Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

Цитата: MaryCrazy♡ от 01.08.2020, 18:32
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 17:55
Цитата: MaryCrazy♡ от 01.08.2020, 12:42
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 12:32

@ma121212

Без лишних слов ладонь Алекса легла на удлиненную ручку двери и подождав секунду, парень дернул за руку, потянув дверь на себя. Та с легким, почти незаметным скрипом отворилась и он заглянул внутрь.

@tainamoevtoroeya

Сара подошла ближе , встав на носочки и с интересом заглянула внутрь , желая хоть кого-нибудь там разглядеть , но пока никого не увидела.

@ma121212

— Пошли,— шепнул Алекс и отворил дверь шире. Он шагнул туда и огляделся.

@tainamoevtoroeya

Сара осторожно зашла следом и осмотрелась. Пробежавшись глазами по помещению, девушка так никого и не заметила.

@ma121212

— Пусто!,— разочарованно вздохнул Алекс, сделав несколько размашистых шагов по комнате,— Думаю, что остаётся только ждать, когда кто-нибудь придёт,— он прислушался, будто надеялся услышать шаги за дверью.

@natusvincere

Когда в комнату кто-то вошёл, то Франклин бросил на Тео многозначительный и вопросительный взгляд, а после услышал имя незнакомца. Это ему ничего не дало, но он догадывался, что возможно он точно такой же, как и Рейкен.

— Приветствую,— тоже кивнул мужчина, внимательно разглядывая Скотта.

@tainamoevtoroeya

//Я до этого думала, что Ложа делает это ради каких-то исследований.//

-Хорошо,это очень хорошо.Я понимаю, что вся эта история с хронографом, кровью и перемещениями во времени очень неприятная, но , увы, вам каждый день придётся элапсировать, прокалывая палец. Простите, но других вариантов нет. Так вы согласны на всё жизнь довериться Ложе Хранителей, или предпочтёте прыгать необдуманно?

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 19:35

@natusvincere

Когда в комнату кто-то вошёл, то Франклин бросил на Тео многозначительный и вопросительный взгляд, а после услышал имя незнакомца. Это ему ничего не дало, но он догадывался, что возможно он точно такой же, как и Рейкен.

— Приветствую,— тоже кивнул мужчина, внимательно разглядывая Скотта.

@tainamoevtoroeya

— Я слышал, Тео упоминал про Лондон. Он уже успел вам что-нибудь рассказать? - покосился он на Рейкена, который стукнул когтями по столу.

— Рейкен, убери когти. - рыкнул Скотт, после чего Тео тут же втянул их обратно. Стало ясно, что Скотт явно тут заправляет и даже Тео не особо хочет перечить ему.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 19:31
Цитата: MaryCrazy♡ от 01.08.2020, 18:32
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 17:55
Цитата: MaryCrazy♡ от 01.08.2020, 12:42
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 12:32

@ma121212

Без лишних слов ладонь Алекса легла на удлиненную ручку двери и подождав секунду, парень дернул за руку, потянув дверь на себя. Та с легким, почти незаметным скрипом отворилась и он заглянул внутрь.

@tainamoevtoroeya

Сара подошла ближе , встав на носочки и с интересом заглянула внутрь , желая хоть кого-нибудь там разглядеть , но пока никого не увидела.

@ma121212

— Пошли,— шепнул Алекс и отворил дверь шире. Он шагнул туда и огляделся.

@tainamoevtoroeya

Сара осторожно зашла следом и осмотрелась. Пробежавшись глазами по помещению, девушка так никого и не заметила.

@ma121212

— Пусто!,— разочарованно вздохнул Алекс, сделав несколько размашистых шагов по комнате,— Думаю, что остаётся только ждать, когда кто-нибудь придёт,— он прислушался, будто надеялся услышать шаги за дверью.

@tainamoevtoroeya

Надеюсь , долго ждать не придется, - пробормотала Сара , чуть вздохнув и сделала пару шагов по комнате, разглядывая ее.

@nathaliesancoeur

// Это тоже имеет место быть. Ведь нужно узнавать об этом гене больше и о способах это совершенствовать//

— На всю жизнь…,— тихо, словно эхом повторил Пол себе под нос и поднял глаза на Вету,— ничего не могу обещать, но в ближайшее время- да,— он медленно кивнул, задумчиво глядя куда-то в стену.

@natusvincere

— Совсем немного,— Франклин усмехнулся, глядя на беспрекословную покорность Тео,— но надеюсь, что суть я уловил.

@tainamoevtoroeya

-Вы приняли правильное решение.-кивнула адепт.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 19:52

@natusvincere

— Совсем немного,— Франклин усмехнулся, глядя на беспрекословную покорность Тео,— но надеюсь, что суть я уловил.

@tainamoevtoroeya

- Так вот. — МакКолл облокотился о стол, глядя на Дориана упор. — У нас есть враг. Вы пока не знаете его, его зовут Джейсон. Тео упоминал что-то про Лондон. И про то, что это — наша территория. Огромное поле боя. Понимаете, о чем я?

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 19:52

@natusvincere

@tainamoevtoroeya

- Так вот. — МакКолл облокотился о стол, глядя на Дориана упор. — У нас есть враг. Вы пока не знаете его, его зовут Джейсон. Тео упоминал что-то про Лондон. И про то, что это — наша территория. Огромное поле боя. Понимаете, о чем я?

@tainamoevtoroeya

@tainamoevtoroeya

// А в книге, все ли путешественники добровольно соглашались , что бы Ложа им помогала, или кого-то силой приходилось заносить в хронограф ? Бывали ли подобные случаи?(я только первый фильм видела)//

@ma121212

Алекс выглянул за дверь, но вновь никого там не застав, он тихо вздохнул и глянул на Сару.
Когда он в следующий раз захотел взглянуть за дверь в коридор, то едва не столкнулся нос к носу с одним из магистров. Казалось, что он вовсе не удивился внезапному появлению Алекса перед собой.

Усмехнувшись легкой растерянности парня, он наконец шагнул внутрь и его можно было рассмотреть: парень роста чуть выше среднего с русыми волосами и пронзительными голубыми глазами. На вид ему было лет двадцать пять, если не меньше

— Здравствуйте, долго ждёте?— он улыбнулся, взглянув на Сару.

@nathaliesancoeur

— Я могу идти?— Спросил Пол и осознал, что он без понятия, куда нужно идти, чтобы добраться до выхода, но это не было проблемой. Если он пойдёт один, то рано или поздно поймёт, куда надо идти.

@thetruealpha

— Догадываюсь,— слегка хмуро ответил Франклин, смотрел прямо в пронзительные глаза Скотта, не думая отводить взгляда. Если он правильно понял парня, то эта перспектива радужной отнюдь не была.

@nathaliesancoeur

// Подобных случаев, насколько я помню не было //

@tainamoevtoroeya

Здравствуйте, - кивнула девушка, - нет...не очень долго,- проговорила она.

Сара оглядела парня с ног до головы, почему то, она представляла его иначе.

Девушка хотела высказаться по поводу утреннего звонка, который оторвал ее от чудесного сна ,но в последний момент передумала и выжидающе посмотрела на парня, дабы тот все объяснил сам.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.08.2020, 22:13

@thetruealpha

— Догадываюсь,— слегка хмуро ответил Франклин, смотрел прямо в пронзительные глаза Скотта, не думая отводить взгляда. Если он правильно понял парня, то эта перспектива радужной отнюдь не была.

@tainamoevtoroeya

Тео со Скоттом переглянулись.

— Мы ставим под удар всех. Нас, вас и обычных людей. Вы можете остаться, если хотите, - начал Скотт.

— Но мерзавец Джейсон уже знает, где находится Ложа. И я сомневаюсь, что он вот просто так заявится сюда один и прижмет меня к стенке. - пожал плечами химера — Тео.

@tainamoevtoroeya

-Давайте, доведу вас обратно?Помню, у нас тут пару недель назад заблудилась одна путешественница.

@thetruealpha

— И как он узнал о ее местоположении?— поинтересовался Франклин. Хотя этот вопрос сейчас волновал его меньше всего. Его совсем не радовало то, что у Тео и его… стаи есть ещё и враги. А если верить словам Скотта, то ничего хорошего от этого всего ждать не стоит.

@nathaliesancoeur

— Хорошо. Но в следующие разы я постараюсь как-нибудь сам,— сказал Пол и растворил дверь, выходя в коридор. Он примерно поманил, где находится дорога к лифту, но гадать не стал и дожидался, пока Елизавета выйдет из комнаты.

Back to top button
Close