Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

@tainamoevtoroeya

//Спасибо.//

@tainamoevtoroeya

//То есть, это практически невозможно, учитывая, что подвеска  - ключ от хронографа храниться у Елизаветы и других хранителей, а без неё хронограф не открыть  ,следственно, до колб с кровью  не добраться. Получается, что отвязаться от Ложи путешественник никак не может и раз его уже внесли , то это - навсегда.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 12:51
Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.08.2020, 19:38

@20080413azaz

-Не переживайте, всё будет хорошо, но без элапсации я вам помочь не могу.- вздохнула женщина.

@20080413azaz

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 12:51
Цитата: Nathalie Sancoeur от 04.08.2020, 19:38

@20080413azaz

-Не переживайте, всё будет хорошо, но без элапсации я вам помочь не могу.- вздохнула женщина.

@20080413azaz

@nathaliesancoeur

- Неутешительно, но спасибо, что пытались помочь, - холодно бросила Мэри, потирая рукой лоб и беря за поводок Блэка.

@20080413azaz

-Стойте!-остановила девушку Вета.-Если ваш следующий прыжок должен произойти завтра, так чего бы не попробовать сделать это сегодня?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 19:01

Анкета на путешественника:

~ Имя, фамилия: Таня Тинкелл

~ Возраст:17 лет

~ Характер: Таня - очень пугливая девочка. Она боится всего  : собак, глубины, высоты, крови , насекомых и так далее.Обычно Тинкелл достаточно дружелюбна, но приятелей у неё нет, из-за того, что она имеет множество страхов. Экстраверт, крайне эмоциональна.

~ Внешность:

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : Да.

~ Были внесены в хронограф?: Нет, боится.

~ Биография: Живёт с родителями, бабушкой и дедушкой. Узнала о ложе Хранителей от мамы, которая тоже является носителем гена, но в хронограф не занесена, причина - выше.

*Остальное - по ходу ролевой.*

~ О себе: -

~ Дополнительная информация: 

-Отличница в школе.

-Любит готовить.

-Обожает леденцы.

-Падает в обморок при виде крови //Бедные-несчастные работники Ложи Хранителей, которым придётся иметь с ней дело!//

@thetruealpha

//Этот персонаж подходит? Мне кажется , что работникам Ложи очень "весело" с ней будет :)//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 20:47

@20080413azaz

-Стойте!-остановила девушку Вета.-Если ваш следующий прыжок должен произойти завтра, так чего бы не попробовать сделать это сегодня?

@nathaliesancoeur

- Вы уверены в том, что это безопасно? - Обернулась Мэри, скрещивая руки на груди. - Впрочем... - Девушка не докончила фразу и махнула рукой, мол, забудьте.

-Я точно уверенна.-ответила адепт.

@thetruealpha

//А эта Мэри Сью будет очень самовлюблённой? :)//

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 05.08.2020, 19:20

@thetruealpha

// Понял, принял) //

// В жару Фантазия отключается насмерть. Попробую что-нибудь адекватное написать. 😅//

Сегодня Франклин пребывал не в самом лучшем расположении духа, все его мысли были забиты не тем, чем нужно. Голова была забита вчерашними событиями, всё это выглядело, словно непонятный и заурядный сон, от которого он долгое время не может проснуться.
Он нервно постукивал пальцами по столу, в такт настенным часам и с каждой секундой понимал, что это занятие раздражало его всё больше и больше. Присутствовало навязчивое желание встать и выйти на улицу, просто постоять под ясным небом хотя бы полчаса, но в ближайшее время это было физически неосуществимо.

Задвинув ненужные мысли куда подальше, он решил просто прогуляться по запутанным коридорам Ложи и проверить, всё ли везде под контролем.

@tainamoevtoroeya

// Допустим, они были знакомы до этого. //

Вдруг из конца соседнего коридора донесся голос Лиссы.

- О, Франклин! Я тебя и ищу! Привет!

Кореянка была одета в короткий белый топ, тканевые, темно-зеленые шорты, кеды на высокой подошве. На плечо закинут небольшой черный кожаный рюкзак, к груди Джи прижимала черную пластмассовую папку с листами бумаги и парой тетрадок внутри - видно, прямо со школы.

@thetruealpha

//Вы начнёте?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 15:48

Анкета:

~ Имя, фамилия: Рона Фанам

~ Возраст: 16 лет, почти 17

~ Характер: Фанам очень вспыльчивая и Раздражительная, ее легко вывести из себя. Однако злой ее назвать нельзя, даже наоборот, если ее не злить  она очень милая. 

~ Внешность: 

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : Еще нет

~ Были внесены в хронограф?: ээ... Я кажется не врубаюсь

~ Биография: Рона родилась в маленьком городке Питерсвуд, где провела большую часть своей жизни ( я кажеться не знаю что еще написать, раньше никогда не писала герою биографию)

~ О себе: Рона спортивная девочка, и очень любит художественную гимнастику. Рона так же очень любит рисовать, да и вообще она человек искуства

Ну, я не знаю книгу, так что если что подскажите мне, хорошо?

@nekochanmeow

У Вас тут персонаж есть...

@nathaliesancoeur персонаж есть, но я его создала 3 месяца назад и с тех пор в ролевую не заходила

@nekochanmeow

Ну ладно... Не хотите - не надо.

@nathaliesancoeur

Лисса сидела на скамейке в институте, рисуя что-то в своем блокнотике, на обложке которого были вычерчены корейские иероглифы. Она рисовала профиль какой-то девушки, то ли китайского, то ли корейского происхождения, которая стояла неподалеку и о чем-то болтала.

Одета Джи была в светло-голубой свитшот, темно-синие тканевые шорты, светло-синие кеды на низкой подошве. Темно-серые, почти черные волосы заплетены в любимый конский хвост, пара прядей заведена за уши, чтобы было удобнее рисовать.

@thetruealpha

Тут возле Лиссы внезапно появилась одна из учениц недалёкой школы Было видно, что она долго бежала..А всё дело в том, что Тинкелл была путешественницей во времени и вот-вот должна была совершить очередной прыжок. Синдромы уже давали о себе знать, но она тщательно скрывала это. .Скорее всего,девушка не заметила её, поскольку была слишком увлечена рисованием.Незнакомка была очень худая и одета была относительно неброско : платьице в цветочек и розового цвета босоножки.

-Привет!-поприветствовала её  русоволосая девочка .-Какой красивый рисунок!

@thetruealpha

Услышав знакомый голос, он остановился и повертел головой по сторонам. Завидев Лиссу, Франклин пошёл к ней навстречу.

— Здравствуй, Лисса. Что-то случилось?— он перебирал в голове варианты, зачем же он понадобился девушке. Он оглядел её и задержал взгляд на черненькой папке.

@tainamoevtoroeya

- Ну, в общем, да. - кореянка закусила губу в раздумьях, думая, чтобы такого еще сказать. - Ладно, можно мы куда-нибудь зайдем? - хлопая ресницами, спросила брюнетка, нервно перебирая локоны.

@thetruealpha

//Пусть они будут незнакомы до этого.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 22:24

@thetruealpha

Тут возле Лиссы внезапно появилась одна из учениц недалёкой школы.скорее всего,девушка не заметила её, поскольку была слишком увлечена рисованием.Незнакомка была очень худая и одета была относительно неброско : платьице в цветочек и розового цвета босоножки.

-Привет!-поприветствовала её  русоволосая девочка .-Какой красивый рисунок!

@nathaliesancoeur // Ради бога, ХВАТИТ МЕНЯ УПОМИНАТЬ. //

- О, привет. - полукореянка оглядела девушку с ног до головы, окинув скептическим взглядом. - Спасибо.

@thetruealpha

//Ладно.//

Девчушка, видимо, хотела что-то сказать, как вдруг, её глаза наполнились ужасом...

Голова кружилась, а вокруг всё было, как в тумане.Таня хотела сделать шаг, но вдруг пошатнулась и упала на землю.

-О нет, почему именно сейчас ?! Хоть бы опять не в  18-ый век...-прошептала она.

@thetruealpha

— Расскажешь по дороге?— Франклин немигающе уставился на Джи, словно старался заглянуть в её мысли и душу. Девушка выглядела нервной, что он не мог не подметить и вполне возможно, что то, что она ему расскажет может быть взаправду очень важным.

Back to top button