение

Не знаю кто тут уже есть. Поэтому прочерк

Back to top button