Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ஐСекреты фей и эльфовஐТаинственный лесஐАнкеты принимаются всегдаஐ

Цитата: Блестяшка. от 11.04.2021, 15:23

@evigaf48 @instagkotik

- Могу помочь, я в этом не плохо разбираюсь. - улыбнулась фея

-Да нет, спасибо-улыбнулась Софи-Знаешь, давай с тобой встретимся через час у того озера, которое я вам с Ватери показала вчера?

@instagkotik @oscolocheckschastya

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 11.04.2021, 16:19

" чёрт..."

- тёплая, знаешь ли)

@oscolocheckschastya @evigaf48

-Мне кажется ты мне не рада?-уточнила девушка, садясь на песок и начиная строить песочную башню.

- и вправду. знаешь, я собиралась заняться своими делами.

@oscolocheckschastya @evigaf48

-Ну извини-Гретт взлетела и отлетела на несколько метров влево от Ватери

"Подумаешь.."-девушка мысленно закатила глаза и принялась заново строить башню.

" - серьёзно? она думает, что я продолжу заниматься делами? абсурд."

Взглянув на подругу, и увидив её кислую физиономию, Гретт поняла, что с Ватери точно сейчас каши не сваришь, поэтому взлетела в воздух и полетела прочь. Пролетая над полем, она увидела разговаривающих Жаклин и Софи. Девушка приземлилась рядом сними.

-Привет

-Приветик-отозвалась Софи

- наконец.

выдохнула Ватери.

она заплыла снова в то место, глубоко в озеро, и снова заплыла куда-то.

-Не узнаю,-пробормотал мальчик и потёр ушибленное место. @ametista

Конни слишком хорошо знала Адама, чтобы не заметить тот лукавый огонек в его глазах. Ну что ж. Играть, значит играть.

— Ты потерял память? — с притворным страхом начала она,— Давай я всё расскажу. Кто ты такой и так далее. Ты — Зазнайка Занудов, мой доставучий брат. Ты постоянно делаешь всякие странные вещи, вроде того, как повесить трусы на палку и орать, что ты пират. Но я тебя всё равно люблю, потому что ты делаешь за меня всю грязную работу, да и вообще работаешь у меня слугой. Моешь мне ноги ( я всегда хожу босиком), приносишь и добываешь мне еду... Понял?

@gorban07

Ах, ты ж, поганка!-воскликнул Адам и бросился на Конни.@ametista

— Мухомор! — засмеявшись ответила Конни и увильнула от Адама.
@gorban07

(поганка-гриб, а я и забыла!*озарение*)

Адам ещё раз бросился к девочке: Эх, вот почему она не мальчик, а девочек бить нельзя, даже самых хитрющих. @ametista

\\ *смех рюка*
— Слушай, ты сам виноват! Это я должна за тобой гонятся!

@gorban07

Пф, винова,-передразнил мальчик и захохотал,-раз, виноват, гонись. И мальчик рванул в чащу, крича:Догоняяяяй!@ametista

Конни хмыкнула. Что-что, а бегать за каким-то эльфом она не собиралась.

— Беги, беги! — крикнула в догонку Адаму.

@gorban07

Адам летел между деревьев уже минут 10. Летел и думал, что же не так. И вдруг до него дошло, что слишком тихо. А где же погоня?-подумал мальчик. А Конни, кажется, и близко нет. Да, и места какие-то не знакомые, хоть Адам и знал свой лес как свои пять  пальцев. Мальчик огляделся, всё не то. Деревья не такие как у них, трава какая-то жёлтая, а цветов нет. Вскоре Адам начал догадываться, что попал во владения какой-нибудь осенней феи, а вот с кем, с кем, с феями дело он иметь не любил. Мальчик превратился в белого волка. Так его чутьё и зрение становились лучше, и пошёл изучать местность. о следах и запахе речи быть не могло, ведь он летел. Хотя летел он в самых непроходимых, чтобы сложнее было догнать, он вспомнил о Конни, вот он её покажет, когда найдёт, если найдёт... Для начала Адам решил исследовать местность, а потом уже в обличьи эльфа следы которые он оставил на деревьях, когда задевал их. @ametist

Конни стояла и ждала, когда же адам вернется. Но его всё не было и не было.

" Неужели потерялся? " - в шутку подумала Конни, но сердце её взволнованно застучало.

Подождав ещё минут десять, Девочка не выдержала и полетела по воздушным следам магии -  которые могла видеть только она -  по следу Адама.

Не смотря на мысли, которые говорили, что это розыгрыш, эльфийка летела вперёд всё дальше и дальше. Вскоре лес поредел, а затем и вовсе кончился. Конни оглянулась. Вокруг был огромный луг, усеянный сотнями, а то и тысячами цветов. "Земли фей" - догадалась эльфийка. Она увидела на одном цветке крошечную феечку и подлетела к ней.

-- Здравствуйте, -- начала Конни, -- А вы случайно не видели здесь эльфа?

-- Ммм.., -- только и пропищала в ответ фея.

Конни вздохнула. Чего ещё можно ожидать от таких существ?

-- Он пролетал рядом в облике белого волка, -- внезапно отозвалась феечка.

-- Откуда вы знаете, что это был он? -- удивилась Конни.

-- У фей тоже есть магия, -- только и сказала фея, -- направо.

Эльфийка улыбнулась и отправилась туда, куда указала фея.

@gorban07

Адам уже полчаса рыскал по лесу в обличье волка(он в этом обличье не летает). Эльфом он уже успел облететь округу раза два, но выхода из леса не нашёл. Теперь он надеялся найти кого-нибудь только не фею, он уже встретил парочку и все они оказались не очень-то  дружелюбными.  С другой стороны этот жёлтый и так не похожий на их лес же начал раздражать мальчика. @ametista

@evigaf48 @instagkotik

- Привет! - поздоровалась Жаклин. - Как настроение?

-Чудесно, а у вас?

-У меня всё отлично. Ладно, я полетела, пока.

Софи стала удаляться.

@evigaf48 @instagkotik
- Ладно, пока. - они попрощались.

-Может быть, прогуляемся?-предложила Гретт

" хоть никто бы не помешал сейчас..!"

подумала Ватери, и резко отнырнула, увидев медузу (агрессивно представим, что они там водятся), которая неожиданно выплыла откуда-то.

- это лишь медуза.

@evigaf48 @oscolocheckschastya

🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 отметил(а) сообщение.
🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫

@evigaf48 @instagkotik

- Давай, тут классно. - улыбнулась Жаклин

Девушки пошли по тропинке.

-Хм, у тебя есть любимые места?

Ватери поплыла дальше. честно сказать, было жутковато. эта пещера явно куда-то вела. и Ватери решила выяснить, куда именно, в одиночку.

@evigaf48 @instagkotik
- Мне нравиться осенний лес, там спокойно и хорошо. Есть своя атмосфера. - фея блаженно улыбнулась. - А у тебя?

-Даже не знаю..-девушка пожала плечами-Наверное место с водопадом, где присутствуют сразу все 4 времени года

//такое же у них есть?)😅 (скажи, что да :>)

- что за чертовщина!?

Ватери увидела где-то у конца туннеля чёрную ерунду. она сразу поплыла прочь.

-Не узнаю,-пробормотал мальчик и потёр ушибленное место. @ametista

Конни слишком хорошо знала Адама, чтобы не заметить тот лукавый огонек в его глазах. Ну что ж. Играть, значит играть.

— Ты потерял память? — с притворным страхом начала она,— Давай я всё расскажу. Кто ты такой и так далее. Ты — Зазнайка Занудов, мой доставучий брат. Ты постоянно делаешь всякие странные вещи, вроде того, как повесить трусы на палку и орать, что ты пират. Но я тебя всё равно люблю, потому что ты делаешь за меня всю грязную работу, да и вообще работаешь у меня слугой. Моешь мне ноги ( я всегда хожу босиком), приносишь и добываешь мне еду... Понял?

@gorban07

Ах, ты ж, поганка!-воскликнул Адам и бросился на Конни.@ametista

— Мухомор! — засмеявшись ответила Конни и увильнула от Адама.
@gorban07

(поганка-гриб, а я и забыла!*озарение*)

Адам ещё раз бросился к девочке: Эх, вот почему она не мальчик, а девочек бить нельзя, даже самых хитрющих. @ametista

\\ *смех рюка*
— Слушай, ты сам виноват! Это я должна за тобой гонятся!

@gorban07

Пф, винова,-передразнил мальчик и захохотал,-раз, виноват, гонись. И мальчик рванул в чащу, крича:Догоняяяяй!@ametista

Конни хмыкнула. Что-что, а бегать за каким-то эльфом она не собиралась.

— Беги, беги! — крикнула в догонку Адаму.

@gorban07

Адам летел между деревьев уже минут 10. Летел и думал, что же не так. И вдруг до него дошло, что слишком тихо. А где же погоня?-подумал мальчик. А Конни, кажется, и близко нет. Да, и места какие-то не знакомые, хоть Адам и знал свой лес как свои пять  пальцев. Мальчик огляделся, всё не то. Деревья не такие как у них, трава какая-то жёлтая, а цветов нет. Вскоре Адам начал догадываться, что попал во владения какой-нибудь осенней феи, а вот с кем, с кем, с феями дело он иметь не любил. Мальчик превратился в белого волка. Так его чутьё и зрение становились лучше, и пошёл изучать местность. о следах и запахе речи быть не могло, ведь он летел. Хотя летел он в самых непроходимых, чтобы сложнее было догнать, он вспомнил о Конни, вот он её покажет, когда найдёт, если найдёт... Для начала Адам решил исследовать местность, а потом уже в обличьи эльфа следы которые он оставил на деревьях, когда задевал их. @ametist

Конни стояла и ждала, когда же адам вернется. Но его всё не было и не было.

" Неужели потерялся? " - в шутку подумала Конни, но сердце её взволнованно застучало.

Подождав ещё минут десять, Девочка не выдержала и полетела по воздушным следам магии -  которые могла видеть только она -  по следу Адама.

Не смотря на мысли, которые говорили, что это розыгрыш, эльфийка летела вперёд всё дальше и дальше. Вскоре лес поредел, а затем и вовсе кончился. Конни оглянулась. Вокруг был огромный луг, усеянный сотнями, а то и тысячами цветов. "Земли фей" - догадалась эльфийка. Она увидела на одном цветке крошечную феечку и подлетела к ней.

-- Здравствуйте, -- начала Конни, -- А вы случайно не видели здесь эльфа?

-- Ммм.., -- только и пропищала в ответ фея.

Конни вздохнула. Чего ещё можно ожидать от таких существ?

-- Он пролетал рядом в облике белого волка, -- внезапно отозвалась феечка.

-- Откуда вы знаете, что это был он? -- удивилась Конни.

-- У фей тоже есть магия, -- только и сказала фея, -- направо.

Эльфийка улыбнулась и отправилась туда, куда указала фея.

@gorban07

Адам уже полчаса рыскал по лесу в обличье волка(он в этом обличье не летает). Эльфом он уже успел облететь округу раза два, но выхода из леса не нашёл. Теперь он надеялся найти кого-нибудь только не фею, он уже встретил парочку и все они оказались не очень-то  дружелюбными.  С другой стороны этот жёлтый и так не похожий на их лес же начал раздражать мальчика. @ametista

-- Адам!!! -- Конни шла по лесу и звала эльфа, -- Адам?!

Заметив белого волка Эльфийка подошла к нему. Она уже видела нескольких белых волков, но все они оказались обычными животными.

Конни протянула руку к волчонку и закрыла глаза. Её ладонь засветилась и из неё пошла струйка магии. Через секунду, вместо белого волка перед эльфийкой стоял Адам собственной персоной.

-- Боже! -- вскрикнула Конни, открыв глаза, -- А я уж думала мне тебя не найти, ду**к этакий!

Но при этих словах, Конни подошла к Адаму и обняла его.

-- Если это была шутка, то какая-то не смешная. А я между прочим, волновалась.

Девочка выжидательно посмотрела на эльфа, ожидая, что он скажет в ответ.

//Я же не испортила твой план? Может, вместо ответа сделать поцелуйчик? Больше в голову ничего не приходит.

@gorban07

Back to top button