Гороскопы

°•Какая ты страна по знаку зодиака°•💮

°•``.                             °•~`

°•Надеюсь вам понравится результат, + много фактов о странах(не рандом)°•~~💌

 

 
Вопрос 1.
~`°Выберите свой знак зодиака, и узнаешь какая ты страна°•^

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Я хотела Белорусь или Францию, мои любимые страны. Но выпала Индонезия. Хотя, я не могу судить лишь по себе. Кому то из Львов нравится страна Индонезия, а я отношусь равнодушно. Тесту +3,но когда оценивала случайно нажалось на +2,извиняюсь.

  2. завидую Водолеям- хотя
    хотя Францию тоже люблю, но готов все отдать за Бруклин.

  3. Похоже на все знаки выдается в ответе только Хохлота или Гамэрика…

  4. США
    ———
    Факты про страну есть, это радует. НО почему именно такая странна не написанно… (То есть например: США страна свободы и независимости и поэтому соответствует такому-то знаку зодиака ) Но тест понравился, так что +3 :)

  5. Опа на, моя собака Германия! А я думала Англия…

  6. Украина… м-да…. никого не обижаю, но я её просто, даже не из за войны, а просто так она мне не особо нравится…
    Ладно, наверное не зря я в каждой веще вижу Украину и мои предки во время войны служили на украинском фронте…

  7. Овен
    °•~Норвегия!°•~`

    Норвегия, официально Королевство Норвегия, является северной страной в Северной Европе. Его площадь составляет 323 802 кв. Км. Страны столица и самый большой город Осло. Норвежский — его официальный язык ; Его валюта — норвежская крона (NOK)
    +3 хотя я бы хотела быть Испанией или Украиной

  8. Близнецы
    °•~`Беларусь!°•

    345 метров над уровнем моря — это самый высокий пункт Беларуси, гора Дзержинская. Находится в пределах Минской возвышенности в 30 километрах на запад от Минска, неподалёку от Дзержинска, в деревне Скирмантово. Раньше называлась «Святая гора», в 1958 году была переименована.

    ~~~~~~~~~~
    Ок. +3

  9. Телец
    °•`~Украина!°•
    Эм… Ну как бы я из России! Не смотря на политическое положение в мире, я ничего против этого не имею. Я за мир! Даже если это и не рандом, нету объяснения!!! Почему я именно эта, а не другая страна? Хотелось бы объяснений! А так тест интересненький. +2

  10. Италия
    Ну… не знаю. Для меня это нейтральная страна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button