Архив

На какого персонажа из мультфильма "Дети против волшебников" ты больше всего похожа?

В этом тестике вы узнаете, кто вы из самого лучшего в мире мультфильма "Дети против волшебников". Тест можно проходить даже людям, незнакомым с мультфильмом. В результате вы узнаете не только имя персонажа, но и описание твоего характера и красивые картинки.
Вопрос 1.
Как ты относишься к православию? (самый важный вопрос)
Вопрос 2.
Какой бы хотела обладать магией, подрулька? (хоть это и зло)
Вопрос 3.
Выбери цитату, которая тебе больше всего нравится.
Вопрос 4.
Ты русская?
Вопрос 5.
Как ты одеваешься? Это также важный вопрос. НЯ))))
Вопрос 6.
А какие у тебя волосы? Надо же, чтоб персонаж тебе подходил!

Гали4ка

КРАСОТКА ))))) НЕНАВИЖУ большие плюсы и мобильные телефоны, обьявила им войну. Есть личный вертолет, мастерица в приготовление фаршмака.

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Рамонна-аль-Раханна
    Профессор Рамонна-аль-Раханна любит давать уроки соблазнения. Она любуется собой во время лекций и получает от этого максимум удовольствия! Рамонна-аль-Раханна очень и очень красивая и умная, знает, что нужно женщине. Может завоевать сердце любого и берет от мужчин все, что нужно ей! Ей восхищаются и поклоняются. Она — само обольщение и соблазн.
    Раз тебе выпал этот результат, значит, все вышеперечисленное относится и к тебе. Гордись! Это самый лучший результат.

    Обожаю Рамонну-аль-Раханну. И конечно же «Детей против волшебников». +3

  2. 狼Ŝѵéȶīκ狼:, У ТЕБЧ ПРОСТО ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ, А ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТЫ СИДИШЬ В ТЕЛЕФОНЕ СВОЕМ и БЕЗДЕЛЬНИЧАЕШЬ. Виктория Девилс:, это один из лучших тестов на сайте!

  3. Тест ужасный.
    Вопрос про веру: я не верующая, но для меня не главное я!
    Вопрос про магию: всё ок.
    Вопрос про цитату: ни одна мне не подходит.
    Вопрос про русская ли ты: я русская, но не верующая!!!!
    Вопрос про одежду: ничего мне не подходит.
    Вопрос про волосы: у меня длинные и коштановые. Что мне выбрать???
    +0, не умеешь создавать тесты — не делай из!

  4. ВСЁ. Мне надоело ссориться. Гали4ка? Вспоминаем пословицу «На вкус и цвет товарищей нет» и на этом расходимся, ок?

  5. Кстати… Если в твоём случае «красота» — синоним «уродства», то… Ржу не могу!

  6. Кошка Амелия — истинный нарниец, РАМОННА ПРЕКРАСНА! ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЕЙ! НО Я ЕЩЕ ЛУЧШЕ! ЕЩЕ КРАСИВЕЕ! И РЫЖАЯ! Обо мне мечтают!

  7. Салют, я вернулась. И вот зачем:
    «Дианка, Рамонна красивая, почти как я!» Лол, теперь я знаю, как выглядит Гали4ка. «Не ври, все хотят такими быть!» Ну, не знаю как «все» (в лице Гали4ки), а я (да и Дианка тоже) не хочу быть такой, как это, мягко говоря, УРОДСТВО.

  8. Прочитала описание — появилась догадка по поводу автора. Нашла слова «подрулька» и «НЯ», характерные лишь для одного пользователя на Трикки — догадка подтвердилась. Просмотрела комментарии — убедилась в своей правоте ещё больше. И наконец, проверила свою догадку, посмотрев, кто же автор теста — я с самого начала была права. И потому, поставив +2, я отсюда ухожу, пока опять ссора не разыгралась. Ответ не требуется.

  9. Кристина♥, спасибочки, тааак приятно. Брусничка , ты классная))))Mettaton EX , ты что?! Это лучший мультфильм в мире!Дианка, Рамона красивая, почти как я! Не ври, все хотят быть такими!

  10. фу, блин. Рамонна страшная. я не хочу быть похожей на неё. видно, что это стёб. ставлю +1.

  11. ♥Кристина♥, мой тебе совет, лучше не смотри. Эти полтора-два часа того не стоят. Лучше потрать это время на ещё один просмотр любимого мультфильма. Пожалей свою здоровую психику.

  12. Результаты теста:
    Лео Рябиновский
    —————-—————
    Тест хороший,мультик я этот не смотрела. Тест понравился , Держи +3)))

  13. Mettaton EX, Vernum, Elvire Adams , Туманность Андромеды❤, это абсолютно серьёзный тест!Dog , спасибочки, ня!!!)

  14. По стилю написания понятно, что это шутка или стёб обыкновеннейший . Ну, малейший признак хахашечки я не словила, и потому ставить ничего не буду. И всё же. . не надо тут такого, стёбные тесты с юморком если и должны быть, то с хорошей подачей и добротным юмором, а так. . плохая попытка, автор.

  15. Рамонна-аль-Роханна

    Почему то от описание в результате немного смешно стала, я не совсем такая, хотя кто его знает :з
    Сам тест в принципе нормальный, правда маленький.

    +2

  16. Скорее всего, стёб. По крайней мере, никак иначе я не могу расценить предложение ответить на вопрос о цвете собственной шевелюры словами «об этом думать нельзя, греховно». А если бы спросили, какого цвета небо)))?

  17. Это был стёб, да?))0

    Вот серьёзно, мультфильм с самым низкий рейтингом за всю историю кинематографа — последнее, что я ожидал здесь увидеть в качестве серьёзного теста.
    Четвёртый вопрос смутил, честно говоря. Почему если русский, то сразу православный? Некоторые могут расценить это, как оскорбление чувств верующих.
    В описании мне обещали красивые картинки, а в результате я получил Йенну Мак-Нагайну. Правда? ИМХО, но «красивые картинки» и «Дети против волшебников» — это антонимы и полные противоположности, как кошки и собаки, как технари и гуманитарии, как Apple и Android…
    Как бы то ни было, ставлю +1. Тест напомнил мне о тех временах, когда мульт только вышел и вызвал кучу негодования. Я вспомнил все те обзоры на мультфильм, а это заставило меня улыбнуться. Спасибо. :D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button