Тесты про любовь и дружбу

Ты влюбилась?

Вопрос 1.
чем ты больше любишь писать?
Вопрос 2.
хоть раз ревела из-за него?
Вопрос 3.
какие фильмы смотришь чаще всего?
Вопрос 4.
когда о нём думаешь?
Вопрос 5.
пыталась узнать о нём что нибудь, следила за ним?
Вопрос 6.
он тебе симпатичен?
Вопрос 7.
вы с ним хоть раз разговаривали?
Вопрос 8.
где любишь гулять?
Вопрос 9.
какое любимое время года?

moltyaninovatatianmailru

1998-04-26 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 45

  1. Это правда))) Мы оба о ней знаем, но скрываем друг от друга :)

  2. хоть он мне не парень а тайный поклонник я знаю что его зовут Миша

  3. В тесте мой результат: любовь есть, но ты не даешь ей раскрыться. Ну, почему- то когда я разговариваю с этим мальчиком на уроке, весь класс начинает нас обсуждать. И одноклассники решили, что я влюблена. Но я, и вправду, стараюсь не показывать. При этом ребята также считают, что и он
    влюблен в меня. Я помню комментарий от учительницы, которым она меня вознаградила, увидев, как я даю списывать этому мальчику. ЖЕСТЬ!!!

  4. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

  5. Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

    ДААААААА! БЛИИИН ТОЛЬКО НЕ ЭТО!

  6. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.
    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда
    +3

  7. Конечно ты любишь, и в меру, это хорошо, и до настоящей безумной любви осталось несколько шагов.

  8. В меру влюблена.

    Конечно ты любишь, и в меру, это хорошо, и до настоящей безумной любви осталось несколько шагов. Классный тест,спасибо тебе огромное!! ставлю50000000000+++++++

  9. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.
    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда
    да

  10. Любовь есть , но ты не даешь ей раскрыться . +3 тест супер)*

  11. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

    я боюсь ему признаться

  12. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

  13. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда. +3…

  14. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

  15. супер , +3 , но я ему написала анонимную записку , а он всем друзьям разболтал и узнал по почерку….
    Я его люблю оч оч!

  16. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

    я НЕ ХОЧУ ЕМУ ПРЕЗНОВАТЬСЯ но даже врятли получется но я паследую савету если получеться
    ++++++++++++++++3333333333333333333333333333333333
    тест супер

  17. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда.

    Да правильно.Я не хочу раскрывать свои чуство к нему.Но я последую советы.

    +3

  18. Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда может у меня симпатия к нему есть но лучше все же в моем случае спрятать свои чувства далеко далеко внутрь чтобы никто и никогда о них не узнал

  19. Результаты теста:
    Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

    все правда +3

  20. Результаты теста:
    Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

  21. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда.
    я плакала,грустила и мечтала!!! и я этих чувств не боюсь!!! +2…

  22. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.
    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда
    ??? Я уже 2 года встречаюсь с этим человеком… +2

  23. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда+2)
    Почемуто мне кажется,что я уже видела этот тест…

  24. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда!
    ______________________
    Хм, даже не знаю… +2

  25. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда…
    Да,это правда!+3!

  26. Любовь есть, но ты не даёшь ей раскрыться.

    Наверно ты просто не хочешь, что бы эти чувства были и скрываешь их. Не бойся лишний раз поплакать, погрустить или помечтать.наверное все таки это правда

  27. В меру влюблена.

    Конечно ты любишь, и в меру, это хорошо, и до настоящей безумной любви осталось несколько шагов.
    правильно :3 +3 :3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button