Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ஐСекреты фей и эльфовஐТаинственный лесஐАнкеты принимаются всегдаஐ

@evigaf48 @instagkotik
//Пусть будет😅

- Мне тоже он нравится. Он навевает вдохновение

-Может.. слетаем туда?-предложила Гретт

@oscolocheckschastya @instagkotik

@evigaf48 @instagkotik
- Давай, заодно я крылья разомну, а то я в последнее время мало летаю. - улыбнулась фея

Гретт и Жаклин прилетели на место, в течении двадцати минут. Гретт села на листок в лете. Девушка смотрела на водопад.

-А куда София полетела?-внезапно спросила она.

@oscolocheckschastya

@evigaf48
- Не знаю. У неё были дела какие-то... - задумчиво ответила Жаклин, уставившись на водопад

//хз что дальше писать))😅

@oscolocheckschastya

-Не узнаю,-пробормотал мальчик и потёр ушибленное место. @ametista

Конни слишком хорошо знала Адама, чтобы не заметить тот лукавый огонек в его глазах. Ну что ж. Играть, значит играть.

— Ты потерял память? — с притворным страхом начала она,— Давай я всё расскажу. Кто ты такой и так далее. Ты — Зазнайка Занудов, мой доставучий брат. Ты постоянно делаешь всякие странные вещи, вроде того, как повесить трусы на палку и орать, что ты пират. Но я тебя всё равно люблю, потому что ты делаешь за меня всю грязную работу, да и вообще работаешь у меня слугой. Моешь мне ноги ( я всегда хожу босиком), приносишь и добываешь мне еду... Понял?

@gorban07

Ах, ты ж, поганка!-воскликнул Адам и бросился на Конни.@ametista

— Мухомор! — засмеявшись ответила Конни и увильнула от Адама.
@gorban07

(поганка-гриб, а я и забыла!*озарение*)

Адам ещё раз бросился к девочке: Эх, вот почему она не мальчик, а девочек бить нельзя, даже самых хитрющих. @ametista

\\ *смех рюка*
— Слушай, ты сам виноват! Это я должна за тобой гонятся!

@gorban07

Пф, винова,-передразнил мальчик и захохотал,-раз, виноват, гонись. И мальчик рванул в чащу, крича:Догоняяяяй!@ametista

Конни хмыкнула. Что-что, а бегать за каким-то эльфом она не собиралась.

— Беги, беги! — крикнула в догонку Адаму.

@gorban07

Адам летел между деревьев уже минут 10. Летел и думал, что же не так. И вдруг до него дошло, что слишком тихо. А где же погоня?-подумал мальчик. А Конни, кажется, и близко нет. Да, и места какие-то не знакомые, хоть Адам и знал свой лес как свои пять  пальцев. Мальчик огляделся, всё не то. Деревья не такие как у них, трава какая-то жёлтая, а цветов нет. Вскоре Адам начал догадываться, что попал во владения какой-нибудь осенней феи, а вот с кем, с кем, с феями дело он иметь не любил. Мальчик превратился в белого волка. Так его чутьё и зрение становились лучше, и пошёл изучать местность. о следах и запахе речи быть не могло, ведь он летел. Хотя летел он в самых непроходимых, чтобы сложнее было догнать, он вспомнил о Конни, вот он её покажет, когда найдёт, если найдёт... Для начала Адам решил исследовать местность, а потом уже в обличьи эльфа следы которые он оставил на деревьях, когда задевал их. @ametist

Конни стояла и ждала, когда же адам вернется. Но его всё не было и не было.

" Неужели потерялся? " - в шутку подумала Конни, но сердце её взволнованно застучало.

Подождав ещё минут десять, Девочка не выдержала и полетела по воздушным следам магии -  которые могла видеть только она -  по следу Адама.

Не смотря на мысли, которые говорили, что это розыгрыш, эльфийка летела вперёд всё дальше и дальше. Вскоре лес поредел, а затем и вовсе кончился. Конни оглянулась. Вокруг был огромный луг, усеянный сотнями, а то и тысячами цветов. "Земли фей" - догадалась эльфийка. Она увидела на одном цветке крошечную феечку и подлетела к ней.

-- Здравствуйте, -- начала Конни, -- А вы случайно не видели здесь эльфа?

-- Ммм.., -- только и пропищала в ответ фея.

Конни вздохнула. Чего ещё можно ожидать от таких существ?

-- Он пролетал рядом в облике белого волка, -- внезапно отозвалась феечка.

-- Откуда вы знаете, что это был он? -- удивилась Конни.

-- У фей тоже есть магия, -- только и сказала фея, -- направо.

Эльфийка улыбнулась и отправилась туда, куда указала фея.

@gorban07

Адам уже полчаса рыскал по лесу в обличье волка(он в этом обличье не летает). Эльфом он уже успел облететь округу раза два, но выхода из леса не нашёл. Теперь он надеялся найти кого-нибудь только не фею, он уже встретил парочку и все они оказались не очень-то  дружелюбными.  С другой стороны этот жёлтый и так не похожий на их лес же начал раздражать мальчика. @ametista

-- Адам!!! -- Конни шла по лесу и звала эльфа, -- Адам?!

Заметив белого волка Эльфийка подошла к нему. Она уже видела нескольких белых волков, но все они оказались обычными животными.

Конни протянула руку к волчонку и закрыла глаза. Её ладонь засветилась и из неё пошла струйка магии. Через секунду, вместо белого волка перед эльфийкой стоял Адам собственной персоной.

-- Боже! -- вскрикнула Конни, открыв глаза, -- А я уж думала мне тебя не найти, ду**к этакий!

Но при этих словах, Конни подошла к Адаму и обняла его.

-- Если это была шутка, то какая-то не смешная. А я между прочим, волновалась.

Девочка выжидательно посмотрела на эльфа, ожидая, что он скажет в ответ.

//Я же не испортила твой план? Может, вместо ответа сделать поцелуйчик? Больше в голову ничего не приходит.

@gorban07

//теперь весь сюжет пока в том, что они потерялись. Вроде//

Адам чмокнул Конни в лоб и крепко обнял, но пару мгновений спустя он отодвинул её от себя, смерил шутливо-строгим взглядом и покачал головой: Ты права это была не смешная шутка. Ты совсем не умеешь шутить. Придётся тебе учиться у великого профессионала Адама. Я буду милостив и преподам тебе парочку уроков.-Адам гордо выпятил грудь и смерил Конни взглядом превосходства, но  уголки его губ дрожали, мальчик не мог подавить улыбку, видя, как взволнована Конни. @ametista (Она ведь взволнована?)

как удачно, Ватери пролетела мимо них. на время, она почему-то задержалась в воздухе.

@oscolocheckschastya @evigaf48

Гретт почувствовала, что заней кто-то наблюдает. Она резко развернула голову и увидела Ватери, наблюдавшую за ними.

-О, царица водной стихии, что привело тебя сюда?-с лёгким сорказмом обратилась к Ватери Гретта

@instagkotik @oscolocheckschastya

- ни чего хорошего, так это точно.

фыркнула Ватери, поняв, что она оказалась замеченой.

@oscolocheckschastya @evigaf48

Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 18.03.2021, 14:23

Можно же подать анкету?)

ஐАнкетаஐ

ஐИмя: София

ஐРаса: фея

ஐВнешность:

ஐЧему покровительствует: тюльпанам

ஐХарактер: спокойная, рассудительная, умная, немного скромная остальное по ходу ролевой

ஐБиография: по ходу ролевой

ஐДополнительная информация: любит цветы и насекомых

ஐПриглашение: @mechtai , @kissreeta , @ametista

--

@oscolocheckschastya

Спасибо за приглашение. Очень хорошая ролевая, но к сожалению данная тематика меня не привлекает.

Удачи и процветания!

-Не узнаю,-пробормотал мальчик и потёр ушибленное место. @ametista

Конни слишком хорошо знала Адама, чтобы не заметить тот лукавый огонек в его глазах. Ну что ж. Играть, значит играть.

— Ты потерял память? — с притворным страхом начала она,— Давай я всё расскажу. Кто ты такой и так далее. Ты — Зазнайка Занудов, мой доставучий брат. Ты постоянно делаешь всякие странные вещи, вроде того, как повесить трусы на палку и орать, что ты пират. Но я тебя всё равно люблю, потому что ты делаешь за меня всю грязную работу, да и вообще работаешь у меня слугой. Моешь мне ноги ( я всегда хожу босиком), приносишь и добываешь мне еду... Понял?

@gorban07

Ах, ты ж, поганка!-воскликнул Адам и бросился на Конни.@ametista

— Мухомор! — засмеявшись ответила Конни и увильнула от Адама.
@gorban07

(поганка-гриб, а я и забыла!*озарение*)

Адам ещё раз бросился к девочке: Эх, вот почему она не мальчик, а девочек бить нельзя, даже самых хитрющих. @ametista

\\ *смех рюка*
— Слушай, ты сам виноват! Это я должна за тобой гонятся!

@gorban07

Пф, винова,-передразнил мальчик и захохотал,-раз, виноват, гонись. И мальчик рванул в чащу, крича:Догоняяяяй!@ametista

Конни хмыкнула. Что-что, а бегать за каким-то эльфом она не собиралась.

— Беги, беги! — крикнула в догонку Адаму.

@gorban07

Адам летел между деревьев уже минут 10. Летел и думал, что же не так. И вдруг до него дошло, что слишком тихо. А где же погоня?-подумал мальчик. А Конни, кажется, и близко нет. Да, и места какие-то не знакомые, хоть Адам и знал свой лес как свои пять  пальцев. Мальчик огляделся, всё не то. Деревья не такие как у них, трава какая-то жёлтая, а цветов нет. Вскоре Адам начал догадываться, что попал во владения какой-нибудь осенней феи, а вот с кем, с кем, с феями дело он иметь не любил. Мальчик превратился в белого волка. Так его чутьё и зрение становились лучше, и пошёл изучать местность. о следах и запахе речи быть не могло, ведь он летел. Хотя летел он в самых непроходимых, чтобы сложнее было догнать, он вспомнил о Конни, вот он её покажет, когда найдёт, если найдёт... Для начала Адам решил исследовать местность, а потом уже в обличьи эльфа следы которые он оставил на деревьях, когда задевал их. @ametist

Конни стояла и ждала, когда же адам вернется. Но его всё не было и не было.

" Неужели потерялся? " - в шутку подумала Конни, но сердце её взволнованно застучало.

Подождав ещё минут десять, Девочка не выдержала и полетела по воздушным следам магии -  которые могла видеть только она -  по следу Адама.

Не смотря на мысли, которые говорили, что это розыгрыш, эльфийка летела вперёд всё дальше и дальше. Вскоре лес поредел, а затем и вовсе кончился. Конни оглянулась. Вокруг был огромный луг, усеянный сотнями, а то и тысячами цветов. "Земли фей" - догадалась эльфийка. Она увидела на одном цветке крошечную феечку и подлетела к ней.

-- Здравствуйте, -- начала Конни, -- А вы случайно не видели здесь эльфа?

-- Ммм.., -- только и пропищала в ответ фея.

Конни вздохнула. Чего ещё можно ожидать от таких существ?

-- Он пролетал рядом в облике белого волка, -- внезапно отозвалась феечка.

-- Откуда вы знаете, что это был он? -- удивилась Конни.

-- У фей тоже есть магия, -- только и сказала фея, -- направо.

Эльфийка улыбнулась и отправилась туда, куда указала фея.

@gorban07

Адам уже полчаса рыскал по лесу в обличье волка(он в этом обличье не летает). Эльфом он уже успел облететь округу раза два, но выхода из леса не нашёл. Теперь он надеялся найти кого-нибудь только не фею, он уже встретил парочку и все они оказались не очень-то  дружелюбными.  С другой стороны этот жёлтый и так не похожий на их лес же начал раздражать мальчика. @ametista

-- Адам!!! -- Конни шла по лесу и звала эльфа, -- Адам?!

Заметив белого волка Эльфийка подошла к нему. Она уже видела нескольких белых волков, но все они оказались обычными животными.

Конни протянула руку к волчонку и закрыла глаза. Её ладонь засветилась и из неё пошла струйка магии. Через секунду, вместо белого волка перед эльфийкой стоял Адам собственной персоной.

-- Боже! -- вскрикнула Конни, открыв глаза, -- А я уж думала мне тебя не найти, ду**к этакий!

Но при этих словах, Конни подошла к Адаму и обняла его.

-- Если это была шутка, то какая-то не смешная. А я между прочим, волновалась.

Девочка выжидательно посмотрела на эльфа, ожидая, что он скажет в ответ.

//Я же не испортила твой план? Может, вместо ответа сделать поцелуйчик? Больше в голову ничего не приходит.

@gorban07

//теперь весь сюжет пока в том, что они потерялись. Вроде//

Адам чмокнул Конни в лоб и крепко обнял, но пару мгновений спустя он отодвинул её от себя, смерил шутливо-строгим взглядом и покачал головой: Ты права это была не смешная шутка. Ты совсем не умеешь шутить. Придётся тебе учиться у великого профессионала Адама. Я буду милостив и преподам тебе парочку уроков.-Адам гордо выпятил грудь и смерил Конни взглядом превосходства, но  уголки его губ дрожали, мальчик не мог подавить улыбку, видя, как взволнована Конни. @ametista (Она ведь взволнована?)

//c чего бы это? нет

Конни хмыкнула.

-- Ну-ну. Валяй.

@gorban07

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 13.04.2021, 17:24

- ни чего хорошего, так это точно.

фыркнула Ватери, поняв, что она оказалась замеченой.

-Что же вы сердитесь, о прекрасная дева, сегодня же такой чудесный день?!-продолжала поясничать девушка, пытаясь сдержать хохот.

@oscolocheckschastya @instagkotik

- ах, день и правда прекрасный, только вот, дела не завершённы!

театрально ответила Ватери. это была сущая правда.

-Можеет.. тебе помочь?-неуверенно спросила Гретт, так как точно знала, что подруга откажется от их помощи, но, попробовать можно..

@oscolocheckschastya @instagkotik

" - и что же делать?"

- я... не знаю. если всё будет плохо, то может...

@oscolocheckschastya @evigaf48

-Так "да" или "нет"?-также неуверенно переспросила Гретт

@instagkotik @oscolocheckschastya

Анкета:

Раса: Эльф

Внешность: Чёрные волосы(у эльфов обычно белые волосы, но мой персонаж что-то типо альбиноса, но не альбинос) немнжко опущенные уши, голубой свитер с огнём и юбка.

Чему покровительствуют: Голубым огнём

Характер: Вспыльчевая, но если сблизиться булочка с корицей))

Биография: 16 лет, её нашли в Горной местности в 3 года, её там бросил брат.

Вопросы: Нет

Приглашение: @rion29 , больше никто

Анкета:

Раса: Полу-эльф полу-человек

Внешность: Голубые волосы, фиалковые глаза, стандартные уши, белый плащ, под плащом сиреневая рубашка.

Чему покровительствует: Музыке и звуковой волне.(не у всех же природные стихии)

Характер: Весёлая и беззаботная иногда ведёт себя как ребёнок, но может быть серьёзной и даже жестокой

Биография: 16 лет, родители испугавшись ответственности за нечистокровного ребёнка подкинули её к порогу дома тёти.

- не знаю!

Back to top button