Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@natusvincere

— Подожди меня за дверью,— Дориан показал пальцем на коридор, расстилающийся за дверью кабинета, но девчушка скрестила руки на груди и мотнула головой.

— Никуда я не пойду,— воскликнула та, снова бросив недоверчивый взгляд на растерянного Рейкена. Франклину более или менее удалось вбить Ребекке в голову, что он ничего не видел и ей что-то показалось, но она всё ещё косо подглядывала на очаг всей этой заварушки.

— Вздумала спорить? Сейчас не место и время для этого, и ты же знаешь, что всё равно не убедишь меня. Так что иди,— он снова показал пальцем на дверь, — и жди.

Она обидчиво надула алые губки, окинула магистров взглядом с ног до головы и вздохнула.

— Жду ровно минуту, после чего захожу,— она так же быстро вышла, как и вошла, слегка хлопнув дверью.

По лицу Франклина было чётко видно, что ответ и действия этой юной особы его не впечатлили, он повернулся к Тео, не меняя взгляда или выражения лица.

И что на тебя нашло?

@tainamoevtoroeya

- Я... я ничего не чувствую.

Голос Тео прозвучал растеряннее, чем как думал, чувствовал себя паренек, и тише, чем он хотел бы. Радужки сменялись с золотого на карий и обратно, когти исчезли, но видимых изменений не было видно.

@natusvincere

— Как это ничего?— Франклин, казалось, не на шутку удивился,— совсем?— он заглянул в его золотые, нет, нет, в уже карие глаза, которые вновь сменились на золотой.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 03.08.2020, 19:29

@ma121212

— Коридоры здесь вроде не меняли,— Протянул тот,— главное, чтобы дверь была открыта…,— с этими словами он дернул за ручку и дверь поддалась, выглянув, тот подозвал к себе Сару кивком,— можно идти,— и ступил за порог.

@tainamoevtoroeya

Девушка кивнула и подошла ближе, выглядывая в коридор, а после начала оглядываться .

Надеюсь, что мы сделаем все правильно и ничего не напутаем,- усмехнулась Сара и вышла из комнаты ,предварительно закрыв за собой дверь.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 03.08.2020, 23:29

@natusvincere

— Как это ничего?— Франклин, казалось, не на шутку удивился,— совсем?— он заглянул в его золотые, нет, нет, в уже карие глаза, которые вновь сменились на золотой.

@tainamoevtoroeya

- То есть совсем.

Тео почувствовал, как все его способности разом исчезли. Если пару минут назад он мог чувствовать 2 сердцебиения, то сейчас он не слышал ничего. Если пару минут назад он мог распознать настроение по хим. сигналам, то сейчас он ничего не чувствовал.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.08.2020, 21:11

@20080413azaz

//Давайте- Вы. Кстати, я новый пост в "Фэнтези " отправила.//

@nathaliesancoeur

Волосы Мэри напоминали осьминога - один локон стоял торчком, другой - безжизненно свисал, а третий вообще развевался на ветру. Кажется, девушка на это не обращала ни капельки внимания. Она лихорадочно доставала телефон из кармана джинсов, роняя какие-то незначительные бумажки и при этом крепко держала за поводок Блэка. Мэри бежала, громко дыша и то и дело останавливаясь, прислоняясь к каменной стене узкой улочки. - Нет, нет же! - На вид Кэмпбэлл выглядела сбежавшей из психушки, но на деле случилось кое-что ужасное. Девушка почти не смотрела под ноги, а лишь задыхалась и роняла солёные слёзы, оставляя их на пустынных дорожках. Естественно, Мэри споткнулась о какую-то банку из под Пепси и упала прямо лицом. - Только не сейчас, поднимайся! - Скомандовала себе Кэмпбэлл, хватаясь рукой за лоб, откуда теперь уже хлестала ярко-красная кровь. - Что же делать?... - Максимально холодно произнесла девушка, пытаясь сосредоточиться на решении проблемы.

@ma121212

— Не наткнуться бы на кого-нибудь, а иначе всё придётся долго объяснять,— с этими словами парень двинулся с места и завернул за поворот и остановится, дожидаясь Сару. Ни один из подземных лабиринтов не изменился, но всё выглядело совершенно иначе, хотя на первый взгляд ничего не изменилось.
Алекс запустил руку под жилет и нащупав там то самое письмо, кивнул сам себе и обернулся.

@natusvincere

— Разве такое возможно? Ещё полчаса назад всё было в порядке,— Франклин нахмурил чёрные брови. Он совсем не понимал, что же случилось, ровно так же, как и не понимал всю природу оборотней. Появится ли утраченное или же нет? Может Тео просто шутит? Но по его растерянному виду такого не скажешь.

@nathaliesancoeur

Следуя всем указаниям и инструкциям Елизаветы, Пол вскоре вышел в знакомый ему коридор и обернулся, чтобы проверить, идет ли за ним Вета или она осталась позади.

@20080413azaz

- Мисс Кэмпбэлл?!-за спиной девочки стояла Вета Хартлесс - адепт Ложи , известная  Мэри, поскольку она уже несколько раз отправляла её в прошлое.-Что случилось?Вы плакали?-женщина подола путешественнице руку, помогая встать с асфальта.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 04.08.2020, 13:58

@natusvincere

— Разве такое возможно? Ещё полчаса назад всё было в порядке,— Франклин нахмурил чёрные брови. Он совсем не понимал, что же случилось, ровно так же, как и не понимал всю природу оборотней. Появится ли утраченное или же нет? Может Тео просто шутит? Но по его растерянному виду такого не скажешь.

@tainamoevtoroeya

- За полчаса можно убить столько же человек, сколько и воскресить. - сгоряча бросил Рейкен, мысленно сосредотачиваясь и пытаясь проявить когти на пальцах. Ничего.

То есть совсем.

- Мне надо побыть одному.

@tainamoevtoroeya

Женщина следовала за Полом, то и дело кидая на него презрительный взгляд, который так и говорил : "Вот ещё пожалеете, что вы нам не доверились".

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.08.2020, 14:06

@20080413azaz

- Мисс Кэмпбэлл?!-за спиной девочки стояла Вета Хартлесс - адепт Ложи , известная  Мэри, поскольку она уже несколько раз отправляла её в прошлое.-Что случилось?Вы плакали?-женщина подола путешественнице руку, помогая встать с асфальта.

@nathaliesancoeur

- Спасибо, - благодарно взглянула на Вету Мэри, аккуратно вставая. - Вы не представляете, какая это катастрофа. Вы не представляете! Блэк случайно свалил на пол последний эклер из кондитерской... Этот эклер должен был купить молодой человек по имени Эндрю, а затем преподнести его своей возлюбленной, Кэтти. Они бы спустя несколько лет поженились и завели бы кошку Мирабелль, Блэк является её сыном. Но если эклера нет - значит, всё вышеперечисленное не случится, а значит, Блэк не родится! Я могу потерять своего котика, - нервно поглаживая шёрстку любимца ответила девушка. - Ох, дурацкий 92-й!

@20080413azaz

-Ну насколько я вижу , ваш кот ещё существует.-приподняла бровь адепт.-Что же вас так расстроило в данной ситуации, раз всё осталось, как было?

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 04.08.2020, 13:56

@ma121212

— Не наткнуться бы на кого-нибудь, а иначе всё придётся долго объяснять,— с этими словами парень двинулся с места и завернул за поворот и остановится, дожидаясь Сару. Ни один из подземных лабиринтов не изменился, но всё выглядело совершенно иначе, хотя на первый взгляд ничего не изменилось.
Алекс запустил руку под жилет и нащупав там то самое письмо, кивнул сам себе и обернулся.

@tainamoevtoroeya

Сара шла следом, пару раз запнувшись , только не понятно, из-за чего-то или же , по своей неуклюжести .

Тихо выругавшись , девушка резко завернула за поворот,  чуть было не врезавшись в парня, но успела притормозить, а после огляделась , проверяя нет ли кого.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.08.2020, 14:33

@20080413azaz

-Ну насколько я вижу , ваш кот ещё существует.-приподняла бровь адепт.-Что же вас так расстроило в данной ситуации, раз всё осталось, как было?

@nathaliesancoeur

- Даже если и Блэки остался, то возможно, что Эндрю я сломала жизнь и другую девушку он себе не найдёт, - безнадёжно вздохнула Мэри, всё ещё пытаясь успокоиться.

@20080413azaz

-Понятно...-Вета о чём-то призадумалась.-И что же вы предлагаете делать?Если вы намекаете на то, что стоит элапсировать и изменить эту несправедливость - то нет, пользоваться хронографом можно лишь тогда, когда это реально необходимо. А реально необходимо это тогда, когда вы чувствуете синдромы  неконтролируемого прыжка во времени.

Поначалу, женщина сделала крайне недовольное лицо, которое так и говорило "Парень, вы смеётесь?!Обнять меня?",но потом, всё же поддалась попыткам Шона проявить нежность и легко,незаметно улыбнулась.

-Транспорт?-с непониманием спросила она.-Какой транспорт?

Шон, скрывая появившуюся с осознанием неловкость, отстранился, и взьерошил волосы, собрав лодонью часть бетонной крошки там засрявшей.

- Транспорант - уточнил юноша - Ну, я просто подумал, что вам стоило бы встречать, эм, новеньких, с приветственными плакатами, чтоб они, ну, сразу...Парень немного смутился - Простите, глупая мысль. - Шон поспешил перевести тему. - А... вам тоже сообщил о том что я тут буду будущий я из прошлого?  - последние слова он протараторил, и снова чуть нервно рассмеялся - это всё так странно, знаете. никогда бы не подумал, что окажусь втянут во что-то столь фантастическое. - В этот момент его снова посетила мысль о розыгрыше, только уже более маштабном. Что это все телесериал, и его снимают скрытые камеры, как в том фильме, где герой всю жизнь жил в окружении актеров и построенного специально для его сьемок мире. название никак не вспоминалось, но на это Шон быстро забил, вспомнив своё перемещение. Как это можно было усроить? Вспомнилось головокружение и слабость перед перемещением. Ему подсыпали снотворное, перевезли, разбудили, как-то это все симиировали, а потом обратно? Абсурд! Да нет не может быть, и сейчас, его же не окружают люди с камерами? Шон огляделся, при этом выглядя, будто неопытный вор в магазине под прицелом скрытых камер, и чувствуя себя примерно так же, но вместо операторов, наткнулся взглядом на аж два подозрительных взгляда от охранников, и спешно повернул голову обратно к... он не расслышал как ее зовут, или она не представилась? Он невольно перевел взгляд на грудь, где порой можно было увидеть бейджик с именем и должностью. Его не было, закономерно. Да и что бы там написали? "Заведущая путешественниеками во времени"? Такая же дурость как плакаты. Заметив что уже некоторое время слит взглядом грудь женщины, он отвел глаза. Не то чтобы он был особо стеснительным, но наверное это... А интересно, сколько ей лет? Молчание затягивалось, а мысли сановились все дальше от темы и все глупее. Он вспомнил почему он изначально хотел обратится к женщине, и поежился от взглядов охранников, коорые как ему казалось все еще прожигали в нем дыру. - У вашей  организации тут офис? Может мы пойдем туда? 

@nathaliesancoeur Я там выше продолжила наш эпизод)

Back to top button