Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@thetruealpha

Да, конечно. Есть предпочтения, кого из моих персонажей использовать?

@tainamoevtoroeya

Сара удивленно вскинула брови, посмотрев на Алекса.

-Ты сегодня какой-то хмурый и нервный,-хмыкнула девушка,закатывая глаза,- ну нет , так нет,-пожала плечами она, разглядывая церковь, к которой они успели подойти

@tainamoevtoroeya

Я думаю Франклина, у меня уже есть небольшой сюжет.

@ma121212

— Я просто думаю, что мы должны отдать письмо нетронутым, а иначе черт знает, что может случиться,— растерянно оправдался Алекс и в мыслях обругав самого себя.

Возле церкви на на её пороге никого не было.

— Неужели мы пришли раньше того человека?— пробормотал Алекс, выискивая взглядом хоть одну живую душу.

@thetruealpha

Хорошо, тогда, полагаю, ты хочешь начать?) Если нет, то могу и я.

Цитата: ‵from 3002 от 05.08.2020, 18:28

// На МС потянуло. //

Анкета на путешественника:

~ Имя, фамилия: Лисса Джи. Некоторые так и зовут ее - Джи, думая, что это ее имя.

~ Возраст: 19

~ Характер: Лисса разносторонний человек, способный подстраиваться под многих. Она может быть милой и снисходительной, в основном довольно спокойная, но всегда может высказать свое мнение и будет отстаивать его до конца, если считает его верным. Она обходительная и не лезет в конфликты, но от заманчивого приключения не откажется. Умеет просчитать все наперед. Умеет общаться, заводить друзей. Амбиверт. Лисса обаятельная и саркастичная, с ней всегда весело проводить время.

~ Внешность:

Hairstyles for women in modern style vector

Спойлер

Welcome to my chaotic mind I used my blood to weaved my soul and create a new world 😽 Facebook: Avhee Sandejas 📥Email...

~ Совершали ли уже прыжок во времени?: да

~ Были внесены в хронограф?: да

~ Биография: 

Мать Лиссы родом из Кореи, а отец - из Великобритании. Лисса родилась в Париже, так как тогда ее семья жила там. Позднее они переехали в Лондон. Лисса с детства увлекалась писательством и наукой. Ее отец - богатый предприниматель, но несмотря на это, ее семья уделяет ей много времени. Лисса закончила один из ВУЗов в Лондоне, сейчас поступает на генетика в институте. У нее всегда много заданий, но она уделяет время буквально всему -  и учебе,и друзьям,и Ложе, и путешествиям во времени.

~ О себе: 

• Носит очки.
  • Ее хобби - писательство.
  • Знает несколько языков: японский, корейский, итальянский, французский, немецкий и сейчас учит хинди.
  • Гибкая и в хорошей форме.
  • Умеет играть в шахматы и шашки.
  • Не может жить без косметики - хотя бы тональный крем она обязательно нанесет.
  • Хороша в моде. Не следит за трендами, при этом всегда в любой ситуации одеваясь стильно.
  • Неплохо владеет рукопашным боем.

~ Дополнительная информация:

@thetruealpha

О да, мои мечты сбываются! Смайлик

@tainamoevtoroeya

Ты первая.)

@thetruealpha

//А можно когда-нибудь с этим персонажем поролить? Глазам своим не верю, настоящая-принастоящая  Мэри Сью!//

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 05.08.2020, 18:40

@ma121212

— Я просто думаю, что мы должны отдать письмо нетронутым, а иначе черт знает, что может случиться,— растерянно оправдался Алекс и в мыслях обругав самого себя.

Возле церкви на на её пороге никого не было.

— Неужели мы пришли раньше того человека?— пробормотал Алекс, выискивая взглядом хоть одну живую душу.

@tainamoevtoroeya

-Да,да, я поняла,- вздохнула девушка и огляделась,- может просто подождем?- пожала плечами Сара , бегая глазами по местности , но так никого и не увидела ю

@nathaliesancoeur

// На самом деле МС - это не очень хорошо. Ну ладно, я согласна, если ты тоже создашь нового персонажа.) //

@thetruealpha

//Хорошо, сейчас.//

~ Имя, фамилия: Таня Тинкелл

~ Возраст:17 лет

~ Характер: Таня - очень пугливая девочка. Она боится всего  : собак, глубины, высоты, крови , насекомых и так далее.Обычно Тинкелл достаточно дружелюбна, но приятелей у неё нет, из-за того, что она имеет множество страхов. Экстраверт, крайне эмоциональна.

~ Внешность:

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : Да.

~ Были внесены в хронограф?: Нет, боится.

~ Биография: Живёт с родителями, бабушкой и дедушкой. Узнала о ложе Хранителей от мамы, которая тоже является носителем гена, но в хронограф не занесена, причина - выше.

*Остальное - по ходу ролевой.*

~ О себе: -

-Отличница в школе.

-Любит готовить.

-Обожает леденцы.

-Падает в обморок при виде крови //Бедные-несчастные работники Ложи Хранителей, которым придётся иметь с ней дело!//

@thetruealpha

//Готово :)//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 19:01

~ Характер: Таня - очень пугливая девочка. Она боится всего  : собак, глубины, высоты, крови , насекомых и так далее.Обычно Тинкелл достаточно дружелюбно, но приятелей у неё нет, из-за того, что она имеет множество страхов. Экстраверт, крайне эмоциональна.

~ Внешность:

~ Биография: Живёт с родителями, бабушкой и дедушкой. Узнала о ложе Хранителей от мамы, которая тоже является носителем гена, но в хронограф не занесена, причина - выше.

-Отличница в школе.

-Любит готовить.

-Обожает леденцы.

@tainamoevtoroeya

//Ввожу нового персонажа.//

@nathaliesancoeur

Ок, но мне надо отлучиться. Отпишусь. И да, напиши пост.

@thetruealpha

//Хорошо.//

@thetruealpha

// Понял, принял) //

// В жару Фантазия отключается насмерть. Попробую что-нибудь адекватное написать. 😅//

Сегодня Франклин пребывал не в самом лучшем расположении духа, все его мысли были забиты не тем, чем нужно. Голова была забита вчерашними событиями, всё это выглядело, словно непонятный и заурядный сон, от которого он долгое время не может проснуться.
Он нервно постукивал пальцами по столу, в такт настенным часам и с каждой секундой понимал, что это занятие раздражало его всё больше и больше. Присутствовало навязчивое желание встать и выйти на улицу, просто постоять под ясным небом хотя бы полчаса, но в ближайшее время это было физически неосуществимо.

Задвинув ненужные мысли куда подальше, он решил просто прогуляться по запутанным коридорам Ложи и проверить, всё ли везде под контролем.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 19:01

~ Характер: Таня - очень пугливая девочка. Она боится всего  : собак, глубины, высоты, крови , насекомых и так далее.Обычно Тинкелл достаточно дружелюбно, но приятелей у неё нет, из-за того, что она имеет множество страхов. Экстраверт, крайне эмоциональна.

~ Внешность:

-Отличница в школе.

-Любит готовить.

-Обожает леденцы.

-Падает в обморок при виде крови //Бедные-несчастные работники Ложи Хранителей, которым придётся иметь с ней дело!//

Принята!

@tainamoevtoroeya

//Спасибо. Ещё вопрос: Можно ли "вынести" путешественника из хронографа?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 19:28

@tainamoevtoroeya

//Спасибо. Ещё вопрос: Можно ли "вынести" путешественника из хронографа?//

@nathaliesancoeur
Не думаю. Но если дать волю фантазии, то это вполне можно сделать, разбив его колбу с кровью, например.

Back to top button