Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

༻Наш, но такой другой мир ༺

/Там кажется не полностью отправилось

@kissreeta

@cookie2009 //Знаю. Теперь всё готово//

@sophiwolf @010203wryi42

@kissreeta

Можно на вас наагрессировать

Цитата: the most wayward caro EVEr. 浪子般的超自然 от 27.01.2021, 09:03

@kissreeta

Можно на вас наагрессировать

@natusvincere

Можно, можно... Может быть что-нибудь скоро напишу.

//доброе утречко. я была бы рада поролить с кем-то, если у вас ещё есть силы и желание)

@sophiwolf

-Наверное будет лучше, если ты меня подождёшь в парке, а то некоторые не любят присутствие других людей

В это время возле Олли появился тот самый вампир и постепенно толпа начала подходить к Олли и Эрику.

-Привет Ли, не знала что ты приведёшь гостья к нам

-Мы привели парня, у которого недавно проявились способности, поэтому он не умеет контролировать свою жажду.

-Мм, очень интересно. Благодарю вас за помощь. - Вил улыбнулся и повернулся в сторону.

В это время рядом с Олли появились две девушки, явно приближённые к вампиру
-Вил, ты идёшь? Марта уже давно тебя ждёт.

-Да, секунду.

Две леди посмотрели на Олли, но она быстро отвернулась. Она была явно с ними не в хороших отношениях

Вильям пошёл куда-то в сторону, а Олли посмотрела обратно на Эрика.

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок отметил(а) сообщение.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок

Круто , анкету попрусь составлять

@sophiwolf

Чародей заметил недоверчивый взгляд следователя, но не подал виду и бодрым будничным тоном произнёс:

— Да, ты права. Хватит лирических отступлений, пора перейти к сути дела.

Рейст обогнул автомобиль и сел на переднее место рядом с водительским.

//Добрый день, вечер. Ночь, утро...

Кто будет ролить? Если что, в той ветки мы остановились на том, что в цветочный магазин пришла (к Элис) Лия

@sophiwolf

Цитата: the most wayward caro EVEr. 浪子般的超自然 от 26.01.2021, 22:14

@sophiwolf

- Меня заботит далеко не это, - протараторил Константин, быстро, но очень четко, смотря на волка так, будто хотел, чтобы у него внезапно появилась способность испепелять взглядом. Впрочем, он мог бы, но он вглядывался в его глаза. Янтарные, но не черные, какие он видел в южной части леса...

Несмотря на все, что он мог бы, экзорцист продолжил и сделал еще шаг назад, задев какой-то камушек позади него, отчего тот покатился по скалистой бесплодной земле и эхом отозвался в стенах пещеры, которая была совсем рядом. Волк агрессивно напружинил лапы, - Константин спровоцировал его, и он, не медля, прыгнул, опрокинув того и царапнув по лицу. Константин откатился в сторону и прижал руку к кровоточащей щеке, но ломило все тело, впрочем, это вам не демон, а обычный волк, весящий раза в три больше человека, да и сильнее. Кажется, он сильно приложился затылком, но и ломка, и боль в голове на удивление быстро прошла.

Волк отпрыгнул, приготовившись к следующему прыжку. Константина пришлось отнять руку от лица, чтобы лихорадочно думать, что делать дальше, из-за чего он оставил на земле кровавый отпечаток свой ладони. Все чувства разом постарались обостриться, но обострилось только его шестое чувство, которое всегда подсказывало, когда что-то не так. Он сосредоточился и внезапно понял, что раны на его щеке нет, она мгновенно зажила, оставив только кровавый след.

Странно, обычно его регенерация работает гораздо медленнее и регенерирует подобное только в течении нескольких минут. Его регенерация была улучшенной, но не сверхбыстрой, как у оборотней или других сверхъестественных существ, и это напугало его больше всего. Казалось, сейчас это должно было помочь, но только сильнее парализовало мысли и сковало движения, обычно резкие и очень быстрые в подобных ситуациях.

@sophiwolf

Цитата: •Cookie• от 26.01.2021, 22:19

/Прошу прощения что заставила ждать, @sophiwolf. Короче, мы опять остались наедине х)

-Пф, это точно...- усмехнулась маг и продолжила.-Что ж, идём. 

Часть компании, в которой было три человека направилась в сторону большого серо- коричневого здания, стоявшего справа. Милена же кивнула Волку и сделала приглашающий жест в сторону небольшого хрупкого строения, чем-то напоминающим гараж или двухэтажную автомойку. Пока они шли, в воздухе висела тишина. Каждый думал о чем-то своём.
Наконец, маг и оборотень подошли в большой ржавой двери. Милена будто бы уже слышала ее скрип, такой противный и пыльный.
-Надеюсь, на этот раз обойдётся без скелетов в шкафу...- с некой обреченностью в голосе протянула Эдвардс.
@sophiwolf @010203wryi42 @kissreeta

@sophiwolf

//Добрый день, вечер. Ночь, утро...

Кто будет ролить? Если что, в той ветки мы остановились на том, что в цветочный магазин пришла (к Элис) Лия

@sophiwolf

@chameleon15 @kevin
//Простите пожалуйста, но модно я в этой ветке ролить не буду? Может вы поролите вдвоём? Если что, я все ещё готова отвечать на организационны вопросы и т.д., но именно ролить с Лией сейчас не буду, Ладно? Заранее Спасибо за понимание.

Angel13 отметил(а) сообщение.
Angel13
Цитата: ᴅɪɴᴀ/одиннадцать от 27.01.2021, 13:06

Круто , анкету попрусь составлять

@sasha6062007
//Я не против, если что могу пнуть или помочь с анкетой)

Цитата: ❄ Прекраснейшая Лилия ❄ от 27.01.2021, 08:09

//Ну и что вы тут без меня наролили?!//

Лилит вышла на улицу и облегчённо вздохнула. Всё-таки подъём с дышащим в затылок призраком не способствовал успокоению. Но теперь всё вновь было хорошо. Серое небо наконец прояснилось. Яркое Солнце светило из последних сил, словно желая ослепить весь мир. С голых деревьев раздовалось радостное чириконье воробьёв. Ветер почти лаского касался кожи холодной рукой.

Услышов распределение команды Ли хотела было поспорить и отправиться с Волком, но потом вспомнила про поводок. Бросив очередной полный злости взгляд на призрака, девушка кивнула головой, буркнул, что возьмёт правый дом на себя.

Разделившись ребята уже собирались начать поиски, но тут к их группе подбежала какая-то особа. Судя по всему Оливия, вела расследование вместе с Волком, пока пара не проволилась в тюрьму. Лилит особого восторга не проявила, но возражать не стала. Всё-таки чем больше народу, тем больше шансов найти что-нибудь интересное. Сыщик предложил новоприбовшей обыскать здания и выбрать себе команду. Оливия выбрала Самди и Кёрсед.

Что ж пошли. Пожав плечами, ответила ей девушка и направилась прямиком в заброшенный дом. Внешне здание выглядело не очень привлекательно. Провалившаяся кое-где старая крыша, стены убитые плющём и другой растительностью, выбитые окна, смотрели с высока как дулы пистолетов. Охотнтца отодвинуть большое бревно и освободила проход внутрь.

/Прошу прощения что заставила ждать, @sophiwolf. Короче, мы опять остались наедине х)

Часть компании, в которой было три человека направилась в сторону большого серо- коричневого здания, стоявшего справа. Милена же кивнула Волку и сделала приглашающий жест в сторону небольшого хрупкого строения, чем-то напоминающим гараж или двухэтажную автомойку. Пока они шли, в воздухе висела тишина. Каждый думал о чем-то своём.
Наконец, маг и оборотень подошли в большой ржавой двери. Милена будто бы уже слышала ее скрип, такой противный и пыльный.
-Надеюсь, на этот раз обойдётся без скелетов в шкафу...- с некой обреченностью в голосе протянула Эдвардс.

@010203wryi42 @kissreeta @cookie2009
//Простите что долго не отвечала, школа.

-Я тоже на это надеюсь.

Хмыкнул Волк, отправят дверь и заходя в дом, а точнее помещение. Стены были старые, тёмные, потрескавшиеся, кое-где свисала паутина. Место сложно было назвать милым, однако и жутким не являлось.

-Ну, я пока ничего ненормального не чувствую. Как думаешь, каковы шансы что мы в кое-то веки  просто оказалась в обычной заброшке?

Усмехнулся Виктор.

Самди шёл за Лилит и Оливией, рассматривая здание в котором она оказались.

-Милое местечко, ничего не скажешь. Кстати, а что мы ищем? И что у вас вообще тут стряслось?

Поинересовлася дух

Цитата: the most wayward caro EVEr. 浪子般的超自然 от 26.01.2021, 22:14

@sophiwolf

- Меня заботит далеко не это, - протараторил Константин, быстро, но очень четко, смотря на волка так, будто хотел, чтобы у него внезапно появилась способность испепелять взглядом. Впрочем, он мог бы, но он вглядывался в его глаза. Янтарные, но не черные, какие он видел в южной части леса...

Несмотря на все, что он мог бы, экзорцист продолжил и сделал еще шаг назад, задев какой-то камушек позади него, отчего тот покатился по скалистой бесплодной земле и эхом отозвался в стенах пещеры, которая была совсем рядом. Волк агрессивно напружинил лапы, - Константин спровоцировал его, и он, не медля, прыгнул, опрокинув того и царапнув по лицу. Константин откатился в сторону и прижал руку к кровоточащей щеке, но ломило все тело, впрочем, это вам не демон, а обычный волк, весящий раза в три больше человека, да и сильнее. Кажется, он сильно приложился затылком, но и ломка, и боль в голове на удивление быстро прошла.

Волк отпрыгнул, приготовившись к следующему прыжку. Константина пришлось отнять руку от лица, чтобы лихорадочно думать, что делать дальше, из-за чего он оставил на земле кровавый отпечаток свой ладони. Все чувства разом постарались обостриться, но обострилось только его шестое чувство, которое всегда подсказывало, когда что-то не так. Он сосредоточился и внезапно понял, что раны на его щеке нет, она мгновенно зажила, оставив только кровавый след.

Странно, обычно его регенерация работает гораздо медленнее и регенерирует подобное только в течении нескольких минут. Его регенерация была улучшенной, но не сверхбыстрой, как у оборотней или других сверхъестественных существ, и это напугало его больше всего. Казалось, сейчас это должно было помочь, но только сильнее парализовало мысли и сковало движения, обычно резкие и очень быстрые в подобных ситуациях.

@natusvincere
-Вот же черт!

Воскликнула Ева, ошалело смотря на Константина. Тут же приходя в себя и не медля ни секунда, девушка вынула из-под куртки нож, подскакивая к волку и всаживая в плечо животного кинжал, и тут же отскакивая назад. Волк зарычал, кровь потекла по его лапе, однако слезать с Джона тот явно не собирался. Тогда Ева снова нанесла удар ножом, на этот раз по шее, а через Серёжу на животное кинулся Апокалипсис, нанятая катать волка по полу и в итоге прижимая того к земле.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 27.01.2021, 17:12
Цитата: ❄ Прекраснейшая Лилия ❄ от 27.01.2021, 08:09

//Ну и что вы тут без меня наролили?!//

Лилит вышла на улицу и облегчённо вздохнула. Всё-таки подъём с дышащим в затылок призраком не способствовал успокоению. Но теперь всё вновь было хорошо. Серое небо наконец прояснилось. Яркое Солнце светило из последних сил, словно желая ослепить весь мир. С голых деревьев раздовалось радостное чириконье воробьёв. Ветер почти лаского касался кожи холодной рукой.

Услышов распределение команды Ли хотела было поспорить и отправиться с Волком, но потом вспомнила про поводок. Бросив очередной полный злости взгляд на призрака, девушка кивнула головой, буркнул, что возьмёт правый дом на себя.

Разделившись ребята уже собирались начать поиски, но тут к их группе подбежала какая-то особа. Судя по всему Оливия, вела расследование вместе с Волком, пока пара не проволилась в тюрьму. Лилит особого восторга не проявила, но возражать не стала. Всё-таки чем больше народу, тем больше шансов найти что-нибудь интересное. Сыщик предложил новоприбовшей обыскать здания и выбрать себе команду. Оливия выбрала Самди и Кёрсед.

Что ж пошли. Пожав плечами, ответила ей девушка и направилась прямиком в заброшенный дом. Внешне здание выглядело не очень привлекательно. Провалившаяся кое-где старая крыша, стены убитые плющём и другой растительностью, выбитые окна, смотрели с высока как дулы пистолетов. Охотнтца отодвинуть большое бревно и освободила проход внутрь.

@010203wryi42 @kissreeta @cookie2009
//Простите что долго не отвечала, школа.

-Я тоже на это надеюсь.

Хмыкнул Волк, отправят дверь и заходя в дом, а точнее помещение. Стены были старые, тёмные, потрескавшиеся, кое-где свисала паутина. Место сложно было назвать милым, однако и жутким не являлось.

-Ну, я пока ничего ненормального не чувствую. Как думаешь, каковы шансы что мы в кое-то веки  просто оказалась в обычной заброшке?

Усмехнулся Виктор.

Самди шёл за Лилит и Оливией, рассматривая здание в котором она оказались.

-Милое местечко, ничего не скажешь. Кстати, а что мы ищем? И что у вас вообще тут стряслось?

Поинересовлася дух

-Не знаю, но надеюсь, что оно как можно выше. -пожала плечами Милена и направилась вглубь здания. Вокруг было пыльно и как-то очень сыро. Вдруг, перед ее глазами что-то мелькнуло. Она словно... увидела чей-то крик! Да, именно увидела, но и услышала тоже. Было такое чувство, словно рядом что-то есть, и это что-то в беде, но оно никак не может об этом сказать... Отскочив назад, она в страхе огляделась, тяжело дыша. -Хотя эти шансы с каждой секундой уменьшаются...

@sophiwolf

/Надо остальных отмечать? Или давайте пока не будем, чтобы не приходило лишних уведомлений. Могу объяснить цель того, что я только что написала в лс.

@cookie2009
//Думаю можно пока не упоминать, потом когда ветки снова сольются вместе, будем как раньше

@sophiwolf

-Наверное будет лучше, если ты меня подождёшь в парке, а то некоторые не любят присутствие других людей

В это время возле Олли появился тот самый вампир и постепенно толпа начала подходить к Олли и Эрику.

-Привет Ли, не знала что ты приведёшь гостья к нам

-Мы привели парня, у которого недавно проявились способности, поэтому он не умеет контролировать свою жажду.

-Мм, очень интересно. Благодарю вас за помощь. - Вил улыбнулся и повернулся в сторону.

В это время рядом с Олли появились две девушки, явно приближённые к вампиру
-Вил, ты идёшь? Марта уже давно тебя ждёт.

-Да, секунду.

Две леди посмотрели на Олли, но она быстро отвернулась. Она была явно с ними не в хороших отношениях

Вильям пошёл куда-то в сторону, а Олли посмотрела обратно на Эрика.

@weasley
-Ну тогда жду тебя у входа в парк.

Улыбнулся Эрик, идя в нужном ему направлении и стараясь не навернуться второй раз за день

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| отметил(а) сообщение.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|
Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪|Ичер от 27.01.2021, 15:07

@sophiwolf

Чародей заметил недоверчивый взгляд следователя, но не подал виду и бодрым будничным тоном произнёс:

— Да, ты права. Хватит лирических отступлений, пора перейти к сути дела.

Рейст обогнул автомобиль и сел на переднее место рядом с водительским.

@rincewindthewizzard33
-Надеюсь, ты ничего не имеешь против музыки. Обещаю на полную катушку не врубать.
Улыбнулась Алана, а из женатиков уже лилось хриплое пение.

-Вообщем, деталей дела я пока не знаю, узнаём когда подъедем.

Проговорила кицунэ

Цитата: The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 от 26.01.2021, 22:33
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 21:57
Цитата: The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 от 26.01.2021, 21:50
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 21:47
Цитата: The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 от 26.01.2021, 21:42
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 21:33
Цитата: The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 от 26.01.2021, 21:22
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 21:05
Цитата: The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 от 26.01.2021, 21:01
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 20:41
Цитата: The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 от 26.01.2021, 15:58
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 12:53
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 26.01.2021, 07:38
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 22:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 21:41
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 18:37
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 25.01.2021, 18:28
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 23.01.2021, 23:49
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 23.01.2021, 23:27
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 23.01.2021, 14:45
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 23.01.2021, 13:41
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 20:07
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 18:02
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 17.01.2021, 16:43

@excalibur

На такой обьем вопросов Лиса лишь улыбнулась.

-Смотри, это по группам, хотя я так понимаю что и индивидуально заниматься там тоже можно. Хожу я уже год, с того момента как переехала сюда. Да, в начале тяжело, а вот потом становится легче. К тому же мне это очен7ь нравится, пусть и иногда совсем не остается времени...

Вздохнула девушка.

-А что? Ты тоже хочешь записаться? Могу дать адрес

@sophiwolf

Да , пожалуй я была бы не против если бы ты дала мне адрес - улыбнулась Беатриса

@excalibur

-Секунду, сейчас найду визитку.

Сказала Лиса убегая в свою комнату, через минуту возвратившись и протягивая Беатрис визитку.

-Вот. Кстати, я дум ая нам уже пора идти вешать объявление, если сделаем это быстро то возможно еще успеем всё-таки добраться до парка аттракционов.

@sophiwolf Точно - Беатриса спрятала визитку в карман и  взяла объявление  - Что ж , идем?- обратилась она к Лисе

@excalibur

Лиса кивнула. Путь до той улицы занял у них довольно много, ведь в темноте быстро идти не получалось, да ещё они умудрились один раз свернуть не туда. Но вот они были на месте.

-Как думаешь, где большая вероятность что объявление увидят?
Спросила Лиса у Беатрис

@sophiwolf

Может здесь повесим , вернее , приклеим ?- Предложила Беатриса -Кстати , тебя не отругают что ты по такой темноте гуляешь?-поинтересовалась она

@excalibur
-Кто меня отругает, двадцати-восьмилетний брат который еще и сам домой то не пришёл? А место отличное, сюда и приклеим.

Усмехнулась Лиса, кивая

-К тому же во-первых я его предупредила, во-вторых он в принципе даёт мне много свободы, так что я могу делать все что не является особо опасным. Всё-таки в том чтобы жить с сводным братом много плюсов. А тебя не отругают?

@sophiwolf

-Раньше  родители меня ругали , теперь привыкли что я гуляю до поздна  , тем более что моей маме будет гораздо спокойнее если я буду в парке со сверстницей чем одна где нибудь неизвестно где - Беатриса приклеила  объявление так что бы оно красиво и ровно висело

-Теперь в парк ?- уточнила она

@excalibur
-Пошли, там как раз сейчас болен был схлынуть основной поток людей.

Кивнула Лиса, направляясь в сторону парка.

-Слушай, ты же знаешь что я перевертыш, да? Ты не боишься меня? Просто некоторые люди до сих пор боятся различных существ...

Вдруг спросила Лиса, одновременно боясь и хотя услышать ответ.

@sophiwolf

Ты перевертыш? с удивлением и даже чуточкой восхищения риторически переспросила Беатриса - Не боюсь , по моему , бояться кого либо или нет надо не из - за расы а из-за характера и намерений - улыбнулась она

@excalibur
Лиса улыбнулась в ответ, счастливо и с облегчением.

-Я с тобой полностью согласна, и знаешь, я безумно рада что ты так считаешь! Это ужасно когда тебе изначально недоверчив из-за твоей сущности, со мной это происходит редко, а вот брату не так легко.

С толикой грусти призналась девушка

@sophiwolf А твой брат тоже перевертыш или кто то другой  ?- поинтересовалась Беатриса

@excalibur
-Вообще он оборотень, волк. Просто так получилось что он ещё и полу-демон, и из-за этого к нему часто относятся с подозрением, считая что он априори склонен к плохим поступком.

Объяснила Лиса, когда они былом уже почти у парка

Ого , ясно . Ты любишь новости? - спросила вдруг Беатриса

@excalibur
-Ээээ, ну смотря какие.

Пожала плечами Лиса

@sophiwolf

Ясно . А какие любишь?- задала второй вопрос Беатриса

@excalibur
-Хорошие, какие же ещё?

Усмехнулась Лиса.

-А что?

@sophiwolf

Просто интересно - улыбнулась Беатриса -А хорошие новости ,наверное все любят - бодро подметила она

@excalibur

-Это да.

Согласилась Лиса

@sophiwolf

О , а вот и Парк  , быстро же мы - заметила Беатриса

@excalibur

-За разговорами время всегда быстро летит, разве нет?

Сказала Лиса, восторженно глядя на парк, который переливаясь яркими огнями, так выделялся но фоне города.

-Вау! Ну что, куда пойдем первыми?

@sophiwolf Даже не знаю , может на колесо обозрения ?-предложила Беатриса

\\чуть оборзения не написала  Смайлик  Смайлик

@excalibur
//Нет, ну а что, колесо оборзения тоже неплохо звучит)

-Пошли.

Кивнула Лиса, облупи шагом направляясь в сторону аттракциона. Подойдя ближе, она даже на секунду остановилась, любуясь красотой аттракциона, переливающими огнями на нем, яркими цветами.

@sophiwolf

А твоя мама кем нибудь работает?-спросила Беатриса что б поддержать разговор

@excalibur
-Юристом, а твоя?

Спросила Лиса, любуясь видом ночного города, который предоставлялся им с колёса обозрения.

@sophiwolf

моя в рекламном агентстве. А юрист это кто? я если честно не знаю - Призналась беатриса

@excalibur
-Вообще, юрист понятие довольно растяжимое. Человек который радость с бумагами, выяснят что-то зачастую.

Объяснила Лиса

-В рекламном агенстве? Класс

@sophiwolf

Да , класс , я вот тоже хочу работать в рекламном агентстве , но мама считает что у меня нет для этого способностей , она хочет что бы я была адвокатом , я не понимаю как она думает я буду отстаивать чьи то права и невиновность когда я даже не могу отстоять свое право работать в будущем где хочу !  У нас видимо семейное , решать судьбу своего ребенка вместо него , мой дед например не хотел отпускать маму выйти за папу -

Беатриса вздохнула

-Красивый вид , правда?-перевела тему она

@excalibur
-Это грустно когда семья не считается с твоей точкой зрения. Хотя я уверена что ты в итоге со всем разберёшься.

Ободряюще улыбнулась Лиса.

-А вид и вправду шикарный.

@sophiwolf

Спасибо за поддержку - вздохнула уже не с грустью, а с облегчением Беатриса - Кстати ! у меня ведь есть шоколадка!-Она скинула с плечей рюкзак который даже не удосужилась после школы занести домой - Будешь ? - предложила Беатриса

@excalibur
-Ну, я буду благодарна...

Немного смущено ответила Лиса, беря кусочек шоколадки.

-Спасибо! А вообще, от вкусняшек я никогда не отказываюсь.

Весело подмигнула она Беатрис

@sophiwolf

- Я тоже - сперва Беатриса улыбнулась а потом и вовсе рассмеялась -Ха -ха знаешь я никогда так весело не проводила время , обычно я только учусь и либо занимаюсь изучением языков или игрой на пианино , либо читаю классику , мама заставляет , она реально думает что от этой классики я стану вундеркиндом - усмехнулась Беатриса - Обычно она не разрешает с кем то знакомится или гулять , меня так забавит что они с папой пытаются строить из себя важных шишек и аристократов !

@excalibur
-Ну теперь у тебя есть я! Так что если надо понести немного сумасшествия и суматохи в обычный день, обращайся.

Весело подмигнула Лиса, задумываясь на несколько спекулянт, а потом вдруг начиная смеяться.

-Знаешь, кажется у моей семьи тоже есть определённая тенденция.

@sophiwolf

Да? И какая же?- спросила Беатриса

@excalibur
-Ну, понимаешь, когда моему брату Виктору было примерно столько же сколько и мне, он познакомился с его будущим лучшим другом Эриком. При том если Виктор всегда был веселый, заносчивый, строптивый, Эрик был довольно спокойный, рассудительный, хоть и общительный. А главное что Виктору его Лец позволялся так-то дружить с кем захочет, в то время как семья Эрика считала себя аристократией, пытаясь сделать за ним, заботится о его воспитании. Тебе это нас не напомнило?

С улыбкой спросила Лиса, которую и вправду позабавили твоё совпадение.

@sophiwolf

И правда очень похожая ситуация - усмехнулась Беатриса

@excalibur
-Вот и я про то же.

Улыбнулась Лиса, как вдруг произошло что-то странное. В начале она услышала странный скрип, потом почувствовала раскачивание кабинки, а потом вдруг раздался ещё одни скрип, только теперь очень гармонией. И вдруг кабинка, как и все колесо, остановилось, оставляя девочек на огромное высоте и не двигаясь больше.

-Что за...? Что происходит?

Back to top button