Что или кто тебе подойдет?

✰ С каким блоггером тебе снять коллаб? Часть II ✰



На этот раз у тебя есть возможность снять коллаб с:

➱Eva Gutowski » Ева Гутовски

➱Oli White Daily » Оли Уайт

➱PewDiePie » ПьюДиПай

➱Troye Sivan  » Трой Сиван

Начнём ;)
Вопрос 1.
Привет!
Вопрос 2.
Часть А. Ассоциации. Выбирай ассоциацию к слову: интернет
Вопрос 3.
Фотография
Вопрос 4.
YouTube
Вопрос 5.
Часть Б. Ты - блоггер. Отвечай на вопросы о себе. Как ты выглядишь, когда снимаешь видео?
Вопрос 6.
А как ты будешь вести себя?
Вопрос 7.
Во что ты одета?
Вопрос 8.
Выбери аксессуар:
Вопрос 9.
Выбери место для съемки:
Вопрос 10.
Пока :)

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. PewDiePie » ПьюДиПай
    PewDiePie (ПьюДиПай; настоящее имя — Феликс Чельберг) — шведский геймер и видеоблогер. Его канал является одним из самых быстрорастущих и насчитывает наибольшее количество подписчиков среди всех YouTube-каналов.

  2. ПьюДиПай Оу, круто. ) +3 Этот тест мне кстати больше понравился, чем 1 часть )

  3. PewDiePie » ПьюДиПай

    PewDiePie (ПьюДиПай; настоящее имя — Феликс Чельберг) — шведский геймер и видеоблогер. Его канал является одним из самых быстрорастущих и насчитывает наибольшее количество подписчиков среди всех YouTube-каналов.

    Своих фанатов Чельберг называет «братанами» (англ. bros) или «армией братанов» (англ. Bro Army). На Social Star Awards он специально вышел поблагодарить своих фанатов, несмотря на предупреждения охраны, отговаривавшей его делать это.

    Любимый фильм детства — «Заводной апельсин».
    Умеет и любит играть на гитаре.
    До карьеры на Youtube Чельберг работал на теннисном корте и в гавани в качестве капитана. В свободное время Феликс играет в теннис и гольф, а также занимается парусным спортом. Обожаю его)))) +3

  4. Пьюдипай. Ееей! Это единственный блогер которого я знаю из этого списка)
    Я его просто обожаю!!! Ну и Эдгара с Маей :DD
    +3 Конечно!

  5. Кроме PewDiePie никого из перечисленных не знаю)
    Однако, тест понравился! +3

  6. PewDiePie » ПьюДиПай
    PewDiePie » ПьюДиПай
    PewDiePie (ПьюДиПай; настоящее имя — Феликс Чельберг) — шведский геймер и видеоблогер. Его канал является одним из самых быстрорастущих и насчитывает наибольшее количество подписчиков среди всех YouTube-каналов.

    Своих фанатов Чельберг называет «братанами» (англ. bros) или «армией братанов» (англ. Bro Army). На Social Star Awards он специально вышел поблагодарить своих фанатов, несмотря на предупреждения охраны, отговаривавшей его делать это.

    Любимый фильм детства — «Заводной апельсин».
    Умеет и любит играть на гитаре.
    До карьеры на Youtube Чельберг работал на теннисном корте и в гавани в качестве капитана. В свободное время Феликс играет в теннис и гольф, а также занимается парусным спортом.
    Хотя я его не знаю — +3

  7. «PewDiePie » ПьюДиПай
    PewDiePie (ПьюДиПай; настоящее имя — Феликс Чельберг) — шведский геймер и видеоблогер. Его канал является одним из самых быстрорастущих и насчитывает наибольшее количество подписчиков среди всех YouTube-каналов.»
    обожаю его! +3, здорово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button