Что или кто тебе подойдет?

Твое идеальное оружие|Персозависимые

Всем в лагере полукровок приходится пользоваться оружием. Какое подходит именно тебе?
Вопрос 1.
Хороша ли твоя реакция?
Вопрос 2.
Ближний или дальний боль?
Вопрос 3.
Сильные ли у тебя руки?
Вопрос 4.
Центр битвы или прикрывать товарищей?
Вопрос 5.
Считаешь ли ты себя меткой?
Вопрос 6.
А что насчет терпеливости?

alexandrovna

пообщаться стучитесь в вк, я пушистая и общительная) https://vk.com/a1exxandrovna

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Копье
    Копье весьма универсальное оружие. Ты можешь метать его, драться будто на мече или насаживать на него своих врагов. Удобно, не правда ли?
    _______________________________________________________________________________
    Очень круто! Копье мое любимое оружие из-за его универсальности! 3+++++++++++

  2. Копье.
    Копье весьма универсальное оружие. Ты можешь метать его, драться будто на мече или насаживать на него своих врагов. Удобно, не правда ли?
    _____________________________
    Эт точно).
    +3

  3. Кинжалы или ножи
    Для многих мечи — слишком тяжелы или громоздки, поэтому кинжалы — весьма неплохая замена. Тренируй приседания и уворачивания, а также прыжки!

  4. Топор
    Топор весьма неожиданное, но крайне универсальное оружие. Ты можешь и метать его, и кромсать врагов. Ну не прелесть ли?
    ——

    мне понравилось однако +3

  5. Лук
    Лук — оружие для тех, кто готов выжидать. Но и на поле боя можно попытать удачу, поражая врагов «плечами» орудия.
    —————
    На будущее — слово унисекс так не употребляется.

  6. Ближний или дальний боль?
    В смысле???
    мало вопросов+нет картинки в ответе) +2 с натяжкой без обид

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button