Что или кто тебе подойдет?

Какую книгу фантази тебе бы стоило прочитать?

Узнай какая книга тебе подходит.
Вопрос 1.
тебе больше нравятся книги о людях или о животных
Вопрос 2.
ты любишь таинственные книги?
Вопрос 3.
Ты любишь кровавые истории?
Вопрос 4.
ты любишь читать?
Вопрос 5.
ты любишь приключения?

Белка

Настоящий фанат "Котов-Воителей"!!!!!!Обожаю сидеть в интернете и играть с моей морской свинкой. Люблю отдыхать на природе. Жить не могу без сладкого!!! Люблю сов и кошек. My best friends: https://tri ...

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Коты Воители!!!!!!!!!
    Известная многим книга Коты воители, в которой рассказывается о приключениях и испытаниях четырех лесных племен, например: о различных битвах и войнах между племенами, о наводнении, пожаре, пападении своры собак, Великом Походе и т. д. Приключения домашнего котенка Рыжика начинаются когда в лесу он встречает лесных воителей Грозового племени и решает навсегда уйти от людей и вступить в Грозовое племя…

    Да, 100 с чем то книг( все из серии ) прочитана ровно 100 раз, 101 круг идет)

    +3

  2. Золотой компас.
    Я смотрела фильм, хоть не полностью. Орфография страдает. Мда… Поработать есть над чем…
    Не знаю за что.
    Желаю печенек и удачи в следующих тестах!)

  3. Коты Воители!!!!!!!!!

    Известная многим книга Коты воители, в которой рассказывается о приключениях и испытаниях четырех лесных племен, например: о различных битвах и войнах между племенами, о наводнении, пожаре, пападении своры собак, Великом Походе и т. д. Приключения домашнего котенка Рыжика начинаются когда в лесу он встречает лесных воителей Грозового племени и решает навсегда уйти от людей и вступить в Грозовое племя…
    +2

  4. и!!!!!!!!!

    Известная многим книга Коты воители, в которой рассказывается о приключениях и испытаниях четырех лесных племен, например: о различных битвах и войнах между племенами, о наводнении, пожаре, пападении своры собак, Великом Походе и т. д. Приключения домашнего котенка Рыжика начинаются когда в лесу он встречает лесных воителей Грозового племени и решает навсегда уйти от людей и вступить в Грозовое племя… Тест классный и я обажаю котов воителей!!! +3

  5. Коты Воители!!!!!!!!!

    Известная многим книга Коты воители, в которой рассказывается о приключениях и испытаниях четырех лесных племен, например: о различных битвах и войнах между племенами, о наводнении, пожаре, пападении своры собак, Великом Походе и т. д. Приключения домашнего котенка Рыжика начинаются когда в лесу он встречает лесных воителей Грозового племени и решает навсегда уйти от людей и вступить в Грозовое племя…+3

  6. Коты Воители!!!!!!!!!

    Известная многим книга Коты воители, в которой рассказывается о приключениях и испытаниях четырех лесных племен, например: о различных битвах и войнах между племенами, о наводнении, пожаре, пападении своры собак, Великом Походе и т. д. Приключения домашнего котенка Рыжика начинаются когда в лесу он встречает лесных воителей Грозового племени и решает навсегда уйти от людей и вступить в Грозовое племя…

  7. Золотой Компас!!!!!!
    Параллельный мир в параллельной вселеной, в котором душа у людей не внутри их тела, а находятся рядом в виде духов животных которые называются дейманами. Приключения девочки Лиры и ее деймана Пантейлемона начинаются когда в городе появляются жрецы и начинают красть детей…
    _
    Эту книгу я не читала,но,как посмотрела по комментам,есть еще Ночные Стражи(которых закончила читать буквально вчера),и КВ которые я перечитала десять раз)))
    _
    +3)))

  8. Золотой Компас!!!!!!

    Параллельный мир в параллельной вселеной, в котором душа у людей не внутри их тела, а находятся рядом в виде духов животных которые называются дейманами. Приключения девочки Лиры и ее деймана Пантейлемона начинаются когда в городе появляются жрецы и начинают красть детей… фу фигня мне не нравится!а тест так нормик!

  9. Коты-Воители!!!!!!!!!! Обожаю! ++++++333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  10. Золотой Компас!!!!!!
    Параллельный мир в параллельной вселенной, в котором душа у людей не внутри их тела, а находятся рядом в виде духов животных которые называются дейманами. Приключения девочки Лиры и ее деймана Пантейлемона начинаются когда в городе появляются жрецы и начинают красть детей…
    +3!

  11. Коты-Воители????
    Я их давно прочитала!!!
    +3

  12. Золотой Компас!!!!!!
    Параллельный мир в параллельной вселеной, в котором душа у людей не внутри их тела, а находятся рядом в виде духов животных которые называются дейманами. Приключения девочки Лиры и ее деймана Пантейлемона начинаются когда в городе появляются жрецы и начинают красть детей…

    Эту книгу я вообще не читала, но Гарри Поттера я прочитала все 7 книг по 5 раз, я люблю только книги по ГП!

  13. Золотой Компас!!!!!!

    Параллельный мир в параллельной вселеной, в котором душа у людей не внутри их тела, а находятся рядом в виде духов животных которые называются дейманами. Приключения девочки Лиры и ее деймана Пантейлемона начинаются когда в городе появляются жрецы и начинают красть детей…
    +3!

  14. Мне просто интересно, что это за жанр литературы такой — фантази? Фэнтези знаю, а вот фантази…
    Коты Воители!!!!!!!!! Хмм… Ну неплохая книга так-то. 2 балла.

  15. Результаты теста:
    Ночные Стражи!!!!!!!

    Это книга о воинах совах Великохо Древа Га-Хулл, о их испытаниях и опасностях грозящие всему Совиному Миру. Спокойная жизнь совенка Сорена заканчивается когда он вываливается из гнезда, попадает в академию для осиротевших совят Сант-Эголиус и знакомится с Гильфи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button