Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@ma121212

После Сары к хронографу подошёл Алекс и они с Германом перекинулись парой слов. Вскоре Алекс тоже переместился в прошлое, услышав знакомый щелчок. Он оказался прямом за девушкой, из-за чего резко отшатнулся.
— Теперь нужно как-то выходить из здания,— заговорил парень и напоследок спросил у Сары,— ты как?

@nathaliesancoeur

— Но я же нашёлся,— недовольно буркнул парень, наконец узнав Елизавету.

@tainamoevtoroeya

-Вам просто повезло.А могло и не повести...-покачала головой адепт.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 03.08.2020, 17:42

@ma121212

После Сары к хронографу подошёл Алекс и они с Германом перекинулись парой слов. Вскоре Алекс тоже переместился в прошлое, услышав знакомый щелчок. Он оказался прямом за девушкой, из-за чего резко отшатнулся.
— Теперь нужно как-то выходить из здания,— заговорил парень и напоследок спросил у Сары,— ты как?

@tainamoevtoroeya

Ну...вроде нормально,- кивнула Сара и огляделась , а после посмотрела на Алекса,- тогда давай искать выход, ты...знаешь, где он может быть?- спросила девушка, сделав пару шагов по комнате.

@nathaliesancoeur

— Я бы сам когда-нибудь нашёл бы дорогу, не маленький,— проговорил Пол и перевёл тему,— куда дальше?— Спросил он, оглядевшись.

@ma121212

— Коридоры здесь вроде не меняли,— Протянул тот,— главное, чтобы дверь была открыта…,— с этими словами он дернул за ручку и дверь поддалась, выглянув, тот подозвал к себе Сару кивком,— можно идти,— и ступил за порог.

@tainamoevtoroeya

-Поворачиваем на право, а потом - на лево, потом вперёд 10 метров и опять на лево.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 03.08.2020, 17:34

@natusvincere

По лицу Дориан было видно, что он узнал эту миловидную блондиночку, стоящую в дверях с неописуемым ужасом в глаза. Его следующие слова это только подтвердили:

— Бекка,— тот подошёл к ней и щелкнул пальцами перед лицом, чтобы вывести из оцепенения и потрепал за плечи.

Девушка дёрнулась, интенсивно помотав головой. Слова застряли в горле, но она еле как выдавила из себя

— Ты видел это, видел?— она посмотрела на Франклина, но тут же повернула голову к Тео, да так, что та едва не потеряла и без того шаткое равновесие.  На вид ей было лет семнадцать или шестнадцать, но в подобном состоянии она смахивала на пятилетнюю девочку. Оно и понятно.

В голове мужчина лихорадочно думал, как всё это объяснить более или менее логически, но у него ничего не получалось.

@tainamoevtoroeya

Богу коварства и обмана за считанные секунды вернулось прежнее обаяние. Тео мог запустить пальцы с когтями в волосы, чтобы скрыть их, однако никак не мог унять свечение глаз желтым, которое то исчезало, то появлялось.

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 29.05.2020, 18:12

~ Имя, фамилия: Мэри Кэмпбелл.

~ Возраст: 18 лет.

~ Характер: девушка является самым настоящим "мозгом". Она способна продумывать такие сложные цепи обстоятельств, что многие опытные детективы позавидовали бы таланту Мэри. Иногда Мэри может быть крайне хладнокровной и серьёзной, но в основном она довольно оптимистична и дружелюбна. Любит путешествия во времени, для неё это ещё одни логические задачи. Строго соблюдает правила путешественника: ведь благодаря её таланту она быстро поняла, что даже поднятая с земли банановая кожура может перевернуть ход событий на 360 градусов.

~ Внешность:

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : да, около 100 раз с того момента, когда девушке исполнилось семнадцать.

~ Были внесены в хронограф?: да.

~ Биография: с детского возраста Мэри засматривалась на картинки прошлых веков. Ей нравилось представлять себя в роли принцессы или даже в роли египетской царицы Клеопатры. Через много лет Мэри узнала, что и вправду может оказаться в прошлом столетии или даже чуть дальше. Правда, не в роли кого-то, но всё же. Первое путешествие во времени она не контролировала, просто однажды утром проснулась не в своей кровати. С её блестящим умом девушка конечно догадалась, что произошло и выбралась, но ей предстоял долгий путь контроля над своими способностями.

Мать - Элизабет Кэмпбелл, отец - Марк Вэйтингейл.

~ О себе: кроме блестящего ума, девушка красиво поёт и немного стреляет из пистолета (ну а что, папа ведь полицейский).

~ Дополнительная информация: до жути обожает фастфуд и любит детективные сериалы. Есть дрессированный (!) кот по кличке Блэк. Он может выполнять те же команды, что и собака. Принести что-то, наброситься на кого-то и начать царапаться или даже по команде вынуть когти.

@20080413azaz

//Не хотите тут поролить?//

@nathaliesancoeur

— Ясно,— отозвался Пол и пошёл дальше строго по указаниям Веты, не дожидаясь её саму.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.08.2020, 20:39
Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 29.05.2020, 18:12

~ Имя, фамилия: Мэри Кэмпбелл.

~ Возраст: 18 лет.

~ Характер: девушка является самым настоящим "мозгом". Она способна продумывать такие сложные цепи обстоятельств, что многие опытные детективы позавидовали бы таланту Мэри. Иногда Мэри может быть крайне хладнокровной и серьёзной, но в основном она довольно оптимистична и дружелюбна. Любит путешествия во времени, для неё это ещё одни логические задачи. Строго соблюдает правила путешественника: ведь благодаря её таланту она быстро поняла, что даже поднятая с земли банановая кожура может перевернуть ход событий на 360 градусов.

~ Внешность:

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : да, около 100 раз с того момента, когда девушке исполнилось семнадцать.

~ Были внесены в хронограф?: да.

~ Биография: с детского возраста Мэри засматривалась на картинки прошлых веков. Ей нравилось представлять себя в роли принцессы или даже в роли египетской царицы Клеопатры. Через много лет Мэри узнала, что и вправду может оказаться в прошлом столетии или даже чуть дальше. Правда, не в роли кого-то, но всё же. Первое путешествие во времени она не контролировала, просто однажды утром проснулась не в своей кровати. С её блестящим умом девушка конечно догадалась, что произошло и выбралась, но ей предстоял долгий путь контроля над своими способностями.

Мать - Элизабет Кэмпбелл, отец - Марк Вэйтингейл.

~ О себе: кроме блестящего ума, девушка красиво поёт и немного стреляет из пистолета (ну а что, папа ведь полицейский).

~ Дополнительная информация: до жути обожает фастфуд и любит детективные сериалы. Есть дрессированный (!) кот по кличке Блэк. Он может выполнять те же команды, что и собака. Принести что-то, наброситься на кого-то и начать царапаться или даже по команде вынуть когти.

@20080413azaz

//Не хотите тут поролить?//

@nathaliesancoeur

/С удовольствием, давайте. ) Кто начнёт?/

@20080413azaz

//Давайте- Вы. Кстати, я новый пост в "Фэнтези " отправила.//

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 03.08.2020, 17:34

@natusvincere

По лицу Дориан было видно, что он узнал эту миловидную блондиночку, стоящую в дверях с неописуемым ужасом в глаза. Его следующие слова это только подтвердили:

— Бекка,— тот подошёл к ней и щелкнул пальцами перед лицом, чтобы вывести из оцепенения и потрепал за плечи.

Девушка дёрнулась, интенсивно помотав головой. Слова застряли в горле, но она еле как выдавила из себя

— Ты видел это, видел?— она посмотрела на Франклина, но тут же повернула голову к Тео, да так, что та едва не потеряла и без того шаткое равновесие.  На вид ей было лет семнадцать или шестнадцать, но в подобном состоянии она смахивала на пятилетнюю девочку. Оно и понятно.

В голове мужчина лихорадочно думал, как всё это объяснить более или менее логически, но у него ничего не получалось.

@tainamoevtoroeya

Богу коварства и обмана за считанные секунды вернулось прежнее обаяние. Тео мог запустить пальцы с когтями в волосы, чтобы скрыть их, однако никак не мог унять свечение глаз желтым, которое то исчезало, то появлялось.

@tainamoevtoroeya

@nathaliesancoeur

// *нервно усмехается* А не переборщила ли ты с кол-вом ролящих людей? //

@thetruealpha

Было видно, что девчонка мечется между двух огней: Ей что-то причудилось, либо здесь творится какая-то чертовщина. Из-за спокойствия Франклина она слегка уняла учащенное сердцебиение, но продолжала во все глаза смотреть на Тео.

Дориан протянул к блондинке руку, но та отпрянула от него, словно от огня.

— Не трогай,— затараторила та, качнув головой. Мужчина вздохнул и быстро, но тихо что-то сказал девушке и та странно покосилась на младшего магистра,— Думаешь…? А если нет? Уверен?— было слышно лишь возбужденное бормотание Ребекки.

Уже через пять секунд она взглянула на Теодора, но куда спокойнее.

@nathaliesancoeur

— Что? Нет, конечно,— Пол резко остановился и обернулся через левое плечо,— всё хорошо и я не собираюсь здесь поселяться. А о своей безопасности я могу и сам позаботиться, для этого мне страховка не нужна.

@tainamoevtoroeya

-Как знаете, но если вас вдруг "вынесет" на поле боя по средине лекции в университете, то не стоит считать , что ив этом виновата Ложа Хранителей...-пожала плечами Вета.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 03.08.2020, 21:15

@thetruealpha

Было видно, что девчонка мечется между двух огней: Ей что-то причудилось, либо здесь творится какая-то чертовщина. Из-за спокойствия Франклина она слегка уняла учащенное сердцебиение, но продолжала во все глаза смотреть на Тео.

Дориан протянул к блондинке руку, но та отпрянула от него, словно от огня.

— Не трогай,— затараторила та, качнув головой. Мужчина вздохнул и быстро, но тихо что-то сказал девушке и та странно покосилась на младшего магистра,— Думаешь…? А если нет? Уверен?— было слышно лишь возбужденное бормотание Ребекки.

Уже через пять секунд она взглянула на Теодора, но куда спокойнее.

@tainamoevtoroeya

Тео кинул на Дориана устрашающий взгляд а-ля 'десять способов убить моего магистра разрабатываются прямо сейчас', прежде чем понял, что ничего не услышал из того, что сказал Франклин. Он мог слышать шепот за ярды, если не напрягался, и футы, если заставлял себя. А сейчас он не услышал ничего. Все запахи пропали, а зрение, казалось, стало намного хуже, чем было раньше.

Магистр уставился перед собой, о чем-то лихорадочно рассуждая. Сейчас это ему давалось с трудом - сложно было воспринять тот факт, что не видишь стоящих рядом людей. Обычно Тео получал их эмоции, движения и мимику через воздух, через нос; через легкие, но сейчас все будто отключилось, как в утихающем радиоприемнике. Тео хотел бы найти его и немедленно включить обратно.

@nathaliesancoeur

— Если бы на месте моего университета когда-то была жестокая броня, я бы знал об этом,— усмехнулся Пол,— и я не буду никого винить, если вы к этому клоните, я сам сделал выбор, мне за него и отвечать,— юноша замолчал, бросив на Вету многозначительный взгляд и неспешным шагом направился дальше, к выходу.

Back to top button