Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ஐСекреты фей и эльфовஐТаинственный лесஐАнкеты принимаются всегдаஐ

@maia12marta @asd4d6
- Ева. Добро пожаловать в наш лес. - с улыбкой ответила фея. - Но мне бы не хотелось чтобы вы отдавали мне письма, если вас спросят об этом, то скажите, что не нашли меня.

@maia12marta

@oscolocheckschastya

-Да, я действительно тот, кого вы искали. -эльф пристально, как-бы изучающе вглянул на нимфу.- А от кого письмо?

- Хорошо, мне не сложно отдать вам его в другой раз, но...что такого вы натворили, раз вам приходиться сейчас скрываться? По виду и не скажешь, что вы преступница.- Она слегка наклонила голову набок, а затем обратилась к эльфу. - Честно не знаю, но с обратной стороны должно быть. Мне пока что никакие имена ни о чём  не говорят... а у вас нет догадок ?

@asd4d6 @oscolocheckschastya

@oscolocheckschastya

@maia12marta

Эльф слегка ухмыльнулся.

-Мне может писать кто угодно. Я известный на весь лес оружейник, мне часто присылают заказы на мечи, кинжалы, да даже на наконечники стрел. Так что догадок нет...

С этими словами Рейдан пока положил письмо на стол.

-А по поводу феи - продолжил он, глядя на нимфу - Вам это знать нежелательно. Она не преступница, но всем нам троим... Ну, или, во всяком случае, двоим - ей и мне - будет лучше, если Ева не будет получать письма. Так нужно. Если вы добрая нимфа, вы поймете.

- Не могу сказать, что я добрая нимфа, но я и вправду не вынуждаю вас ничего рассказывать. Главное только то, что вы не преступники..,хотя мы все прекрасно понимаем, что у преступника на лбу это написано не будет и с каждым встречным своей тайной делиться он не будет. - Она улыбнулась. - Ладно, мне ещё письма разносить надо ,так что я пойду. Хорошего вам дня

// попробую потом встрянуть в следующих сценах

@asd4d6

@maia12marta

@oscolocheckschastya

-Всего доброго. - несколько холодно ответил Рейдан, провожая нимфу взглядом.

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? отметил(а) сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?

@asd4d6
- Не думала, что мне уже начнут писать. - задумчиво сказала Ева. - Но ладно, они всё равно не найдут меня так быстро

@oscolocheckschastya

-Это точно. Не волнуйтесь, никто не зайдет в мою кузницу. Никто. - последнее слово эльф подчеркнул. - Интересно, и кому я опять понадобился?

@asd4d6
- Наверное кто-то хочет сделать заказ. Я уверенна, что у тебя получаются лучшие изделия во всём лесу

@oscolocheckschastya

Эльф с улыбкой опустил голову.

-Ну, если учесть, что я вообще практически единственный кузнец в этом лесу, то ты права. - С этими словми Рейдан взял письмо в руки.

@asd4d6
- Но это не отнимает твоего мастерства! - воскликнула девушка. - А как ты вообще понял, что делать оружие - это твоё?

@oscolocheckschastya

Рейдан ненадолго задумался.

-Я всегда тянулся к металлу. -сказал он после минутного молчания- С детства я решил, что буду работать с ним. А гибель моих родителей на войне окончательно определила мою судьбу - тогда я абсолютно точно понял, что стану оружейником. И пусть все враги знают, что если они придут к нам с войной, у нас будет достойный ответ!

На последних словах эльф слегка фыркнул и отбросил упавшие на лицо волосы.

@asd4d6
- Ох... это очень благородно! - фея посмотрела на конверт. - Можешь открыть письмо если хочешь

@oscolocheckschastya

//я же писала в анкете про вспыльчивость, верно?

Рейдану в глубине души захотелось ответить, что он сам разберется со своим письмом, но вовремя сдержался и начал распечатывать конверт.

@asd4d6
//да, но я не имела ввиду, что она хочет узнать, что там написано, а наоборот, типо: «ладно, не буду мешать, открывай письмо»//

В это время девушка задумалась:

« - А что было в моём письме? Может мне нужно было узнать, что там написано? Хотя... ладно...»

@oscolocheckschastya

//я поняла, просто с его характером он мог недопонять. Я играю свою роль.🤷‍♀️

-Ну да, конечно! -воскликнул эльф, читая письмо -Очередной заказ. И снова на одноручный меч. -Рейдан слегка усмехнулся. -Надо себе как-нибудь отпуск устроить...

@asd4d6
- Думаю он у тебя получиться отлично! - оторвав взгляд от окна, ответила фея. - У меня плохое предчувствие, будто бы меня скоро найдут...

@oscolocheckschastya

Рейдан слегка приподнял бровь.

-Не беспокойся, сюда некто не войдет без моего разрешения. Можно ведь на "ты"? -Эльф внимателбно взглянул на неё.

@asd4d6
- Конечно! - улыбнулась Ева. - Но если я тебе буду как-то мешать или раздражать, то говори. Я всё прекрасно понимаю.

@oscolocheckschastya

Эльф с легкой улыбкой вглянул на неё.

-Все хорошо. Будь как дома.

Back to top button